IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Моя первая Castlevania

Rex Tremendae
post 11 November 2005, 11:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Расскажите, какая была ваша первая игра из серии Castlevania? Когда это было? Понравилась ли она сразу или только спустя какое-то время?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Alucart
post 14 August 2007, 15:31
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 312



А я с циркуля началс....ошень-ошень поперло...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 August 2007, 17:01
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Это было давно, аж в прошлом веке. А если серьезно, когда я купил младшему брату фирменную (от Стиплера) Dendy Junior. На рынке позже прикупил китайский картридж-сборник 8в1. Там были Contra и Top Gun. Среди прочих игр была первая часть Castlevania. castle111.png Не сразу до меня с братом доперло, что использование дополнительного оружия напрямую связано с количеством сердец. Босс Смерть казался самым трудным до тех пор, пока не дошли до Дракулы. А как вструхнули, когда тот превратился в большое страшилище. А как возненавидели флименов, которые на последних уровнях действительно творят тихий ужас. whip_it.gif death.gif Опыт приходит со временем. Первое наше описание мы с братом опубликовали в тогдашнем журнале о видеоиграх "Dendy. Новая реальность". Это было описание той самой Кастлевании. Потом была Castlevania2 на Денди и Bloodlines на Сеге. А фанатом я стал после Super Castlevania4 на SNES. Музыка в разных частях игр, сюжеты, локации, истории персонажей. Кастлевания - это целая эпоха в истории видеоигр. thumbsup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 7 September 2007, 13:17
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(ОгненныйЛис @ Aug 14 2007, 05:01 PM)
Первое наше описание мы с братом опубликовали в тогдашнем журнале о видеоиграх "Dendy. Новая реальность". Это было описание той самой Кастлевании.
*



Так значит, ты тот самый Firefox, на которого я так злился, что из-за тебя не публикуют МОИХ описаний Кастлы. Ведь, помнится, обзоров игр серии, подписанных Firefox, было несколько.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 8 September 2007, 10:36
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



А какую, конкретно, кастлу ты посылал в "Дракон"? Я причастен к четырем.
1) Castlevania 1. (NES)
2) Castlevania II. Simon's Quest. (NES)
3) Castlevania. Vampire's Kiss. (SNES)
4) Castlevania. Symphony of the Night. (PSone)
Во втором и четвертом пунктах я помогал, это не мои были описания.
infor.gif

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 10 September 2007, 08:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 10 September 2007, 12:39
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 8 2007, 10:36 AM)
А какую, конкретно, кастлу ты посылал в "Дракон"? Я причастен к четырем.
1) Castlevania 1. (NES)
2) Castlevania II. Simon's Quest. (NES)
3) Castlevania. Vampire's Kiss. (SNES)
4) Castlevania. Symphony of the Night. (PSone)
Во втором и четвертом пунктах я помогал, это не мои были описания.
  infor.gif
*



Кажется, я посылал Симфонию и Бладлайнс. Давно это было, уже точно не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 11 September 2007, 10:47
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Выходит, зря злился. Bloodlines описывал Eler Kant. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 11 September 2007, 13:59
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 11 2007, 10:47 AM)
Выходит, зря злился. Bloodlines описывал Eler Kant. icon_biggrin.gif
*



Да, точно, теперь припоминаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 25 September 2007, 17:06
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



Первая кастла которую я прошел была помоему Aria of Sorrow(на эмуле),а первая которую увидел была Castelvania на денди(ну это было уж совсем давно,я был мал и глуп cry.gif) ,поэтому мне больше нравятся "карманные" варианты этой игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wallkind
post 2 October 2007, 06:09
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 239



как я заметил многие начали с игры серии Castlevania на Dendi.....
я также начал с Dendi а потом с серией встретился спустя 7 лет
на (PSone) Castlevania-Sympony of the Night и сейчас в нее играю

Сообщение отредактировал Wallkind - 2 October 2007, 06:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg0024
post 20 October 2007, 19:44
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 554



Первая моя кастла была CoD на XBox.Потом прошёл SotN,AoS,PoR,Adventure,
Belmont's Revenge,Legends.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 10 November 2007, 11:15
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Для меня всё началось с Aria Of Sorrow, я где-то час поиграл и понял что я фан этой игры, а потом и всей серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 25 November 2007, 22:51
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



SotN, но первая, которую прошёл до конца, это Chronicles.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 December 2008, 14:41
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



У меня первой кастлой была Simon's Quest! До сих пор обожаю эту игру! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 28 December 2008, 15:35
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Даааа саймонс квест была по сути в чем то ньюскульная кастла icon_smile.gif до сих пор с удовольствием играю.но моей первой была Ария печали,которую я тоже обожаю до сих пор smile.gif раз двадцать проходил)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 December 2008, 15:43
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(GagarinX @ Dec 28 2008, 03:35 PM)
Даааа саймонс квест была по сути в чем то ньюскульная кастла
*


В то время, когда не было ещё понятия "нью-скул", она была попросту необычной игрой, не укладывающейся ни в какие рамки геймерского сознания. Многие её не понимали и следовательно не играли. Только самые упёртые и заинтересованные добивались результатов; и результаты эти давали свои сочные плоды. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 28 December 2008, 15:50
Отправлено #56


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



саймонс квест вроде была первая нелинейная игра на НЕС? или я че то путаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 28 December 2008, 17:02
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Моя первая кастла-родная и любимая- Castlevania NES. Чтобы самому сесть и пройти ее это я сделал года 2 назад. А вот в начале 90-х, как сейчас помню, в возрасте,ходящих под столом, я смотрел как мой отец с друзьями проходили эту игру.Не знаю почему, но мне было очень страшно смотреть момент,когда Саймон падает в 4 этап...я маленький был, воображение разыгралось :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 28 December 2008, 17:29
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Причем сам он кастлу так и не прошел tongue.gif я за него это сделал :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 28 December 2008, 23:51
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Как и у большинства саймонс квест. Помню я её мучил, а братан наблюдал за всем этим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mathias Cronqvist
post 26 January 2009, 00:48
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Моей первой Кастлой был Bloodlines ещё на Сеге. Ох помню как я её мучал, но всё таки прошёл через полгода игры. Потом долгое время было затишье. Года 2 назад друг подкинул образ СотН, понравилось, прошёл. А вот потом то и началось: емули, дни за прохождением очередной Кастлы. Не играл только в DSовские Кастлы по причине того что ДС у нас достать нереально, а нормального эмуля нет.
†††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 26 January 2009, 01:50
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Как это нет эмуля нормального?А я на чём по-твоему играю?На программируемом калькуляторе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mathias Cronqvist
post 26 January 2009, 12:34
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Цитата(Ящер @ Jan 26 2009, 01:50 AM)
Как это нет эмуля нормального?А я на чём по-твоему играю?На программируемом калькуляторе?
*


во всяком случае вчера уже ночью нашёл емуль посмотрев раздел с емулями тут на сайте, а до этого ни одного нормального не находил. Собственно из-за этого эмуля и ДоС лёг только в 5 утра)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberAngeL
post 22 February 2009, 14:23
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Первая и пока единственная кастлевания в которую я играл это CotM, но судя по всему не последняя smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 20 June 2010, 00:40
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Это будет долгая запись. И скорее-- для себя, потому весьма пространная.
Сейчас ночь, и одесский воздух- уже жарковатый, но ещё не походящий на дыхание домны- слегка пахнет озоном; этот аромат-- нить, связывающая мои воспоминания с летом, затерявшимся в водовороте зарождающегося отрочества конца девяностых-начала нулевых. С тем привычно жарким летом, погружённым в треск сверчков и ровный гул трасс, когда я, невысокий и неуклюжий, стоя бок о бок со своим долговязым великовозрастным другом (коего не видел с тех пор, и вряд ли увижу вновь), листал кипу "Великих Драконов". Первая сонька, сменившая на нашем игровом троне- табурете между магнитофоном и телевизором- потрёпанный мегадрайв-два, уже разверзла зев навстречу какому-нибудь из сотни дисков, и мы страстно погружались сперва в мир описаний и превью, потом-- в мир игрищ и громких проклятий, и, наконец-- в мир читов, секретов и пасхальных яиц.
"Великий Дракон" был мамонтом; он делал последние осмысленные шаги по планете, но его шкура уже износилась, а о скелете мечтали археологи. Он был бесконечно наивным и в чём-то невежественным, однако из него к нам пришли лучшие арты к играм, в нём нас знакомил с аниме тогда ещё горящий энтузиазмом Купер. Шершавая плотная бумага открывала нам дверь к приключениям, и с нами бок о бок следовали игрожуры-- молодые и не очень, но всегда наивные и полные задора, которые в скором будущем окончательно оставили арену на потеху молодым умом, но не характером графоманам, рвавшимся в каждой игре найти глубинный смысл и неизбежно ошибавшимся в предсказании вкусов читателей.
Фатал Фьюри сменял на страницах Стритфайтера, а вслед за ними шли Фиар Эффект и Последняя Фантазия; я многие игры любил больше обзорами, чем процессами-- ведь так погружение проходило быстрее. Хлопали страницы, неизбежно очаровывал необычный японский арт; и игра шла за игрой.
В тот пахнущий озоном вечер я впервые раскрыл и оглядел чёрные страницы "ВД", на которых, среди скриншотов карт и чудных картин с одинаково длинноногими и женственными людьми белые буквы очерчивали прохождение некой игры. Я не читал его подробно, лишь пробегал глазами, но изображения, в их мрачно-торжественном духе, запали в моё сознание, чтобы потом, жаркими и дождливыми ночами, всплывать в нём, формируя новые замыслы и истории. В них было мало общего с той игрой, "Симфонией Ночи", но они несли на себе ту же печать ощущений, что несли на себе вычурные картины героев, вышедших из незнакомой мне вселенной бесконечного кошмара и боли.
Я припомнил тогда виденные в детстве в каталогах Нинтендо обложки нетронутых мною игр, с тем же заглавием, но с изображёнными на них мрачными скалами и замковыми стенами, у которых похожие на варваров герои сражались со скелетами и невиданными чудовищами. В ту пору, когда детское сознание ещё было способно ощущать атмосферу страха, должную сопровождать такие сюжеты, я не думал, что когда-либо заинтересуюсь этими мрачными творениями. Я несколько ошибся тогда.
Я сочинял мрачные истории для себя, вдохновляясь анонсами экранизаций Райс и кружащими в сознании портретами. Однако, спустя несколько лет, в мои руки попала незнакомая мне игра СотМ; не вызвав изначально особого интереса, она втянула меня в свои чертоги, и с того дня я алчно ловил каждую весть о новой Каслвании. Я выхватывал её с прилавка в числе первых, и не откладывал, покамест в ней оставался хоть малейший секрет от меня.
И пускай её мир оказался не так мрачен, как нарисованные в ВД картинки; пускай страшного для меня в ней не осталось ничего; порой я вижу сны о дождливых ночах, в которых Натан бежит по циклопическому замку, укрываясь от рук Сатаны и ступая на путь, овеянный страхом и печалью, неведомыми праздным и ярким играм. Дверь открыта, и я играю каждый новый раз с удовольствием и ожиданием того, что когда-нибудь я увижу игру моей мечты. Игру, в которой мне станет страшно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Castlefan
post 1 May 2013, 15:17
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



а я познакомился с кастлой на телефоне icon_smile.gif , точнее она была китайская (от China Wireless Arts).
И тут то я понял что это лучшая игра в моей жизни gigi.gif потом в DoS и AoS сыграл (тоже на телефоне) эх зацепило... потом узнал что ее много. idea2.gif подумав что приставки покупать не очень хорошая идея, подзаработал купил ноут и вот тогда она глубоко засела в сердце. стал проходить ее с самой первой и до самой последней icon_smile.gif все пройдены были кроме ЛоШ и CoD), а ваш сайт очень помог beer.gif без вас бы так, и не узнал бы что на разных приставках она есть icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 21 May 2013, 18:41
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Моя первая кастла - Order of Ecclesia. Получил на днюху в 14 лет. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 21 May 2013, 19:21
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Напомню сама себе, что моя первая (и единственная до посещения этого форума) "кастла" - первая часть, "Castlevania".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 22 May 2013, 20:18
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Castlevania 3 со сборника Konami Collection Series. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 May 2013, 20:48
Отправлено #69


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ну, я получил все 3 несовских части в одно время - они и были первыми кастлами. Первой частью не проникся. Третью прошел вообще лет 20 спустя. 2-ой увлекся сразу. На сериал как таковой подсел сравнитеельно недавно - от силы пару лет назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 May 2013, 21:13
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Годы наблюдений выявили самые популярные "первые Кастлы". Это Первая, Квест, Симфония, Ария, Рассвет.
Невольно стало интересно, есть ли такие поклонники серии, чьё знакомство с Castlevania началось с 64-х? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 May 2013, 18:53
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Хмммм,в первую Кастлу сыграл в далёком детстве,собственно если мне не изменяет память это была Кастла 3.Правда я тогда даже не понял во что играл и не помню как я вообще в неё играл gigi.gif
Первой Кастлой в которую я сыграл полностью осозновая во что играю,это была либо АоС либо Блодлайнс.
Собственно с тех пор,АоС мой любимый Кастлеройд,а Блодлайнс любимая Кастла классического образца gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzer
post 23 May 2013, 19:19
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Dracula: Ressurection, если мне память не изменяет, вместе с первым плейстейшенем
Мне было лет 10, и я больше в дьяблу первую играл, и так и не узнал тогда про сию большую серию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non
post 2 August 2013, 16:30
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 34



В 2005 году друг (был намного младше меня) купил сборник игр для GBA, первой в списке была Aria Of Sorrow. Игра сразу же нас затянула и очень понравилась, с первых же минут когда появились враги в заставке. Вся эта тема с нечистью, красивая и местами пугающая музыка, разнообразие оружия, души, способности. Самым незабываемым моментом было то как однажды поздно вечером когда уже стемнело мы сговорились, вышли гулять, сели на лавочку и раз наверное 30 пытались победить босса Смерть, до которого мы дошли (мы её просто называли "коса", так как первую половину боя нужно бить именно косу). Пробовали по очереди. Почему-то нам было трудно запомнить или предугадать все её атаки по тем временам. Спустя час или полтора в конце её всё-таки засосало в портал, мы радовались с возгласами "всё ? получила ?" smile.gif , как будто какой-то праздник наступил. Никогда не забуду этот ностальгический момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 August 2013, 22:20
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я всегда "один на один" с этими душевными пикселями gigi.gif . Сейчас в кастлу играю исключительно по ночам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 19:29
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



А моя была the Adventure. Поиграл с другом как-то раз, мы так злились, когда пропасть не могли перепрыгнуть. Особенно раздражают блоки в конце 1-го уровня, где по ним надо прыгать, чтобы перебраться на другую сторону. А так классная Кастла.

Сообщение отредактировал RetroGamer - 23 February 2014, 19:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 19:37
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(RetroGamer @ Feb 23 2014, 08:29 PM)
А моя была the Adventure.
*


Неожиданно! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 19:38
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Да. Читал тему. Вроде ни одного поста про Adventure.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 19:41
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Просто многие о ней вообще не знают. А если даже начинают играть, то сразу же забрасывают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 19:44
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



А жалко. Вроде неплохая игра. Но если посмотреть оценки игры на разных сайтах, то, я бы сказал, ситуация печальная.(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 19:49
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Очень печальная. Даже плачевная.

В принципе, игра не слишком сложная. Главное к вальяжности прыжков привыкнуть и нарочно врагов не респаунить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 20:20
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Поправочка, вначале не сложная, а когда ты переигрываешь игру по несколько раз подряд, то видишь, что любой враг снимает тебе все HP, про боссов я уже молчу. В таком плане про сердечки можно смело забыть. (всё равно не помогут)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 20:22
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(RetroGamer @ Feb 23 2014, 09:20 PM)
когда ты переигрываешь игру по несколько раз подряд, то видишь, что любой враг снимает тебе все HP
*


Вот этого не знал. Впрочем неудивительно, я и первое прохождение так и не осилил. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 20:26
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Там, в отличие от первой Кастлы на NES, сложность с каждым разом увеличивается. Весело проходить игру, когда любой враг, особенно Mud Man, снимает все HP, не правда ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 20:33
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Дааа, оказывается, в этой шкатулке чёртик спрятан. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 23 February 2014, 20:33
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Это тоже самое, как Perfect Walkthrough.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 February 2014, 19:18
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Castlevania: Aria Of Sorrow. Впервые поиграл в неё году этак в 2008, до этого про серию Castlevania к сожалению и не слышал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 February 2014, 19:39
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Я про Кастлу узнал ещё в эпоху Денди, в начале 90-х. А вот поиграть толком получилось не ранее 2007-го. Зато в последующие 3-4 года практически всю серию прошёл. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 February 2014, 20:59
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Nuculais @ Feb 27 2014, 07:39 PM)
NightHard
Я про Кастлу узнал ещё в эпоху Денди, в начале 90-х. А вот поиграть толком получилось не ранее 2007-го. Зато в последующие 3-4 года практически всю серию прошёл. icon_lol.gif
*


Я хоть и рос на денди и сеге, в магазинах ни разу не встречал слова Castlevania, и даже Castler Vahia или Castle Mania. Ещё столько великолепных серий игр существует, и ни на что не хватает времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 27 February 2014, 21:00
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Верно. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviar
post 18 March 2014, 13:41
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Первая часть, правда тогда она для меня была не "Castelvania", а "Человек с кнутом".


Сообщение отредактировал Aviar - 18 March 2014, 13:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 11:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.