IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Micro$oft, Ваше отношение

Как в относитесь к Microsoft?
 
Бесит [ 5 ] ** [20.00%]
С уважением [ 7 ] ** [28.00%]
Параллельно [ 13 ] ** [52.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Shadowserg
post 16 September 2005, 21:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Итак, хочется узнать ваше мнение об этой фирме, захватившей практически весь ИТ рынок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
BaNdiT
post 16 September 2005, 21:37
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



а все равно от микросовта(совсем не подходящее название icon_smile.gif ) не куда не деться.
а проголосовал именно так, потому что после голосования про Алукардов, мне понравилось, когда мой голос - единственный icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 September 2005, 21:41
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



А если сейчас все бросятся за второе голосовать? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 September 2005, 13:15
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



На безрыбье и рак-микрософт рыба.
Линукс слишком сложен для непосвящённых, чтобы прилично в нём ковыряться - надо было проходить его историю от самых истоков.
Макос нераспространён. Вот все мы и пользуем продукцию "мелко мягкого".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 September 2005, 14:26
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Линукс слишком сложен для непосвящённых
Ну, современный Линукс не слишком от Винды отличается (в плане интерфейса). Я не хочу переходить на Линукс, т.к. там мало прог. Точнее они есть, но я уже к Винодвским привык - а переучиваться, что-то совсем не тянет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 17 September 2005, 17:47
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Microsoft - молодцы!!! Даже приставку свою забомбили!!! Заметим что Xbox, по популярности превзошел Gamecube, хотя в это ни кто не верил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 17 September 2005, 20:55
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Да блин... хотел 1 за микрософт быть, так нет ведь, налетели icon_smile.gif
Про приставку я вобще промолчу, амбиций много(по МТВ слышел, что первая Хbox сделала какой то переворот в игровой индустрии, а Xbox 360 сделает переворот еще больший... а я то со своин компом опять не замечу lol1.gif ), но как зеленый ящик проигрывал ПС2 так, похоже, и новая версия будет проигрывать третьей соньке, что в плане технологий, что в плане игр. Отдельным пунктом меня порадовали системные требования Висты(раб. название лонгхорн, новая винда, если кто не знает) такое ощущение что это не ОС, а новейший технологический шутер icon_confused.gif
Вобще почитав про висту, мне пришло в голову, что так меня пытались пододвинуть к мысле о покупке Xbox 360 (если винда и пойдет... то я уже точно на компе не во что не поиграю icon_confused.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 17 September 2005, 21:50
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Цитата(BaNdiT @ Sep 17 2005, 08:55 PM)
Да блин... хотел 1 за микрософт быть, так нет ведь, налетели icon_smile.gif
Про приставку я вобще промолчу, амбиций много(по МТВ слышел, что первая Хbox сделала какой то переворот в игровой индустрии, а Xbox 360 сделает переворот еще больший... а я то со своин компом опять не замечу lol1.gif ), но как зеленый ящик проигрывал ПС2 так, похоже, и новая версия будет проигрывать третьей соньке, что в плане технологий, что в плане игр. Отдельным пунктом меня порадовали системные требования Висты(раб. название лонгхорн, новая винда, если кто не знает) такое ощущение что это не ОС, а новейший технологический шутер icon_confused.gif
Вобще почитав про висту, мне пришло в голову, что так меня пытались пододвинуть к мысле о покупке Xbox 360 (если винда и пойдет... то я уже точно на компе не во что не поиграю icon_confused.gif )
*



Вообще-то Xbox - черный ящик, который превосходит Ps2 по технологической стороне. Кстати в новом мега фильме Остров клоны рубали в Xbox(не единственная реклама Microsoft в фильме). Короче Microsoft рулёз!!!!!!!!!!!!! Кстати комп предназначен для работы, а не для игры! Через пару лет будите нового Джозефа на PS3 запускать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 18 September 2005, 00:06
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Цитата
Кстати в новом мега фильме Остров клоны рубали в Xbox(не единственная реклама Microsoft в фильме).

О чем и говорю... отьелись, заразы...
Рекламой своей все что тока можно забили, а что нельзя - забили антирекламмой все остальные icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 18 November 2005, 19:34
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Параллельно. Майкрософт меня устраивает, но особой фанаткой не являюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:57
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.