IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(4180 - 4229)
NightHard
post 6 November 2022, 00:29
Отправлено #4181


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я тут параллельно с преодолением харда OoE продолжаю периодически наяривать в Tekken 7. Сейчас могу сказать что механика этого файтинга мне нравится больше современных Mortal Kombat. Поначалу казалось что теккен не такой кинематографичный и красочный, но бои там на самом деле смотрятся куда интереснее чем в МК. Разнообразия в плане механик больше, у многих персонажей зачастую заметно сложнее ввод команд (и самих команд соответственно больше), комбить так просто как в МК не получится. Теперь понимаю почему МК на фоне других файтингов считается казуальным, но это учитывая что сам жанр достаточно задротский. Даже в МК чтобы стать хотя бы средним игроком, нужно кучу времени убить, но не настолько много как в теккене. Тут порог вхождения заметно выше, но потраченное время вознаграждается тем что будешь очень часто раскатывать тех кто просто пришёл казуально понажимать кнопки. В МК же разница между казуалом и средним игроком не настолько велика, и есть шанс победить просто спамя какое-то нечестное или неочевидное говно. Короче играть и постигать теккен интересно, и теперь одной из немногих ожидаемых игр у меня является грядущая восьмая часть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 November 2022, 10:28
Отправлено #4182


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Lost World: Jurassic Park (GB)
Просто симулятор сборки яиц. Единственная игра, в которой вообще ничего положительного я не нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 November 2022, 15:38
Отправлено #4183


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я-таки начал этот новый 3д-платформер - Lunistice!
https://store.steampowered.com/app/1701800/Lunistice/

Игра действительно великолепна (особенно за свою-то цену)! За пол часа прошёл 4 уровня, умер раз 50, и я в восторге! eusa_clap.gif Сделано с душой. good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 November 2022, 15:26
Отправлено #4184


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Как и каждый уважающий себя 3д-платформер, Lunistice превращается в ад во второй половине! gigi.gif Прошёл ещё 4 уровня, но в них уже умер раз 100. Всё ещё хорошая игра. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 20 November 2022, 23:24
Отправлено #4185


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Поиграл случайно тут в Vigilantes. Неплохая тактика со стратегическими элементами, но обидно, что игру незаслуженно не заметили. Всего 250 обзоров в Стиме за пару лет.

Неплохой такой симулятор комнатного бетмена, который избивает шизов на улице и марадёрит их, в попытке дойти до босса мафии, чтобы очистить город от организованной преступности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 December 2022, 13:16
Отправлено #4186


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Lost World: Jurassic Park (PS)/(Saturn)
Вот это поинтереснее остальных. Нам дают поочерёдно поиграть за компсогната, человека-охотника, велоцираптора, т-рекса и человека-жертву. Причём заканчиваем, встречая следующего персонажа, а за последнего убегаем от т-рекса. Игра в 2,5D, но местами камера, особенно за т-рекса, плохо работает и местами управление. И замочить могут быстро. Боссов всего два, ну или по крайней мере врагов, которые дважды встречаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 December 2022, 20:07
Отправлено #4187


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну что, на Новый Год в этот раз мучить себя хардкором не буду. Поэтому допройду Мир Баланса в любимой FF6 на SNES, используя очередной набор фиксов с ромхакинга. А потом может в FE8 айронменом забурюсь, не знаю только на нормале или на харде, правда. Ещё есть идея Первые Души с копьём осилить. В общем, планов громадьё. И это я ещё аниме всякое в расчёт не беру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 January 2023, 14:03
Отправлено #4188


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Похоже я всё-таки приблизился к тому времени, когда от эпохи SMD/SNES перейду к PS1/PS2 big_lol.gif . Просматриваю разные серии типа Pitfall, Rayman, Crash, Spyro и Tomb Raider и мне нравится что когда делают основную версию на PS1/PS2/GC/Wii, то могут сделать и 2D порт на GBA, а если повезёт, то и отдельную версию на DS. Ну или отдельную подсерию на GBC/GBA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 January 2023, 14:06
Отправлено #4189


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



К слову, портативные Бандикуты есть неплохие вроде. Не шедевры, но норм вполне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 January 2023, 14:08
Отправлено #4190


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
перейду к PS1/PS2
Кастлы и Сайлентхиллы ждут тебя. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 January 2023, 14:09
Отправлено #4191


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Кастлы я уже прошёл. А пока хочется тупо чего-нибудь аркадного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 January 2023, 14:30
Отправлено #4192


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Резидент ивелы обязательно к ознакомлению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 January 2023, 14:53
Отправлено #4193


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Да-да, я уже засунул себе в список Rayman, Crash, Spyro, Tomb Raider (должен же я хоть что-то из неё пройти icon_lol.gif ), Dino Crisis, Parasite Eve, Resident Evil, Silent Hill.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 January 2023, 14:54
Отправлено #4194


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



На PS2 (если ещё не играл) - Ico и Shadow of the Colossus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 January 2023, 00:50
Отправлено #4195


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Прошел, быстренько зачистил на платину, ну и отПБРил (через какое-то время появится на канале) Vengeful Guardian: Moonrider. Что скажу... Не идеал, но весьма приличная игра. Впрочем, пройдя когда-то Oniken и Odallus, плохого качества от этих разработчиков я и не ждал. icon_lol.gif Очень напоминает Hagane (дизайн этапов и врагов, вертикальный прыжок и меч а-ля Страйдер), правда, по сложности до нее и близко не дотягивает. Игра очень легкая и, в принципе, большинство боссов можно быстро укатать нахрапом, просто придя с полной линейкой жизни и увернувшись максимум от двух-трех атак. Этапы довольно длинные и челленджей на них много, хоть все это и упрощается щедро разбросанными лечилками. Есть пара довольно эффектных уровней на мотоцикле. К сожалению, музыка за исключением пары треков мне за несколько прохождений почти не запомнилась. icon_sad.gif Но это беда многих игр в последнее время и не только инди. Как-то не умеют сейчас делать треки типа Unbreakable Determination, которые после минуты уже из головы выкинуть не можешь. А вот графика красивая. Многие боссы очень круто смотрятся, да и довольно интересны в целом (это уже при ПБР видно).

Итого: очень приятная и красивая игра, за которой можно провести пару вечеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 January 2023, 15:16
Отправлено #4196


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл на обычную концовку Radiant Historia. Понравилось, что с главными злодеями можно, пройдя альтернативные миры, не сражаться, а развернуть всё в другую сторону, правда, они всё равно выпадают из сюжета. А вот что не понравилось, так что это уникальных боссов нет, всё одни и те же перекрашенные, если босс 4-клеточный, то это всегда медведь, если 9-клеточный, то это - паук. Даже со злодеями не дают подраться, вместо этого дерёмся с перекрашенной охраной и какими-то зверьми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 January 2023, 15:58
Отправлено #4197


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
если босс 4-клеточный, то это всегда медведь, если 9-клеточный, то это - паук
А если одноклеточный, то это амёба. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 15 January 2023, 23:14
Отправлено #4198


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Итак. Гроулансер пока не добьётся, но недавно попробовал такую штуку как Baroque на один вечер. Не фанат роуглайков, на самом деле, но с интересом дошёл до конца башни один раз. Отличный арт-дизайн, и саундрек. Пока не искал упоминания этой игры на форуме, но не скажу, что штука очень популярная. Только в узких кругах.
Добавил(а) Badorrer, Jan 15 2023, 23:14
Играл в ПС1 версию, разумеется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 January 2023, 17:40
Отправлено #4199


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Пока не искал упоминания этой игры на форуме
Собакус её проходил (не помню в какой теме отписывался). И я кое-что из саундтрека выкладывал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 January 2023, 17:58
Отправлено #4200


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я тоже играю в Vengeful Guardian: Moonrider, и по-моему это один из лучших линейных платформеров в истории линейных платформеров. Я знаю их примерно... все crazy.gif , и могу единицы назвать на таком же уровне. Вот, собственно, такую условно-ниндзя игру я и ждал. The Messenger меня порадовал процентов на 40, Cyber Shadow вообще не порадовал (не смотря на восторг от стиля и графики), Moonrider - то, что надо!

Ну а сложность здесь низкая наверно для тех, кто слишком хорошо знаком с такими играми. Да, у меня тоже дежавю от практически любой атаки (и вообще любого врага). Но я уже и не жду чего-то нового в этом плане (ни от какой игры).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 January 2023, 19:50
Отправлено #4201


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ну а сложность здесь низкая наверно для тех, кто слишком хорошо знаком с такими играми.
Боссам надо было хотя бы побольше здоровья накинуть. Ну уж совсем складываются за секунды, если весь полный арсенал использовать. icon_sad.gif А так в целом да, игра весьма достойная вышла.

Посмотрим что Bushiden предложит. Хотя в тэгах там Метроидвания.
https://store.steampowered.com/app/1046920/Bushiden/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 20 January 2023, 22:24
Отправлено #4202


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл Radiant Historia на новую концовку и приготовился к бонусному подземелью, всем трём хроникам и Эпилогусу. И... надо ещё раз пройти всю игра со всеми сайдквестами на самую дальнюю концовку. Подумал, что вроде начинал игру год назад. Ну, на фиг, оставлю на несколько лет вперёд как в своё время Луфию. Там правда скачал сохранёнку, а тут не нашёл, видно придётся самому проходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 January 2023, 17:55
Отправлено #4203


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Каждые два года выкатываю новый список чего могу пройти. Может кто-то найдёт чего-нибудь интересного себе.

Как обычно, прошёл пять серий, добавил десять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 January 2023, 20:35
Отправлено #4204


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Falkon Мощный список. У меня примерно такой же по длине список того, что надо отПБРить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 January 2023, 22:02
Отправлено #4205


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Ну а я просто ностальгирую и прохожу Diablo 2 Resurrected. Приличный весьма ремейк, надо сказать. Не знаю, пройду ли все три сложности, но пока (уже в конце 1го акта на кошмаре) надежды есть. Еще бы дропы нужные почаще были. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 January 2023, 20:30
Отправлено #4206


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones - Dino: Lost in Bedrock [DOS]
Старая добрая аркада по DOS.
Управление кривое, тормознутое и непонятное. Убивают сразу за пару секунд. Кривые и багованные хитбоксы.
Ностальгия icon_lol.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 January 2023, 10:46
Отправлено #4207


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy [NES]
Вот, это уже больше походе на нормальную игру. Как раз видно, от создателей Сеговской, тоже одни и те же элементы из игры в игру переходят. Ну, и кроссовер с Джетсонами это хорошо, но можно и побольше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 January 2023, 23:04
Отправлено #4208


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones: Surprise at Dinosaur Peak [NES]
Ещё одна отличная игра, больше похожих моментов, перекочевавших в Сегу, я в восторге. Да ещё и Барни как второй, переключающийся персонаж, тоже здесь плюс. Ну, и сюрприз на пике конечно тот ещё icon_lol.gif .
Марафон по Флинтстоунам продолжается. Осталось ёще немного gamer4.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 January 2023, 23:25
Отправлено #4209


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones: King Rock Treasure Island [GB]
Неплохо для геймбоя. Всё те же знакомые элементы из Сеговской игры. Правда теперь метаем топоры, при этом первый удар оглушает противника на месте и его можно использовать как ступеньку или платформу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 February 2023, 23:29
Отправлено #4210


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones: The Movie [GB]
Довольно странно сделать здесь атаку прыжком. Но сама игра местами неплохо. Можно поиграть всеми четырьмя персонажами, правда способностями они не отличаются, а ещё мини-игры, а в некоторых уровнях без подсказок не разобраться.
The Flintstones: BurgerTime in Bedrock [GBC]
Одна из столь любимых Собакусом одноэкранных игр, правда здесь надо не убить всех врагов, а сделать кое-что другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 February 2023, 23:14
Отправлено #4211


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



The Flintstones: Big Trouble in Bedrock [GBA]
Тоже странное ощущение. Атаки нормальной нет, большинство врагов только оглушает, атмосферы динозавров нет, да и босс только один и тот же на всю игру. Вроде из не слишком удачных продолжений серий на GBA.

Итого лучшей как считал Сегу так и считаю. Ещё хорошие несовские части. И на ч/б ГБ. На СНЕСе как-то меньше нравятся, явно боссов не хватает, хотя бы финальников, да и поразнообразнее что ли сделали бы уровни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 February 2023, 01:48
Отправлено #4212


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Jurassic Park [Sega CD]
А это квест в мире Парка Юрского периода. Надо найти яйца 7 динозавров, отнести в Центр и улететь. Вроде большинство загадок решаются просто и нужные предметы лежат рядом, за исключением нескольких и камней, которые, как оказалось, нужны тебе все. Так что главные враги это время и время. Потому что надо пройти игру за 12 часов. Время идёт в реальном времени, только переход между экранами отнимает 5 или 10 минут (прошёл игру за 5 до конца). И ещё яйца, если не отнести их в инкубатор, со временем погибают. Ну и ещё враги, потому что игра представляет ещё и стрелялку от первого лица. Даже с одним боссом, а в финале выносим толпу солдат, да ещё все с уникальными спрайтами. Сам начал сначала игру, зашёл куда-то к трицератопсам и пока отвернулся один из них забодал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 February 2023, 17:44
Отправлено #4213


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Jurassic Park [Arcade]
Играл ещё на оригинальных аркадных автоматах, правда не проходил, в отличие от второй части, которая мне понравилась больше, но, жаль не эмулируется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 February 2023, 18:13
Отправлено #4214


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Итак, нажимаю во много что, но нравится примерно нихрена.

Metroid Prime. Пока что худшее, что я увидел в этом году. Занудное уныние и самый скучный метроид из всех, что я видел.

Signalis. Отправилась в дроп. Кроме стиля я ничего интересного в ней не нашёл.

Dead Space. Пока неплохо, но не скажу, чтобы сильно цепляло. Слишком однообразно для меня и одинаково всё. Хоть боёвка хорошая со знатной расчленёнкой вражин и за то спасибо.

Chained Echoes. В ней вроде много что сделано хорошо и удобно, она красивая и приятная, но пресная и не удивляет ничем.

Ещё скачал версию третьего Резика с подтянутым графоном всего, хотя бы гляну что и как.

В остальном же всё очень плохо. Хотя возвращайся в старые RTS опять, это всегда работает. Похоже Бервик Сага и Deus Ex 1 были последними играми, которые сумели меня реально поразить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 February 2023, 20:27
Отправлено #4215


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Прошёл Light Crusader на Сеге. Кое-что подбешивало, но под конец - в восторге! Это вот, когда "плохо, но ооочень хорошо"! eusa_clap.gif beer.gif (И музыка до сих пор в голове сидит...)

Решил погонять западные RPG.

Пытаюсь проникнуться Fable. Очень красиво, но как-то... да, "выхолощенно".

Почитываю The Life and Suffering of Sir Brante от наших. Интригует.

Попробую ещё Inquisitor. А потом переборю свою платформеро-апатию и начну ASTLIBRA Revision.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 19 February 2023, 01:34
Отправлено #4216


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498





Так как Собакус не смог вкатиться в Пицца Тауер, то придётся это сделать мне. icon_twisted.gif

А так, надо написать что интересное, что я трогал за год или сколько там времени было.

Из странных шизоигры достал некий ReVolution 2003 года. Игра интересна тем, что обладает очень хорошим арт дизайном, но сама игра - странная технодемка, где у нас невидимая рука рынка меняет инвентарь и подбор оружия между загрузками уровней. lol1.gif Прошёл процентов 35, наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 February 2023, 07:49
Отправлено #4217


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Dragon @ 21 January 2023, 22:02)
Ну а я просто ностальгирую и прохожу Diablo 2 Resurrected. Приличный весьма ремейк, надо сказать. Не знаю, пройду ли все три сложности, но пока (уже в конце 1го акта на кошмаре) надежды есть. Еще бы дропы нужные почаще были. icon_rolleyes.gif
*


Тоже начал играть. Там в онлайне пишут про какие-то сезоны, что-то там происходит видимо, а я в соло режим катаю ( в единственный доступный gigi.gif ), решил попытаться за сорку, так как никогда ей игру не проходил практически (вообще я играл только за паладинов, и пару раз за некромантов, остальные классы мне не интересны). Чтобы не качать по полтора года 30 лв, включил режим players 8, но мне кажется что раньше я к 3 акту и так с 25м уровнем добирался. Вроде быстрее опыт дается, а результат тот же. Плюс я рунворды ни разу не собирал, еще шмотки надо будет искать icon_neutral.gif . А для волшебницы и подавно хз что брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 March 2023, 23:51
Отправлено #4218


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Jazz Jackrabbit 2 (PC)
Продолжение одной из моих первых игр на компе, только сейчас поиграл. Впечатления смешанные. Вроде и получше, арсенал побольше, есть парочка приёмов, несколько персонажей, которые вроде чем-то отличаются. Но, эпизодов меньше, уровни как-то затянуты, боссов можно и побольше было бы. И как обычно одно дополнение без боссов, но с кучей длинных уровней. Скорее игра нравится, чем нет. Жаль третью часть не доделали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 March 2023, 13:30
Отправлено #4219


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Jazz Jackrabbit (GBA)
Вместо третьей части получили какой-то странный перезапуск. Сама игра какая-то средняя и ничего особого что сказать по ней, ничего в голову не приходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 March 2023, 22:12
Отправлено #4220


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Параллельно с попытками пройти третьего Червяка Джима начал серию Pitfall и сразу с четвёртой части.
Pitfall: The Mayan Adventure (Sega CD)
Порт одной из моих сеговских игр с новыми уровнями. К сожалению их всего три и основаны они на старых уровнях (руины, пирамида, водопад), хотя можно было все пять добавить. Жаль боссов новых не придумали. И жаль что основные это почти все леопарды, хоть бы перекрасили их побольше одного раза icon_lol.gif . И наконец-то впервые я собрал все буквы, но так и не понял что за это получил. А так приятно провёл время за старой игрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 March 2023, 22:31
Отправлено #4221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Pitfall 3D: Beyond the Jungle (PS)
Итак, переход в 3D и, честно говоря неплохо. Разрабы решили не париться с камерой и поместили наверх, как в арпг предыдущего поколения. Правда, когда под конец начинаются прыжки по куче платфлрм, то не всегда ты понимаешь куда попадёшь после прыжка. Да и под конец в игре начинаются уровни короче, в заданиях перестают говорить чего и сколько сделать, платформы становятся кривыми, а от врагов хрен увернёшься. Ну, а так если где побегать, что поисследовать, жаль только всяких рпгшных элементов нет и из квестовых только задания на уровень. Боссов мало, да валить надо не по-простому, зато у финальника форма человека - вторая, а не первая, правда он их чередует несколько раз.
Иии...
Pitfall: Beyond the Jungle (GBC)
Вот как JP The Lost World для GB. Нарезка уровней из игры без сюжета. И только финальный босс (но тут хотя бы босс есть).
Осталось ещё одну игру в двух версиях пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 8 April 2023, 18:41
Отправлено #4222


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



А играл кто-нибудь в Fear and Hunger? Простая добрая игрушка на RPG мейкере, типа той, что Мистер Грим пилит icon_lol.gif
В конце 2022 года просто вторая часть вышла, и тут обсуждений по ней не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2023, 22:24
Отправлено #4223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Решил я всё-таки расчехлить кошель и кинуть пару-тройку злотых на покупку Mortal Kombat 11 и River City Girls 2. Мортач захотелось погонять по мультиплееру, да и просто пофаниться, изучая ещё один файтинг. RCG2 же спиратить совесть не позволяет, после мегакрутой первой части. Так что сижу кайфую от обеих игр.

Цитата(Dragon @ 8 April 2023, 13:08)
Прошел Curse of the Sea Rats. Что скажу по итогу.
*

А что-нибудь уникальное в игре вообще есть? По первому впечатлению (в том числе по ютубу) мне кажется что это просто ещё одна средненькая метроидвания, пускай и внешне неплохая. Но подобных ей наверное уже сотни.

Цитата(FrankLekard @ 8 April 2023, 18:41)
А играл кто-нибудь в Fear and Hunger? Простая добрая игрушка на RPG мейкере, типа той, что Мистер Грим пилит  icon_lol.gif
В конце 2022 года просто вторая часть вышла, и тут обсуждений по ней не видел.
*

Я точно нет gigi.gif У меня до более именитых игр то никак руки не дойдут. Но стиль у игрушки есть. Мне он напоминает об играх Собакуса icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 8 April 2023, 22:44
Отправлено #4224


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
Да ну, у Собакуса более "инопланетный" стиль, тут же простое дарк фэнтэзи gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 April 2023, 23:25
Отправлено #4225


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Мортач захотелось погонять по мультиплееру
И как, задротов много? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2023, 23:36
Отправлено #4226


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Shadowserg @ 8 April 2023, 23:25)
И как, задротов много? big_lol.gif
*


На удивление слабых игроков всё ещё хватает. Главное понимать как их наказывать когда они делают небезопасные вещи gigi.gif

МК11 всё ж таки простой файтинг на фоне того же теккена и тем более стрит файтера, и хреново сбалансированный, поэтому средний бомж может найти какие-нибудь имбовые тактики и убивать таких же бомжей в онлайне достаточно просто, и игра ему будет в этом помогать... до тех пор пока не встретит игрока который знает значение слова фреймдата и который прошёл туториал в игре icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 April 2023, 23:39
Отправлено #4227


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
мне кажется что это просто ещё одна средненькая метроидвания, пускай и внешне неплохая.

Ну так оно и есть. Меня, собственно, игра только внешним видом и привлекла. Баги пофиксить, баланс переделать и будет вполне хорошая вещь, даже выше среднего только за счет графики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 April 2023, 18:09
Отправлено #4228


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
на фоне того же теккена и тем более стрит файтера
О, да. Помню как сунулся в онлайн в Soul Calibur VI. Мне хватило. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 April 2023, 21:27
Отправлено #4229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Shadowserg @ 9 April 2023, 18:09)
О, да. Помню как сунулся в онлайн в Soul Calibur VI. Мне хватило. icon_lol.gif
*


Поэтому я в новом файтане не спешу ломать лицо об онлайн, а сначала сижу часов шесть в тренировке, заучивая стринг серии, какие на них плюсы с минусами и стандартные комбо. Но перед этим часов "много" ищу себе подходящего бойца и ищу инфу по механикам игры. Этого обычно хватает чтобы не ударить в грязь лицом перед задротами такой то @fightingname icon_lol.gif

Мне нравится изучать файтинги, поэтому по фану провожу всё это время. А в награду получаю поломанные кабины соперников в онлайне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 April 2023, 22:59
Отправлено #4230


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



NightHard Да, тут как в любом деле - скилл прямо зависит от кол-ва времени и тренировок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 23:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.