IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Близкие вам по духу персонажи, Из произведений любых видов творчества

Sobakus
post 23 January 2013, 17:39
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Наша прекрасная и ужасная цивилизация подарила нам массу замечательных видов искусств, а в них - персонажей практически всех качеств собирательного человеческого портрэта. Читать интересную книгу, смотреть хороший фильм или играть в хорошую игру - это всегда приятно, но куда как приятней когда во всем этом читатель-зритель-игрок сможет найти персонажа которого хотя бы в чем-то он сможет отождествить с самим собой. Способствует погружению, я бы сказал. icon_smile.gif

Давно для себя ответил на вопрос "Что человек ищет в искусстве?". Ответ этот очень прост - "Себя." Вы, конечно, вольны с этим не согласиться. В таком случае будет черезвычайно интересно узнать и об обратном мнении. Но вопрос темы следующий:

Какие из персонажей в мировой культуре в целом (от пещерных рисунков до видео-игр последнего поколения) вам наиболее близки по духу, по качествам характера, по нынешнему состоянию? Какие были близки в детстве? Какими хотелось стать? Какими стать не удалось? Каких в общем вы сумели понять так же как понимаете себя (или даже немного больше)?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
nesfann
post 23 January 2013, 23:05
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 162



Снейк из Метал Гира,как и у него у меня нету будущего ,я уже мёртвый человек ,семя войны ,войны с общестом ,с устоями ,с людьми ,но самое главное с собой.Один должен жить ,другой умереть ,нет ничего чище на этом свете.Многие даже близко не понимают на сколько реален Снейк,всё в нём настоящее ,нету фантазёрства ,всё реально и очень жестоко.Так что вот за что я люблю этого персонажа ,я вижу в нём себя ,а в себе я вижу пустоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sobakus   Близкие вам по духу персонажи   23 January 2013, 17:39
nesfann   Снейк из Метал Гира,как и у него у меня нету будущ...   23 January 2013, 23:05
Sobakus   Ну, тема посвящена персонажам в общем. В любой др...   24 January 2013, 03:23
Ящер   А мне в детстве Бэтмен очень нравился.Помню,что дв...   24 January 2013, 09:23
A.D.   На первом месте однозначно Рокки Бальбоа. В своё в...   24 January 2013, 11:49
Skarj   Героев по духу не было, просто интересные персонаж...   25 January 2013, 13:41
Sobakus   А у меня тоже не получается :bgigi: . Но были и ...   26 January 2013, 00:46
Lucas Corso   Сейчас единственное, что на больную голову вспомню...   27 January 2013, 19:08
Sobakus   Тогда тебе возможно будет интересно познакомиться...   28 January 2013, 03:33
Sobakus   Вспомнил еще крутых перцев из детства. Я вообще не...   1 February 2013, 19:46
Tesla   Так как я бывалый игрок в warhammer, и большой фан...   30 August 2013, 21:52
Sobakus   Tesla, мне ни один из названных неизвестен, кроме ...   1 September 2013, 17:18
Мультяшка   Иноэ Орихиме из Блича. Я такая же плакса как и она...   20 May 2014, 15:20
Steve Burnside   Близких по духу нет скорее всего "кумиры...   5 September 2014, 21:11
NightHard   Этот персонаж у меня на аве   6 September 2014, 08:43
Kyosuke Nanbu   Хмм, дай-ка подумать... Чацкий (Горе от ума), Печо...   4 November 2014, 17:15


Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 12:20
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.