IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Fire Emblem (серия)

Domaric
post Сегодня, 17:28
Отправлено #1661

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1862

Цитата
Даже Вестарию и её Гайден хвалял за многое.
Вестария во многом очень похожа на Бервик. Только с более классическими механиками и всратым визуалом.
В свете обзора Бервика и обещания запилить рецензию на Вестарию даже интересно какой будет реакция китайца с ютуба. Тем более что каждый его последующий обзор становится неадекватней предыдущего.
Цитата
Если до него не доберётся раньше банда из трёх метросексуалов от Скворечника
4-х.
Цитата
А вообще всё клёво на бумаге. Огромные миссии как в Генеалогии, но с кучей событий и приколов. И внимание к деталям и необычные решения поражают. Вот могут же япошки когда хотят. Особенно прикол с лесником убил.
Сами миссии по масштабам скорее как в Трахии. Просто ощущаются масштабнее из-за гексовости и того, что юниты медленнее двигаются за ход. 3-4 гекса против ФЭшных 5-6 клеток для пеших бойцов. Лошади катаются быстрей, но лошади здесь это не право, а привилегия.
А по насыщенностью событиями - да. Верит тому, что видишь на каре перед миссией не стоит совершенно. Ты и половины не увидишь из того, что заготовил сумрачный гений Каги.
Цитата
Но текст на эмоциях явно написан, столько очепяток и забавностей.
Честно, я даже не старался и вычитывать написанный текст. Просто захотелось выплеснуть поток сознания от всего случившегося.

Ну и перевод ФЭ8 я не забросил. Технически весь текст полностью переведён на русский.
Остался текстст в графическом формате. Который нужно перерисовывать от руки. И пока у меня нет никакого желания для этого. Хотя и оставлять его тоже не солидно.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic