IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о Nintendo 3DS, Обсуждение, советы, вопросы

Inferno
post 16 June 2010, 20:19
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Пора этой консольке отдельную тему выделить.
Технические характеристики никому не интересны (но могу выложить если надо кому), но по сути это Геймкуб в кармане.
Что убивает, так это список игр, которые выйдут на этой консоли:


Я её сразу беру, после обновления пкшечки и покупки ПС3)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
LongNail
post 9 August 2011, 13:21
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Anchahmancha Medlin @ Aug 8 2011, 06:40 PM)
Я слышал, что в Америке цена на консоль упала где-то в полтора раза, а  как сейчас с эти у нас и в Европе?
*
Ага,в Америке подешевела на 80$,сейчас цена 170$,в Европе тоже обещают,только когда и на сколько пока неизвестно,вчера у нас глянул,цена 240 евриков.Продавец сказал,что никто не хочет брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 7 September 2011, 11:05
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Недавно двоюродный брат написал мне, что купил сей девайс. Пишет, что 3D очень крутое, что даже не ожидал настолько отличного эффекта. Правда заплатил за это такую же цену как и у нас, хоть и покупал за границей... Нет, заказал он с нинтендовской скидкой (170 $). Только вот по белорусским законам, оказывается, получатель обязан оплатить 30% сумму товара... плюс к этому ещё какие-то расходы на что-то (я не уточнял). В итоге получилась сумма ничуть не меньше, чем если бы он покупал 3DS в Минске... stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 September 2011, 11:56
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Этож обаолдеть какие там наглые порядки в отнашении посылок icon_eek.gif icon_sad.gif
Я себе заказал 3ДС с RE Mercenaries и кариком способным заускать ГБА\ДС игры ^ ^
Вот теперь жду 20х чисел чтоб отписаться о своих впечатлениях beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 12 September 2011, 19:15
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Господа, всех приветствую после долгого отсутствия, счастлив снова увидеть. Совсем недавно стал гордым обладателем европейской 3дс. Первой моей игрой была зельда 3дс. Ребята, я счастлив, что все~еще имею 2 глаза. Если честно, с детства 3д меня не очень впечатляло, слишком глупыми были произведения с ним.
Зельда стала исключением, надеюсь не последним. это Мир с большой буквы, красивый, яркий, живой. Намерен даже описать свои впечатления в отдельной теме, тут же расскажу свои впечатления от 3д.
Мне стыдно признаться,но этот ремейк стал первой трехмерной и второй пройденой игрой в серии. Для меня эта игра стала настоящим Открытием. Но были и препятствия, кои ни в коей степени не умаляли игру, но несколько ограничивали время игры.
Суммируя прочитанную информацию и свой опыт, должен согласиться, что те, кто его видит ~ видят с самого начала, но у каждого есть свой период привыкания к нему. В первые дни держал ползунок на середине, уменьшая эффект. С переделанными в 3д скринами вии вообще швах был. Там же нет ползунка, сначала видишь размытую картинку, а через 2~3 секунды оп~па настоящий город. После режима картинок нон~стоп головка побаливала. Но, после 21 часа, наигранного за 2 дня, мой организм привык, и 3д картинку стал видеть в милисекунды.

Сообщение отредактировал Hao - 12 September 2011, 19:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 12 September 2011, 19:19
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Нао, привет!!! Давай, очень интересно будет почитать, ибо тоже думаю-брать или не брать Зельдочку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 12 September 2011, 19:40
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Приветыsmile.gif
Обнови страницу, а там добавил.
Мое мнение ~ однозначно брать, это лучшая игра, кою делали специально для 3дс, это просто потрясающая игра, в кою уже наиграл 90 часов. А у тебя американка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 September 2011, 20:14
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
сначала видишь размытую картинку, а через 2~3 секунды оп~па настоящий город. После режима картинок нон~стоп головка побаливала
Не сочтите за пессимиста, но не нравится мне это.
Hao, не боишься зрение испортить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 September 2011, 20:46
Отправлено #48


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Nuculais
Зрение то испортить можно, но если не забывать за глазами хоть как-то ухаживать, думаю, особо страшного ничего не случится - я же за очень приличное время, сидя перед ЭЛТ монитором, еще и при выключенном свете, до сих пор умудрился сохранить зрение на нормальном уровне. Хотя как с 3D - не знаю. Тут нагрузка, все же, побольше, хотя может это у меня с непривычки. Впрочем, думаю, Hao знает что делает. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 September 2011, 20:51
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon, главная проблема для увлечённого геймера - вовремя остановиться и сделать паузу. Ведь порой игры так затягивают... icon_lol.gif

Впрочем, я никого не осуждаю и не критикую. Просто высказал мысль вслух. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 12 September 2011, 23:17
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Привыкание недолгое, размытая картинка часть негоsmile.gif
Нет, потери зрения не боюсь, это того стоит, просто потрясающее погружение.
Советую самим попробовать, посудите по собственным впечатлениям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2011, 18:27
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Hao @ Sep 13 2011, 12:17 AM)
Советую самим попробовать, посудите по собственным впечатлениям.
*


Нет, спасибо. icon_smile.gif Я не поклонник всяких три-дэ, долби-сурраунд и прочего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 14 September 2011, 01:47
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



У тебя как со зрением, прости за нетактичный вопрос? Если есть 2 глаза примерно одинаково видящие, то таки очень советую, не передать словами потрясающие ощущения от просмотра, просто стирается грань между фантазией и реальностью, смотришь на реальный мир за стеклом.
Жизнь одна, нужно наслаждаться ею, а раз одним из наслаждений являются игры, чего не нырнуть с головой в потрясающее путешествие?
Карт, дружище, не передать словами красу мира Линка, приправленную сочными эффектами, огромными просторами, кои ты пересекаешь на своей лошади, увлекающего с первой секунды сюжета, реиграбельностью игры, параллельным миром, по настоящему живому окружению, снятыми специально для 3д видами, возможностью увидеть мир через 7 лет, смену дня и ночи и многими другими вещами.
На 3дс пока прошел только 3 игры - зельду, пиратов, спринтер сел.
Спринтер сел, с моей точки зрения, щеголяет только титульной фразой, в коей, в режиме 3д, видно растояние и глубина каждой строчки. Полутемные корридоры с графикой пс 1 не впечатлили.
Пираты порадовали, но это игра на 1 раз, занятна была ток из-за 3д.
Ну а Зельда просто поразила, знай, что я получу такой потрясающий опыт, купил бы приставку намного раньше.
PS: В который раз уже пишу сообщение со своей 3дс, печатается легко, получаешь море фана.

Сообщение отредактировал Hao - 14 September 2011, 01:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 September 2011, 11:06
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хех, круто! Надо будет зафрэндиться как моя консолька приедет)
Я себе вот тоже нашёл у кого купить Зельдочку, с доставкой думаю в ~1450 обойдётся)
Очень здорова что ты описал такие развёрнутые впечатления, я теперь немогу дождаться "когда же! ну когда приедет моя консолька!" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 14 September 2011, 11:21
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Это не впечатления, так выжимки, написанные перед сном. icon_smile.gif
Без шуток, на данный момент, самый достойный проект на 3дс, с моей точки зрения. Сейчас прохожу мастер квест, хард мод с новыми загадками, специально для 3дс сделали зеркальную версию Мира, подземелий, Линк теперь правша). Особенно порадовало, что и загадки зазеркалили. Ответ на одну 23 - номер первый, в этом мире 13 - второй.
АПД: Совсем забыл упомянуть просто потрясающий саундтрек, а ведь музыка играет далеко не последнюю роль в приключениях Линка.

Сообщение отредактировал Hao - 14 September 2011, 11:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2011, 17:11
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Hao, со зрением у меня всё в порядке. Это больше психологическое, подсознательное неприятие подобных вещей.
Да и консоль покупать не вижу никакого смысла. Я так "часто" играю, что это будет банально пустой тратой денег. icon_smile.gif Я себя к геймерам не отношу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 September 2011, 21:54
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Нао, вот это реально круто! Я сегодня весь день ковырялся на gbx.ru и таки нашёл там Зельду за 1200+100р с доставкой ну и % от наложки)
Нюк, если есть психологическая неприязнь\непереваривание 3Д, то у 3ДС есть ползунок регулирующий или напрочь убирающий этот эффект)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2011, 21:58
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Карт, читай вторую половину моего предыдущего поста. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 September 2011, 22:44
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Да это то я понял, просто так сказал к сведению)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 15 September 2011, 00:21
Отправлено #59


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата
Нао, вот это реально круто! Я сегодня весь день ковырялся на gbx.ru и таки нашёл там Зельду за 1200+100р с доставкой ну и % от наложки)
Нюк, если есть психологическая неприязнь\непереваривание 3Д, то у 3ДС есть ползунок регулирующий или напрочь убирающий этот эффект)

Таки там тоже ковыряюсь))) Черт, ты просто везунчик.)) Господи, не понимаю поиска у них, легче самому перелопатить 700 страниц текста. icon_smile.gif
Цитата
Hao, со зрением у меня всё в порядке. Это больше психологическое, подсознательное неприятие подобных вещей.

А вот у меня не все так радужно, близорук с дества, очки одел 2 года назад только. Как ни странно, виной тому не ночные посиделки, а моя страстная любовь к книгам, ред булу, и каждодневным походам в кино.) А, быть может, и страстное желание моих родителей вырастить образованного чудо-мальчика в тепличных условиях. Если честно, очень в день перед покупкой волновался, увижу ли я это 3д, понравится ли оно мне, стоит оно того? В кинотеатрах 3д и без очков видел, но убожество содержания картины, вроде "Геркулес попал на Землю, в наше время" несколько удручало. Бывало, выходишь из кинотеатра и думаешь, а ведь этого времени не вернуть, сколько я бы успел увидеть, чем бы насладился. С пиратами так и случилось, ну прыгают кубики, ну видишь красивые места, и что? Спасало то, что киноленты смотрел, и дозированные шутки на фильм несколько развлекали.
С Зельдой все иначе, дозированные спойлеры на гбх, вроде "город после определенных событий разительно изменился", разожгли мой интерес, я купил игру и с теплотой вспоминая Линка на геймбое, начал Игру. 2 дня подряд, 6 часов на сон, длилось первое погружение. А ведь я не знал тогда ни про проклятие золотых пауков, ни про коллекционирование масок, ни про собирание меча, по силе превосходящего во много раз мастер сворд, ни про большинство сайд квестов, ни про выращивание ростков, ни про босс раш.
Знаете, цикл "Песни Льда и Пламени" я нашел так же случайно, скачал в электронном виде и не мог оторваться, пока не прочел все вышедшие тома. Через год я купил их в переплете, наконец-то нашел их в печатном виде, и поразился толщине томов. Это путешествие было потрясающее, с тех пор вошло в привычку раз в год перечитывать их.
Зельда, по эффекту, схожа с данным циклом. Не историей, не миром, ни в коем случае. Первое - ... это Мечта, чистая, непорочная, при свете дня в ней нет места злу, Добрый Король - это лучший король, благодаря его правлению, страна переживает свой золотой век. Второе же - жестокая, реалистичная сага, завораживающая история о борьбе за Трон, в коей нет абсолютно положительных или отрицательных персонажей, в нем люди с моралью умирают первыми, а к детоубийце и кровосмесителю начинаешь испытывать расположение, ведь только он, по сути, становится ближе всего к моральному идеалу.
Как сказал ярый фанат этой саги, 40 летний учитель, есть произведения, которые все меняют. Замечательные слова, слова мечтателя, жаль, что человек, озвучивший эту мысль, за 20 лет ожидания новой книги, ожесточился. Но даже создав ресурс "Близка ли Зима ?"( переиначенный клич дома Старков "Зима Близко"), на коем ярые фанаты изливают свое негодование, годами предрекая и ожидая, когда же Мартин "ОтРобертДжорданит", т.е. умрет, не закончив десятилетиями создаваемую сагу, этот ярый "фанат" признает, что 3 первые книги - это лучшее, что он прочел в своей жизни.
Эк меня прорвало, заканчиваю свое пространное повествование фразой из фильма Трасса 60. "Знаешь, я даже рад, что я никогда не познаю женщину (герой в детстве потерял детородный орган, в результате некого инцидента), благодаря этому видишь мир совсем в другом свете, не через призму плотских желаний. Ему в ответ: "А как ты можешь об этом говорить, тыж ни разу не спал с женшиной". Посмеиваясь, герой ответил "Твоя правда, я просто обожаю дурачить людей, это звучит как правда, вот люди и верят".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 15 September 2011, 09:43
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Hao - что же , поздравляю . Надеюсь что у тебя будет ещё много приятных минут игры.
Nuculais - Тут наша позиция в принципе одинакова.
От себя же по сабжу, добавлю . Самому консоль в целом не интересна, вообще.
Ибо последнее время вообще почти не играю. Да и честно говоря, не вижу я для себя игр пока что. Их и на первой то дске 6-7 отсилы. Да и честно, осточертела эта гонка за графикой. Пора бы о чём другом подумать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 September 2011, 00:15
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Сегодня получил 3ДСку!!! :DDD
Как только пришёл домой, сразу с моей второй половинкой начали изучать консоль, играться с АР картами, которые меня рально удивили! Ибо ранее думал что трогать их точно не стану, но вот попробовал и блин понравилось)))) Технология просто выносит мозг к чертям собачьим! Я просто смотрел как моя любимка играется и кайфует от того что тварится на верхнем экранчике, да и сам игрался немного, помогая ей smile.gif)
Потом по мордам летающим стреляли))
Ну а потом...я запустил РЕ Мерсинарис! 3Д конечно реально удивляет, глаза почти не напрягает (ато в кино глаза достаточно сильно напрягались), картинка становится настолько глубокой что...блин это надо просто видеть, по другому-никак! Прошёл дэмку ривелейшена, вобщем то словил очень много фана и остался чертовски доволен покупкой! =))
Вот только я заказывал аква блю, а пришла космос блэк...хотя чёрненькая мне тоже очень понравилась biggrin.gif
Осталось только дождаться вторую посылку с плёночками, кариком для ДС\ГБА игр и всё будет просто замечательно))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 22 September 2011, 10:34
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



С покупкой!!! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 September 2011, 14:01
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Благодорствую! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2011, 16:48
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Карт, с приобретением! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 1 December 2011, 03:05
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Буквально пару недель назад загорелся желанием приобрести это "чудо".В итоге взял PS3 и PSP Street (до этого из современных был только Бокс чипованный).Почему не взял?! ...да потому что игр в продаже мало (10-15 примерно + на заказ ещё штук 10 тех что в продаже нет),да и придётся гарнитуру отдельно покупать (второй стик и рычаги) - оно мне надо!!! Буду ждать "нормальную версию" если таковую явят миру.

P.S. - Я ни в коем случае не умоляю достоинства 3DS-ки,просто по факту та модель что сейчас в продаже не совсем то что должно было быть на выходе,а цена извините 10300р. (чёрнвя) и 11900р. аквамарин (из-за цвета не кислая накрутка).Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Leon Belmont - 1 December 2011, 03:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yury
post 23 February 2012, 22:20
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



стал подумывать о покупке 3DS. в интернете слал встречать ссылки на покупку различных карт которые позволят скачанные из интернета игры на этой приставке запускать напр. http://www.world-of-game.ru/show_good.php?idtov=9050 кто нибудь уже использовал эти устройства? подскажите насколько это удобно? есть ли смысл покупать это? и где все это лучше купить в интернете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 24 February 2012, 10:17
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Пока все эти адаптеры могут запускать игры только от DS. А дампы игр от 3DS уже давно есть, но запустить их пока никак нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 2 April 2012, 16:53
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



В общем, подумываю купить себе какую-нить мобильную игровую систему. Разрываюсь между простым DS и 3DS... 3DS, конечно, хороша, но как я понимаю, на ней пока можно играть только в официальные игровые картриджи. Такой штукенции, как флешка (или что-то типа этого) на DS, при помощи которой можно играть в скачанные на неё игры с интернета, там нет. cry.gif Кто что посоветует по этому поводу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 2 April 2012, 17:00
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Кажись на 3ДС можно играть на флешки от обычной ДС или как-то так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 2 April 2012, 21:29
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Если дружишь с английским, вот тебе список рабочих карточек для 3дс


Играть можно будет в игры от обычного дс, 3дсные придется покупать
И еще мой совет, покупай карточку Supercard DSTWO, единственная карточна, которая эмулирует ГБА ромы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iddqd
post 2 April 2012, 22:21
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 281



A.D. скоро (в этом месяце скорее всего) выложат исходники эмулятора NDS (DeSmuME), на котором все или почти все игры будут идти на полной скорости. Ссылка: http://www.emu-land.net/forum/index.php/to....html#msg829566
Цитата
JIT сорцы уйдут на официалку после релиза 0.9.8

То есть официальная версия 0.9.8 будет без этой JIT, но эти JIT исходники скомпилят те же EmuCR и также выложат в сеть.

Сообщение отредактировал iddqd - 2 April 2012, 22:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 3 April 2012, 19:47
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Всем спасибо за ответы! icon_smile.gif Похоже, лучше всего брать 3DS. Возможно, недели через две прикуплю себе такую. О своих впечатлениях отпишусь в соответствующем топике. gamer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 April 2012, 20:17
Отправлено #73


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А смысл брать? Играть пока там не в чего... хотя это для меня + у меня уже есть DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 April 2012, 20:20
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Похоже многие обладатели будут в основном рубать в старые игры через эмуляторы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 3 April 2012, 20:38
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Вот и я не вижу смысла покупать её. icon_smile.gif Потратишь больше денег, получишь взамен... Собственно, ничего не получишь, по-моему, лучше обычную ДС купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 4 April 2012, 15:23
Отправлено #76


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Ну так это... там 3D есть. gigi.gif Я так думаю, что лучше доплатить немного и взять её, чем какую-нибудь DSi (доплата за 3D эффект, так сказать). Хотя играть там и правда пока не во что... а учитывая, что консоли уже год как стукнул, похоже, мало что появится путного и в дальнейшем. icon_sad.gif На Nintendo лежит проклятье с 3D эффектом...
Впрочем, здесь меня уже соблазняют новым телефоном (который мне давно обновить пора), так что я ещё в раздумьях. icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал A.D. - 4 April 2012, 15:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 April 2012, 12:58
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я купил себе 3ДС в прошлом сентябре, так и сижу с тех пор не играя в неё))
Прошёл быстренько РЕ Наёмником, к Зельда особо даже не притрагивался, почему-то не интересно в неё играть. Большенство времени наиграл на карике запускающем ДС игры lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 13 April 2012, 13:33
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



А я на днях, проходя мимо магазина, попробовал поиграть пару минут в новый Mario Kart и Super Mario 3D Land. Игрушки очень понравились. И изображение такое непривычное. Как бы это сказать, глубокое, что-ли. icon_smile.gif Были бы лишние 100 $, обязательно купил бы! hitrost.gif Неужели в новой битве хендхелдов победит PS Vita?! icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 29 April 2012, 21:35
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Интересно,какая будет Кастла на данном девайсе?то что она будет-это факт.Я бы предпочёл какой-нибудь римейк старой части из 80-х.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 April 2012, 21:39
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мне почему-то кажется, что на 3DS выйдет Dracula's Curse Chronicles.
С секретными оригинальными NES-овскими Кастлами. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 30 April 2012, 14:09
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я бы тоже не отказался от какого-нибудь ремейка,хотя в выходе касты на 3ДС не совсем уверен.Может какой нибудь спинофф замутят или мини версию ЛоШа gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 June 2012, 13:19
Отправлено #82


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Анонсировали вариант консоли с большим экраном - 3DS XL. Вот теперь для меня она стала более привлекательной. Осталось лишь дождаться хороших игр и возможности запускать игры с флешки. Глядишь к тому времени, они ещё парочку новых улучшенных вариантов консоли выпустят. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2012, 14:47
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Jun 23 2012, 02:19 PM)
Анонсировали вариант консоли с большим экраном - 3DS XL ... Глядишь к тому времени, они ещё парочку новых улучшенных вариантов консоли выпустят.  icon_lol.gif
*


3DS XXXL big_lol.gif В HD качестве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 24 June 2012, 00:30
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Моей консольке в сентябре год стукнет, а игры я только сейчас начал покупать. Тяпнул Resident Evil Revelations, Kid Icarus и Super Mario 3D Land. Всеми тремя играми очень даволен! Будет во что в деревне поиграть, куда я через неделю уеду на месяц с невестой ^ ^
Вообще 3ДСка как консоль меня жутко радует! Думается мне, что ХЛ со временем тоже прикуплю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 24 June 2012, 01:34
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Вчера приобрел 3дс с Зельдой, МГС3д, Марио 3д ленд и картой для ДС игр. Что могу сказать? Круто!!! Доволен как удав! 3д отлично вписывается в игры, управление удобно, графика радует.

К тому же на е3 анонсировали новую Кастлеванию на 3дс в конце года - теперь знаю что себе подарить на новый год gigi.gif

PS. До покупки я сравнивал с Vita и пришел к выводу - лучше брать 3дс, ибо на "Витьке" ничего интересного в близжайшие пару лет не будет (у сони это вечная проблема - на старте сплошной отстой выходит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fish
post 20 August 2012, 22:50
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Ребят, а вот подскажите кто пользовался и ДС Лайт и 3ДС. Меня интересует прочность конструкции и кнопки на 3ДС. Отличается как-нибудь от Лайта? Я на Лайте все никак расслабиться не мог, боялся его сломать ненароком, такие кнопочки маленькие и хлипенькие. На Лайте прошел только DoS, и то не полностью, неудобно мужскими руками тыкается. Купил бы 3ДС, если там кнопки ближе к ПСП, только ради того чтобы переиграть в кастлы с Лайта.

Сообщение отредактировал Fish - 20 August 2012, 22:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 August 2012, 17:54
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я свою Лайт конвертировал в 3ДС, незнаю о какой хлипкости кнопочек ты говоришь, ибо у меня с ними всё было более чем в порядке (даже за душки крепления верхнего экрана со временем перестал переживать). На 3ДС кнопочки ни чуть не хуже, по крайней мере нажимаются удобно и как-то мыслей "ой, по сильнее нажму и сломается" не возникает =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 13 November 2012, 11:34
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Вот и я купил себе 3DS зачем-то. Если у кого-то она тут тоже есть, можно френд-кодами обменяться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 14 November 2012, 11:35
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Inferno - мне нравится твой оптимизм! icon_biggrin.gif ("зачем-то")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 14 November 2012, 13:06
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Skarj ну а что. Игр пока не приобрел, может на что-нибудь из e-shop'а разорюсь, вроде Shantae и Mighty Switch force.
А если серьезно - брал консоль на перспективу, с учетом того, сколько фана мне подарила DS. На 3DS будет: 2 мегатена, продолжение 999, 5й Феникс Райт, кроссовер Лэйтона с Фениксом, в теории новая контра... А сейчас в планах купить/взять у кого-нибудь поиграть - Шиноби, Резидент Ивил Ревелейшнз, Мелкий Снегирь Солидный 3Д, Кейв Стори 3Д, Марио 3Д ленд, Марио карт 7, Соник Дженерейшнз + игры под вопросом (неясно - стоящие или нет): Кид Икарус, Зельда: Окарина оф тайм, Марево Тенис...
Ну а в приоритете на данный момент - достать новый Kingdom Hearts, одну из главных причин, побудивших меня купить эту консоль прямо сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:01
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.