IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Respawn
post 1 August 2005, 08:16
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 165



Подскажите как скачать и запустить игру для PS?Пытаюсь скачать Castlevania:symphony of the night но начинает качаться гигантский файл мегабайт на 50 состоящий только из текста.Причём не то что он загружается мне на комп,а просто открывает новую страницу!... icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(80 - 129)
Dakota
post 1 December 2013, 13:26
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Всем привет, надеюсь здесь ещё кто-то бывает .-.

Сейчас играю в SofN NTSC версию, использую эмулятор Xebra13/08/15 с биосом (U)(v3.0)(1996-11-18)[SCPH-7003], и возникла такая проблема: захожу в инвентарь@меняю оружие или другой предмет и после выхода из инвентаря висит чёрный экран. Пробовал разные биосы но иногда игра всё равно вылетает после смены предметов.

Дело в самом эмуляторе или всё-таки в биосах? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Ещё иногда вылетает при попытке сохраниться в первом резиденте, хотя намного реже. С другими играми пока проблем не возникало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 December 2013, 14:55
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dakota @ Dec 1 2013, 11:26 AM)
Всем привет, надеюсь здесь ещё кто-то бывает .-.

Сейчас играю в SofN NTSC версию, использую эмулятор Xebra13/08/15 с биосом (U)(v3.0)(1996-11-18)[SCPH-7003], и возникла такая проблема: захожу в инвентарь@меняю оружие или другой предмет и после выхода из инвентаря висит чёрный экран. Пробовал разные биосы но иногда игра всё равно вылетает после смены предметов.

Дело в самом эмуляторе или всё-таки в биосах? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Ещё иногда вылетает при попытке сохраниться в первом резиденте, хотя намного реже. С другими играми пока проблем не возникало.
*


Хммммм...я честно могу только посоветовать тебе сменить эмуль на другой.Я сколько играл в эмули Соньки они никогда не вылетали g.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dakota
post 1 December 2013, 15:13
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Цитата(XellosDarkSlayer @ Dec 1 2013, 02:55 PM)
Хммммм...я честно могу только посоветовать тебе сменить эмуль на другой.Я сколько играл в эмули Соньки они никогда не вылетали g.gif
*



Я сколько их не перепробовал мне только этот понравился, мороки практически никакой с ним нет, все советуют ePSXe в разных версиях, но они у меня как-то криво идут. Думаю если с Xebr'ой так ничего и не выйдет сделать то придётся опять экспериментировать.

Может другую версию игры попробовать скачать? И кто на каком биосе играет? На некоторых у меня она даже не запускается, на других жутко лагает звук. Но на этом сама игра идёт гладко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 December 2013, 16:19
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dakota @ Dec 1 2013, 11:13 PM)
Может другую версию игры попробовать скачать? И кто на каком биосе играет? На некоторых у меня она даже не запускается, на других жутко лагает звук. Но на этом сама игра идёт гладко.
*

Даже на версии эмулятора с этого сайта не работает? В эмуляторе, взятом именно отсюда, я меняла только настройки управления. Игра работала и работает до сих пор без изменений.
Насчёт версии игры - да вариантов всего пара, если не использовать русифицированные версии.
Насчёт биоса - в сборке с сайта использован биос (U)(v4.1)(1997-12-16)[SCPH-7001 + SCPH-9001] (сокращённо - SCPH-7001).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dakota
post 1 December 2013, 16:44
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Цитата(Misericorde @ Dec 1 2013, 04:19 PM)
Даже на версии эмулятора с этого сайта не работает? В эмуляторе, взятом именно отсюда, я меняла только настройки управления. Игра работала и работает до сих пор без изменений.
Насчёт версии игры - да вариантов всего пара, если не использовать русифицированные версси.
Насчёт биоса - в сборке с сайта использован биос (U)(v4.1)(1997-12-16)[SCPH-7001 + SCPH-9001] (сокращённо - SCPH-7001).
*



ePSXe у меня вообще нормально работать отказывается, одни ошибки выдаёт,одна версия только работала но не определяла мой джойстик так что с настройками управления мучиться приходилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 December 2013, 17:24
Отправлено #86


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Dakota
Попробуй тогда pSX. Мороки с ним не очень много (главное frontend к нему скачать еще, чтобы с командной строкой не мучаться, если надо будет особые опции включать).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dakota
post 1 December 2013, 18:01
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Цитата(Dragon @ Dec 1 2013, 05:24 PM)
Dakota
Попробуй тогда pSX. Мороки с ним не очень много (главное frontend к нему скачать еще, чтобы с командной строкой не мучаться, если надо будет особые опции включать).
*



Попробовал pSX, разобрался сразу, но теперь другие проблемы появились.
Во-первых звук в игре и диалоги притормаживают, приходилось подождать пару минут пока появится очередная реплика, так же музыка на новой локации появляется спустя некоторое время.
И во-вторых, хотя это не проблема а скорее вопрос по самому эмулятору, как туда добавить карты памяти? Я нашёл в конфиге настройку карт памяти где можно добавить какой-то файл, но в папке с эмулятором пусто, файл какого типа ему требуется?

А за наводку на сам эмуль - большое спасибо, такого ещё не пробовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 December 2013, 19:22
Отправлено #88


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
файл какого типа ему требуется?

mcr. Можешь взять от ePSXe, а можешь просто создать через окно, где добавляешь - вводишь любое имя. Насколько помню, эмулятор сам создаст.
По поводу звуков и диалогов - попробуй через оболочку (frontend) на вкладке switches активировать -r (enable event rescheduling). Хотя сейчас я посмотрел список совместимости - как раз с кастлой у этого эмулятора есть проблемы: с NTSC-U версией. Если есть возможность скачать европейскую - пробуй ее: с ней, вроде, проблем нет.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dakota
post 3 December 2013, 00:52
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Цитата(Dragon @ Dec 1 2013, 07:22 PM)
mcr. Можешь взять от ePSXe, а можешь просто создать через окно, где добавляешь - вводишь любое имя. Насколько помню, эмулятор сам создаст.
По поводу звуков и диалогов - попробуй через оболочку (frontend) на вкладке switches активировать -r (enable event rescheduling). Хотя сейчас я посмотрел список совместимости - как раз с кастлой у этого эмулятора есть проблемы: с NTSC-U версией. Если есть возможность скачать европейскую - пробуй ее: с ней, вроде, проблем нет.
*



Попробовал в европейку погонять, идёт гладко, пока что без сюрпризов, с картами памяти тоже вроде разобрался, большое спасибо за помощь. :з
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jumpgate
post 17 August 2014, 23:30
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 29



Ну наконец-то. Последняя версия PCSX-Reloaded не конфликтует с Microsoft IME. Слава богу, доработали. Программисты epsxe в этом вопросе пока лишь хлопают глазами. Если кого тоже напрягала эта проблема - могу поздравить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyosuke Nanbu
post 4 November 2014, 15:44
Отправлено #91


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 24



Цитата(Jumpgate @ Aug 18 2014, 01:30)
Ну наконец-то. Последняя версия PCSX-Reloaded не конфликтует с Microsoft IME. Слава богу, доработали. Программисты epsxe в этом вопросе пока лишь хлопают глазами. Если кого тоже напрягала эта проблема - могу поздравить.
*


А что это за проблема вообще? Я зна лишь, что горячая смена дисков в ePSXe не работает. Других претензий после стабильного релиза GPU-плагина от edgbla у меня к нему не имеется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 20 December 2014, 14:39
Отправлено #92


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



Решил пере пройти SofN и опять нифига не могу настроить эмулятор ePSXe gigi.gif . Хочется, чтобы выглядело всё максимально красиво, а получается хрень. Может кто-нибудь выложить скриншот с правильными настройками нужного видео плагина?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 20 December 2014, 16:55
Отправлено #93


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Может кто-нибудь выложить скриншот с правильными настройками нужного видео плагина?

А какой вообще плагин используешь? Попробуй gpuBladeSoft последней версии (вроде, 1.41). Я сначала P.E.Op.S Software Plugin использовал - он выдавал картинку близкую к PS1, но поскольку, начиная с Win7 он безбожно глючит - перешел на BladeSoft. С настройками прямо сейчас помочь не смогу - они у меня только на ноутбуке остались, а он пока без зарядника.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 20 December 2014, 18:08
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



Цитата
А какой вообще плагин используешь?

В основном использую gpuPeteOpenGL 2.9. На нём неплохо идут FF 7,8,9, Resident evil, да и много ещё что. Но SofN на нём настроить не получается. P.E.Op.S Software тоже пробовал, SofN выглядит на нём получше. Сейчас попробую gpuBladeSoft.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 30 March 2015, 18:42
Отправлено #95


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Почитал тут историю,не нашел единогласного мнения по поводу моей проблемы.Подскажите пожалуйста,какой все же эмуль лучше для SotN?Мучаюсь с ePSXe_1.8.0,только заставка Конами проходит,потом нажимаю на старт,и экран черный.Сначала джойстик видит в настройках,после повторного запуска там уже геймпод бледная надпись,будто выдернул
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 March 2015, 20:06
Отправлено #96


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Скорее всего битый образ, попробуй какой-нибудь из этих
Если не поможет, тогда скачай ePSXe с официального сайта, пошамань в плагинах, экспериментируй.
Лично у меня никогда проблем с этой игрой не было ни на одной версии ePSXe.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 30 March 2015, 21:34
Отправлено #97


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Скачивал отсюда,с этого сайта.А на ру трекере требует вход или регистрацию,не могу найти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 March 2015, 21:42
Отправлено #98


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ну так зарегистрируйся, делов то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 30 March 2015, 23:36
Отправлено #99


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Цитата(NightHard @ Mar 30 2015, 21:42)
Ну так зарегистрируйся, делов то.
*


весь вечер потратил на это,нервы не выдержали с запинками в их регистрации.Пишет что с этого маила уже есть пользователь,я психанул.Скорее всего эмуль.Я вроде все настроил как в мануале,короче у меня всю жизнь так,без сложностей никогда не было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 March 2015, 00:20
Отправлено #100


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Психуешь по пустякам, зарегать новую почту это дело пяти минут. И эти пять минут точно будут не зря потрачены, т.к. сайт очень полезный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 March 2015, 14:14
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(NightHard @ Mar 31 2015, 00:20)
т.к. сайт очень полезный.
*

Особенно с тех пор, как на этом трекере официально отменили рейтинг. icon_lol.gif Качай без оглядки сколько влезет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 31 March 2015, 15:55
Отправлено #102


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Хорошо,ребят.Попытаюсь.Дайте только ссылку на эмуль,который у вас точно там работает с SotN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 March 2015, 16:01
Отправлено #103


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



http://www.epsxe.com
Ищи тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 31 March 2015, 16:45
Отправлено #104


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Огромное спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 March 2015, 21:32
Отправлено #105


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Биосы или ещё что-то поищешь на emu-land.net . Тоже кстати крайне полезный сайт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 April 2015, 23:08
Отправлено #106


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Нужен совет насчёт настроек графики в Breath of Fire 4. Дело в том, что в игре используется 3D окружение и 2Dшные персонажи. И при разных плагинах улучшается одно, а другое ухудшается. Есть ли компромиссный вариант?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 April 2015, 23:47
Отправлено #107


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Есть ли компромиссный вариант?
PC-версия. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 April 2015, 00:03
Отправлено #108


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
И при разных плагинах улучшается одно, а другое ухудшается. Есть ли компромиссный вариант?

Я в таких случаях использую софт-плагин (gpuBladeSoft 1.42, либо P.E.Op.S) и довольствуюсь картинкой как на PS1. icon_smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 February 2016, 23:53
Отправлено #109


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Поскольку темы, посвящённой эмуляции PS1 нет, то напишу здесь. Вышла новая версия эмулятора ePSXe v2.0
Скачивать здесь
Список изменений:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 March 2016, 15:37
Отправлено #110


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



И ещё одна особенность восьмёрки - при попытке сменить диск ePSXe отрубается так же, как и Fusion при сохранить/загрузить как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 March 2016, 16:56
Отправлено #111


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Falkon Попробуй самую последнюю версию этого эмуля. Вроде, там фиксили эту проблему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 March 2016, 17:31
Отправлено #112


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Спасибо, действительно исправили icon_smile.gif .
Осталось теперь дождаться исправления Fusion.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 August 2016, 19:10
Отправлено #113


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Вопрос чисто из интереса. Почему при установке ePSXe в каждой его папке лежит по файлу с именем delete.me/erase.me/punch.me/ещёвсякиеуберикакимнибудьспособом.me wacko.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 August 2016, 19:55
Отправлено #114


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Вот ответ:

Цитата
in Winzip, you cannot save *empty* directory structures. So in order to force the creation of that directory structure (the bios folder, the plugins folder, etc), they need to put in a 'dummy' file. Hence the name erase.me, punch.me, kill.me, and the likes.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 31 October 2016, 00:25
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Я правильно понял,что ePSXe не работает на 64-битных осях?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 October 2016, 09:06
Отправлено #116


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



С чего это? Даже если ePSXe заточен под 32-битную ось, он всё равно будет работать на 64-битной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 31 October 2016, 09:45
Отправлено #117


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



У меня не работает.Игры не запускаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 October 2016, 12:43
Отправлено #118


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Может как то не так запускаешь? У меня всё работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 31 October 2016, 16:12
Отправлено #119


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Всё так запускаю.Ни с какими плагинами не пашет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 October 2016, 16:26
Отправлено #120


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ну тогда попробуй другую версию, или другой эмулятор. Я если честно не понял что у тебя не так, но проблема точно не на стороне эмулятора. Хотя если у тебя Windows 10 или 8 то возможно поэтому и не пашет, но разрядность тут ни при чём. Кстати я слышал что последние версии эмулятора больше не пашут на старых операционках, но не уверен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 2 November 2016, 23:16
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



у меня тоже есть интересный вопрос, которым я задаюсь долгое время, почему в эмуляторах нет биоса изначально??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 November 2016, 20:01
Отправлено #122


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Биос - программный код, на который действует копирастия. Дабы не было проблем их не суют. Ведь эмуль - это легальная программа для тех кто хочет поиграть в игры, лицензионные копии которых у них лежат на полочке. В общем, ещё тот бред. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 5 March 2018, 06:46
Отправлено #123


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Скачал epsxe, захотел попробовать пару игр запустить.
Проблема такая - при запуске игры (да даже при запуске биоса) эмуль намертво виснет, и вылетает со стандартной ошибкой Windows. У меня 10ка, 64 бит.
Причем я пробовал как отдельно скачивать биос и эмулятор, так и с рутрекера, под готовую сборку, где все по идее правильно и все должно работать.
Что за хрень? Или я что то неправильно делаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 5 March 2018, 10:32
Отправлено #124


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Проблема такая - при запуске игры (да даже при запуске биоса) эмуль намертво виснет, и вылетает со стандартной ошибкой Windows. У меня 10ка, 64 бит.

Версия эмулятора? Если 2.x - попробуй поставить разгон CPU на вкладке "Дополнительно" на 1х (чтобы галка стояла).
Вообще, попытайся запустить игры на ранней версии. Или с другим плагином видео (запускается ли с soft-плагином?). Ну и режим совместимости тоже может помочь - поиграйся с настройками.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 5 March 2018, 11:28
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Dragon
Да, галочка с разгоном помогла, спасибо)
Я уже вроде бы все настройки перетыкал, и несколько версий эмуля скачал, другие игры пробовал запускать, другие биосы, кошмар.
Из-за одной галочки такая жесть icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 7 March 2018, 19:17
Отправлено #126


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



У меня тоже вопрос по ePSXe: когда там закрываешь игру эскейпом нельзя потом даже управление настроить. Как-то это можно исправить?
И насколько правда, что с версии 2.0 убрали возможность смены дисков? Только недавно проходил мгс1, там менял через change cd, все нормально заработало, игру прошёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 March 2018, 19:43
Отправлено #127


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Тоже интересно, можно ли с эскейпнутой игрой изменять настройки не только управления, а вообще в настройках копаться. Иногда приходится постоянно закрывать и открывать программу ради этого.

Насчёт второго вопроса, по-моему в меню достаточно чётко обозначен пункт "Смена CD", чтобы таких вопросов не возникало. Да и с чего бы эту функцию должны были убрать, если некоторые игры на оригинальной консоли требуют менять диски.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 9 March 2018, 10:56
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Мне и самому не верится в то, что функцию убрали на 2.0 и выше, если бы не одно "но": в позапрошлом году на марафоне (пере)прохождения Rockmanoв начал со 2-х Легенд. И достаточно быстро увидел, что после битвы с бердботами их корабль улетает вдаль, а игра дальше не идёт. Пришлось откатиться на более раннюю версию. Там возникло несколько неудобств с 1-м прохождением Misadventures of Tron Bonne, но я их больше связываю с моей неопытностью в игре. С остальными играми (включая мгс1 в этом году) проблем не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 16 March 2018, 20:44
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Можно ли на epsxe запустить файлы pkg? Нашел ром Симфонии с английским интерфейсом, субтитрами, и с японской озвучкой. Но вот запустить его не выходит. Интернет решение тоже не подсказывает. Может, кто знает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 March 2018, 21:27
Отправлено #130


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



FrankLekard
Ты для начала покажи, где его нашел, а уж потом будем думать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 15:54
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.