IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(3660 - 3709)
NightHard
post 15 June 2019, 21:14
Отправлено #3661


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Прошёл Katana Zero. Весьма приятный и красивый платформер с интересным сюжетом. Жаль только что платформинга как такового нет, и всю игру приходится лишь убивать.

Ещё я начал свой небольшой марафон по играм серии Need for Speed. Игры эти люблю с детства, но мало какие до конца прошёл. На данный момент пройдены:

Underground 2 — одна из двух моих самых первых игр на ПК (вторая Doom 3). Вообще-то до этого один раз я её уже проходил, но хотелось освежить воспоминания и пофаниться, тюнингуя тачки.

The Run — одна из самых любимых игр в серии. Такого экшона мало какой шутер может предложить.

И сейчас добиваю Hot Pursuit 2010 года. Прошёл карьеру гонщика, и взялся бить лихачей за копов. Самая весёлая часть игры как по мне. Сразу вспоминаю как делал то же самое в Taito Chase H.Q. на NES.

Ну и параллельно прохожу The Messenger. Добрался до ледяного уровня, и походу я уже близок к концу. Хоть эту игру и сравнивают с Ninja Gaiden, но на самом деле мало чего общего есть между ними. В "посланце" главный герой гораздо легче и приятнее управляется, да и нет такого обилия постоянно респаунящихся врагов.

В общем взялся я потихоньку навёрстывать пропущенные за последний десяток лет игры, и мой список уже разросся до 400 пунктов. Думаю до покупки нового компа успею всё это осилить icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 June 2019, 03:29
Отправлено #3662


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Добрался до ледяного уровня, и походу я уже близок к концу.
8-ибитный ледяной уровень? По ходу это ещё самое начало. Дальше ты найдёшь шляпу и попадёшь в 16-ибитную метроидванию icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 June 2019, 08:21
Отправлено #3663


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Sobakus
Спасибо за спойлеры icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 16 June 2019, 18:03
Отправлено #3664


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Наиграл 100 часов в Titanfall 2.

Самый лучший шутер последних пятнадцати лет. Самый весёлый так точно. Мультиплеер напоминает лучшие времена Quake 3 и UT, но с костылями для новичков и ГИГАНТСКИМИ РОБОТАМИ которые могут перевернуть ход матча в одиночку. А могут и не перевернуть -- умелые игроки даже один на один (на своих двоих против робота с пилотом внутри) разберут ходячий танк секунд за 20.

Всё таки философия разработчиков "If Everything is Overpowered then Nothing Truly Is" мне очень нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 June 2019, 19:34
Отправлено #3665


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл Arabian Dream. Судя по всему эксперимент, попытка скрестить жанр. Основная (да и почти вся) часть сделана в arpg, что-то вроде ещё одного клона Зельды. Только теперь монстры рандомно либо появляются на экране, либо ты проходишь несколько пустых экранов. Правда, под конец появляются два сильных врага, вокруг одного вращается кольцо огня, второй пытается тебя сдуть и при этом стреляет. По непонятной причине контроль над персонажем возвращается только после того как ты получишь от них первый удар при входе на экран. А вот все эти рандомные столкновения в жанре jrpg не понравились, вроде бы была какая-то фишка с построениями отрядов героя и противников, но я не вникал, всё время сбегал. Хотя отряд у тебя набирался приличный, но в бой можно было брать только 4-х и для боя специально можно нанимать отряд солдат, максимум 99 штук. Локаций с видом сбоку к сожалению всего две и обе на деле не платформенные, а водяные (точнее во второй ты плаваешь в лаве, и как-то я упустил, когда у тебя появился иммунитет). Ещё неприятная особенность это боссы в стиле Secret of Mana, которые атакуют точно так же магией, как и в последователе. Хотя некоторые загадки в боссах присутствуют. Кстати, у тебя такие заклинания. Ещё непонятно зачем нужна система смены классов. Воин Лучше обращается с мечами, маг с посохами, а святой хуже с обоими и единственное зачем нужен это получить одного персонажа. Когда я говорю лучше и хуже я имею в виду, что воин размахивает полноценным мечом, который ещё может стрелять один и более снарядами за раз, а маг с той же экипировкой размахивает коротким ножиком. При этом посох стреляет у мага сильнее, скорострельнее, но им нельзя атаковать всех врагов, а меч к тому отражает вражеские пули. Боссов начальных глав по идее можно победить и воином, но в конце всё равно приходится переключаться на мага, потому что к мечу у них иммунитет. В конце правда ждёт поворот, когда мы приходим к гз и вместо драки обнаруживаем, что тот призвал какого-то супер демона и не совладал с ним и теперь раскаивается и просит нас о помощи спасти мир и возвращается нашу девушку и даёт очередной ключевой предмет. После чего идём валить призванного им монстра. Короче, от игры ожидал одного, получил другое, в чём игра разочаровала, в чём-то интересна и очередная игра, которую не будут любить пбр'щики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 June 2019, 16:27
Отправлено #3666


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Начал Tao. Ожидал обычную JRPG, но пока как-то боёв нет. Команды значками типа "рот" и "глаз" сильно напомнили мне об квестах типа Space Quest и Quest for Glory. Сама атмосфера странная. Интро рассказывает нам об эволюции и развитии, в первом городе храм типа буддисткого, рассказывающий о перерождениях и прочих учениях Будды, в лесу упал метеорит и учёные нашли там осколки с письменами каких-то древних цивилизаций, а когда открыли ж/д станцию мы отправляемся в другой город верхом на динозавре. Сейчас прибыл во второй город со странным названием Moskva.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 June 2019, 17:51
Отправлено #3667


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
а когда открыли ж/д станцию мы отправляемся в другой город верхом на динозавре
Как логично-то всё lol1.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 June 2019, 18:45
Отправлено #3668


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Как логично-то всё.

Динозавр бегающий по железнодорожным путям, всё логично, яба-даба-ду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 July 2019, 18:45
Отправлено #3669


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Динозавр бегающий по железнодорожным путям, всё логично, яба-даба-ду.
Да, это всё меняет icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 July 2019, 21:30
Отправлено #3670


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Да, это всё меняет.

Во Флинтстоунах на Сеге вообще был поезд, который гонял динозавр. "Одетый" в корпус какой-то машины. А здесь просто одиночный динозавр с ездоком. Ничего не развито у них пока. Как в каменном веке живут big_lol.gif .
Добавил(а) Falkon, Jul 1 2019, 21:30
Sobakus, ещё в игре есть вертолетные площадки, которыми пока нельзя воспользоваться из-за сильного ветра, представляю какие-там вертолёты icon_lol.gif .

В третьем городе стоит какой-то Тадж Махал со звездой Давида, в котором нам рассказывают про звёзды, в пустыне спасаем девочку от Короля-Льва, сорвав фильм буквально за пару недель до премьеры big_lol.gif , ведим у охотника деньги и пытаемся взять, после чего даём ему в бубен за попытку возмутиться и оставить деньги у себя. Хотя, я пока не очень разобрался в сценарии, очень уж обрывочно все говорят, вроде не его деньги, хотя на них что, это написано что ли.
Боёвка странная. Вроде вид пошаговый, только две шкалы здоровья, твоя и противника внизу и вместо команд комментарии боя. Вроде бой в реальном времени, просто нажимаем часто одну кнопку, а ещё лучше зажимаем турбо, и у противника просто уменьшается здоровье, хотя в редких случаях они всё-таки попадают по мне. Опыта нет, но статы как-то прокачиваются. В начале рандомные битвы были крайне редки и только по праздникам, но после третьего города вдруг процент битв резко вырос и оказалось, что монстры и в городе могут нападать. С экипировкой тоже не ахти, пока только в получил японский меч в пустынном городе (!) и тот от прохожего, магазинов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 July 2019, 22:08
Отправлено #3671


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Да, как и ожидалось вертолёт это птеродактиль.
Ещё меня научили особой техники массажа. Что-то типа боя, только наоборот, зажимаешь клавишу и шкала здоровья заполняется. Надо успеть за 20 секунд. Что мне это даёт непонятно.
Всё-таки какие-то обрывочные диалоги в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 July 2019, 12:15
Отправлено #3672


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл Tao. Игра из разряда, вот ты проходишь и спрашиваешь себя: "Вот что я сейчас прошёл?" Игра больше напоминает квест, где бегаешь по всем локациям в поисках чего делать дальше, при этом диалоги как-то обрывочны, перескакивают с темы на тему и некоторые сюжетные нити как-то непонятно обрываются. Персонажи тоже непонятно сменяют друг друга, вроде бы сидят за тридевять земель но неожиданно появляются в диалогах. Проходил по прохождению на геймфаке, и судя по всему пропустил часть с парочкой боссов и поиском сюжетного свитка, за которым нас послали в начале игры. Свиток то я нашёл, только дальше события активировать никак не мог, но оказалось "основной сюжетный квест" оказался не нужен для дальнейшего прохождения сюжета.
Ещё забавный момент. В игре, как и в аркадах, есть жизни, когда здоровье в бою заканчивается одну отнимают и продолжаем бой дальше. Когда все заканчиваются перед тобой появляется некто, кого в прохождении называют "Богом Подземного Мира" и говорит, что ты здесь делаешь, ты должен спасать мир, и на экране пишется "И ты рождаешься обратно". И даже показывается развивающийся эмбрион. После чего оказываешься рядом со своим домом (вспоминается одна из серий Южного Парка big_lol.gif ).
Под конец монстры появляются слишком мощные, а перед финальником босс-раш с боссами, которые могут завалить тебя в пару ударов. И финальник первые две форму которого ты валишь с одного удара (КАК?! То есть после всего что было до этого гз это такой слив?). И последнюю валишь кинув предмет (тут весело, потому что до этого ты получал ещё один предмет (граната), которым сказали его завалить, но тот так и пригодился), но из-за особенностей геймплея в меню войти можно с огромным трудом, просрав несколько жизней, и он ещё и валит тебя с одного удара. Короче, ещё одна непонятная (или недопонятая) игра в коллекцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 July 2019, 21:09
Отправлено #3673


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Интересно, как там у Sobakus'а идёт дела в G.O.D и Dark Half идут? Наверное забил и как все пошёл в Bloodstained рубиться big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 July 2019, 22:55
Отправлено #3674


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Прошёл Tao. Игра из разряда, вот ты проходишь и спрашиваешь себя: "Вот что я сейчас прошёл?"
Вот и мне так показалось. Хоть и сеттинг интересный, но... чё-то непонятное они там сделали.

Цитата
Интересно, как там у Sobakus'а идёт дела в G.O.D и Dark Half идут? Наверное забил и как все пошёл в Bloodstained рубиться
Я в JRPG играю с большими перерывами. Иногда пол года на игру уходит. G.O.D почти прошёл - на луне сейчас (игра по-прежнему мне очень нравится, но задолбал перекрашенный бестиарий). В Dark Half остановился в начале пятого дня - тоже наверно близко к финалу. Я ещё и Mystic Arc начал, но пока в самом начале. Возьмусь за неё плотно после G.O.D и Dark Half. Атмосфера в ней волшебная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 July 2019, 23:32
Отправлено #3675


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
игра по-прежнему мне очень нравится, но задолбал перекрашенный бестиарий

Ну, это редко где неперекрашенный найти можно.
Цитата
G.O.D почти прошёл - на луне сейчас

И как, кнопку в конце нажимал или решил всех пощадить?
Цитата
В Dark Half остановился в начале пятого дня - тоже наверно близко к финалу.

Дня или ночи. Хотя, судя по началу - то ночи. Значит тебе только осталось в пятый и шестой день за Рукиу оставшихся двух паладинов завалить и за Фалко расследование, что же происходит в городе в пятый и выпутывание из передряг в шестой. И седьмой день - финальная битва.
Цитата
Я ещё и Mystic Arc начал, но пока в самом начале. Возьмусь за неё плотно после G.O.D и Dark Half. Атмосфера в ней волшебная.

Да, и музыка к атмосфере подходит. Помню когда оказался в пещерах под пустыней, там ещё и звук текущего песка (вообще похоже на звук воды, но очень атмосферно). Ну ничего, там ещё всякого сказочного увидишь. Забавно, но в хижине, в которую я телепортировался в первый мир, я только после прохождения обнаружил, что можно глянуть в окно и посмотреть в подзорную трубу на корабль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 July 2019, 22:15
Отправлено #3676


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну, это редко где неперекрашенный найти можно.
Так печаль же! icon_sad.gif

Цитата
И как, кнопку в конце нажимал или решил всех пощадить?
А я ещё не дошёл до кнопки. Я до сейв-пойнта дошёл и выключил.

Цитата
Дня или ночи. Хотя, судя по началу - то ночи.
Да, только-только из замка спустился.

Цитата
Забавно, но в хижине, в которую я телепортировался в первый мир, я только после прохождения обнаружил, что можно глянуть в окно и посмотреть в подзорную трубу на корабль.
Там по ходу много такого спрятано. Мне мини-игры нравятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 July 2019, 22:27
Отправлено #3677


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Там по ходу много такого спрятано. Мне мини-игры нравятся.

Мне нравится то что в некоторых местах тебе на отдельных картинках показывают что ты видишь и выбирать на этом экране что делать можно, так что не просто картинка. Мини-игры там простенькие. Насколько я помню Мир Тьмы состоит из брожения по дому и ещё более примитивных задач. Но очень атмосферно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 July 2019, 21:45
Отправлено #3678


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, спасибо за большой отзыв. Мне тоже игра казалась многообещающей, но... что-то были подозрения. Оказалось не зря. Печаль, в общем icon_neutral.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 July 2019, 14:19
Отправлено #3679


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Начал La Wares. Вот что меня бесит в переводах D-D, так это что они обязательно вставят своё обращение от Dynamic-Designs в текст, причём не секретной пасхалкой, а именно в какой-нибудь сюжетный диалог. До сих пор помню как (почти) главный злодей Mystic Ark перед битвой с ним вдруг начал перечислять имена тех кто работал над переводом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 July 2019, 02:56
Отправлено #3680


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
я уж думал, что после Crimes & Punishments и тамошнего скандала русской озвучки в играх Frogwares больше никогда не будет, а тут - раз - и есть.
Ну видимо это выгодно. Или чисто для себя.

Цитата
Начал La Wares.
А я её как-то бросил. Игра мне понравилась, но бои... местами нудные до посинения. Даже жаль icon_sad.gif . ... Очень жаль cry.gif .

Цитата
Вот что меня бесит в переводах D-D, так это что они обязательно вставят своё обращение от Dynamic-Designs в текст
Зато бесплатно и без регистрации icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 July 2019, 13:58
Отправлено #3681


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Заодно и SolSeraph вышел.
user posted image

Вроде бы игра неплохая. Я пощёлкал минут 20 - всё на месте. Даже саундтрек эпический завезли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 16 July 2019, 01:17
Отправлено #3682


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Подкинули мне тут возможность познакомиться с игрой Iratus: Lord of the dead. Игра выходит в ранний доступ в Steam 24го июля. Мне довелось поиграть в демку (и даже её пройти).

Проект интересный, атмосферный. Сходства с идейным вдохновителем, по словам зрителей, которые играли в Darkest Dungeon, есть во многом, но это логично, раз уж игра позиционирует себя как "DD за нежить против людей".

Что понравилось:
1) Лорные описания миньонов и врагов, они реально доставляют
2) Широкий спектр возможностей для улучшения шансов на победу: от замены "запчастей" миньонов до их экипировки и улучшения главного героя
3) Отсутствие откровенно бесполезных бойцов
4) Сложность, которая не прощает ошибок
5) Некоторые откровенно бесящие противники
6) Система "психического здоровья", так это назовём, которая опять же перекочевала из DD, но, что логично, присутствует у противников, а мы, как нежить, в свою очередь можем на это здоровье влиять, что может привести как к очень неприятным дебаффам, так и к мгновенному избавлению от противника, ушедшего в ноль
7) Музыка ненавязчивая, но атмосферная

Что не понравилось (субъективно + поправка на то, что об игре я не знал ничего до стрима):
1) Отсутствие возможности узнать хоть какую-то информацию о том, с кем придется сражаться в следующем бою, кроме иконки лидера (которая опять же ни о чем не говорит, если этот враг раньше не встречался). В ТАКТИЧЕСКОЙ игре, где предполагается придерживаться определенной заранее стратегии ведения боя, крайне неприятно сталкиваться с ситуациями, когда попросту нет понимания, чего ожидать, от чего отыгрывать, к чему быть готовым, как строить свою тактику. Большая часть моих потерь и сложностей произошла по причине того, что мой отряд был заточен под одну тактику, а отряд противника был заточен как раз чтобы контрить мою тактику, о чем я просто не мог знать до начала боя. Если это основа жанра/игры - пусть так, хотя в известных мне рогаликах я с таким не сталкивался.
2) Как следствие из прошлого пункта - отсутствие информации об атаках противника. Я не хочу узнавать, что умеет делать враг, уже ПОСЛЕ того, как он это сделал. Возможно, это весело. Возможно, это привносит элемент неожиданности и "хардкора". Но повторюсь - игра позиционирует себя как "тактическая". Тактика предполагает понимание того, что умеет враг. В итоге даже в "бестиарии" (который здесь назван хуманарием, неплохо обыграли, тут молодцы), который пополняется даже не при помощи победы над каким-то супостатом, а путём нахождения (рандомного?) информации о противнике после боя, где этого конкретного противника могло даже не быть (но мог быть за один, два, три боя ДО этого), НЕТ информации о том, что умеет этот противник, кроме его статов и лорного описания. Ну как бы спасибо, конечно, но я это и в бою вижу, когда с противником сражаюсь. Какой тогда практический смысл в "хуманарии", кроме как для коллекционирования?
3) Динамика боёв. Возможно, это проблема исключительно моя, потому что я предпочитаю играть медленно и сейвово, стараясь не идти на ненужный риск и принимая максимально надёжные решения, которые позволят мне не терять понапрасну здоровье и бойцов. Да, из-за этого у меня в любой игре бои затягиваются, но тут это ощущается как-то особенно сильно. Хотя бы добавление кнопки ускорения анимаций (или хотя бы регулировка этой скорости) уже было бы достаточно, чтобы бои проходили немного активнее.
4) Опять же пресловутое "психическое здоровье". Если оно ушло в ноль и урон продолжает проходить после этого, то по идее это должно или запугивать противника окончательно, или мгновенно прекращать его волю к битве. В итоге мы имеем лишь шанс. Тогда какой смысл в психических атаках, если прямого урона они не наносят, на серьезный дебафф шанс мало, а нанесение дальнейшего урона не приносит весомой пользы?
Приведу пример.
Есть противник с большим здоровьем, но низким "разумом". Логичнее было бы вывести его из себя и добить через "психическое здоровье", раз уж вроде как есть такая возможность. В итоге мы довели это здоровье до 0, попытались пробить еще пару раз по психике, но урон мои миньоны все так же продолжали от него получать, из чего выходит, что бить по здоровью практически всегда выгоднее. Логичный вопрос: зачем мне тогда вообще использовать атаки по "психическому здоровью", если это имеет лишь ШАНС на негативное воздействие? Отдам должное, что есть противники, которые в "уравновешенном" состоянии менее опасны, чем в "расшатанном", но опять же об этом не узнаешь, пока не попробуешь.

В целом, если вам понравился Darkest Dungeon, то понравится и эта игра. Выделенные мной минусы всё же субъективны и связаны по большей части с моим подходам к подобного рода играм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 July 2019, 20:09
Отправлено #3683


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Всё-такие не выдержал и заценил SolSeraph. Великолепно, просто великолепно.
Сначала история. Авторы решили отойти от очередных отсылок к Библии и противостояния Бога и Сатаны и предыстория больше напоминает греческую мифологию, Хаос, Небо и Земля, вместо демонов теперь Младшие Боги (в игре называющиеся Королями и Королевами), а гг - полубог-получеловек Гелиос, выглядит как статуя в ActRaiser 2.
Платформенные уровни теперь не только до и после стратегического уровня, но об этом ниже.
Бегает наш гг теперь быстрее, чем во второй и по-прежнему может делать двойной прыжок. Так же он блокировать щитом и уворачиваться от стрел (не понял чем отличается от блока, вроде тут он приседает). Ещё есть Силы (типа магии), в начале пока только лук. Ну и чардж-атака.
Стратегические уровни сделаны совсем по другому, чем в оригинале. Есть теперь ресурсы: дерево и пища. И ещё погодная мана. Чудес теперь мало: дождь, который делает землю плодородной, молния, которой непонятно попал или нет, призыв помощника сражаться на земле за людей (интересно, его в оригинале не Blazer'ом назвали gigi.gif ) и ускорение времени. теперь модно выбирать что стоить. Постройки бывают обычные и военные. Обычные это дома, для увеличения населения, лесопилки, фермы, которые модно строить только на плодородной земле и прочее. И дороги. Люди будут селится только возле дорог, так что что бы построить здание надо сначала провести дорогу. Для обслуживания надо назначить людей из домов. Их можно будет уволить, а постройку разрушить и получить назад ресурсы (это на самом деле пригодится). На самой карте есть пятна очень мрачного тумана, обычно у логова зла, и что бы их разогнать надо рядом построить храм. Боевые это казармы для обычных солдат, башни для лучников, кузницы для увеличения атаки ближайших войск, ямы с кольями и прочее. С начала открыто всего пара зданий и остальные открываются по мере игры. Потом ещё и возможность вернуться на глобальную карту и пойти в другие области вернут. Монстры теперь ведут довольно странно, от своих логовищ идут по большой дороге к костру (в начале га карте только костёр). На здания они теперь не обращают внимания, солдат почти не атакуют, когда дойдут до костра то взрываются и экран на секунду темнеет. Надо бить их пока они идут. А идут они волнами, внизу есть шкала, сколько осталось до следующей волны, но можно и начать её раньше. Когда волна проходит есть шанс попасть в логово зла, откуда идут монстры. Теперь это отдельные уровни, либо мини-уровень, где надо победить прибывающих врагов, либо полноценный уровень, где надо дойти до конца. В самом уровне надо найти апгрейд либо здоровья, либо маны, либо погодной маны. Что бы завершить уровень подобрать апгрейд. Уровень считается пройденным, но монстры почему то по прежнему из логова генерируются на карте. Когда завершаешь все логовища, то открывается уровень босса.
Дошёл босса, Короля Лесов. На самом деле это огромный гуманоид из слизи с какой-то маской, напоминает дьяволов из Мега Мена, которые жидкие. Завалить не смог, как-то у меня персонаж тормознуто реагировал на команду прыжка.
Короче я очень доволен. Отложил игру пока, потом как-нибудь пройду. У меня ещё есть кое-чего в ближайших планах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 July 2019, 16:35
Отправлено #3684


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Всё-такие не выдержал и заценил SolSeraph. Великолепно, просто великолепно.
Удивлён icon_eek.gif . Я-то её бросил. Не могу играть в этот Tower Defense. Вообще не нравится. И растянуто до ужаса. За то время, что я прошёл первый эпизод в SolSeraph, в оригинальном Актрейзере можно было пройти все симуляторные уровни вместе взятые. А тут... обыдно просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 July 2019, 17:01
Отправлено #3685


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Sobakus
Я уже отвык от стратегий. У меня вообще не очень со стратегиями в реальном времени, точнее стратегии в реальном времени мне нравятся, только не нравится что они в реальном времени. Пока я пытаюсь вдумчиво построить город приходит комп и начинает меня разносить. Такое ощущение будто для него нехватки ресурсов и длительности строения/обучения воина не существует. В Warcraft 2 и Total Annihilation проходил только по одной карте, где она разделена рекой пополам и противник не может к тебе добраться. В Warcraft 3 пытался попробовать обычные карты, но уже через 10-15 минут после начал игры к тебе заявляется враг в отряд в несколько десятков рыл.
А это больше мне напомнило SpellForce 1. Ставишь главное здание и сразу у врагов появляются точки респауна откуда они струйкой прутся к тебе на базу и порой этот поток просто непрерываем, ничего сделать нельзя, новых войск просто не успеваешь нанимать. Поэтому все карты кроме пары зачистил гг в одиночку. Здесь что-то похожее, только враги вообще не обращают внимания на сам город и минимум на твоих солдат. Не знаю можно ли тут кого-нибудь потерять. Так что можно сосредоточиться на создании города и не особо следить за врагами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 22 July 2019, 17:22
Отправлено #3686


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Falkon
У меня такая проблема с Геройской серией. Хоть это и пошаговая стратегия. Ртс не особо сложны для меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 July 2019, 19:46
Отправлено #3687


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Ghost Hunter
У меня лучше получаются пошаговые стратегии. Правда кроме HMM и Disciples не играл ничего. Но там по крайней мере не на скорость вся игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 22 July 2019, 22:18
Отправлено #3688


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Меня в Героях неимоверно бесит когда часами приходится бегать за вражескими героями. Ты ультимативная машина смерти которая ваншотит всё что видит. Но ты не можешь победить просто потому что замков на карте куча. Следовательно вражеских героев куча и тапков не хватает бить. Меня это до остервенения доводит. Хочется удавить разработчиков. Я уже победил, но трачу часы что бы добить мелочь. Часы реального времени причём. В одной миссии я потратил часа 4 что бы добить всех героев.
Мне аддон во второй части осталось пройти. Пара миссий всего лишь. Но как же бесит. И вот опять я трачу часы на то чтоб добить мелких тараканов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 July 2019, 00:14
Отправлено #3689


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Если быть кратким то основным объектом моих игровый интересов сейчас является серия Persona. Нет не зафанател , но порадовать определённо порадовала. Ну и дала в своё время стмул покапаться в жанре.
Ну плюс ещё есть пачка ролёвок о которых готовлю материал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 July 2019, 00:47
Отправлено #3690


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Сейчас играю в Героев 2,5. Неплохо сделано, но слишком отдаёт тройкой. И приносят недоумения некоторые артефакты. Например, отрубленная рука, которая что-то повышает, но понижает мораль, ещё понятно. Но, артефакты которые просто понижают удачу, мораль или просто обладание им отнимает деньги каждый день. Причём занимают они слот рюкзака и активны постоянно. Да ладно, если на карте можно увидеть и не брать их, то можно получить после боя, иди вообще в виде стартового бонуса. Или артефакт, который не даёт войскам на карте присоединиться к тебе. Ну и видно, что игра ещё не доделана. Экран болотного города взят из тройки, линейку монстров поменяли, а вот здания нет, поэтому гигантских жаб нанимаем в огромном гнезде на дереве, а энтов - в яме василисков. При обороне города варвара используются спрайты рва с кольями из той же тройки без каких-либо изменений. Редактор случайных карт "гениален" в распределении объектов по карте, иногда рядом находится несколько одинаковых зданий, однажды он даже засунул одного компа в область, откуда нельзя никуда не попасть. И всё равно эти тараканы как-то оттуда выбираются и ещё и захватили полкарты. Короче работы ещё есть куда, да и вроде говорили об 1-2 новых рас.
Кстати о расах. Ведьма понравилась, линейка монстров не похожа на трёшную, из них только человекоящеры и виверны, которые теперь седьмой уровень (гидры в двойке сидят у чернокнижника, если кто забыл ). Жабы, как объяснили, изначально должны были быть у мага, но их не использовали, так что здесь просто поместили в более подходящий город. MM6 не играл, так что не знаю местный бестиарий и кто там где обитает, но вполне могли и что-то оттуда использовать. Вместо гноллов у нас теперь пигмеи, вместо стрекоз - осы, правда без навыков в отличие от тех, и дополнительно к ним богомолы и энты.
За дервиша не играл, слишком непривычно выглядит замок. Пустынный замок, как будто замок нейтралов хотели сделать (был такой в WOG, хреново выглядел): разбойники, кочевники, медузы (апгрейженные ещё и с луком, как в тройке) и джинны (теперь седьмой уровень, правда способность пришлось как я понял заменить на другую, чтоб имбы не было). И к ним маги-аколиты в восточном стиле, мантикоры и анубиты (вроде были такие в MM, выглядит как Анубис, только на самом деле робот, хотя по лору все они роботы, и анибиты, и титаны и ангелы). Во все остальные города добавили ещё по одному юниту, что б было семь: рыцарю - арбалетчика, волшебнице - сатира, магу - гнома (типа маг ближнего боя с телепортом), некроманту - рыцаря смерти (только без коня, тоже вроде из MM), чернокнижнику - бехолдера (опять же в дизайне MM6, потому что действие происходит на Энроте, а не на Антагариче в тройке), варвару - гарпию. И нейтралы - четыре элементаля и привидения из оригинала и к ним новый - пират.
Добавил(а) Falkon, Jul 27 2019, 00:47
Да, забыл. В Героях 2,5 среди героев болотного города класса ведьма есть некая блондинка по имени Занция big_lol.gif (любители старых квестов поймут).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 July 2019, 09:29
Отправлено #3691


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Сейчас играю в Героев 2,5. Неплохо сделано, но слишком отдаёт тройкой. И приносят недоумения некоторые артефакты. Например, отрубленная рука, которая что-то повышает, но понижает мораль, ещё понятно. Но, артефакты которые просто понижают удачу, мораль или просто обладание им отнимает деньги каждый день.
Такое было и в оригинале)))

Я сейчас играю в тройку и недоумений масса. Думал что почувствую себя тут как дома. Но что-то хрен там. Первое впечатление - Ааа, какое же всё неудобное. Всё такое аляповатое и небрежное. Астрономические цифры и там и тут. Да как вообще в это играть и строить тактику!? Помнется когда пересел с первой части на вторую, то рот мой был открыт от изумления. Я прям кайфовал от всего вообще. Графона, музыки и тд. А тут... Ну чтот хз.

Плюс сильно расстраивают баги. Например заклинание слепоты делает жертву бессмертной)))) Ещё в сборках со всеми аддонами почемут вырезали анимацию деревьев. Лучше устанавливать всё из дисков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 27 July 2019, 10:37
Отправлено #3692


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата
Ещё в сборках со всеми аддонами почемут вырезали анимацию деревьев.

По-моему, она есть только в ВОГе. Хотя мб и в СоДе есть, но в Эрафии и Клинке 100% не было.
Цитата
Такое было и в оригинале)))

В оригинальных третьих героях таких артефактов не было. Про вторых не скажу, наизусть всё не помню.

Цитата
Сейчас играю в Героев 2,5. Неплохо сделано, но слишком отдаёт тройкой.

Это которые Heroes 3: The Succession Wars? Типа третьих героев в графическом стиле вторых? Или что-то другое?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 July 2019, 11:12
Отправлено #3693


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Речь идёт об играх этой серии?

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...hp?showtopic=92
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 27 July 2019, 11:14
Отправлено #3694


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Secret Boss @ 27 July 2019, 11:12)
Речь идёт об играх этой серии?

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...hp?showtopic=92
*


О них дружище, весьма о них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 July 2019, 11:26
Отправлено #3695


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней. Данный топик и без того похож на беспорядочный склад всего и вся. При необходимости найти какой-либо диалог или информацию по интересующей игре, очень сложно отыскать всё это средь двух сотен страниц. Так что повторять больше не буду. Благодарю за понимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 July 2019, 11:53
Отправлено #3696


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



В оригинальных третьих героях таких артефактов не было. Про вторых не скажу, наизусть всё не помню.
Я про вторых и говорил. Ибо этот мод с закосом под вторую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 August 2019, 19:00
Отправлено #3697


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Внезапно засел за Warhammer 40000: Dawn of War - Winter Assault. Почему именно за эту часть? Потому что она была моей первой и именно с неё начал знакомство со вселенной Вахи. Уже больше 10 лет прошло с того времени и захотелось поностальгировать. Две стороны конфликта борются за поломанного Титана Империи на заснеженной планете Лорн V, причём в каждой две фракции, которые друг друга весьма не любят, хоть и действуют сообща. Море дичайшего пафоса, брутальности, кровищи, выстрелов со всех сторон, бабахов повсюду и превозмогания. Отличная RTS была, а следующее дополнение так вообще. Как закончу, так и оригинал пройду, который просто Dawn of War. Там, помню, был хитрый глагвгад с офигенной озвучкой. А как тут битвы анимированы, ммм, я когда увидел такое в RTS то, просто офигел в далёком 2006 году. Особенно фаталити местные у юнитов доставляют. Великолепно просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 September 2019, 20:48
Отправлено #3698


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Сеттинг классный - этакий X-Files + Twin Peaks + Half-life + всякое другое подобное.
А на Resident Evil она совсем непохожа? Или мне показалось? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 September 2019, 23:07
Отправлено #3699


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Пока были кусочки свободного времени, что-то захотелось пройти одну из вех славянского игропрома, Анабиоз Сон Разума. И я удивлён, как средняя по всем параметрам игра смогла так хорошо впечатлить. Средний геймлей, плоховатая оптимизация, не совсем хорошая подача, отсутствующий лор. Но всё в совокупности даёт именно тот экспириенс, который тебе нужен. Лор тебя не волнует, так как игра не об этом, ты не устаёшь от экшн-механник, так как они разбавляются флешбеками о судьбе корабля, ты не устаёшь от адвенчуры во флешбеках, так как всегда успеваешь подраться между ними и т.д. Более того, в конце-концов я не получил кучку сюрреализма или арт-хауса, я получил цельный и хорошо сформулированный посыл. Недосказанность оформляет его в очень чёткую мысль, где нет ничего лишнего. Может любителем надумывать будет маловато, так как единственное пространство для размышления - ЛОР, но я люблю когда ты не можешь переврать смысл сказанного зрителю/игроку/читателю, и ты видишь чёткие мысли автора.

Это честные 7/10, как и поставил один игрожур в своё время. Каждый элемент по отдельности слабоват, но в совокупности они формируют хорошую игру, за которую мне не стыдно, даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 October 2019, 00:30
Отправлено #3700


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прошёл где-то половину SolSeraph. Пока нравится. кроме одного. Чекпойнты встречаются очень редко. Очень-очень редко. Очень-очень-очень редко. Фактически на первом уровне в каждой новой локации точно, а дальше - почти нет. И никаких сохранений перед боссами. Проиграл - пили с самого начала локации заново до босса (пока только у первого был чекпоинт в середине). Так что пилите сразу ПГР. А так потихоньку прохожу.
Попробал Monster Boy. Красивая, яркая, мультяшная штука. Теперь настоящая метроидвания с картой. Ну и всякие штуки, типа железных сапог для исследования водных пространств плюс превращения из WB3/MW2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 October 2019, 20:43
Отправлено #3701


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Фууух, прошёл в SolSeraph все пять основных локаций. Осталось только уровня три, один босс, босс-раш (вот этого можно было и не делать icon_lol.gif ) и финальник. И судя по количеству собранного ХП я много чего в игре пропустил. На следующей неделе думаю закончить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 13 October 2019, 01:00
Отправлено #3702


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Решил попробовать новую версию Fallout Equestria: Remains, автор вроде бы доделал сюжетную линию. Прошлую версию проходил на самом лёгком, эту пробую просто на лёгком. Начал жёстко отхватывать со второго уровня первого данжа, что не так уж плохо, учитывая, что в прошлый раз я жёстко отхватывал ещё на стартовой локации (и на ещё более низкой сложности). Пока дошёл до того места, где в прошлый раз я научился не огребать так сильно.
PS. Вы когда-нибудь видели матерящегося постапокалиптического пони-работорговца, вооружённого стреляющим радугой оружием?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 21 October 2019, 07:47
Отправлено #3703


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Надо тоже что-нибудь написать. В общем, приобрел себе ноутбук с составляющими более мощными. И как итог все выходные (почти) провел за игрой Ведьмак 3 Дикая Охота.
Локализация шикарная, есть чем заняться даже в прологе игры (тот что с Грифоном), после пролога дают возможность выбрать исходы 2й части (которую я не допрошел и в целом она оставила больше негативных впечатлений) что сильно удивило и обрадовало, в итоге пройдя пролог я был немного так шокирован открытым миром, хотя думал что тут меня особо уже не удивить. Конечно контента наверное где-нибудь в Скайриме и больше, но тут прям некоторые квесты цепляют очень сильно (квест с волколаком неплохой, например). Учитывая то, что я мало что прошел еще, игра пока кажется очень интересной. То ли я как-то в игры новые последние года 4 вообще не играл, то ли действительно Ведьмак 3 - именно та хорошая и годная игра, о которой так много народу говорило. Посмотрим что дальше будет, надеюсь не надоест.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 October 2019, 07:55
Отправлено #3704


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(FrankLekard @ 21 October 2019, 07:47)
В общем, приобрел себе ноутбук с составляющими более мощными.
*


Поделишься конфигом?

Цитата(FrankLekard @ 21 October 2019, 07:47)
Локализация шикарная
*


Да ладно? Тебя не смущает постоянное замедление/ускорение реплик?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 21 October 2019, 08:02
Отправлено #3705


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
Не смущает. Я конечно понимаю что можно было заморочиться и подстроить тексты так, чтобы они подходили по длине диалога, но мне и так хорошо. Полная локализация с озвучкой - уже офигеть какая проделанная работа. Тем более что там даже у деревенской старухи какой-нибудь говор соответствующий, по сравнению с этим такие замедления кажутся мне вообще ерундой.
Конфигурацию в соответствующую тему написал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 October 2019, 08:13
Отправлено #3706


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Фиг знает. Мне было бы неприятно играть в русскую версию, сознавая тот факт, что работу актёров озвучки серьёзно подпортил звукорежиссёр-рукожоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 21 October 2019, 08:32
Отправлено #3707


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
В остальных аспектах игра выглядит отлично, по крайней мере. Постановка кат-сцен, сюжет с дикой охотой, взаимодействие с квестовыми персонажами. Я говорю, что наверное отвык от нормальных последних игр (не играл где-то 4 года вообще во что нибудь новенькое).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 21 October 2019, 08:48
Отправлено #3708


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Мне ещё во втором и третьем Ведьмаке крайне не нравится новый актёр озвучки для Геральта. Зайцев как-то лучше подошёл. Для первой части кстати тоже две озвучки есть. И вторая уже дерьмо.

У меня третий Ведьмак на втором ноуте не плохо бегает. Но играть на ПК чтот хз icon_mad.gif То тут то там косяки попадаются.
Отцу куплю новый ПК, мб на его попробую. Но вряд ли. У меня в планах только новый файтинг по Драгон Боллу пройти и Dark Souls 3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 21 October 2019, 19:55
Отправлено #3709


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Давно ничего не писал о пройденных играх.
Из последнего Time Shift прошёл. Играл в него ещё в год выхода на ПуКа. Сейчас решил перепройти на Xbox 360 на максимальной сложности.

И сказать больше нечего =) Игра не прошла проверку временем. Играется уже плохо. Да и для истории веса не имеет, разве что только из-за того что русские ребята делали. А ещё тут можно спокойно двигаться во время инверсии времени. Всё.
Ну и пройдусь по списку плюсов и минусов:

Что понравилось?
1) есть кровь, расчленёнка и о БОЖЕ - следы от пуль на телах.
2) первая локация с дождём самая красивая и интересная во всей игре. Даже в помещениях хорошо.
3) в помещениях первой локи красиво разлетаются объекты.
4) все виды оружия имеют альтернативный режим огня, причём некоторые даже полезней основного.
5) инверсия времени и свободное перемещение в ней.
6) можно остановить время и забрать пушку у врага
7) если пройтись по трупу то к подошве прилипнет кровь и она оставит следы на полу.
8) некоторых врагов можно убить только в остановленном времени, плюс есть враги которые тоже умеют читерить.

На этом плюсы закончились. Далее минусы:
1) нет гибкой настройки чувствительности стиков. Целится сложно.
2) оружие чувствуется ровным счётом никак.
3) все звуки говно.
4) музыка тоже говно. Кроме темы из вступительного ролика больше ничего не запомнил.
5) лвл дизайн коридорный коридор. Впрочем типично для того поколения.
6) сюжет с диалогами говно. Подача тоже говно. Разрывы между локациями вообще никак не показаны.
7) опять таки, кроме первого уровня все локации убоги и неинтересны.
8) уж слишком за уши притянуты все задачки со временем. Вообще непонятно как люди без костюма живут в этом мире))
9) кроме задачек на время и некоторых врагов смысла в применении костюма нет.
10) логика со временем это жопь. Почему оружие стреляет, гранаты взрываются в остановленном времени? При этом огонь не жарит, ток не бьёт, а по воде можно ходить. Более того, на воде можно проехать на транспорте 0_о В остановленном то времени. Магия.
11) финальник тоже дерьмо. Никакого личного мордобоя в убер костюмах не будет. Хотя казалось бы... В итоге гг глав гада тупо пристрелил =)))
12) ну а ещё в игре мало видов врагов и есть босс вертолёт.
13) очень странная физика болта у арбалета. Пытались как в Gears of War, но не получилось. Болт пролетает сквозь забор и при этом не имеет баллистики. Пытаться рассчитывать попадание по движущемуся врагу бесполезно.

Больше сказать нечего. Ребята пытались, но не справились. Вряд ли кто-то сейчас станет играть в эту игру.

По поводу сложности - не сложно. Даже почти все сингловые ачивки выбил. Вроде одна осталась.
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 21 2019, 19:55
А ещё в Time Shift есть железная дорога будущего))))

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 October 2019, 13:37
Отправлено #3710


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Недавно прикончил последнюю по хронологии книгу из цикла "Wiedźmin" Анджея Сапковского, в связи с чем наконец-то перепрохожу самую первую часть игры. Теперь история игры куда более увлекательна, чем во время первого прохождения, т.к. я наконец-то знаю, кто куда кого и чего, и кто путает небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 04:07
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.