IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Castlevania: The Seal of the Curse

Sobakus
post 30 November 2012, 12:40
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Secret Boss
post 30 January 2013, 16:41
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Электрогитара тоже не средневековый инструмент, а Мичиру Яманэ в Кастлы её прописывает. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2013, 17:02
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Аккордеон не самый средневековый инструмент.Попробуй лучше фисгармонию.
Не знаю есть ли она у меня - пока обнаружил несколько версий аккордеона, флейту, флютолу, гармоники, мелодики, концертины и какую-то пан-флейту (вот ее я использую при каждом удобном случае).

Цитата
Электрогитара тоже не средневековый инструмент, а Мичиру Яманэ в Кастлы её прописывает.
Я сразу решил, что нужно делать что-то, что минимально похоже на Ямане. Как бы я не любил ее эклезийский саундтрек - мне это точно не подходит. Для меня иконы кастловского саундтрека - это некоторые темы четверки и 64-ых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 January 2013, 17:07
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Jan 30 2013, 06:02 PM)
темы четверки и 64-ых.
*


Именно такая музыка больше всего подойдёт Квесту, нежели что-то симфонийское или ламентовское.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 30 January 2013, 23:43
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Проблему с поддержкой геймпада поможет решить Xpadder.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 January 2013, 07:53
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Именно такая музыка больше всего подойдёт Квесту, нежели что-то симфонийское или ламентовское.
Я подумываю о том, чтобы использовать 2 темы из 64-ых. Underground Tunnel - "Invisible Sorrow" и Annex - "Silent Madness". Планирую сделать всего две действительно новые локации. Одна из них - это система подземных тоннелей, связывающая Deborah Cliff и Bodley Mansion (никаких смерч-порталов icon_smile.gif ) - там очень подойдет Invisible Sorrow. Да и сама локация по цветам похожа будет. В Belmont Town (а такой существует на самом деле) подойдет Silent Madness потому, что именно "тихое безумие" Симон и будет там испытывать. По началу хотел vampire killer - подходит по смыслу, но совсем не подходит по настроению.

Итого, получится 4 ремикса из других игр - Bloody tears из Legends (она уже сделана - лежит в архиве на ExFile), тема Симона из 4-и (думаю, вставить на 2-ую половину боя с Дракулой - так же, как это было в 4-е) и 2 темы из 64-ых. Больше наверно и не надо.

Цитата
Проблему с поддержкой геймпада поможет решить Xpadder.
Интересная штука. Надо будет как-нибудь попробовать с ней поиграть во что-нибудь старое писишное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 January 2013, 11:18
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Underground Tunnel - "Invisible Sorrow" и Annex - "Silent Madness".

Под твой дизайн они должны вписаться идеально! icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuXTeP
post 31 January 2013, 12:27
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 112



когда можно ожидать ремейк ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 January 2013, 14:54
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Под твой дизайн они должны вписаться идеально!
Тоже так думаю. Правда, нашел пока только миди Silent Madness. Invisible Sorrow скорее всего придется самому подбирать.

Цитата
когда можно ожидать ремейк ?
Сейчас это сложный вопрос... Работать над ним я начал 15 месяцев назад и сделано уже многое. Но многое и осталось. Думаю, что самый крайний случай - это еще 15 месяцев.

Просто приоритеты изменились - в начале собирался сделать быстро, а теперь буду делать до тех пор пока не буду абсолютно доволен проделанной работой. Теперь это не просто ремейк, а большой expansion pack. Отсюда и сроки. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 January 2013, 18:53
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
А как же будет выглядеть титульный экран твоего римейка? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 January 2013, 19:53
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Nuculais, примерно вот так:
http://legshandshead.deviantart.com/art/Ca...plate-351637589

Там еще будут добавлены пару кнопок и анимация к буквам Castlevania и конструкции за ней. Они будут двигаться-переливаться примерно в такт темы для title screen'а.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 January 2013, 20:07
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Стильно, однако. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 January 2013, 20:50
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Nuculais, спасибо! icon_smile.gif На этом же экране, после нажатия на одну из кнопок будут вылазить соответствующие меню, где можно будет выбрать режим и сэйв. Эти менюшки будут выглядеть достаточно средневеково.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 16 February 2013, 02:43
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Посмотрел скрины,выглядит очень стильно, буду рад сыграть,когда выйдет.Очень понравился дизайн, как видно упор был сделан именно на атмосферу и окружение(некоторые скрины отдаленно напоминают гигера).Желаю творческих сил автору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 February 2013, 09:39
Отправлено #54


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
видно упор был сделан именно на атмосферу и окружение(некоторые скрины отдаленно напоминают гигера).
Трудно сказать на что делаю больший упор... Просто пытаюсь создать иллюзию небольшого, но живого мира в рамках Кастлы и использую для этого все доступные средства.
Если подумать, то отголоски Гигера разглядеть можно. icon_smile.gif Тот же персонаж по имени Nicholas что-то такое имеет.

Цитата
Желаю творческих сил автору.
Спасибо! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2013, 01:01
Отправлено #55


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, проект выглядит великолепно. Сами по себе скрины уже можно записывать в самостоятельные фэн-творения. А уж если всё это ещё и в игре будет... Работы ещё, конечно, много. Анимация спрайтов, спец. эффекты, звуковые эффекты тоже нужны будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 17 February 2013, 14:14
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Кстати, из скринов я заметил,что будет и английская версия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2013, 14:17
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



По-моему, она только английская и будет.

Хотя... Sobakus может ради прикола сделать литовскую. big_lol.gif Типа, ни нашим ни вашим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 17 February 2013, 19:45
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Ну если игра увидит свет,то думаю её русификация - это только вопрос времени,ибо в качестве самой игры я уверен на 100%.
Хотя если большинство диалогов будут взяты с оригинальной части(не дай боже),то и так всё будет понятно.

Сообщение отредактировал Gadget - 17 February 2013, 19:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 February 2013, 02:37
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Работы ещё, конечно, много. Анимация спрайтов, спец. эффекты, звуковые эффекты тоже нужны будут.
Да, как и любой фан-проект - это долгострой. С анимацией в крайнем случае обращусь за помощью - я всех литовских аниматоров знаю gigi.gif . И сам чуть было не перешел на факультет анимации в свое время, но не разрешили, гады icon_lol.gif . Спец. эффекты - большой пока еще вопрос. Можно будет сделать 2д, с прозрачностями и блурами. А можно и 3д добавить - недавно познакомился с одним человеком, заинтересовавшимся ремейком, который и хороший 3д-моделлер и неплохой программер. Но он чуть ли не пол игры хочет в 3д превратить так, что пока под вопросом. Для звуковых эффектов можно найти уже готовые и бесплатные наборы звуков высокого качества, но в начале попробую их сделать сам. Никогда таким не занимался так, что придется для начала обложиться туториалами.

Gadget, пока планируется только английская версия. Не знаю почему, но на английском писать проще. Кто переводил кастловские диалоги наверно замечал, что на русском некоторые вещи в точном их переводе просто не звучат. Приходится как-то все перекручивать, переводить художественно. А на английском, чем прямее говоришь, тем эффектней получается. К тому же уже 2 американца-фаната кастлы вызвались помочь мне с исправлением грамматических ошибок. Так, что должно получится неплохо.

Цитата
Sobakus может ради прикола сделать литовскую.
Тогда бы она называлась "Simono Noutykiai: Prakeikimo Antspaudas". gigi.gif Даже для литовца это звучит не очень складно.

Цитата
Хотя если большинство диалогов будут взяты с оригинальной части(не дай боже),то и так всё будет понятно.
Нет, диалоги, конечно, написаны заново. И их намного больше, хотя сами они ни длиннее, чем, скажем, в арии. Просто персонажей много. У основных есть и свои цели и своя история. + немало текста уходит на то, чтобы объяснить некоторые неястности оригинала. + доп. тексты. К примеру в библиотеке можно будет найти летописи с иллюстрациями, описывающие поход Симона 1691-ого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 February 2013, 17:04
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Feb 18 2013, 03:37 AM)
Тогда бы она называлась "Simono Noutykiai: Prakeikimo Antspaudas".  gigi.gif Даже для литовца это звучит не очень складно.
*


Почти как на латыни. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 18 February 2013, 21:48
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Цитата
К примеру в библиотеке можно будет найти летописи с иллюстрациями, описывающие поход Симона 1691-ого.

Мне прям сразу вспоминается AM2R с этими логами о местности, живности и пр. gigi.gif Вообще, это будет очень большой проект, успехов тебе с ним, а я буду одним из первых, кто сыграет в неё. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 February 2013, 02:23
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Почти как на латыни.
А схожесть местами в языке есть. Что-то напоминает славянское, что-то латинское...

Цитата
Мне прям сразу вспоминается AM2R с этими логами о местности, живности и пр.
А я их все с большим интересом читал - мне эти "логи" еще со времен Unreal нравятся. У меня тексты только в библиотеке можно будет найти - их не так много, но свои "черты" миру они придают.

Цитата
Вообще, это будет очень большой проект, успехов тебе с ним, а я буду одним из первых, кто сыграет в неё.
Спасибо! icon_smile.gif ... Я даже могу сказать насколько большой (чисто географически) - если мерить экранами, то оригинальный SQ состоит из 338 экранов. Ремэйк (и expansion pack) добавляет еще 152.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 19 February 2013, 14:57
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Возможно проглядел,так что заранее извиняюсь,на каком языке пишется игра и какой движок используется?(надеюсь это не сверхсекретная информация)И каким образом будет распространяться игра?(трекеры или может создатели возьмут выше и игра будет распространяться через стим).
Заранее извиняюсь, если вопросы окажутся глупыми, в теме геймдевелоперства я зелён hitrost.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 February 2013, 03:14
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
на каком языке пишется игра и какой движок используется?
Программист с которым я работаю (и другой, который возможно присоединится) владеет С. По программной части я сам могу сказать не много, но его движок для недоделанной пока игры-платформера вроде работает как надо. Большая его часть подойдет и для SQ.

Цитата
И каким образом будет распространяться игра?
Через файлообменники скорее всего gigi.gif . В подробностях пока тоже не скажу - может сайт сделаем, может страницу на фэйсбуке. На стиме и других коммерческих сайтах, конечно, нет - этого по закону делать нельзя. Это "фан. проект", создаваемый без денег и не для денег. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2013, 17:19
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Feb 20 2013, 04:14 AM)
Через файлообменники скорее всего gigi.gif . В подробностях пока тоже не скажу - может сайт сделаем, может страницу на фэйсбуке.
*


Один экземплярчик можно на castleofdracula разместить. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 20 February 2013, 17:50
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Цитата(Sobakus @ Feb 20 2013, 03:14 AM)
Через файлообменники скорее всего gigi.gif . В подробностях пока тоже не скажу - может сайт сделаем, может страницу на фэйсбуке. На стиме и других коммерческих сайтах, конечно, нет - этого по закону делать нельзя. Это "фан. проект", создаваемый без денег и не для денег.  icon_smile.gif
*




Сообщение отредактировал Gadget - 20 February 2013, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2013, 02:05
Отправлено #67


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Один экземплярчик можно на castleofdracula разместить.
Такая мысль давно ко мне закралась.. gigi.gif

Gadget, здесь уже вопросы права - на коммерческом сайте можно разместить свою бесплатную игру, но только в том случае, если на это дал согласие тот, кому пренадлежат trademark'и игры и прочая бумагами-закрепленная ересь. Все это принадлежит конами, поэтому стим будет разговаривать только с ихними представителями. Так, что как не крути - распространять придется в домашних условиях. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 08:12
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Sobakus,раз уж ты решил делать саундтрек в средневековом ключе,тебе пригодится эта вещь...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4354546
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 23 February 2013, 18:48
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Заценил скрины. Выглядит здорово. Если и программер не подкачает, то может получиться отличная инди игра. Даёшь конкуренцию Mincraft!!! gigi.gif
Цитата(Sobakus)
А можно и 3д добавить - недавно познакомился с одним человеком, заинтересовавшимся ремейком, который и хороший 3д-моделлер и неплохой программер. Но он чуть ли не пол игры хочет в 3д превратить так, что пока под вопросом.

Если будет 2D игра в 3D окружении, то это может даже пойти на пользу. Такие игры как Trine явное тому подтверждение. А если чистое 3D... то даж не знаю... хотя в последнем "юбилейном" Сонике совмещённое 3D с 2D оч даже неплохо смотрелось.

А вообще, Sobakus, как стать таким же классным как ты? smushenie.gif gigi.gif Всмысле поделись секретами мастерства. У меня тоже давно планы насчёт создания какой-нить игрушки были, да только художник из меня никакущий. Можешь дать какие-нить рекомендации? Ну типа какой софт используешь и т.п. Всегда хотел научиться рисовать, используя для этого компутер, но как-то не до того было, да и с чего начать толком не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 February 2013, 02:05
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ящер, спасибо - интересная штука (о таких инструментах как органетто или аняфил вообще не слышал). Поглядел пока на скриншоты - никакого секвенсора я там не увидел так, что трудно сказать - смогу ли я ей пользоваться... Но попробую.

Цитата
Если будет 2D игра в 3D окружении, то это может даже пойти на пользу.
Нет, полный перевод в 3д не планируется - в этом случае придется почти все переделывать. Есть мысль сделать погодные эффекты в 3д, магию, разные выстрелы, трех-мерное освещение и.т.д... выйдет неплохо, но это противоречет моему первичному замыслу "нарисовать все собственной рукой". К тому же я и в 2д все это могу сделать. Так, что пока не знаю.

Цитата
Можешь дать какие-нить рекомендации? Ну типа какой софт используешь и т.п.
Для сборки игры разработчику-одиночке я, как и пол мира, порекомендовал бы game maker - очень сильный инструмент + коммъюнити вокруг него растет не по дням, а по часам. Для графики - вариантов масса. Стандартный вариант - это Photoshop - на новых версиях просто чудеса творить можно. Хотя можно и Paint использовать вкупе с каким-нибудь gif-animator - это, конечно, изощеренно, но тоже может сработать. Для пиксель-артов некоторые люди используют редакторы иконок для виндоусов. Для векторной графики (опять-таки присоединяюсь к половине мира) лучше всего подойдет Flash. С этой программой даже полноценные игры можно делать. Для роликов можно использовать After Effects - по сути "видео-фотошоп". Для музыки я бы порекомендовал Propellerhead Reason - во первых этой программе Реально не требуется никаких дополнительных плагинов. Можно докачать дополнительные наборы сэмплов, но она и без них неплохо справляется. + ее интерфейс для новичка ИМХО по-проще будет. Для работы уже с аудио-файлами подойдет audition. Для создания 3д графики - стандартный вариант 3ds Max. Многие хвалят Майу, но лично мне она была сложнее.

На самом деле реально сделать красивую игру, не умея рисовать. Но учиться все равно придется много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 24 February 2013, 05:53
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Sobakus,для этих сэмплов тебе необходим Sample player Engine 2,который запускаешь уже в секвенсоре и делаешь музыку.Но Propellerhead Reason явно не подойдёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 April 2013, 05:48
Отправлено #72


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я, кстати, решил кое-что переделать: Симон в качестве основного оружия будет использовать боевой-крест, который передавался из поколения в поколение. В качестве магии у него будут призывные фамильяры, среди которых Firebrand из приключений гаргульи (ну типа easter egg такой gigi.gif ).

По ходу игры мы будем переключаться на Алукарда и Рихтера. В какой-то момент по сюжету станет ястно, что у Рихтера раздвоение личности, и он думает, что он Алукард. А Алукард в свое время утверждает, что он Тревор. А Тревор разговаривает в подсознании Симона и сообщает ему, что он сын Дракулы, а Дракула - это Бельмонт, а Симон его дочь, в то время как Калиостра его тетя и хочет жениться, а смерть на самом деле невинный ангел, выкованный могущественным адским кузнецом Лузфаралом, который продал душу дьяволу, а яйцо отдал Матьюсу, чтобы тот тоже стал Дракулой, в то время как далекий потомок Сома Круз страдает от депрессии и прыщей.

По-моему здорово. Две недели сюжет писал - горжусь каждой строчкой. smi76.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 1 April 2013, 10:13
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Добавь ещё иде с зеркалами показывающими параллельную вселенную, в которой можно было бы увидеть Соню! :DDD
А так, да, сюжет силён, на истории Смерти даже заплакал cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 April 2013, 03:02
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А так, да, сюжет силён, на истории Смерти даже заплакал
Рад, что понравилось! icon_smile.gif ... ... ...
(если кто не понял, то комментарий #73 - это перво-апрельская шутка gigi.gif и небольшая пародия на Ига-Коксовые сюжеты в кастлах). У меня понятное дело ничего подобного не планируется.

::--::--::--::--::--::--
А если по-серьезному, то до следующего большого update'а еще далеко. icon_smile.gif В настоящее время добиваю бэкграунды - самую нудную часть всей игры - осталось сделать еще около 30 спрайтов (это немного, учитывая то, что уже сделано несколько сотен - одних кубов за 60). После еще 2-3-4 месяца уйдет на доведение всех элементов бэкграндов до общего качества и финальную сборку всех локаций в единую карту.

Да, кстати, я-таки доделал 1-ую часть саундтрека. С Silent Madness проблем не возникло - быстро нашел миди-файл, никаких изменений в нотках не делал, но в конечном счете все равно звучит немного по-другому.

С Invisible Sorrow было сложнее. Миди ее в интернете нет ни в каком виде, поэтому оставалось только взять и подобрать ее. Что я и начал делать, однако вскоре отказался от этой идеи, ибо тотально лень gigi.gif . В итоге получилось что-то вроде "Invisible Sorrow 2". В первой части темы я еще пытался хоть немного соответствовать оригиналу, а уже во второй делал так, как мне привычно. Так, что предупреждаю - тема другая.

Ну и веселья ради Vampire Killer - ничего необычного - скорее всего нигде она использоваться не будет.
Вот icon_smile.gif : http://exfile.ru/411753
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 2 April 2013, 14:30
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Sobakus,вот те Invisible Sorrow

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 April 2013, 06:43
Отправлено #76


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ящер, спасибо. Если не секрет, скажи, где нашел. icon_smile.gif Мне она в упор не попадалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 3 April 2013, 07:56
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ну вот, глядишь через год из армии вернусь и поиграю в православный ремейк beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 3 April 2013, 14:45
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Sobakus,конечно на http://vgmusic.com/ Надо иметь в виду,что там в разделах выложена далеко не вся музыка,надо смотреть Newly Submitted Files.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 April 2013, 06:29
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну вот, глядишь через год из армии вернусь и поиграю в православный ремейк
Теоретически, это очень возможно - даже с лихвой. А практически... увы, ничего не предскажешь. Крайний dead-line - 3 года. Через месяц будет полтора. А в начале вообще надеялся все за год налепить. icon_smile.gif

Ящер, спасибо за ссылку - нашел там такие вещи, которые даже не ожидал найти. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 6 June 2013, 20:04
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Есть ли какие сводки с фронта?Или никаких особых форсирований за эти 2 месяца не было?Интересно просто


Сообщение отредактировал Gadget - 6 June 2013, 20:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 June 2013, 23:35
Отправлено #81


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Есть ли какие сводки с фронта?Или никаких особых форсирований за эти 2 месяца не было?Интересно просто
Будет в ближайшие 5-6 часов. icon_smile.gif За последние 2 месяца было сделано очень много. Но это после уже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 June 2013, 06:45
Отправлено #82


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Большой «update» по случаю юбилея. 1-ого числа проекту исполнилось полтора года. А «полтора года» было моим первым dead line’ом. ... Отсюда следует только один вывод – если ты никогда не занимался разработкой игр, то расчитать время, необходимое на разработку невозможно. А крайний dead line, кстати – ровно 3 года. Этого уже должно хватить.

Это последний раз, когда я выкладываю скрины с локациями – работа над бэкграундами закончена и основные локации теперь можно посмотреть. Так же и те, которых в оригинальной игре не было. Так же: пару концепт-артов, game over screen и пример книг с иллюстрациями из библиотеки, раскрывающий некоторые сюжетные особенности. Адрес тот же:
http://legshandshead.deviantart.com/gallery/36026877


Не знаю читает ли это кто-то кроме меня, но так или иначе:
«Делал я и Симона и его Приключения..» часть 3 Special:

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 7 June 2013, 08:58
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Посмотрел скриншоты...под впечатлением.
Присоединяюсь к ожидающим icon_biggrin.gif
Желаю успехов с этой игрой и реалзации всего задуманного icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 June 2013, 12:15
Отправлено #84


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Sobakus Класс! beer.gif Дерево и иллюстрации в книгах особенно порадовали.

Цитата
Не знаю читает ли это кто-то кроме меня
Конечно читаем! icon_biggrin.gif Очень интересно следить за разработкой игры и какие пот и слёзы приходится проливать автору, чтобы всё это воплощать. Большая работа уже проделана, так что не теряй энтузиазма. pink_em212.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 June 2013, 15:58
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Бестиарий просто бомба!!! Старые знакомые в новом обличье! smile308.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 June 2013, 04:18
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Желаю успехов с этой игрой и реалзации всего задуманного
Спасибо. icon_smile.gif

Цитата
Очень интересно следить за разработкой игры и какие пот и слёзы приходится проливать автору, чтобы всё это воплощать. Большая работа уже проделана, так что не теряй энтузиазма.
Тогда продолжу информировать обо всех изменениях icon_smile.gif . Хотя следующий update будет уже совсем не скоро. Сейчас месяца 3-4 уйдет на создание полной и играбельной карты игры. А потом уже с моей стороны останется только вся анимация, текстово-циферная часть и куча всяких мелочей, которые тоже месяца на 2-3 потянут. В общем... не так-то и много - гемор позади gigi.gif .
Энтузиазм пока при мне, ибо "финал" уже стал проглядываться. Даже на другие вещи теперь время остается.

Цитата
Бестиарий просто бомба!!! Старые знакомые в новом обличье! 
Рад, что нравится. icon_smile.gif Так, как по моей версии обличий у них может быть множество, мы некоторых из них увидим и в других формах непосредственно в игре. Хотя присутствуют только 4. Часть была побеждена в 91-ом, а другие только через века появятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 12 June 2013, 20:46
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Потрясающе. Очень атмосферно. И прослеживается свой, уникальный стиль. Я думаю это будет одна из лучших фанмейд игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 June 2013, 13:47
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Потрясающе. Очень атмосферно. И прослеживается свой, уникальный стиль. Я думаю это будет одна из лучших фанмейд игр.
Спасибо. icon_smile.gif Я тоже думаю, что это будет одна из лучших фанатских игр. Несколько рекордов будут поставлены точно (к примеру "2д кастла с самым большим разрешением" и еще несколько.... gigi.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 24 June 2013, 13:28
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



На какие платформы планируется выйти? Будет ли на андрюше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 June 2013, 23:15
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Gadget, только рс. icon_smile.gif Ибо традиция. Фанатские игры выходят исключительно под рс. А тем более в последнее время, когда рс, как игровая платформа, стал набирать обороты.

"Подкат" под другие платформы займет массу дополнительного времени (причем не моего) - тогда уже сразу нужно было на unity делать. Но таких планов не было. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:14
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.