IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys VIII: Lacrimosa of Dana, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 30 August 2014, 21:26
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1060 - 1109)
Secret Boss
post 8 August 2021, 20:40
Отправлено #1061


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ага, его и имел в виду. Тоже на нём прокачивался (и плюшки выбивал). icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 21:01
Отправлено #1062


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Вынес таки первого финальника (Теоса). Немного прокачки и эликсиров помогли. Ну и куча хилок, куда же без них. Я даже не пытался всё сдоджить, скорее старался словить как можно меньше оплеух и прийти к последней фазе более-менее целым и с запасом лечилок. И вторая фаза меня часто обламывала с этим. Слишком много срани летит и слишком легко на неё попасться. Даже Корень в Семёрке меня так не бесил, там как-то лучше с этим было. И босс на 10 уровней выше меня, мать его. Конечно его хрен пробьёшь.

Остались, в общем, лишь финальник эпилога, Мефоразм и заброшенная версия данжа Даны. Первых двух попробую, а в этот адский лабиринт на кошмаре даже не сунусь, он и на харде то лютый. Про рейды и охоты вообще молчу, я их ненавижу и делать все точно не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2021, 21:18
Отправлено #1063


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Как бы то ни было, прогресс уже впечатляет. Учитывая твоё общее отношение к максимальным уровням сложности в играх. Можно сказать, уже победил. eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 21:22
Отправлено #1064


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Как бы то ни было, прогресс уже впечатляет. Учитывая твоё общее отношение к максимальным уровням сложности в играх. Можно сказать, уже победил.

Не считай, а уже. Сейчас просто на лучшую концовку иду. Глаза бы мои её не видели...

Но так то сам удивлён, да. Рукожоп с реакцией слоупока, играющий на клавомыши, но как-то затащил. С матами-перематами, но справился. Хотя чаще было проблемно понять что вообще в боях происходит, слишком много пыщь-пыща всякого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2021, 21:35
Отправлено #1065


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Сейчас пытаюсь вспомнить свои битвы с финальниками этой игры и... толком ничего не могу вспомнить. Как говорится, зарубил и забыл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 21:40
Отправлено #1066


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



На кошмаре с нуля всё совсем иначе. Если даже сраная мелочь может снести с пары-тройки оплеух. Финальники же совсем неприятными вышли. Я бы даже сказал, что из всех финальных боссов серии местных уродов я ненавижу больше всего. В самом плохом смысле. В них собрано всё то, что я в боссах не люблю. Даже от победы кайфа никакого, а ведь так усирался, казалось бы.

А ведь ещё Семёрку хотел на кошмаре осилить. Теперь не хочу, боюсь испортить впечатления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2021, 21:42
Отправлено #1067


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Я не сложность имел в виду, а невзрачность боссов. Не зацепили ни внешностью, ни тактикой. Тухляк и проходняк полный. Впрочем, как и многие боссы "семёрочных" Исов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2021, 21:46
Отправлено #1068


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Нууу, Теос то красивый босс, как по мне. Особенно когда его через финальный коридор видишь, такая-то махина. А вот что после него, это да, что-то совершенно невзрачное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 August 2021, 16:25
Отправлено #1069


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну всё, тру-финальник забит и кошмар пройден icon_smile.gif Ну и говно же этот бой, однако. Сначала просто волны монстров унылых, пока "босс" спамит говном. Потом игрока ждёт жирная и дико сильная туша с полмиллиона здоровья. Пока бил её, все лечилки проел. К слову о них... Перед этим уродом нельзя закупиться поушенами и едой, так что пришлось выбивать фрукты из монстров в его локации, заодно набивая левел. Атаки у босса клёвые есть, но в целом это худший финальник в серии, сильнее всего страдающий ожирением. И дизайном он срань полная.

Также вынес огромного динозавра на равнинах и Мефораша. Первый дико сильный и жирный, но тупой и нудный. А вот опциональный босс очень хорош. Быстрый, сильный, с кучей атак и убивается болеем-менее быстро для своего уровня. Ловить его на флэш мув было весело. Но всё равно хилки отлетали неплохо.

Каковы итоги этого прохождения? Всё это было зря. Не для меня все эти безумные режимы и лишь нервы себе потрепал. Да, какие-то боссы показали всё что могли и стали восприниматься лучше. Но местами стали сильнее видны изъяны местного гейм дизайна. Особенно жирность и защита некоторых бесили. Так делать нельзя и это нихрена не весело. Про смерть от двух-трёх ударов от мелочи вообще молчу, это полная дичь. Хотя чего от кошмара ждать то? Что хуже всего, впрочем, так это утвердившиеся понимание того как мне не нравятся семёрочные исы. И чем больше в них наворотов, тем меньше в них хочется играть. Эксплорить остров, да, весело, даже если локации небольшие весьма. Да, ярко-красочно и музыка хорошая. Есть боссы весёлые и пара-тройка персонажей прикольных. Но боёвка, все эти квесты, рейды и прочее просто зевоту вызывают в лучшем случае, а в худшем раздражение. И без них много чего полезного не получишь, увы. Особенно для кошмара, где всё в помощь. Чуда не случилось и игра в топе игр серии моём не поднялась. Меньше мне нравятся лишь Цельцета, Девятка и Пятый Ис.

Если в будущем и вернусь к игре, то только на харде. Но это будет ой как нескоро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2021, 18:47
Отправлено #1070


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ну всё, тру-финальник забит и кошмар пройден
beer.gif
Цитата
Сначала просто волны монстров унылых, пока "босс" спамит говном.
Единственное, что мне не давало уснуть на этой фазе - хорошее музыкальное сопровождение.
Цитата
Но местами стали сильнее видны изъяны местного гейм дизайна.
И снова повторю чужие слова: фалкомовцы кошмарные режимы не тестируют. Отсюда, наверное, вся беда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 June 2022, 18:53
Отправлено #1071


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Так обидно, когда на раннем этапе игры вылавливаешь вместо рыбы скелета и понимаешь, что одолеть его не судьба. А ведь столько левел-апов прилететь могло бы... icon_sad.gif big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 June 2022, 19:09
Отправлено #1072


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Зато скиллы прокачать можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 June 2022, 19:46
Отправлено #1073


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Не знаю как насчёт скиллов, но сдохнуть с пары ударов заточки этого шустрого придурка - как нефиг делать. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 June 2022, 22:15
Отправлено #1074


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Поучаствовал в первом ночном рейде. По-своему интересно, а как часть робинзонады - и вовсе классно. Я правильно понял, что проценты карты и сундуки из этих рейдов в общий игровой зачёт не попадают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 June 2022, 22:20
Отправлено #1075


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Я так понял ты PS4 версию начал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 June 2022, 22:39
Отправлено #1076


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg
Да, её самую. Диск ведь недавно прикупил. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2022, 20:00
Отправлено #1077


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хе! Теперь можно не только рыбу на удочку ловить, но и сундуки. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2022, 14:40
Отправлено #1078


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Вижу и пробую то, что добавили в полную версию игры, и понимаю, что Восьмёрка от этого стала только лучше. Охоты и ночные рейды идеально вписываются в робинзонаду, появилась возможность дополнительного (и небесполезного) плюшкинства, но больше всего меня радует то, что Дане в её сольных эпизодах дали возможность повысить статусы за счёт экипировки. Как я понял, благодаря спасённым призракам, у неё будет появляться новое оружие, а также аксессуары. На данный момент спас одного призрака и получил в инвентарь броню и более мощные клинки. На Nightmare всё это наверняка будет весомым подспорьем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 June 2022, 14:43
Отправлено #1079


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Данжи Даны то проходишь?

А на кошмаре всё пригодится, да. Хотя больше всего повышение силы скиллов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2022, 15:14
Отправлено #1080


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Данжи Даны то проходишь?
Само собой пройду, но пока не дошёл до них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2022, 16:33
Отправлено #1081


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я так понял, подземный лабиринт будет открываться постепенно, по ходу сюжета? А то после победы над первым боссом в одном месте нет возможности открыть большую дверь, а в другом продвижению мешает очень сильный ветер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 June 2022, 16:43
Отправлено #1082


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Да, не всё сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 June 2022, 22:55
Отправлено #1083


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ещё вопрос по лабиринту Даны. В первой секции открыл все сундуки, а вот во второй и третьей не получилось - не могу попасть в некоторые зоны. Может какие-то специальные способности нужны? Или же из последующих секций можно будет туда добраться?

Или всё-таки в каждой секции с первого захода можно все сундуки открыть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 June 2022, 22:59
Отправлено #1084


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



У Даны же три формы, каждая из которых новые умения даёт. Помню уже плохо, но или с этим связано или сразу достать можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 June 2022, 23:06
Отправлено #1085


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Например, в третьей секции первая огромная комната на два "этажа". Первый я зачистил, а вот на второй тупо не понял как попасть.

И на ютуп ведь неохота лезть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 June 2022, 11:43
Отправлено #1086


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да, как оказалось, не было нужной способности. Получил третий "режим" Даны - начатые секции добил до конца. Правда на пазле во второй чуть голову не сломал, задачки с кубами из XN и то проще были.

Сейчас вот открыл четвёртую секцию, Frost. Чую, драйв будет нешуточный. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 June 2022, 20:45
Отправлено #1087


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Кто знает, эликсиры атаки и защиты, полученные Даной в её сольных эпизодах, соединятся потом с инвентарём Адола или "сгорят" по окончании этих эпизодов, если их не использовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 June 2022, 18:38
Отправлено #1088


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Вот это я сейчас взбодрился в одной из тупиковых комнат первой секции Склепа. Захожу - никого, и два сундука меня дожидаются. Открыл один, спустился по ступеням и в углу открыл второй. Тут же откуда ни возьмись налетела орда скелетов. icon_eek.gif Еле отмахался. 25.gif Зато всем персонажам по паре уровней моментально прокачал. icon_lol.gif

И всё же неправильную мелодию в этот данж припаяли. Здесь нужно что-то мрачное, эмбиентное, а не романтика с саксофоном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 June 2022, 19:08
Отправлено #1089


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
приступил к лучшей части
К одной из. icon_wink.gif
Цитата
И ты уже всю игру прошел? Быстро.
Фига се быстро! На игровом таймере почти 100 часов. icon_lol.gif
Цитата
Это, как ты понимаешь, не последние такие сюрпризы, которые тебе подкинут в ходе исследования.
Да, очень хочется надеяться, что Склеп ещё не раз и не два удивит.
Прибыл в третью секцию. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 19:32
Отправлено #1090


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Интересно, почему зверинец бонусного подземелья не отображается в журнале?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 20:53
Отправлено #1091


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ну вот и всё, Склеп пройден на 100%. trophy.gif
Все сундуки вскрыты, Мелайдума повержен. Крутой босс, но сегодня не его день. Оставлю ему возможность реванша на следующий раз, когда буду покорять игру на Nightmare. Тогда я наверняка сполна смогу ощутить всю дурь этого рыцаря.

Ну а пока звучат искренние аплодисменты в адрес Falcom. eusa_clap.gif Полная версия игры преобразилась в лучшую сторону. Да, добавлено чуток сюжетных сценок, но основной упор был сделан на непосредственно игровую составляющую. Новые локации, новые предметы, новые челленджи. Основательно доработан сольный режим за Дану. И как вишенка на торте - бонусный хардкорный Склеп. Я доволен до неприличия! smile308.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 21:33
Отправлено #1092


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Krusnik777 beer.gif

Хотелось бы пройти соло, одним Адолом. Но у многих врагов ведь резисты к его типу атак, а слоты аксессуаров уже заняты. И аналога короны из Девятки, дарующей сразу три типа атак, здесь нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 21:53
Отправлено #1093


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Krusnik777
А количество играбельных персонажей можно будет изменять по ходу игры? Или сколько выбрал - столько и будет до самого финала?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 21:58
Отправлено #1094


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Понятно. Ладно, по ходу игры видно будет. Но это наверное попозже, и так почти 100 часов угрохал на прохождение. Аж подташнивает. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 June 2022, 19:33
Отправлено #1095


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Из интереса попробовал вернуться из финальной секции Склепа в предыдущую. Ни фига, не пускают. После победы над Мелайдумой дверь запечатывается. Теперь на кач к скелетам можно попасть только с самого начала локации. Не вариант-с. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 June 2022, 19:23
Отправлено #1096


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В общем, добил НР Адола эликсирами до возможного максимума, грохнул финальников и сделал сейв на старте игры в режиме Nightmare. В обозримом будущем снова ворвусь. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 June 2022, 11:47
Отправлено #1097


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Забавно. На нормале Earth Orb справлялась с вредным статусом экипированного Rush Bracelet, а на кошмаре уже не совсем. Как только напяливаешь этот браслет, активируется иконка Darkness с медленно заполняемой шкалой. То есть, у персонажа в распоряжении около минуты, а потом (как только шкала заполнится) начинается действие статуса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2022, 19:51
Отправлено #1098


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мда-а, статус Burning на кошмаре - это что-то. "Подожжённые" персонажи сгорают как спички. Даже быстрее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2022, 23:34
Отправлено #1099


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Угу, сколько раз эта срань мне всё портила - не счесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2022, 16:53
Отправлено #1100


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В сольных забегах Даны эта фигня особенно раздражает. Аксессуара, аннулирующего вредные статусы, у неё ведь нет. А тот, который даёт резист, не всегда справляется. Да и защита у Даны всяко слабее, чем у Адола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 July 2022, 16:52
Отправлено #1101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Сказать что я сейчас охренел - значит ничего не сказать. wow.gif

На нормале я каким-то образом пропустил (и на Vita, если оно там вообще было), но на кошмаре наведался в заключительный опциональный рейд Never-ending Treat. Там где враги с левелами за 90. Причём некоторые мобы - из бонусного лабиринта Даны. Но больше всего я охренел с толпы Мефоразмов! Он-то и в единственном экземпляре не подарок, а тут одновременно штук пять или шесть (в компании с другими тварями). Думал хана мне. Пришлось энергично не только клинком махать, но и лечилки уплетать за обе щёки. Да так, что аж за ушами трещало. И каким-то чудом я этот армагедец всё же одолел. 25.gif

Данный челлендж по накалу страстей сродни некоторым испытаниям Клейдоса в LoS2 и самым нижним этажам Мира мёртвых из XN. smile308.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 July 2022, 17:57
Отправлено #1102


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
для достижелки он вроде нужен
Нет, ачивку дают без него. Я её в предыдущем прохождении получил.
Цитата
Единственный рейд, где снесли вообще все укрепления на карте
А там без этого никак. gigi.gif Учитывая силу мобов. Например, у Меформазмов 110-й левел.

Что особенно удивительно, за этот рейд получил S-ранг.
А самый ценный приз по итогам рейда - Alura Plant в количестве 60 штук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2022, 21:25
Отправлено #1103


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ну что же, добрался на кошмаре до эпизода, за который боязно больше всего и который может отсрочить получение "платины".



Жаль Адола призвать на помощь нельзя. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 July 2022, 21:36
Отправлено #1104


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



В локации этой самой Йо можно неплохо прокачаться, дабы сравняться по уровням с боссом. Повозиться малость придётся, но ничего нереального. Лично я так на кошмаре выживал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2022, 21:49
Отправлено #1105


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Угу, уже качаюсь. Добью (завтра, скорее всего) текущий левел, заодно нафармлю кристаллов и прикуплю элксиры для повышения уровней. А потом буду пробовать.

Вот где логика? В "магазине" лабиринта эликсиры STR +3, DEF +3 и НР +100 стоят 500 кристаллов. А эликсир, прибавляющий level (а это STR +6, DEF +4 и не помню сколько сотен НР) - 300 кристаллов. Так ведь намного выгоднее покупать его, чем те, которые по 500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 16:50
Отправлено #1106


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хе, забавно. На NG+ бонусный Склеп становится доступен перед финальной битвой с Теосом. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 18:32
Отправлено #1107


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Готово! Платина! trophy.gif

Прохождение Nightmare только упрочило наивысшую позицию Восьмёрки в моём топе игр серии. И пусть в некоторых эпизодах пришлось поскрипеть зубами и малость поматериться, на оценку игры это не повлияло. Кошмар ведь, как-никак. Сложности были в сольных эпизодах за Дану, а именно - на боссах. Особо пришлось попотеть на тех двоих, которые с щитами, ну и в противостоянии с Ио. А в основной сюжетной ветке сложно было в заключительном опциональном рейде и у финальников. Несмотря на заоблачные показатели атаки и защиты Адола, били эти твари ощутимо. Снова, как и на Normal, собрал всё и вся, выполнил все квесты и одолел все рейды и охоты. Осталось только добраться до Мелайдумы и сразиться с ним. Но это потом как-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 18:48
Отправлено #1108


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Krusnik777
Бдыщ. beer.gif

Насчёт дополнения обзора - надо подумать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 July 2022, 19:15
Отправлено #1109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Вот где логика? В "магазине" лабиринта эликсиры STR +3, DEF +3 и НР +100 стоят 500 кристаллов. А эликсир, прибавляющий level (а это STR +6, DEF +4 и не помню сколько сотен НР) - 300 кристаллов. Так ведь намного выгоднее покупать его, чем те, которые по 500.

От левел апов есть смысл только в самом конце игры, а прибавка к статам без привязки к уровню полезно в любой момент и будет бонусом до самого конца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 19:19
Отправлено #1110


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



От левел-апов есть смысл до тех пор, пока персонаж не докачался до 99-го уровня. То есть, практически до конца игры. И левел-апы повышают одновременно атаку, защиту и НР. И выше, чем отдельно взятые эликсиры. И, как я уже сказал, стоят левел-апы намного дешевле. Так что выбор очевиден.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 10:20
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.