IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Krusnik777
post 14 May 2019, 20:38
Отправлено #581

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1847

По вселенной Vampire: The Masquerade в разработке также находится еще одна игра - повествовательная РПГ от Big Bad Wolf, авторов The Council.
The Council, как я уже говорил, мне понравился, поэтому с интересом жду, что они нам представят. Особенно по Маскараду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2019, 19:01
Отправлено #582

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9072

Неожиданно быстро выходит квест Draugen:
https://store.steampowered.com/app/770390/Draugen/
Я думал ещё год туда-сюда делать будут icon_smile.gif .

Через пару дней ещё выходит Vambrace. Может и выглядит как Darkest Dungeon, но насколько я понимаю тут больше как JRPG.
https://store.steampowered.com/app/904380/V...race_Cold_Soul/

А для тех кому нравится серия SteamWorld выходит SteamWorld Quest:
https://store.steampowered.com/app/804010/S...d_of_Gilgamech/
Мне нравится серия, но... по-моему это перебор icon_confused.gif . Хотя посмотрим ещё.

Так же меня заинтересовала новая трилогия от CyberConnect2. Все три должны выйти в этом году. Первая часть - Fugue On The Battlefield. Вот немного геймплея:
https://www.youtube.com/watch?v=rxVrLv5wERI

Крайне необычная на вид JRPG. По сути тоже самое, но герои в танке и стреляют не магией, а пушками.
В общем, жду. А пока пойду и пройду наконец Solatorobo icon_smile.gif .

+Quote Post
Badorrer
post 26 May 2019, 22:29
Отправлено #583

Group Icon

Class: Elite
EXP: 320

Как-то случайно наткнулся на такую красоту. icon_smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Eh0PhNBSS5U
Если бы не уникальный сеттинг, то подумал бы, что это копирка с какого-нибудь Хронно Триггера, но выглядит оно слишком интересно. Наверное, я даже посмотрю, что там будет на выходе. А то давно я уже ничего не запускал по хорошему. Одни песочки геймплейные гоняю, не развиваюсь в сторону прекрасного.
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2019, 22:35
Отправлено #584

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36453

Помесь Буратино и лютни - курево ещё то. big_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 28 May 2019, 22:05
Отправлено #585

Group Icon

Цитата
Как-то случайно наткнулся на такую красоту.
https://www.youtube.com/watch?v=Eh0PhNBSS5U
За лютню я ещё не играл gigi.gif . Интересно, она девочка? А какой у неё характер? Tsundere может быть?

Много вопросов.
Но ждать долго-долго. Это летом только на Кикстартер пойдут. А там ещё лет 5 как обычно.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 May 2019, 11:56
Отправлено #586

Group Icon

EXP: 1098

Правильный перевод и озвучка)))
https://youtu.be/a866VpTkbcg
+Quote Post
Krusnik777
post 29 May 2019, 19:30
Отправлено #587

Group Icon

Новый трейлер Death Stranding.
Игра выходит 8 ноября на PS4.
+Quote Post
Badorrer
post 29 May 2019, 23:36
Отправлено #588

Group Icon

EXP: 320

Кодзима как всегда. icon_lol.gif
Но геймлпей не впечатляет, даже жанр обозначен как "Интеракнтивное кино". Боюсь, что смотрящие на ютубе ничего не потеряют.
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2019, 12:31
Отправлено #589

Group Icon

Июнь обещает быть охренительным. whip_it.gif

Во-первых мы-таки дождались Bloodstained. Надеюсь, что выйдет без багов, и страница в Стиме не заполнится гневными воплями про кривые японские руки и оптимизацию. Ига давай!

Так же выходит Blaster Master Zero с переключателя.
https://store.steampowered.com/app/1034900/...er_Master_Zero/
Надеюсь на этот раз мы не будем спасать лягушку big_lol.gif .

А вот на Octopath Traveler я вообще не расчитывал! icon_eek.gif Тем не менее подлец выходит через 6 дней:
https://store.steampowered.com/app/921570/OCTOPATH_TRAVELER/

Ну и в завершении сезона счастья - новая версия 2-ой Кваки!
https://store.steampowered.com/app/1089130/Quake_II_RTX/

В общем мне на лето игр УЖЕ хватает.

+Quote Post
Krusnik777
post 3 June 2019, 12:37
Отправлено #590

Group Icon

Sobakus
Еще Heroine Anthem Zero 2 выйдет в ранний доступ 5 июня (28 мая, как планировалось, ведь не выпустили, а перенесли).
+Quote Post
NightHard
post 3 June 2019, 14:57
Отправлено #591

Group Icon

EXP: 3707

Цитата(Sobakus @ 3 June 2019, 12:31)
Ну и в завершении сезона счастья - новая версия 2-ой Кваки!
https://store.steampowered.com/app/1089130/Quake_II_RTX/
*

Вот только поиграть в неё смогут только богатые игроки icon_lol.gif

Рейтрейсинг ставит видеокарты без RT-ядер на колени.
+Quote Post
Krusnik777
post 4 June 2019, 18:43
Отправлено #592

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 14 May 2019, 20:38)
По вселенной Vampire: The Masquerade в разработке также находится еще одна игра - повествовательная РПГ от Big Bad Wolf, авторов The Council.
The Council, как я уже говорил, мне понравился, поэтому с интересом жду, что они нам представят. Особенно по Маскараду.

И еще одна игра по Маскараду.
Vampire: The Masquerade - Coteries of New York (страница в стиме).
Конкретно не говорят, что именно будет за игра (только "unique, atmospheric, single-player narrative experience"), но все указывает на что-то на подобие VN или квестоподобной игры ("interactive story meets choices-that-matter; dark, atmospheric, emotional narration meets Telltale-like way of creating morally challenging dilemmas, answers to which are entirely up to the players, allowing them to reach one of a variety of possible endings.").
+Quote Post
Sobakus
post 4 June 2019, 19:02
Отправлено #593

Group Icon

Цитата
Еще Heroine Anthem Zero 2 выйдет в ранний доступ 5 июня (28 мая, как планировалось, ведь не выпустили, а перенесли).
Супер! Вообще отличный июнь! Китайцы, давайте! whip_it.gif

Цитата
Вот только поиграть в неё смогут только богатые игроки.
Рейтрейсинг ставит видеокарты без RT-ядер на колени.
Ну и хрен с ней тогда big_lol.gif . Даже пробовать не буду. Всё равно Unreal красивее. Вот её бы обновили. Даже жалко, что сингловый Анрыл умер.

Цитата
только "unique, atmospheric
Как же надоели эти штампы icon_lol.gif . Особенно "unique".
+Quote Post
NightHard
post 4 June 2019, 19:27
Отправлено #594

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 4 June 2019, 19:02)
Ну и хрен с ней тогда big_lol.gif . Даже пробовать не буду.
*

Да её и брать то не нужно icon_smile.gif

Мод по сути бесплатен. Заплатить предлагается лишь за оригинальную игру, чтобы иметь возможность пройти её полностью с "лучами".

Всё равно Unreal красивее.
*

В сравнении с оригиналом, или с RTX модификацией? icon_lol.gif

Мне лично нравится, как эта графическая плюшка улучшает картинку.

Вот её бы обновили. Даже жалко, что сингловый Анрыл умер.
*

Сингловый Quake по сути тоже уже 14 лет как мёртв. Вся надежда на фанатов.
+Quote Post
Sobakus
post 6 June 2019, 04:03
Отправлено #595

Group Icon

Цитата
В сравнении с оригиналом, или с RTX модификацией?
Я думаю, он и модификации красивее.
user posted image

На него просто интереснее смотреть. Quake 2 от начала до конца выглядит как какая-то фабрика с ящиками. Тут уж никакие эффекты не помогут.

Цитата
Сингловый Quake по сути тоже уже 14 лет как мёртв. Вся надежда на фанатов.
Вряд ли фанаты сделают нам Quake 5. А вот авторы последнего Doom таки могут. (Ему, кстати, уже 3 года icon_eek.gif , а я так и не играл в него.)
+Quote Post
NightHard
post 10 June 2019, 14:52
Отправлено #596

Group Icon

Небольшие итоги по прошедшим конференциям.

Майкрософт в этом году выступили уже ожидаемо хорошо. Было показано не так уж много заинтересовавшего меня, и главным образом это уже известные игры. Жаль что слили часть инфы о новых играх ещё до Е3, но от этого никуда не денешься.

The Outer Worlds — RPG от первого лица от Обсидианов. Выглядит как Fallout здорового человека, потому и ждём.

Ori and Will of the Wisps — выглядит офигенно. Надо бы с первой частью познакомиться.

Star Wars Jedi: Fallen Order — игрушка от Electronic Arts, что внушает опасения. Но игра синглплеерная, с боёвкой аля Dark Souls, так что хотеть.

Cyberpunk 2077 — всё уже давно сказано. Одна из самых ожидаемых мною игр, и одна из первых на очереди в прохождении, когда у меня появится новый комплюхтер.

Battletoads — показали наконец геймплейные кадры, и что-то как-то meh. Рисовка в стиле типичных современных мультов мне не понравилась. Но любопытно, что получится в итоге.

Psychonauts 2 — продолжение культовой, насколько я понимаю, игры, с которой я вообще не знаком. Выглядит интересно, так что попробуем.

Gears 5 — ещё одна культовая серия, в которую стоило бы уже наконец поиграть.

Dying Light 2 — сюжетный выживач в мире зомби-апокалипсиса. Первая часть говорят хорошая, так что когда-нибудь сыграю.

Tales of Arise — хорошо, няшно, хотеть.

Elden Ring — новая игра от From Software, и ещё одна причина жить dance.gif

Halo: Infinite — ещё одна незнакомая мне серия, с которой хочу познакомиться теперь ещё сильнее.

Вот и всё что меня заинтересовало. Не так уж и мало получается на самом деле. Плюс про консольку немного интересных подробностей поведали. Впрочем я всё равно предпочту купить пекарню.

Беседка за прошедший год меня очень разочаровала, и прошедшая конференция ничего не изменила. Понятия не имею, что случилось со студией, до этого выпускавшей и издававшей такие классные игры как Doom, Wolfenstein, Prey, The Evil Within, Dishonored. Да даже Fallout 4 был не настолько уж плох, по сравнению с тем, что нам предлагают под этим брендом сейчас.

Есть у меня догадка, которая заключается в том, что Bethesda разочаровалась в своей стратегии, ориентированной на выпуск качественных синглплеерных игр. Такие игры окупаются не настолько хорошо, как хочется бефезде, и поэтому сейчас мы имеем мобильную, насквозь пропитанную и отравленную донатом The Elder Scrolls Blades. Поломанный и скучнейший мультиплеерный выживач Fallout 76, в котором даже NPC нет (в Fallout нет NPC, классная идея, да?). Хотя на конфе показали, что они собираются таковых добавить, но какой же это звиздец и позор для именитой серии. Выпустили типичную дрочильню в открытом мире под названием Rage 2, в которой только шутерный геймплей хорош (за который, что характерно, были ответственны Id Software, а не Avalanche Studios). Анонсировали обновление для карточной игры по The Elder Scrolls и некую новую главу для MMO по The Elder Scrolls. bu.gif
Ну и в качестве вишенки на торте из говна, очередная мобильная параша под названием Commander Keen. Вспомните что выходило под этим именем в 90-х, а теперь посмотрите на это.

Но всё же было что-то хорошее. Из болота уныния и отчаяния призваны нас спасти Doom Eternal, Wolfenstein: Youngblood и новая игра от Синдзи Миками под названием GhostWire: Tokio.

Браво, Bethesda, браво.

Ну и Devolver Digital показали ещё по мелочи всякой годноты (наверное).

Devolver Bootleg — сборник игр, пытающихся косить под игры с NES.

Carrion — хоррор наоборот, где игроку предстоит взять под управление кусок какой-то непонятной субстанции, и пожирать людишек, таким образом развиваясь. Выглядит интересно, надеюсь и играться будет так же.

The Messenger: Picnic Panic — бесплатное тропическое дополнение для The Messenger.

Посмотрим теперь что нам представят Ubisoft и Square Enix этим вечером (пожалуйста, покажите новый Deus Ex eusa_pray.gif )
+Quote Post
Ghost Hunter
post 10 June 2019, 16:01
Отправлено #597

Group Icon

EXP: 1098

Ему, кстати, уже 3 года, а я так и не играл в него.
Да тоже самое. Вряд ли поиграю. Новое поколение сказало что покупать игры-пустышки нет смысла. Да и консоли превратились в ПК и Смартфоны.
А с таким подходом без взлома 100% не возьму.

Gears 5 — ещё одна культовая серия, в которую стоило бы уже наконец поиграть.
Кстати, главным минусом серии является её главная фишка lol1.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 10 June 2019, 18:48
Отправлено #598

Group Icon

Цитата(NightHard @ 10 June 2019, 14:52)
Понятия не имею, что случилось со студией, до этого выпускавшей и издававшей такие классные игры как Doom, Wolfenstein, Prey, The Evil Within, Dishonored. Да даже Fallout 4 был не настолько уж плох, по сравнению с тем, что нам предлагают под этим брендом сейчас.
А чего непонятного? Бефесда пыталась гнуть правильную линию про синглплеер и подобное, но не срослось. Каждая их игра с упором на сингл проваливалась хуже другой. Уверен, инвесторы были очень недовольны. На идеализме далеко в бизнесе не уедешь...
Почему не срослось? Сложный вопрос, но возможно виновата политика выпуска игр и, само собой, игроки. Однако все же добавлю, что оба условия сильно взаимосвязаны.
С первым понятно - между анонсом игры и выпуском игр было мало времени для подогревания высокого интереса публики и создания должного хайпа. Мне лично, конечно, очень нравилось, что у них как раз так и было - анонсируем игру на E3, а уже осенью она выходит (чему они уже с этого года отказали, анонсировав две игры, которые непонятно когда и где вообще выйдут), но уверен это тоже неким образом негативно повлияло. И не всегда удачные выбранные даты выхода игр (Wolfenstein II: The New Colossus, насколько я помню, вообще в мясорубку пустили). Еще есть мнение (не мое), что многие сингловые игры Бефесды провалились, так как были довольно нишевыми продуктами - в том плане, что не интересны массовому игроку, а только определенным игрокам.
А это уже собственно переход к вине игроков. Да и с ними все ясно. Все, блин, зажрались. Уже достали эти постоянные: "Фу, сингловая игра за 60$! Идите в... Пойду лучше куплю дрочильню какую (или две) за такие же деньги, но проведу в ней больше времени" и подобное.
Поэтому да:
Bethesda разочаровалась в своей стратегии, ориентированной на выпуск качественных синглплеерных игр.
Как на этом фоне не сломаться, когда то, на что напирали, никому не нужно, а всякие мобилки и мультиплееры употребляют за обе щеки. Возможно Fallout 76, к слову говоря, на этом фоне и появился таким, каким появился - мол, не хотите нормальные душевные сингловые игры? Так уж и быть - нате, жрите мультиплеерное говно. Хотя и с ним они, конечно, тоже опростоволосились. (И, может быть, все было намеренно?)
Выпустили типичную дрочильню в открытом мире под названием Rage 2, в которой только шутерный геймплей хорош (за который, что характерно, были ответственны Id Software, а не Avalanche Studios)
Я, кстати, не знаю, почему все вокруг продолжают гнуть про то, что именно Id Software отвечали за шутерную механику, когда было интервью с кем-то из Avalanche (пруфов и не проси, я сам это дело уже не найду), когда тот, кто брал интервью, задавал вопрос в духе "с шутерной частью все будет хорошо, это ясно - потому что за нее отвечает Id Software, а вот...", где аваланчевец прям отреагировал бурно и с обидой, заявив, что ВСЯ игра, включая шутерную часть, сделана Аваланчем (Id Software только консультировали), и что ему обидно за свою команду, которая над этим трудилась. Но это, я так отвлекся.
Аваланч всегда только и делали "дрочильни в открытом мире" - не знаю, чего все ждали-то от них? Чуда?
Я, кстати, как человек, прошедший эту игру, все же замечу, что здесь тут тот самый редкий случай, когда один элемент полностью вытягивает и оправдывает игру - в данном случае шутерная часть, которая настолько хороша, что благодаря ей тебе вообще становится пофиг, что все остальное в игре - тотальная пустышка (в прямом смысле).
новая игра от Синдзи Миками под названием GhostWire: Tokyo
Как я понял, снова не от него (в том смысле, что не он руководит разработкой игры) - он снова там проталкивает своих "учеников".
(пожалуйста, покажите новый Deus Ex eusa_pray.gif )
Очнись, хватит мечтать. icon_lol.gif
Мне почему-то кажется, что новый Deus Ex придется ждать минимум до года этак 23, наверное (а первые новости по нему будут только в районе 21-го).
----------------
Свое же ожидаемое составлю все же попозже - мне еще интересно, что там в припасе у Square Enix (хотя тоже, если честно, вообще ничего не жду): что за Outriders и геймплей или чего-то подобного по Babylon's Fall (хотя я почему-то опасаюсь, что это окажется какая коопная фигня). И вообще 20-ый год на подходе - где NIER Remaster? gigi.gif
+Quote Post
Hashmal
post 10 June 2019, 18:53
Отправлено #599

Group Icon

EXP: 651

Цитата
где NIER Remaster?
А можно лучше дракенгарды вместо него?
+Quote Post
Krusnik777
post 10 June 2019, 18:57
Отправлено #600

Group Icon

Цитата(Hashmal @ 10 June 2019, 18:53)
А можно лучше дракенгарды вместо него?

Я больше к тому, что Ёске Сайто как-то говорил, что хотел бы выпустить ремастер к десятилетию игры.
На Дракенгарды я уже и не надеюсь. icon_sad.gif
+Quote Post

34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic