IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 2 March 2016, 20:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(180 - 189)
FrankLekard
post 18 April 2020, 10:49
Отправлено #181


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Mr. Grim
Могу скинуть тебе гайд по настройке, там все системные требования для запуска игры есть. Скину уже конечно в соответствующий топик по эмуляции ПС 3. Но сразу скажу - нужен процессор с 6 ядрами и много ОЗУ, где-то 8 (для меня это много, я еще не привык к чудовищны современным требованиям игр).
У меня процессор Intel Core i7, кажется, 10 винда, видеокарта - NVIDIA GTX 1050 2 гигами видеопамяти, 16 гигов оперативки. При таких раскладах редкие проседания фпс все же есть, но в том же первом Дарк Соулсе когда он только вышел на ПК было гораздо хуже, и я все равно нормально играл.
Dragon
Не ходил еще туда, как раз собирался запастись цветками от яда и чумы.
Не представляю как бы я всех этих боссов без Сокрушителя проходил. У меня силовой персонаж. При другом прохождении что делать я вообще не знаю icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 April 2020, 12:32
Отправлено #182


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
Не представляю как бы я всех этих боссов без Сокрушителя проходил. У меня силовой персонаж. При другом прохождении что делать я вообще не знаю

Боссы в DeS, кстати, не особо сложные даже если с чем-то не очень сильным проходить. Там в локациях интересно. icon_smile.gif Страшнее любого босса - на особых черных фантомов нарваться и еще хуже нарваться на них же на НГ+. Пара из них ваншотят без проблем даже прокачанного персонажа в тяжелой броне. Вообще, для полноты ощущений рекондую проходить DeS именно при полностью черной тенденции миров. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 April 2020, 12:36
Отправлено #183


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Вообще, для полноты ощущений рекондую проходить DeS именно при полностью черной тенденции миров.
Да ты погоди, пусть сначала без излишнего хардкора пройдёт. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 April 2020, 12:38
Отправлено #184


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Dragon
Ты сам сначала пройди при полностью черной тенденции игру big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 April 2020, 13:02
Отправлено #185


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



FrankLekard
Да легко. Мне, чтобы после отключения сервера выправить тенденцию персонажа, это и пришлось делать. big_lol.gif И еще придется, чтобы ачивки за апгрейды оружия дополучить, ибо только при черной можно хоть что-то нормальное из материалов нафармить. wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 April 2020, 19:37
Отправлено #186


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Dragon
Прошел я Долину Скверны. Это просто какой-то ужас был, именно отрезок пути перед вторым боссом. Сложно понять куда идти, ничего нигде видно, противники встречаются через каждые 5 шагов... Но благо я смог, раза с 5 го дойти до Колосса, и победить его без особых проблем.
А вот Деву Астрею было жалко убивать... Действительно самый печальный боссфайт за всю серию соулс игр, мне кажется. И могу похвалить ее музыкальную тему, она очень печальная и трогательная, я был действительно сильно растроган.
Гарл Винланд удивили Гневом Богов и фулл отхилом, но в принципе с Сокрушителем он был довольно-таки простым, пусть и находился рядом с Астреей практически.
Вот, я даже трогательный скриншот сделал cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 April 2020, 19:48
Отправлено #187


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



А как тенденцию восстановить без интернета? Насколько помню единственный легальный способ это убийство боссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 April 2020, 19:50
Отправлено #188


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Ghost Hunter
Персонажа - никак, вроде бы. Надо убивать вторженцев-фантомов, или быть синим фантомом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 April 2020, 19:58
Отправлено #189


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Персонаж да. В сингле пустая механика. А вот мир на котором завязаны секреты легко запороть. Я как раз на болоте самый светлый запорол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 April 2020, 20:04
Отправлено #190


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Ghost Hunter
Там все можно легко запороть. Но как уже говорили - ходи постоянно в форме души, при восстановлении человечности иди в Нексус и там самоубивайся - и проблем со светлой тенденцией не будет никаких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 18:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.