IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> God of War (серия)

Lost Soul
post 13 February 2007, 20:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Shadowserg
post 6 March 2008, 23:49
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Игрушка сделана очень качественно - графика отличная, геймлей интересный. Оружие глав. героя напомнило кастловский кнут icon_smile.gif - множество комбо + некое подобие EXP (хотя больше похоже на систему душ из Онимуши) и самое прикольное что надо нажимать определенные клавиши в опред. момент чтобы прикончить врагов (как в музыкальных играх) - вносит некоторую новизну в beat'm'up'ный экшен.

Есть даже некоторое подобие сюжета - появились флэш бэки у Кратоса, типа почему он стал такой сволочью.

Единственное за что игру ругают, что она короткая (4-6 часов). "$40 - это ж грабеж" - вопят буржуи. Но по мне так это плюс. Не успеет надоесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 00:01
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хм...значит мы узнаем, почему Кратос стал таким безпощадным войном...
А по поводу кнопок, то если я тебя правильно понял, такая система была ещё в ГоВ1, таких ярких впечатлений от схваток с боссами, трудно получить...ГоВ всётаки в этом плане великолепен icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 08:29
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_eek.gif
Цитата
Хм...значит мы узнаем, почему Кратос стал таким безпощадным войном...

Это мы узнали еще в первой части на зы2)) Он вообще не был ромашкой, а после смерти жены и дочки....
Кстати в части для псп тема дочки раскрывается более полно icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 10:05
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ну в первой части мы видели только те моменты, где Кратос УЖЕ был воином, возглавлявшим не маленькую армию...но ведь было что-то и до этого icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 18:20
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Кратос был уже солдатом, когда у него родилась дочь, сама же новая игрушка описывает события после убийства его семьи,
армия, посвящение и т.д. - это и есть предистория GoD))
Кстати, а вы знали, что у Кратоса есть брат?) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 March 2008, 19:31
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Кстати, а вы знали, что у Кратоса есть брат?
Такой же лысый? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 20:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



А, Бог его знает, по идее у него длинные черные волосы gigi.gif
Если открыть в GoD 1 на зы 2 3 доп-ролика, мы
1. узнаем, как умер титан, носивший ящик пандоры
2. узнаем про то, что Кратос сын Зевса, про мать(которую Кратос убил, ибо она превратилась в упыря((
3. узнаем про его брата, который теоретически является на тот момент большой шишкой в аду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 23:24
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Чтоб мне перевернуться и закопаться на кладбище индейцев к верху задом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...будь проклята Пиратко!!! У меня нет этих роликов icon_neutral.gif icon_sad.gif ...надо искать норм версию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 23:45
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Это точно!!!)))
Сам покупал пиратку вместе с консолью в Анапе от нечего делать, причем за пиратку отдал 1500 деревянных...
Но ролики никак не открывались, пираты вырезали "ненужные" ролики)), так что советую посмотреть на тубе иль еще где)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Castle
post 8 March 2008, 10:38
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 74



Я ваще думал, что с братом подерусь во второй части ещё =) Но не судьба =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 8 March 2008, 12:43
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Ага...
Искренне надеюсь, что авторы не пойдут по наклонной вниз, как это произошло с Роулинг...
А то еще Кратос пожертвует вечностью ради семьи или мести))) Иль наоборот откажется ради них от мести))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 18 April 2008, 21:32
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Кто прошёл ГоВ2, помогите плз...незнаю как меня угораздило, но я немогу пройти одно место (ОМГ для меня это вообще позор cry.gif ). Такс...значит так, я сосвсем недавно убил Варвара с гигантским молотом (он ещё чуть не убил Кратоса в первой части, когда Кратос и попрасил Арэса о помощи), взял один ключ, прошёл через одну дверь и застопорился на загадке, где нужно спрыгнуть вниз, в помещение в котором по середине находится кнопка, а на севере ворота, на западе ворота сверху отсутствуют, а для того чтоб открыть ворота на востоке, необходимо потянуть за рычаг, там мы находим труп и ещё можем разбить стену, где ошиваются 2 врага (прям маленькая будка какая-то), берём труп и ложим его в центр комнаты на кнопку, северные ворота на половину открываются...идём к западным воротам, там тоже есть кнопка и тоже мсожно проломить стену, только за этой стеной я совсем ничего не обнаружил, а труп на кнопку не положить, так как ворота сверху хоть и отсутствуют, но ворота снизу не убраны и я не могу туда перетащить труп...а для того чтоб пройти через ворота надо нажать на дву кнопки. Вот собственно такая у меня проблема(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 18 April 2008, 23:39
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Так... что-то не понял))
Ты уже в замке Морий или еще ошиваешься около Горгоны))??
Припоминается прикол, когда нужно сбить висельников, тогда получаешь еще один груз для кнопки)) Или, может, статую просто не нашел??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 19 April 2008, 13:00
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Незнаю даже...но я не заходил в дверь, где была гравюра змеевидной башки, как у медузы, она ещё зелёные лучи испускала...надо бы наведать её.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 April 2008, 13:30
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



В эту дверь ты пока не войдешь, сначала тебе нужно найти цербера
Вообще очень интересная локация, чего стоит прикол с 2 памятниками и шатающейся платформы))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 19 April 2008, 16:36
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Чёрт побери...что же делать...Вобщем та самая дверь, в которую я немогу зайти...слева есть проход и справа есть проход, если идти вправо, то там можно у трупа найти ключ и попасть в ту дверь что слева, вот там пройти не так далеко и будет та самая загадка в которой я и запоролся пока, там ещё 2 сундука на платформе повыше есть, чтоб туда попасть надо из лука одну фиговину растрелять и появится светляк за который можно зацепиться и открыть 2 сундука...но я всёравно немогу понять, что нужно сделать со второй кнопкой, труп то всего один(
Щас ещё раз попробую помудрить, может разберусь что к чему icon_biggrin.gif
Добавил(а) Карт, Apr 19 2008, 16:36
Всё, разобрался, там труп надо было по водоканалу переправить в другую комнату) первый раз я сам кидал тру в воду, но он почему-то не уплыл (фигово кинул...), а как прочёл что надо делать, снова вернулся к водоканалу и трупу icon_biggrin.gif
Щас буду драться с жИрной мидузой gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 April 2008, 21:47
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата
Щас буду драться с жИрной мидузой

Удачи))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 19 April 2008, 22:19
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Разработчики пообещали в 2009 выйдет третья часть...или уже все в курсе насчет этого? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 20 April 2008, 06:45
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Щас на сёстрах предсказательницах застрял)
Одну 1 раз победил, появилась вторая и перенесла меня в то время, где Кратос сражался с Арэсом, мне нужно было не дать ей сломать тот гигантский меч. Её тоже одолел, но потом опять появилась первая и на ней я уже конкретно застрял, у неё или оооочень много хп, или я чего-то непонимаю, какая там есть хитрость...может кто подсказать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 5 May 2008, 21:03
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



С серией God Of War смог познакомиться только на PSP. Версия для PSP действительно хороша! Показала все достоинства портативки и стала заслуженным хитом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 5 May 2008, 23:17
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я таки прошёл ГоВ2, битва с Зевсом была просто угарной! Я с другом сидел, дак он вообще в шоке был с того, что я уже отпустил джой, во время кат сцены, когда Кратос поднимает руки вверх (типа здаётся, ога), к нему подходит Зевс с мечём Олимпа и тут надо нажимать на кнопочку...ясное дело, я не успел и в тот же момент меч успешно оказался у меня в голове...должен признаться, Зевс рубит как заправдский Раскольников lol1.gif
А в ГоВ на ПСП сюжетка продолжает события ГоВ 2? Блин это какбы нечестно...если я когданить куплю ПС3, то когда буду гамать в ГоВ 3, могу не понять чтобыло между ними))))
Хотя мне кажется что проэкт с ПСП портируют на ПС2...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 6 May 2008, 09:07
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата
А в ГоВ на ПСП сюжетка продолжает события ГоВ 2?

Он происходит до начала первого GoW icon_smile.gif
Но, должен сказать часть эта просто великолепная)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 May 2008, 11:57
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ой блин...мне казалось что продолжение gigi.gif
Да, хотелось бы поиграть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 6 May 2008, 13:08
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Понравился не только сюжет, но и мобы, довольно сильные, или наоборот Кратос слабее)))
Наверное и то, и другое))
icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 7 May 2008, 23:06
Отправлено #65


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Не могу дождаться... happy.gif
Ко мне едут сразу обе части этой игры!
Забавно - как раз именно от того человека, которому я подарил первую часть, когда у меня не было своей PS2 (я где-то раньше тут писал об этом)! : ))))
Кррратос! Я иду! : D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 May 2008, 23:55
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Поздравляю! У тебя впереди не одна жестокая битва icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 13 May 2008, 17:20
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Получил!
Жаль, что вторая часть пришла в первую очередь. Ну ладно.
А пока - просто нет слов. Вот это я понимаю - именно то, что мне нужно. И графика, и сюжет и персонажи, и монстры, и геймплей, и зрелищность\масштабность, музыка и всё всё всё! : )))
Я в раю. : D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 13 May 2008, 18:47
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Я счастлив за тебя))))
Игра и вправду потрясающая))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 14 May 2008, 17:39
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Сейчас играю в портативную версию God of War. Графика офигительная! Игра офигительная!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 15 May 2008, 08:30
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Угу, да и сюжет не подкачал))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 15 May 2008, 16:20
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Ха! Я уже прошёл! Это было просто незабываемо! : D
Ко всем радостям которые написал в предыдущем посте - добавлю "КАКИЕ ЛОКАЦИИ!".
Храмы, цепи, гигантские лошади в море и прочее прочее.
--------
Мда. Вряд ли когда-либо за всю историю человечества, Зевса так избивали. Я чуть не промахивался по кнопкам, пока смотрел, как Кратос долбит его бошку об камень... Бедный Зёся. D:
-
Но да. Насилия в игре хоть отбавляй. Чего стоит только садистская сцена с Прометеем. Вроде и все знаем с детства миф про его наказание, но мало кто задумывался, насколько это жестоко. D:
-
Понравилось интересное решние в дизайне известных существ.
Медуза Горгона - невероятно толстая и отвратная! А обычно она имеет попсовую внешность красотки с длинными змеиными волосами. smile.gif
Икар - чокнутый. Очень интересный эпизод (правда чокнутый икар был ещё в мультсериале Геркулес)! smile.gif
Сестра, плетущая нить - гигантская жирная женщина-паук с множеством сисек.... Ыыыыы. D:
------------------------
Головоломки понравились. Такие решать интереснее всего. Я боялся что будут слишком трудные, но в принципе, ничего такого. В основном надо угадать последовательность. Труднее всего было в комнате с зеркалом, ледяными заслонами и птицей, котораы пышет огнём. Я просто не знал, что нужно сбивать сосульки. smile.gif Узнал, когда в панике начал бегать по комнате и долбить всё, что попадётся под руку - нечаянно сработало Earthqake и сверху посыпались сосульки. smile.gif)))
----
Сейчас Titan Mode буду проходить. Говорят, после него можно за Геркулеса сыграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 15 May 2008, 20:30
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хехехе lol1.gif дааа, у меня были похожие эмоции после прохождения, особенно меня впечатлило то, как Кратос заставил каменных коней двигаться! Ну разве это не захватывающее зрелище, когда своими цепями Спартанец хлестал коней, чтоб те сдвинулись с места? И Икар тоже мощный перец, я просто офигел когда этого шизойда увидел))) Ну а третюю сестру, с множеством сисек уже я наблюдал вместе с другом, зрелище незабываемое! А от Зевса я не раз померал, причём большенство раз на кат сценах, где нужно было кнопку правильную жать xD я от происходящего порой забывал что мне необходимо челюсть поднимать с пола и нажимать на нужные кнопки в определённые моменты smile.gif
Советую всёже пройти первую часть, она конечно не такая масштабная, но где ещё нам позволят выбраться из Ада, да ещё и из заранее выкопаной могилы? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 15 May 2008, 22:00
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Карт @ May 15 2008, 08:30 PM)
где ещё нам позволят выбраться из Ада, да ещё и из заранее выкопаной могилы? gigi.gif
*


Да, я помню этот момент gigi.gif


Кстати битва с Зевсом потрясная. Реально достойно звания тру файнал бэттл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 16 May 2008, 02:49
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
Кстати битва с Зевсом потрясная. Реально достойно звания тру файнал бэттл.

Ага, я и не ожидал такого финала lol1.gif да что там говорить...для меня финальная битва началась ещё со встречи с тремя сёстрами, а Зевс стал завершающим этапом biggrin.gif
Да и сюжет в игре хоть и не крут, но весьма хитрожоп, это я о родиче Кратоса icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 16 May 2008, 11:27
Отправлено #75


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Карт - в первую часть обязательно сыграю. Я их обе заказал, но первой пришла вторая почему-то. 0_о
-
Играть за Кратоса в костюме рыбы - полный улёт. Все серьёзные сцены и моменты вмиг становятся ржачными.
- АФИНА! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО! - кричит чокнутый тип, одетый в дурацкий костюм рыбы. : D
---------------
А вот и минус:
Немного непонравилась система "октрытий" всяких бонусов. Что-то мне ненравится тот факт, что Урны\кувшины\костюмы, дарующие эффект можно только в Bonus Play играть.
Я вчера всю ночь эти затерянные урны искал - а потом решил проверить на Titan Mode, а там их нет. Только время зря потратил. sad.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 16 May 2008, 15:13
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Это да, обидно что хотябы часть из этих бонусов нельзя использовать на повышеной сложности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 17 May 2008, 13:48
Отправлено #77


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



И вроде нет всяких вкусностей вроде "как создавали" "ролики" "игровой арт" и "саундтреки".
В первой части вроде есть (она мне как раз вчера пришла и в буклете есть упоминание о таких бонусах).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 17 May 2008, 17:47
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Поиграл в первую часть, в общем очень даже ничего... Застрял после Каменного Минотавра, где нужно правильно блоки расставлять....
Вторую видел только со стороны- как раз битву с Сестрами Судьбы
Может когда-нибудь обе пройду, сейчас у меня какая-то аллергия на Слэшэры с БитЭмАпами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 17 May 2008, 23:15
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Опиши там обстановку поподробнее, постараюсь помочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 18 May 2008, 10:23
Отправлено #80


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



МММ... Помню, что дело уже в горной местности, сначала идешь по относительно узкой дороге(вроде тебя достают минотавры по дороге), затем заходишь в пещеру - там до фига минотавров, рядовых воинов... Затем идешь налево и попадаешь в эту злочастную комнату. Если честно мне эта комната Стоунхедж напомнила))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 18 May 2008, 15:13
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Блин, даже примерно немогу вспомнить где это место( у тебя есть возможность скинуть фотку с той локации?
Говоря про каменного Минотавра, ты имел ввиду того конкретного босса, где хп бар ещё в виде рогов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 18 May 2008, 16:44
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
того конкретного босса, где хп бар ещё в виде рогов?

Да
Цитата
у тебя есть возможность скинуть фотку с той локации?

Нет
Когда заберу диск у знакомого, полезу на геймфакс.ком, если так и не разберусь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 21 May 2008, 22:04
Отправлено #83


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Я сегодня эту головоломку прошёл.
Оказалось легко, НО - с подвохом.
В общем- учти, что тот маленький блок (квадратик) - ненужен. Его вообще не трогай.
----
А между делом - я собираюсь заказать Крастоса.... Самого....Кратоса! 0__0
ССЫЛКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 21 May 2008, 22:54
Отправлено #84


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Может глюк, но у меня ссылка не работает)))
А вообще порадовал Кратос в броне Ареса)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 22 May 2008, 00:27
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Вот (с ebay часто битые ссылки даю - как это у меня получается)))):
-
user posted image
-
(на самом деле там много Кратосов в разных позициях и видах, но у этого броня красивая)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 May 2008, 01:01
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Класс! И сколько стоит купить "ручного" бога войны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 22 May 2008, 10:21
Отправлено #87


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Я уже не помню, сколько в долларах + доставка.
Мне что-то разонравилась. God of War - это скорее... Сама игра. Кратос одельно мне как-то не особо нужен. ):-)
Но обычно все фигурки стоят от 800руб до 2000р. Вполне возможно что Кратос от 1000р.
-
Прошёл первую часть.
Интересно - кем был тот старик, который копал могилу (проде и не Гадес и не Афина... Может Зевс?)?
-
Бонусы в первой части просто обалденные - видеоролики с интервью, концепты, модели, не вошедшие в игру.
Почему во второй части так не сделали? Странно sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 7 June 2008, 10:47
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Обменялся UMD дисками для PSP с одним знакомым. Я ему GTA: Vice City Stories, он мне God of War gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 25 June 2008, 12:59
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Прошёл первую часть. Всё прекрасно, но вот за 8 часов игры только три босса...?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 20 July 2008, 10:27
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Прошёл все части первую, второю и ту что на PSP. Игра оч нравится ток я так и не понял конец второй части... Кратос с титанами полез на олимп убить зевса и тут игра заканчивается и написано типо продолжение следует... Кто знает буит продолжение или игра будет незаконченой??? Я думал продолжение эт часть на PSP, но она ваще ко второй никаким боком не стоит....
Добавил(а) Demon Killer, Jul 20 2008, 10:27
О кажись сам всё нашёл вот кому интересно ссылка на трейлер God Of War 3-http://www.us.playstation.com/Media/Trailer/17563/God_of_War_III_E3_2008_Trailer
И для кого то плохо но для меня лучше он выйдет на ps3)))

Сообщение отредактировал Demon Killer - 20 July 2008, 10:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 23:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.