IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GR: Chi no Rondo, Richter, No Damage, No Subweapons

Secret Boss
post 27 February 2011, 19:25
Отправлено #1

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36433

Внимание! На сайте появился очередной эксклюзивный шедевр - перфектное прохождение Akumajou Dracula X: Chi no Rondo.

Пройдены все этапы всеми возможными маршрутами. Само собой, без каких-либо повреждений и использования допоружия.

Все, кому интересно, бегом сюда: http://castleofdracula.com.ru/arena/perf...do_of_blood.htm

Приятного просмотра! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 27 February 2011, 20:55
Отправлено #2

Group Icon

Class: Elite
EXP: 905

на эпизоде с мышами и мостом (7 уровень) потерял дар речи... icon_eek.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 27 February 2011, 22:44
Отправлено #3

Group Icon

Мне очень понравился проход по нижнему маршруту второго этапа (это где в яму прыгать, убегая от Бегемота). Там и с допоружием порой туго бывает, а уж с одним кнутом и подавно! Тем более если упасть не в третью яму, а в первую. На мой взгляд, эпизод заслуживает не меньшего восхищения чем пробежка по мосту седьмого этапа. icon_smile.gif
+Quote Post
warez3000
post 28 February 2011, 08:05
Отправлено #4

Group Icon

Class: Elite
EXP: 314

5ый доп этап просто шикарен beer.gif

Никто не заметил,что на 2 уровне Рихтер добралсяк боссу с 13 и 666 на экране? death.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 28 February 2011, 11:34
Отправлено #5

Group Icon

gigi.gif Кстати да, интересно получилось.
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 28 February 2011, 21:57
Отправлено #6

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1159

Мдес, проходить эту игру мало того, что с перфектом, да ещё и не используя допоружие - енто мне в голову даже и не приходило. Замечательно. thumbsup.gif
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 March 2011, 12:33
Отправлено #7

Group Icon

EXP: 2244

Великолепное прохождение. Браво по всем пунктам. Пред возвращением к прохождению Циркуля решил попробовать хотя бы просто пройти. Итог с вашего позволения умолчу. Скажу только, что к игре вряд ли вернусь.
+Quote Post
Secret Boss
post 1 March 2011, 12:36
Отправлено #8

Group Icon

Elp2112, быстро убивают? Или по врагам типа ворон не можешь попасть? gigi.gif (спрашиваю, исходя из личного опыта)
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 March 2011, 12:58
Отправлено #9

Group Icon

Скорее изза немного иного. С воронами в частности проблема в том, что их насест для меня почти с фоном сливается. Но да это ладно, скажем так, я не ожидал такого количества врагов и такого темпа уже в самом начале. Особенно в знаметом "мерманы, глаза, мыши" Не с моей реакцией такие мясорубки проходить. Плюс мне ненравится как у Рихтера удар в прыжке работает. У Саймона что на 8мибитке что в Хроника лично для меня в разы удобнее.
+Quote Post
Secret Boss
post 1 March 2011, 13:13
Отправлено #10

Group Icon

icon_smile.gif Ага, всё ясно. У Рихтера в Рондо своеобразный хитбокс кнута. К нему привыкнуть надо. По мелюзге попадать весьма проблематично.

А скорость в игре немалая. Словно бы всё подстроено под портретовского или симфонийского Рихтера. Однако здесь у главгероя нет ни двойного прыжка, ни суперприёмов, ни бега. Даже айтем-краши скорее для красоты "припаяны". В итоге Бельмонт в сравнении со многими врагами выглядит откровенным тормозом. Чего только стоят Арморы! Я поначалу не мог попасть к воротам на втором этапе, меня рыцарь топорами выносил на ура. Я то привык к вальяжным арморам Симфонии, а тут... gigi.gif

Попробуй спасти Марию, а потом в геморных местах проходить ею. Я так и делал. Хотя и у неё свои слабости есть. icon_lol.gif Ведь это ж олд-скул.
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 March 2011, 13:26
Отправлено #11

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Mar 1 2011, 01:13 PM)
Попробуй спасти Марию, а потом в геморных местах проходить ею. Я так и делал. Хотя и у неё свои слабости есть. icon_lol.gif Ведь это ж олд-скул.
*

Ещё бы и вспомнить её место обитания. Но в целом есть вариант переключиться на неё. Вспоминаю сколько мучался с Рихтером в псп римейке. Вот сейчас понимаю, что тут то явно по жёсче будет. Так что чую что опять буду проходить скорее всего марьей. Ибо рихтер меня начинает раздражать, едва ли не на одном уровне с мегаменовским зеро.
+Quote Post
Secret Boss
post 1 March 2011, 13:36
Отправлено #12

Group Icon

Цитата(Elp2112 @ Mar 1 2011, 01:26 PM)
Ещё бы и вспомнить её место обитания.
*

Во втором этапе. Когда будешь бежать от Бегемота, в одном из подсвечников выбей ключ. Только в ямы не прыгай, это другой маршрут. Когда бычара сдохнет, убившись об стену, спускайся вниз, к мерманам. Там справа в тупике будет решётчатая дверь. Используй ключ как допоружие (вверх + удар) и дверь откроется.
+Quote Post
Devilart
post 1 March 2011, 16:52
Отправлено #13

Group Icon

EXP: 3307

Прохождение прост эпично beer.gif