IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Elder Scrolls (серия)

Misericorde
post 14 November 2011, 05:17
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
XellosDarkSlayer
post 7 November 2015, 19:04
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 16:41)
Я бы с арены начал, или с даггерфола, но на них нормального перевода судя по слухам нету.
*


Арена и ОСОБЕННО Даггерфолл это слишком мощный хардкор,в сравнение с ним даже Морроувинд это казуальный отдых gigi.gif

Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 16:41)
А за сколько часов осилил каждую часть?
*


А честно сложно сказать...сюжетки в играх не сильно прям длинные за 20-30 часов запросто пройти можно.Вся соль собственно в исследование и сайдквестах .В Морроувинде я так набил 30 лишних часов(60 в целом) и выполнил на самом деле только 20-30% квестов.В Скайриме же...выполнил почти всё и ушёл за 100-200 часов icon_lol.gif
В Морроувинде кстати советую играть магом ибо в игре дико шикарная система создания заклятий.Можно к примеру создать заклятье которое парализует врага на 10 дней и будет постоянно высасывать из него хп передавая их тебе и лечить чтобы он не умер hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 November 2015, 19:22
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:04)
Арена и ОСОБЕННО Даггерфолл это слишком мощный хардкор,в сравнение с ним даже Морроувинд это казуальный отдых gigi.gif
*


Тем не менее когда-нибудь я за них всё равно сяду icon_lol.gif .

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:04)
А честно сложно сказать...сюжетки в играх не сильно прям длинные за 20-30 часов запросто пройти можно.Вся соль собственно в исследование и сайдквестах .В Морроувинде я так набил 30 лишних часов(60 в целом) и выполнил на самом деле только 20-30% квестов.В Скайриме же...выполнил почти всё и  ушёл за 100-200 часов icon_lol.gif
*


Наверное не стоит удивляться таким числам icon_lol.gif .

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:04)
В Морроувинде кстати советую играть магом ибо в игре дико шикарная система создания заклятий.Можно к примеру создать заклятье которое парализует врага на 10 дней и будет постоянно высасывать из него хп передавая их тебе и лечить чтобы он не умер hitrost.gif
*


Вот кстати по поводу создания и прокачки персонажа. Я себе соорудил этакого ниндзю, с навыками к коротким и длинным мечам, лёгким доспехам, всеми навыками вора и дипломата, и полным отсутствием способностей к магии, сильно ли я буду страдать при игре за такого персонажа? Т.к. я пока что в самом начале нахожусь, то всё ещё не уверен в том что хочу играть именно за такого перса. И насколько гибкая система прокачки? Могу ли я играя за прокаченного мага, прокачаться как следует и в ближний бой, с тяжёлыми доспехами и мощным оружием? Ещё я слышал что в игре наличествует болезнь - вампиризм (а в дополнении Bloodmoon ещё и ликантрлопия), стоит ли заражаться, и как это влияет на перса?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 7 November 2015, 19:42
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 17:22)
Тем не менее когда-нибудь я за них всё равно сяду icon_lol.gif .
*


Почитай сначала про Даггерфолл и про размер его мира gigi.gif

Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 17:22)
Наверное не стоит удивляться таким числам icon_lol.gif .
*


Это ещё мало.Люди и по 500 часов и выше наигрывают icon_eek.gif

Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 17:22)
Вот кстати по поводу создания и прокачки персонажа. Я себе соорудил этакого ниндзю, с навыками к коротким и длинным мечам, лёгким доспехам, всеми навыками вора и дипломата, и полным отсутствием способностей к магии, сильно ли я буду страдать при игре за такого персонажа? Т.к. я пока что в самом начале нахожусь, то всё ещё не уверен в том что хочу играть именно за такого перса. И насколько гибкая система прокачки? Могу ли я играя за прокаченного мага, прокачаться как следует и в ближний бой, с тяжёлыми доспехами и мощным оружием? Ещё я слышал что в игре наличествует болезнь - вампиризм (а в дополнении Bloodmoon ещё и ликантрлопия), стоит ли заражаться, и как это влияет на перса?
*


С достаточно высокой скоростью ты будешь практически неубиваем ибо в игре нет предела из-за чего ты можешь спокойно уворачиваться от всех атак.
Советую качнуть ещё лук,поверь мне...ты мне за это спасибо скажешь в будущем gigi.gif
Во всех играх Элдер Скроллс можно уметь все навыки сразу,ограничений нету почти.Маги так особенно(в Морроувинде),из-за высокого Интеллекта могут себе запросто делать зелья(сила зелий от этого зависит) и быть Богами которые убивают всё в один чих big_lol.gif
Вампиризм не советую(только в Скайриме можно и то только если есть дополнение Даунгвард,ещё желательно быть магом)слишком мало плюсов и тонна минусов.Ликантропия относительно нормальная вещь ибо даёт дикие приросты к силе и ХП,но в замен каждую ночь будешь мутировать в Оборотня и надо за ночь убить одного человека(НПС или врага-человека),в Скайриме эту деталь убрали из-за чего у Ликантропии нет минусов.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 November 2015, 19:55
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Ликантропия относительно нормальная вещь ибо даёт дикие приросты к силе и ХП,но в замен каждую ночь будешь мутировать в Оборотня и надо за ночь убить одного человека(НПС или врага-человека),в Скайриме эту деталь убрали из-за чего у Ликантропии нет минусов.

А что если не убьешь за ночь? Или враг нечеловеком окажется? Или если убьешь другого ликантропа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 7 November 2015, 19:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Falkon @ Nov 7 2015, 17:55)
А что если не убьешь за ночь? Или враг нечеловеком окажется? Или если убьешь другого ликантропа?
*


Другие Ликантропы не считаются...я даже честно не знаю есть ли они...Bloodmoon не проходил.
Нежить типа вампиров и прочих тоже.Люди имеется в виду те кто из обычных играбельных рас.
Если за ночь не убить то прилетит здоровенный повреждающий кучу статусов дебафф.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 November 2015, 20:01
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:42)
Почитай сначала про Даггерфолл и про размер его мира gigi.gif
*


Да да, я слышал что там самый огромный мир среди видеоигр, сделанный вручную, и при этом по масштабам сравнимый с Elite, но ведь необязательно залезать в каждый уголок чтобы пройти игру icon_lol.gif .

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:42)
С достаточно высокой скоростью ты будешь практически неубиваем ибо в игре нет предела из-за чего ты можешь спокойно уворачиваться от всех атак.
Советую качнуть ещё лук,поверь мне...ты мне за это спасибо скажешь в будущем gigi.gif
*


Окей, прислушаюсь к твоему совету icon_smile.gif .

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 7 2015, 19:42)
Во всех играх Элдер Скроллс можно уметь все навыки сразу,ограничений нету почти.Маги так особенно(в Морроувинде),из-за высокого Интеллекта могут себе запросто делать зелья(сила зелий от этого зависит) и быть Богами которые убивают всё в один чих big_lol.gif
*


Забавно наверное наблюдать за персонажем в тяжёлой броне с крутым мечом, бегающего словно Соник, и шпарящего самые мощные заклинания icon_lol.gif . Если такое в игре возможно, то именно так я и вкачаюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 November 2015, 20:04
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
персонажем в тяжёлой броне с крутым мечом, бегающего словно Соник

Эээээ... Он сворачивается в шар и катится на врагов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 November 2015, 20:05
Отправлено #28


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Кстати, а насколько велика роль небоевых умений, типа красноречия, обаяния и т.д.?
Добавил(а) NightHard, Nov 7 2015, 20:05
Цитата(Falkon @ Nov 7 2015, 20:04)
Эээээ... Он сворачивается в шар и катится на врагов?
*


Бегающего icon_lol.gif а не атакующего словно Соник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 7 November 2015, 20:07
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 18:01)
Да да, я слышал что там самый огромный мир среди видеоигр, сделанный вручную, и при этом по масштабам сравнимый с Elite, но ведь необязательно залезать в каждый уголок чтобы пройти игру icon_lol.gif .
*


Там в целом тоже хардкор адский,даже в первом же подземелье уже могут убить за секунды...крысы gigi.gif

Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 18:01)
Забавно наверное наблюдать за персонажем в тяжёлой броне с крутым мечом, бегающего словно Соник, и шпарящего самые мощные заклинания icon_lol.gif . Если такое в игре возможно, то именно так я и вкачаюсь.
*


Во всех частях это можно.Но для такого довольно долго придётся качаться.

Цитата(NightHard @ Nov 7 2015, 18:05)
Кстати, а насколько велика роль небоевых умений, типа красноречия, обаяния и т.д.?
*


На самом деле они не сильно важные.Если нужно расположить к себе перса то в Морроувинде и Обливионе это спокойно можно сделать просто заплатив ему gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 November 2015, 20:09
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Бегающего  а не атакующего словно Соник.

Значит создатели игры многое потеряли big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.