IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Loki
post 15 April 2010, 22:21
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Авель Найтроуд
post 18 October 2010, 16:45
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Цитата(RT)
Еретик. В девяностые бы за такое колесовали.

Смотря на то, что делают теперь Сеговцы, можно с городостью вешать их всех. Ведь они угробили свой талисман.
Цитата(Ящер)
Да-да,отдайте права на Соника Конами,и разработку новых частей поручите Иге.Вот это креатив будет!

*представляю*Sonic vs Dracula? O_O Это было бы жесть...xD Недай бог...ежа будет жалко, ибо ни Бельмонты, ни Дракула не дадут ему жития :3 (it's just for lulz)
А вообще...думаю, если бы реально Конами сделали бы игру по ежу...это было бы похоже на SAt. Тёмно, реалистично, драматично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 18 October 2010, 16:54
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Народ, харе а ?
Автор Соника Юдзи Нака ушёл на от Сеги, после этого требовать чего-то имхо глупо. Соник откровенно говоря подхватил синдром Ленивых игаваний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 October 2010, 21:09
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Ладно б управление, но без музыки я играть не могу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 18 October 2010, 21:42
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Самый любимый - это Sonic 3. Вот это был драйв от игры. А когда добыл фирменный Sonic&Knuckles, просто непременно надо было достать к нему фирменного третьего Соника, чтобы игра сохранялась. Помню, как мучился с бонусэтапами, пока получал гиперизумруды. Теперь у меня сохранены игры за Соника, Тайлза и Кнаклза, все со всеми гиперизумрудами. Забавно было, когда Тайлз превращался в сверкающего суперлисёнка, а вокруг него летали птички, по очереди клюющие находящихся рядом врагов.
Ещё порадовал Sonic 3D-Blast, но больше симпатий осталось к двумерным версиям. Хотя Sonic Adventure 2 на Дримкасте был очень хорош. Теперича пытаюсь пройти бонусы в Sonic Megamix (переделанная первая часть с Сеги МД), они теперь весьма усложнены.
Shadowserg, Sonic без музыки? Мдес, совсем не то. Представьте Кастлеванию без её знаменитых саундтреков (Bloody Tears, Vampire Killer, Simon's Theme). Какие великолепные саунды были в Сонике на Мегадрайве. Из за музыки на снежном этапе в третьей части отчасти ещё и поэтому стало любимейшей. А какой саунд на этапе Doomsday... Неа, без той самой сониковской музыки игра уже не та, это точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 19 October 2010, 19:05
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Цитата
Смотря на то, что делают теперь Сеговцы, можно с городостью вешать их всех. Ведь они угробили свой талисман.
Может быть. Но все равно, никаких капкомов с конами. И вообще, они мне (и геймерам всего мира) еще одну приставку должны. Вот тогда пусть разоряются.
Цитата
, ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ клон God of War.
Да не бывает такой вещи как клон God of War. Клоны могут быть только чего-то оригинального, нет такого понятия как "клон клона".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 October 2010, 23:13
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



ОгненныйЛис
Цитата
Sonic без музыки?
Да, то, что там я услышал музыкой никак не назовёшь. Очередная бездарная шлакоблочина.. не понимаю, почему в каждом первом шутере такие потрясающие мелодичные композиции... А тут не могут и двух приличных треков сочинить. Неужели только создатели шутеров понимают, что музыка это 50% игры.. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 19 October 2010, 23:18
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Shadowserg @ Oct 19 2010, 11:13 PM)
ОгненныйЛис  Да, то, что там я услышал музыкой никак не назовёшь. Очередная бездарная шлакоблочина.. не понимаю, почему в каждом первом шутере такие потрясающие мелодичные композиции... А тут не могут и двух приличных треков сочинить. Неужели только создатели шутеров понимают, что музыка это 50% игры..  icon_sad.gif
*


Не только, вопрос в том что у создателей шутеров денег обычно больше. Соник 4 же банальная отписка. Тот же БлэйдКитен с которым можно бесплатно познакомиться в стиме как то лично мне интереснее. Да и потом что и говорить, коли Ост к первому думу до сих пор находит желающих реанимировать его фанатов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 October 2010, 23:23
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Соник 4 же банальная отписка.
Да... будем ждать Соник 5. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 19 October 2010, 23:26
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



И так пока не сравняеться по количеству с класик мегаменами. Хотя я лично ждать не буду копипаста пострашней Эклезийской, вот что ещё не нравиться в 4 части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 October 2010, 23:34
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Копипастой хотят выдавить слезу у старых фэнов, мол "о, это ж как раньше..". icon_sad.gif

P.S. Автор темы хорошее описание дал: Ежик в тумане... icon_smile.gif Будущее серии действительно в непроглядном сайлент хиловском тумане.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:11
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.