IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

NightHard
post 23 August 2019, 13:03
Отправлено #661

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3710

В целом окей. Выглядит игра здорово, но музыка мне совершенно не понравилась. Какое-то унылое, однообразное клубное долбилово. Ни в какое сравнение не идёт с музыкой из первой и второй части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 24 August 2019, 00:10
Отправлено #662

Group Icon

Class: Elite
EXP: 233

https://store.steampowered.com/app/943140/Sparklite/
Выглядит шикарно! Нужно будет заценить осенью.
+Quote Post
Racast
post 24 August 2019, 15:53
Отправлено #663

Group Icon

EXP: 2204

Цитата(Racast @ 16 August 2019, 15:52)
И что произошло с тенями в трейлере стима? На свиче такой хрени нет.
*

Пофиксили. С остальными проблемами тоже пообещали разобраться.
+Quote Post
Sobakus
post 25 August 2019, 16:01
Отправлено #664

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9072

Наверно я не в тренде, но мне Grandia на PS нравится больше icon_lol.gif :
user posted image
+Quote Post
Secret Boss
post 25 August 2019, 16:25
Отправлено #665

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36453

Sobakus
Тупо "замылили" картинку при помощи фильтра. Дёшево и сердито. icon_lol.gif
+Quote Post
Racast
post 25 August 2019, 17:39
Отправлено #666

Group Icon

EXP: 2204

Цитата(Sobakus @ 25 August 2019, 16:01)
Grandia на PS
*

Это saturn версия. Картинка показывает, что для «ремастера» использовали PS1 версию, т.к. спрайты отзеркалены.
+Quote Post
Sobakus
post 5 September 2019, 01:17
Отправлено #667

Group Icon

Через 5 дней выходит Blasphemous:
https://store.steampowered.com/app/774361/Blasphemous/

Я играл в демку. Игра - огонь icon_lol.gif .
+Quote Post
Krusnik777
post 5 September 2019, 23:05
Отправлено #668

Group Icon

EXP: 1847

Неожиданно анонсирован Deadly Premonition 2 (но пока как временный эксклюзив Свитча).
Радостно. Да же, Зак?
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 6 September 2019, 01:10
Отправлено #669

Group Icon

EXP: 202

Цитата(Sobakus @ 5 September 2019, 02:17)
Через 5 дней выходит Blasphemous:
https://store.steampowered.com/app/774361/Blasphemous/

Я играл в демку. Игра - огонь icon_lol.gif .
*

Попробовал демку, из всего, во что играл, больше всего похоже на Полого Рыцаря, только без жуков.
+Quote Post
Sobakus
post 6 September 2019, 04:33
Отправлено #670

Group Icon

Цитата
Неожиданно анонсирован Deadly Premonition 2
Неплохо. Может хоть поиграть смогу. А то первую я так и не смог пройти. На старом компе не запускалась. На новом игра дохнет на баге где-то в середине icon_sad.gif . Просто застревает и всё.

Цитата
Попробовал демку, из всего, во что играл, больше всего похоже на Полого Рыцаря, только без жуков.
Ну и повеселее играется. Персонаж шустрее.
+Quote Post
WildServal
post 8 September 2019, 16:10
Отправлено #671

Group Icon

EXP: 590

Тут внезапно опубликовали 16 минут гейплея предрелизной версии Cube World, о которой не было слышно 6 лет. Я до этого никогда об игре ничего не слышал и не знал, но теперь понимаю, что внезапно хочу поближе познакомиться с этой вещью. Как человек, который в своё время ощущал себя ужасно одиноким в мире условного Minecraft, где даже моды не позволяют насладиться процедурными адекватными данжами, квестами и торговлей, я вижу в этом некое исполнение своей несбыточной мечты. Игру обещаются выпустить в конце сентября-начале октября, так что по возможности надо будет глянуть лично, что за зверь. Пока что выглядит, как неплохая рпг-песочница, но вопрос в прогрессии/реиграбельности, то есть как быстро такая вещь может надоесть.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 8 September 2019, 17:14
Отправлено #672

Group Icon

EXP: 1102

WildServal а как же Hytale?
+Quote Post
WildServal
post 8 September 2019, 17:39
Отправлено #673

Group Icon

EXP: 590

Ghost Hunter
Не слышал об этом проекте, равно как и о Cube World. О таких играх я всегда узнаю случайно, стихийно, поэтому и информацией не обладаю как правило. И без них есть пока, чем заняться.
+Quote Post
Hashmal
post 16 September 2019, 22:00
Отправлено #674

Group Icon

EXP: 651

Так. Прошла TGS, на которой было много всего хорошего и интересного, плюс до неё были всякие директы и ещё анонсы по мелочи, так что надо бы обновить спискоту того, что жду или просто держу на примете на ближайшее время.

Ni no Kuni Remastered - игра в своё время прошла мимо меня, особо положительных отзывов не видел, да и денег за неё просят многовато, но может быть когда-нибудь.
Ys IX - показанное на TGS выглядит неплохо (кроме отвратительной цветовой палитры из западных игр), да и прошлая часть местами походила на хорошую игру, так что надо пробовать. Предзаказано.
Atelier Ryza - пока что мне нравится то, что я вижу в плане сюжета и не очень нравится то, что я вижу в плане геймплея, но это Ателье, так что пощупать явно стоит. Предзаказано.
Dragon Quest XI S - пожалуй, самая ожидаемая игра прямо сейчас. Миллион лет не играл в дженерик жрпг (в основном потому что они миллион лет не выходили), так что очень хочется. Предзаказано.
Code Vein - всё было бы хорошо, если бы это был не очередной дарксолс, но может быть однажды всё же попробую. Но по очень большой скидке.
Alliance Alive HD - Сага-но-не-Сага - это всегда хорошо.
Persona 5 Royal - особых надежд не питаю, но показанные геймплейные изменения выглядят интересно. Может даже данжи нормальные завезут.
13 Sentinels: Aegis Rim - что-то очень непонятное, то ли tower defence, то ли SRPG, то ли всё разом, но выглядит интересно. Плюс очень крутой чардиз.
Shin Sakura Taisen - внезапное возвращение легенды. Реалтаймовая боёвка от создателей "Якудзы" настораживает, но не ради боёв в такое играют. А с таким-то опенингом игру грех не брать на старте.
Yakuza 7 - Якудза с геймплеем, надо брать.
Gen'ei Ibunroku #FE Encore - порт единственной интересующей меня игры с Wii U, беру не думая.
Final Fantasy VII Remake - выглядит внезапно хорошо. Скорее всего, возьму на старте.
Trials of Mana - выглядит всё очень симпатично и даже босс в геймплейной демонстрации был неплохой.
Tales of Arise - как уже говорил, пока что не впечатляет, но смотрим что там дальше выйдет.
SAO Alicization Lycoris - тоже внезапно интересно выглядит, плюс SAO без Кавахары вполне может быть неплохим, так что беру на заметку.
Brigandine: The Legend of Runersia - ещё одно внезапное возвращение легенды. Интересно по умолчанию.
Panzer Dragoon Remake - ещё одно возвращение легенды. См. предыдущий пункт.
Death End re:Quest 2 - первая часть пока что ждёт своего часа, но Compile Heart мне нравится, так что пусть будет.
Xenoblade Definitive Edition - шедевральность сего творения я в своё время не оценил, но посмотрим, может быть, дам ещё один шанс.
Rune Factory 5 - симулятор копания в огороде - это всегда хорошо.
Atelier Dusk DX - тут всё и так понятно.
Xuan-Yuan Jian VII - тут вообще пока что ничего не понятно, но обещали консольный релиз, а мы такое любим.
Ходили ещё слухи, что в этом мире существуют Granblue Fantasy Re:Link, Shin Megami Tensei V и Project Re:Fantasy, но это было давно и неправда.

Что-то много вышло. Конец поколения, говорили они. Игры заканчиваются, говорили они.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 20 September 2019, 12:12
Отправлено #675

Group Icon

EXP: 1102

Новое видео от Игролова на ожидаемую игру для Genesis и Mega Drive:
https://youtu.be/RfCkYdr0iHM