IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Prince of Persia (серия)

Ghost Hunter
post 21 September 2020, 15:55
Отправлено #121

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2214

Кстати ремастер Prince of Persia Trilogy для ps3 оказывается был зацензуерн. Там ролики с засвеченными эффектами и полностью убранным насилием из третьей части.
Даже в ps2 версии не было цензуры. Цензура у ps3 это сюр просто. Незавидую всем тем кто в то время купил себе японскую консоль.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2020, 18:34
Отправлено #122

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39507

Цитата
ролики с засвеченными эффектами
И какие же эффекты засветили?
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Ghost Hunter
post 21 September 2020, 18:36
Отправлено #123

Group Icon

Превращение принца и прочие непотребства)
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2020, 18:37
Отправлено #124

Group Icon

Это в кого (или во что) же он превращается, чтобы понадобилось завуалировать эту трансформацию? icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 21 September 2020, 18:44
Отправлено #125

Group Icon

В тёмного принца же. Но к счастью есть расцензуренная раздача от Дуалшоков.

У Сони вообще полный сюр в плане цензуры. Особенно у PS3. И нет нормального региона. Во всех трёх что либо да режут. Ninja Gaiden Sigma только первый и только американка без цензуры. Все остальные части и регионы порезаны.

Но моё самое любимое - региональная цензура самой консоли icon_lol.gif Аплодирую стоя создателям PS3. Высший класс eusa_clap.gif Если у тебя японка, то независимо от региона игры у тебя будет вырезан контент)) Просто бесподобно.
+Quote Post
Sobakus
post 22 September 2020, 16:06
Отправлено #126

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10024

Цитата
(Надо было, наверное, еще Darksiders II перепройти, так как он тоже Prince of Persia.
В смысле? icon_eek.gif Я с Darksiders незнаком. Вроде 3-я на Принца похожа (особенно на тёмного из двух тронов).

Цитата
Многим эта часть серии не нравится, а вот для меня, наоборот, была самой любимой частью. Такой и осталась.
Да там единственная (но очень жирная) проблема - это засилье QTE icon_confused.gif . У меня сразу желание отбивает.
А больше всего мне там нравится Вавилонская башня под конец. Красиво и мощно! Вот такое надо ремейкать.

Цитата
именно как игру ее хвалить не за что, так как она кроме акробатики (которая красива и эффектна - особенно с учетом добавленных магических способностей Элики, - но слишком репетативна) ничего больше предложить не может.
А я думаю ей ничего кроме акробатики и исследования и ненужно было. Выкинуть нафиг боёвку и сделать 100% акробатического принца. И боссов акробатических - прыгнул, залез, трахнул в темечко (ну как в колоссах). Принцу вообще боёвка несовсем нужна. (Так кстати и думал сам автор оригинального Принца - боёвку ему навязал издатель.
+Quote Post
Krusnik777
post 22 September 2020, 17:01
Отправлено #127

Group Icon

EXP: 2740

Цитата(Sobakus @ 22 September 2020, 16:06)
В смысле? icon_eek.gif Я с Darksiders незнаком. Вроде 3-я на Принца похожа (особенно на тёмного из двух тронов). 
Darksiders II имеет акробатику, полностью стыренную из Принца Персии - при этом вроде бы Принца 2008 года. Смерть даже стены царапает при горизонтальном беге по стене также как Принц (только выглядит это не так эффектно, как в Принце).
И, само собой, игра практически полностью построена с упором на преодоление акробатических секций и загадки.
Вот пример акробатического геймплея.
А вот первые пятнадцать минут игры - там тоже есть немного акробатики (и заодно на другие элементы геймплея можешь взглянуть).
Вообще Darksiders II классный, так что рекомендую ознакомиться.
А вот Darksiders III совсем не похож на Принца - только если, да, тем, что там цепь у главной героини. В целом, там чисто клон Dark Souls с почти слэшерной боевкой и с чуть-чуть лазаньем, и то простейшим.
Цитата(Sobakus @ 22 September 2020, 16:06)
Принцу вообще боёвка несовсем нужна.
У меня немного другая претензия к боевке, но так-то я согласен. По моему мнению, та боевка, что есть в игре, внешне ложится в игру как надо. Она предлагает красивый и эффектный аттракцион, подходящий игре. Но при этом у нее полностью отсутствует глубина, и, особенно учитывая, что проиграть в игре вообще нельзя, ее нужность, да, остается под большим вопросом.
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2020, 18:27
Отправлено #128

Group Icon

Цитата
Darksiders II имеет акробатику, полностью стыренную из Принца Персии

А вот Darksiders III совсем не похож на Принца - только если, да, тем, что там цепь у главной героини. В целом, там чисто клон Dark Souls
Первая часть - ГоВ, вторая - Принц, третья - Соулс. Замечательно. big_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 23 September 2020, 13:59
Отправлено #129

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10024

Цитата
Вот пример акробатического геймплея
Это даже неприлично так копировать! gigi.gif Но фана Принца такое не может не радовать.
+Quote Post
Gagarin
post 23 September 2020, 16:05
Отправлено #130

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6

Я играл во все 4 части на ПК. Но понравилась больше всех - вторая. Особенно музыка super2.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 23 September 2020, 18:25
Отправлено #131

Group Icon

Ты про мятал в Warrior Within?
+Quote Post
Krusnik777
post 23 September 2020, 23:30
Отправлено #132

Group Icon

EXP: 2740

Цитата(Sobakus @ 23 September 2020, 13:59)
Но фана Принца такое не может не радовать.
Вот и я про то же. Одним Принцем больше - и это хорошо. icon_biggrin.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic