IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Эмуляция Android

Shadowserg
post 18 June 2017, 11:55
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Добрался до эмулей Android. Потестил бесплатный эмуль Nox. Хороший эмулятор, без лишних танцев с бубнами - установил и играй. Главное разобраться куда кэш игр кидать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
NightHard
post 18 June 2017, 12:57
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Я уж думал кроме Bluestacks эмулей андроида не существует, но мне он не понравился. Правда уже не помню почему. Так что попробую теперь Nox.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Librarian
post 18 June 2017, 13:26
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 378



Вот поиграть только на андроиде особо не во что, у тамошних игр одна цель, доить геймера - донатовыжималки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 June 2017, 15:26
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Ну можно же и взломанные игры скачать, где ни за что платить не нужно. Думаю парочку интересных игр я всё таки найду. Меня уже давно интересует как выглядит андроидовский Dead Space, что из себя представляет Mass Effect Infiltrator, местная GTA под названием Gangster, ну и ещё по мелочи. Ещё недавно вышла третья часть Art of War, лучшей стратегии на Java.
Добавил(а) NightHard, Jun 18 2017, 15:21
Попробовал Nox, и остался недоволен. Разобрался с тем как ставить игры, даже с кэшем, но они просто не запускаются. Постоянно какие-то ошибки возникают. Сначала при первом запуске эмулятора из-за "Сервисы Google Play" каждые несколько секунд на экране появлялась ошибка и уведомление о сбое в работе, что вылечилось простым отключением этой службы. Потом попробовал установить Dead Space, Apk установил, кэш установил согласно инструкции в нужную папку, но эмуль этот кэш просто не увидел. Скачать кэш через сам apk внутри эмулятора не удалось. Загрузка сбилась на 53%.

Забил на Dead Space и попробовал установить игру без кэша. Сначала Plants vs Zombies со вшитым в Apk кэшем, потом Angry Birds, в котором кэша вообще нет. Обе эти игры так же не запустились, написав "в приложении ..... произошла ошибка".

Пробовал даже разные режимы (DirectX и OpenGL), пробовал разные модели телефонов в настройках поставить, и всё бесполезно. Теперь вот замечаю что эмуль даже подтормаживать стал.

В общем кривое китайское говно, а не эмулятор.
Добавил(а) NightHard, Jun 18 2017, 15:26
Забавно, разработчики видимо настолько гордятся своим эмулятором, что даже в деинсталляции написали: "Вы хотите удалить самый мощный и безопасный эмулятор Android?" lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 June 2017, 15:28
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Ну и куда что нужно ставить что бы эта тормознуха игры увидела?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 June 2017, 15:30
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Нужно перетащить файл apk в окно эмулятора. Откроется окно, в котором уже можно будет установить этот Apk. Кэш так же нужно скинуть (уже в распакованном виде), и через файловый менеджер внутри эмулятора самостоятельно скинуть его в нужную папку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 June 2017, 20:34
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



NightHard Скорее всего, проблема не в эмуле, а в самом Андроиде. У меня и на реальных аппаратах (под Андроид 6 и 5) не идут игрушки под старый Андроид 2.1 и т.п.

Сейчас играю в Phoenix Wright: Ace Attorney − Dual Destinies (который под 4.4 заточен) - никаких проблем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:40
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.