IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Wizard
post 21 February 2014, 13:44
Отправлено #121

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40186

Цитата(Sobakus @ Feb 20 2014, 11:40 PM)
Меня интересует ачивка Dot Eater. Это как вообще сделать?! icon_eek.gif
*

На ютубе есть показательные видео: http://www.youtube.com/results?search_quer...+dot+eater&sm=1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 February 2014, 14:02
Отправлено #122

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379

Цитата(Dragon @ Feb 21 2014, 11:38 AM)
Пройти этап без единого выстрела.
*

О,вот это я понимаю ачивка,интересная.
+Quote Post
Dragon
post 21 February 2014, 14:05
Отправлено #123

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6131

XellosDarkSlayer
Там все ачивки довольно интересные - тот же S++ ранг легко получить не удастся: надо идеально этапы оттачивать, чтобы набить максимальный chain (и не сбросить его) и получить как можно больше очков.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 February 2014, 19:06
Отправлено #124

Group Icon

Цитата(Dragon @ Feb 21 2014, 12:05 PM)
XellosDarkSlayer
Там все ачивки довольно интересные - тот же S++ ранг легко получить не удастся: надо идеально этапы оттачивать, чтобы набить максимальный chain (и не сбросить его) и получить как можно больше очков.
*

Ну,на то он и S++ icon_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2014, 23:05
Отправлено #125

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10202

Цитата
Если что,могу посоветовать Sine Mora.Тоже очень добротная вешь
Да, эту вещь я обязательно опробую. Еще Jamestown надо глянуть.

Цитата
Да очень просто. Не стрелять + тайм-аут на боссе. Делать на первом этапе, хотя иные маньяки могут и ближе к финалу такое провернуть.
Действительно нетрудно оказалось на easy, да на первом уровне icon_smile.gif .

Steel Saviour опробовал - не понравилась. Таких несбалансированных леталок никогда не видел. Несбалансированны наносимый урон и hp, несбалансированно выпадение доп. оружия, уровни растянуты дальше некуда.

А вот Velocity Ultra оказалась очень интересной вещью. Всего 3 фишки - ускорение, телепортация и метание (именно метание) бомб. Затягивает будь-здоров...
+Quote Post
Dragon
post 21 February 2014, 23:14
Отправлено #126

Group Icon

Цитата
Еще Jamestown надо глянуть.

В обязательном порядке - великолепный 2D шутер (вертикальный, правда, +данмаку).
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2014, 12:49
Отправлено #127

Group Icon

Цитата
В обязательном порядке - великолепный 2D шутер (вертикальный, правда, +данмаку).
А я почему-то ожидал только негативных мнений о ней icon_smile.gif .
К вертикальным шутерам постепенно привыкаю так, что все равно возьмусь. Моя главная притензия к таким играм - отсутствие препятствий типа летящих астероидов, двигающихся стен, пробиваемых груд чего-либо и.т.д... Единственный вертикальный шутер на моей памяти, где это есть - пока Ikaruga. И да - она уже стала моим любимым вертикальным шутером gigi.gif .
+Quote Post
Dragon
post 22 February 2014, 12:59
Отправлено #128

Group Icon

Цитата
А я почему-то ожидал только негативных мнений о ней

Не... Даже если попытаюсь отыскать хоть что-то действительно плохое - не смогу. icon_smile.gif Jamestown - один из лучших шутеров, что есть в стиме (наравне с Sine Mora).
Цитата
Моя главная притензия к таким играм - отсутствие препятствий типа летящих астероидов, двигающихся стен, пробиваемых груд чего-либо и.т.д...

В огромном количестве этого в JT не будет, но последний этап тебя ОЧЕНЬ порадует. hitrost.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 February 2014, 14:32
Отправлено #129

Group Icon

Хмммм,а я про Jamestown даже и не слышал gigi.gif
Надо будет купить,с виду довольно качественная вещь icon_smile.gif
+Quote Post
Dragon
post 22 February 2014, 15:09
Отправлено #130

Group Icon

XellosDarkSlayer
И тебе тоже обязательно стоит пройти. icon_smile.gif Jamestown еще чем хорош - его можно пройти, даже не имея особых навыков: сюжет проходится по этапам, на каждый из которых дается по три жизни и два кредита, а полное прохождение (два кредита + три жазни на все) - можно открыть позже. Еще плюс - есть короткие, но весьма сложные челленджи, доступные в отдельном режиме.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 February 2014, 17:48
Отправлено #131

Group Icon

Цитата(Dragon @ Feb 22 2014, 01:09 PM)
XellosDarkSlayer
И тебе тоже обязательно стоит пройти. icon_smile.gif Jamestown еще чем хорош - его можно пройти, даже не имея особых навыков: сюжет проходится по этапам, на каждый из которых дается по три жизни и два кредита, а полное прохождение (два кредита + три жазни на все) - можно открыть позже. Еще плюс - есть короткие, но весьма сложные челленджи, доступные в отдельном режиме.
*

Значит надо будет его пройти icon_biggrin.gif
Там кстати всё как в обычных шут-эм-апах? Пройти всю игру без смертей для супер секретника и тру концовки? gigi.gif
+Quote Post
Dragon
post 22 February 2014, 18:11
Отправлено #132

Group Icon

Цитата
Там кстати всё как в обычных шут-эм-апах? Пройти всю игру без смертей для супер секретника и тру концовки?

Нет, ничего такого. icon_smile.gif За 1CC и 1LC на двух высших сложностях полагаются ачивки, но секретников нет. Впрочем, это не так уж и плохо, учитывая что там на высшей сложности творится. icon_smile.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 February 2014, 20:20
Отправлено #133

Group Icon

Цитата(Dragon @ Feb 22 2014, 04:11 PM)
Нет, ничего такого. icon_smile.gif За 1CC и 1LC на двух высших сложностях полагаются ачивки, но секретников нет. Впрочем, это не так уж и плохо, учитывая что там на высшей сложности творится. icon_smile.gif
*

И слава богу gigi.gif
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2014, 22:08
Отправлено #134

Group Icon

Цитата
В огромном количестве этого в JT не будет, но последний этап тебя ОЧЕНЬ порадует.
Уже боюсь icon_lol.gif . Ikaruga показала, что много пуль, да еще и стены - комбинация страшная.

Цитата
Jamestown еще чем хорош - его можно пройти, даже не имея особых навыков: сюжет проходится по этапам, на каждый из которых дается по три жизни и два кредита
Вот это прямо под меня сделали gigi.gif . Сразу видно, что не японскими маньяками игра делалась.
+Quote Post
Sobakus
post 24 February 2014, 21:07
Отправлено #135

Group Icon

Украинский Humans Must Answer, увы, разочаровал почти сразу. Очень быстрые перегревы (а потом долгие восстановления) не дают нормально пострелять. Маленькие враги, летящие змейкой, на первом уровне должны убиваться с одного выстрела - это аксиома. Тут это совсем не так... То есть опять же с hp и damage'м намутили. Юмор с циплятами и яйцами не оценил. Обидно.

А вот Compromised радует, хотя я и не очень-то ценю леталки со свободным перемещением и прицеливанием мышкой. Атмосфера близка фильмам про чужих - это уже весомый +. Ну и развитие в духе rpg интересу добавляет.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 February 2014, 13:15
Отправлено #136

Group Icon

Sobakus
Вспомнил ещё что посоветовать,игры от SITER SKAIN(ALLTYNEX Second,Kamui,RefleX).
Великолепные представители жанра,а уж какая там музыка... happy.gif
+Quote Post
Sobakus
post 26 February 2014, 21:06
Отправлено #137

Group Icon

Цитата
Вспомнил ещё что посоветовать,игры от SITER SKAIN(ALLTYNEX Second,Kamui,RefleX).
Названия знакомые. Рефлекс я уже давно намереваюсь попробовать. Другие 2 посмотрел по ютубу - вроде на том же уровне примерно icon_smile.gif .

А тем временем я прошел Compromised с Velocity Ultra и начал Jamestown. Действительно шикарно icon_smile.gif ! Правда, наверно нужно брать сложность повыше нормала, чтобы как следует настреляться. На первых уровнях жизней дают уж очень много.

Добавил(а) Sobakus, Feb 26 2014, 21:06
Прошел дальше. Теперь уже заставили играть на Legendary, который по идее и должен был называться normal. Даже так игра не слишком сложная. Зато вот на divine попробовал сыграть - ну его нафиг gigi.gif . Прошел, конечно, первый уровень, но прошел по везению.

Радуют доп. миссии и разные корабли. Само собой играю за Gunner icon_smile.gif . Хотя 3-ий и 4-ый тоже довольно интересные - просто привыкать к ним нужно.
+Quote Post
Dragon
post 26 February 2014, 23:02
Отправлено #138

Group Icon

Цитата
Прошел дальше. Теперь уже заставили играть на Legendary, который по идее и должен был называться normal. Даже так игра не слишком сложная. Зато вот на divine попробовал сыграть - ну его нафиг  . Прошел, конечно, первый уровень, но прошел по везению.

На Divine, кстати, последний этап очень интересен - советую попробовать пройти. icon_smile.gif А так, самый сложный этап в игре, на мой взгляд - второй.
Цитата
Радуют доп. миссии и разные корабли. Само собой играю за Gunner

А я как начал играть стандартным - так к нему и привык. icon_smile.gif Другими попросту не могу нормально управлять.
+Quote Post
Sobakus
post 27 February 2014, 00:51
Отправлено #139

Group Icon

Цитата
А так, самый сложный этап в игре, на мой взгляд - второй.
Если их там всего 5, то согласен. Длинный уровень с кучей всяких плюющихся тварей - только что босс простой (на legendary).

Цитата
А я как начал играть стандартным - так к нему и привык. icon_smile.gif Другими попросту не могу нормально управлять.
Мне кажется, что у gunner'a урон побольше, чем у других, если 2-ую атаку вертикально настроить - потому им и пользуюсь. 3-м побаловаться интересно - особенно боссов шарами закидывать icon_lol.gif . А вот 4-ый (с бомбами)... на мой взгляд равносилен усложненному режиму.
+Quote Post
Sobakus
post 27 February 2014, 23:24
Отправлено #140

Group Icon

Я прошел свой первый данмаку-шутер! pink_em834.gif Конквистадор побежден! Кстати, не очень он и сложный, раз я убил 2-ую форму за три встречи. Первая форма больше проблем доставляла.

Впечатление об игре - абсолютно положительное. 10 из 10. Придраться совершенно не к чему! (ну разве, что у первого босса слишком много hp big_lol.gif ).

И да - более пафосного саундтрека я никогда не слышал! Тут даже Ямане в сторонку отойдет icon_lol.gif . Он качественный, хороший, но Очень пафосный.
+Quote Post

24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic