IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Sobakus
post 28 July 2014, 21:47
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Secret Boss
post 21 December 2016, 18:22
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



А что мешает? icon_smile.gif

Ссылку я давал прежде всего для того, чтобы ты глянул на системные требования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 December 2016, 18:30
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, пресыщение gigi.gif .

А требованиям тамошним я не верю - если бы я им верил, то не в одну современную игру бы не играл. А так играю себе, и почти всё летает без проблем. Рекомендуемые требования всегда выше реальных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 December 2016, 18:31
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Ну, дело хозяйское. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 21 December 2016, 20:09
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Пытаюсь играть в Pirate's Curse. И всё бы хорошо, но игра периодически намертво виснет на переходе из одной локации в другую. А иногда вообще вылетает. О комфортном прохождении и речь быть не может. Может кто сталкивался с такой проблемой. Хотя в любом случае мой комп от старости уже рассыпется скоро и надо в будущем наконец-то покупать новый. Но до января продержаться бы, а то без игр скучно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 December 2016, 18:02
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Может кто сталкивался с такой проблемой.
Я не сталкивался. Наверно нужно обновить всё, что можно обновить icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 December 2016, 20:38
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12448



Mr. Grim Ну, на новом компе-то теперь должно идти без глюков, Shantae: Half-Genie Hero в том числе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2016, 20:44
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, как? icon_eek.gif Игра слишком лёгкая или слишком короткая? Лучше старых частей или хуже?

(Спойлеров пока избегаю, но ПБР одним глазком промаргал icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 December 2016, 21:21
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12448



Sobakus И лёгкая и короткая, но всё равно хорошая. icon_wink.gif Игра стала более линейная, но секретов по-прежнему очень много. Новые формы также появились. Музыка приятная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2016, 22:14
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, ну так оно наверно и лучше. А то в пиратском проклятии под конец нахардкорили авторы будь-здоров... Я вообще-то и не против, но в Shantae больше хочется отдохнуть, чем помучаться icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 December 2016, 18:26
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Начал проходить Пиратское Проклятье. И вот зря раньше не взялся, игрушка то крутая. Яркая, красочная, с красивейшими бэкграундами, спрайтами и хорошей анимацией персонажей. И стиль даже свой есть мультяшный. Радует ещё немалое количество юмора, порой чёрного или упоротого, а также некоторая пошловатость в дизайне персонажей, которая впрочем игре идёт, так как она чем-то серьёзным быть не пытается. Геймплей пока норм, но ещё не раскочегарился. Боссы простые, враги тоже, уровни короткие, но бэктрекинг уже есть типичный для метроидваний. Надеюсь, в игре будет что поисследовать. В настоящий момент одолел двух боссов и брожу на острове зомби, и там весело. Ну и да, музон в игре очень крутой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 December 2016, 19:17
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Посмотрел ПБР Half-Genie Hero. Много интересных с точки зрения тактики боссов. Финальник так вообще кое-каких фалкомовских финальников напомнил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 December 2016, 19:23
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, дальше игра наберёт сложности. Пару местечек ближе под конец страдания обеспечат. Ну и эксплоринга там достаточно, если хочешь сразиться с трушным финальником.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 December 2016, 21:51
Отправлено #53


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12448



Цитата
Финальник так вообще кое-каких фалкомовских финальников напомнил.
Тоже было такое ощущение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 18:10
Отправлено #54


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Да, начиная с грязного острова в Пиратском Проклятье начались проблемы. Огненный данж особенно жуткий. Сейчас прохожу ледяной остров, фабрику и летающую машину, и тамошний платформерный ад мне будет в кошмарах сниться. Счастье, что шипы и пропасти не отправляют к последнему сейву, а лишь началу отрезка локации. Вдобавок враги стали посерьёзнее начиная с пустыни, теперь уже зевать не приходится. Правда, боссы всё так же слабый, разве что Осьминожий Барон немного погонял. Ну и шутеечки, их всё больше и они всё упоротее. Лол, развитие Осьминога. Лол, пародия на Химена. Лол, Оружейный Барон и Технобарон. Лол, отношения Скай и Джо. И самый лол - побег из дворца. От концовки заржал просто. Но всё не перечислишь. Всё-таки полезно в такие весёлые игры иногда играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2016, 18:12
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Mr. Grim
Другие игры серии будешь пробовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 18:15
Отправлено #56


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Другие игры серии будешь пробовать?

Да, но не подряд и сразу, думаю. Серия заинтересовала таки. Сначала Месть Риски, а потом Полуджина и возможно первую часть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2016, 18:17
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



В общем, не хочешь устраивать марафон, как это любит иногда делать Собакус (вспоминаем про Марио и Соника)? big_lol.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 19:52
Отправлено #58


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Почему бы тебе не вставить свой стимовский адрес в профиль на форуме?

Ну ок.

Цитата
В общем, не хочешь устраивать марафон, как это любит иногда делать Собакус (вспоминаем про Марио и Соника)

Не, лучше разнообразить прохождение.
Добавил(а) Mr. Grim, Dec 25 2016, 19:52
Ок, осталась последняя локация, но перед этим придётся собрать всё. Но не сегодня уже.

Апгрейд местного двойного, точнее тройного прыжка получается забавным образом, хехехе.

И если что мне нравится больше всего в игре, так это данжи и платформинг. Боссы всё же хоть и красивые, но никакие.

Вообще забавно, что самые доставившие игры в году получились метроидваниями: Момодора 4, AM2R, а теперь и Шантэ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2016, 19:56
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Цитата
Апгрейд местного двойного, точнее тройного прыжка получается забавным образом, хехехе.
И каким же? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 19:59
Отправлено #60


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
И каким же?

Шантэ стреляет под себя из пиратской пушки и подлетает. Плюс ядра ещё и врагов повреждают. По сути, все её апгрейды - это пиратское снаряжение злодейки из предыдущей части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2016, 20:08
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Плюсик за оригинальность. Я к этому геймплейному элементу (двойному/тройному прыжку) с давних пор отношусь очень скептически. Поэтому салютую любому логичному или оригинальному его внедрению. Не люблю когда герой отталкивается просто так от воздуха. Глупо ведь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 20:19
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



В игре ещё данжи под апгрейды заточены сильно. Юзать их нужно очень активно. Предвижу жесть в опционалке аля метроид. Я даже не побоюсь сказать, что местные данжи одни из лучших на моей памяти. Ловушки, пазлы, расстановка врагов - всё как надо. Ничего нечестного, но стараться приходится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 December 2016, 20:56
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ага, прыжок с пушкой - моя любимая фишка в игре. Креатив в апгрейдах - большая редкость.

Mr. Grim, морально подготовься к последнему данжену, заготовь мата для самотерапии gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 December 2016, 21:01
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Mr. Grim, морально подготовься к последнему данжену, заготовь мата для самотерапии

После Момодоры 4 и последних локаций Лопаторыцаря меня мало чем удивить можно. Но я не против, если в данном случае это получится сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 18:04
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Итак, собрал всех осьминогов и чёрную магию в игре. И если осьминожек осилил без гайда, то две магии без помощи найти не смог. И когда уже было радостно побежал к финалу, был остановлен ударом в рыло от разработчиков в виде финальной локации. Да, врагов нет, но вся она - огромная полоса препятствий редкостного уровня садизма. Вот тут с 5.30 можно заценить сей звиздец. Довольно неожиданно, учитывая лёгкость остальной игры. Пока встрял на отрезке с полётами на шляпе и шипами сверху и снизу. Сейчас передохну, просушу слипшиеся от пота руки и пойду пытать удачу дальше.
Добавил(а) Mr. Grim, Dec 27 2016, 18:04
Всё, закончил игру. Да, в финальной локации был ад, но ощущения от её преодоления охладили всю жопоболь. Главный злодей тоже не подкачал. Не назвал бы его сложным, но выглядит шикарно, бой интересный на 4 фазы и тема сражения очень крутая. Хотя под конец почти все лечилки сожрал, но за один заход бой вытянул. Кто метит на ачивки будет тут страдать, мне кажется.

Итого: приятный геймплей в целом, интересные данжи, полная честность игрового процесса, отличная музыка, шикарно анимированные персонажи, красивейшие боссы и дизайн локаций, много юмора, няшные девочки, общий весёлый настрой игры до самого конца. Из минусов разве что могу отметить хиленьких боссов кроме финальника, бесполезность некоторых приёмов и отсутствие телепортов между локациями, что растягивает бэктрекинг. Короче говоря, мне очень понравилось, в любимые игры однозначно.

Теперь вряд ли удержусь и как минимум возьму сиквел. Хочу вернуться в этот мир к его обитателям, ставшим за игру считай что родными.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 December 2016, 18:05
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Цитата
Вот тут с 5.30 можно заценить сей звиздец
Хочу видеть перфектное прохождение этой локации. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 18:15
Отправлено #67


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Хочу видеть перфектное прохождение этой локации.

И финальника тоже.

Кстати, посмотрел ачивки для игры и там полное веселье. То есть фигни много, но есть и адок вроде пройти игру без апгрейдов на здоровье и осилить боссов без получения урона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 December 2016, 18:18
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



У тебя там ещё 11 скрытых осталось. Неужели сюжетные какие-то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 18:21
Отправлено #69


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
У тебя там ещё 11 скрытых осталось. Неужели сюжетные какие-то?

Ну вот как раз там No Damage и тому подобное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 December 2016, 18:22
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



М-да, знатно позадротствовать можно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 18:35
Отправлено #71


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Лол, открыл секретный лабиринт в стиле самой первой игры серии. Но сунулся уже поздно со всеми апгрейдами, так что совсем просто всё было.

А теперь пора бы и HGH попробовать. Но разработчикам придётся очень постараться, чтобы превзойти Пиратское Проклятье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 December 2016, 19:10
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Цитата(Mr. Grim @ Dec 27 2016, 18:35)
Но разработчикам придётся очень постараться, чтобы превзойти Пиратское Проклятье.
*

Визуально, как мне кажется, превзошли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 19:23
Отправлено #73


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Визуально, как мне кажется, превзошли.

Это без сомнений. Проклятье хоть и выглядело хорошо, но спрайты персонажей всё же выдавал порт с портативки. А в новой игре прям лепота. Разве что портретики персонажей меньше нравятся, в Проклятье они милее и няшнее получились, как по мне.

Начало HGH уже потыкал и пока всё хорошо (музон то какой, ох ёёё). Хотя чую, в плане геймплея игра будет неслабо так отличаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 December 2016, 19:50
Отправлено #74


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12448



А я начал перепроходить Shantae and the Pirate's Curse. gamer4.gif

Цитата
осилить боссов без получения урона.
Вот за это ачивки я, чую, соберу. icon_lol.gif Вообще, облегчалки там есть - жрём Супер молоко монстров + Супер шипастый шар прямо перед тем как войти в дверь с боссом.

Раньше как-то не замечал прикол:
user posted image

Бегущий жук из Contra 4: https://www.youtube.com/watch?v=sk51xllEHtM icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 19:57
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Вот за это ачивки я, чую, соберу.  icon_lol.gif Вообще, облегчалки там есть - жрём Супер молоко монстров + Супер шипастый шар прямо перед тем как войти в дверь с боссом.

Предметы вообще сильно облегчают игру. Но без них под конец больно очень будет.

Цитата
Раньше как-то не замечал прикол:

А мне личинок из Метроид Зеро Мишн напомнили поначалу. Хотя да, вылитый жук из Контры 4.

Болото вообще прикольное место. Сильно выделяется на фоне остальных мест игры, мрачнее, атмосфернее и твари страшнее. И именно здесь первый скачок сложности случается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 December 2016, 20:13
Отправлено #76


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12448



Мне это болото ещё напомнило старый мульт / игру - Пираты Тёмной воды. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 December 2016, 20:15
Отправлено #77


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Не удивлюсь, если отсылка даже, на Химена же есть того же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 December 2016, 20:46
Отправлено #78


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, поздравляю с прохождением одного из самых садистских уровней в истории платформеров gigi.gif beer.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 December 2016, 19:00
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Вспомнил что напомнила мне геймплейно HGH. Demon`s Crest же! То есть уровни вроде линейные и назад возвращаться нельзя, но в каждом кучу нычеа с апгрейдами, поэтому их приходится проходить не один раз, ибо многое поначалу недоступно без нужных способностей. И смена форм со скиллами для них туда же. Разве что секретных уровней не хватает.

Заодно одолел второго босса. Красавица, особенно когда злится. И этап тоже прикольный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 December 2016, 19:58
Отправлено #80


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Уфф, прошёл больше половины HGH уже. И появились некоторые претензии.

1. Слишком уж много бэктрекинга. Так как локаций в игре немного, каждую приходится посещать далеко не раз. И альт уровней как в том же Demon`s Crest там нет.
2. Сложность совсем уж никакая. Явно не помешал бы какой-нибудь усложнённый режим. А пока что катаюсь лицом по геймпаду.

Уровни сами зато доставляют весьма и все хороши. Безумный побег наверх от огромного червя и перемещение по воздушным кораблям особенно запомнились. И секреток всяких дофига.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 December 2016, 20:03
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Цитата
Сложность совсем уж никакая.
Мне кажется, такой игре сложность не так уж нужна. Главное чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Помню как когда-то в канун Нового года (по наводке Мириам) сыграл в The Daze Before Christmas, где сложности - ноль. Зато приятно провёл время. Что и требуется от видеоигры, как от разновидности приятного досуга. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 29 December 2016, 22:07
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Secret Boss @ Dec 29 2016, 20:03)
Мне кажется, такой игре сложность не так уж нужна. Главное чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Помню как когда-то в канун Нового года (по наводке Мириам) сыграл в The Daze Before Christmas, где сложности - ноль. Зато приятно провёл время. Что и требуется от видеоигры, как от разновидности приятного досуга. icon_smile.gif
*


Подписываюсь. Последняя часть игра не про сложность. От слова вообще.
Разрабы старались больше за веселье и памятность и получилось на ура.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 December 2016, 08:35
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Так, посмотрел два No Damage забиения по HGH и PC. Интересует есть ли вероятность появления видео с убийством боссов без апгрейдов и предметов? То есть чисто волоснёй и тем, что необходимо (скимитар в бой с Дагроном, например).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 December 2016, 08:57
Отправлено #84


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7664



Цитата
Интересует есть ли вероятность появления видео с убийством боссов без апгрейдов и предметов? То есть чисто волоснёй и тем, что необходимо (скимитар в бой с Дагроном, например).

Зависит от того, доберусь ли я до этих игр. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 December 2016, 17:31
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Посмотрел боссов "Пиратского проклятия". Финальник хорош, но слишком уж растянут поединок (имеется в виду сама реализация).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 December 2016, 17:39
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Просто по сюжету это самый опасный враг едва ли не во всей серии и для его убийства требовалась мощь всех джиннов вместе взятых. Ему положено. Сначала он просто развлекается, потом становится серьёзнее, потом Шантей навешивает ему люлей, вернув свою силу, а потом его добивают из пушки. Но знаете, что самое занятное? При всём этом он в игре находится в ослабленном состоянии и лишён большей части своей мощи. По сути, всю игру его источники силы мы ему обрезали. А иначе вообще без шансов было бы. Ну и да, если не стараться делать челленджи и добывать ачивки, бои заканчивается довольно быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 December 2016, 17:42
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46838



Цитата
если не стараться делать челленджи и добывать ачивки, бои заканчивается довольно быстро
И что за челленджи "привязаны" к этому боссу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 December 2016, 17:44
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
И что за челленджи "привязаны" к этому боссу?

Не считая ачивочных в духе "одолеть без урона" штуки вроде тех, что придумывали игроки для усложнённого прохождения тех же касл. То есть без апгрейдов, предметов и так далее. Вот это будет жесть, да. А без этого можно лениво ловить атаки мордой и жрать лечилки, пока не обкакаешься, так как слишком их много можно взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 30 December 2016, 19:20
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Mr. Grim @ Dec 30 2016, 17:39)
Просто по сюжету это самый опасный враг едва ли не во всей серии и для его убийства требовалась мощь всех джиннов вместе взятых. Ему положено. Сначала он просто развлекается, потом становится серьёзнее, потом Шантей навешивает ему люлей, вернув свою силу, а потом его добивают из пушки. Но знаете, что самое занятное? При всём этом он в игре находится в ослабленном состоянии и лишён большей части своей мощи. По сути, всю игру его источники силы мы ему обрезали. А иначе вообще без шансов было бы. Ну и да, если не стараться делать челленджи и добывать ачивки, бои заканчивается довольно быстро.
*


Я все конечно понимаю. Но чел, последняя часть она более стебёная и расчитана на другого игрока изначально. Если бы ты следил за кикстертером и видел какое количество фанатского творчества они напихали в игру. Сразу бы понял что игра явно не для тех кто ждёт хардкора.
Может за Риски и Холи по другому. Я не знаю.
И знаешь, если тебе хочеться игру которая надрала бы тебе сидалище, попробуй лучше Space Quest второй без солюшена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 December 2016, 19:27
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9479



Цитата
Я все конечно понимаю. Но чел, последняя часть она более стебёная и расчитана на другого игрока изначально. Если бы ты следил за кикстертером и видел какое количество фанатского творчества они напихали в игру. Сразу бы понял что игра явно не для тех кто ждёт хардкора.

Ну, во-первых, как раз в этом сообщений про хардкор ничего не было, я лишь сказал Секретному, что босс на самом деле убивается быстро, если не испытывать себя. И во-вторых, я не прошу хардкора от игр серии, я прошу дать такой уровень сложности, чтобы не скучать хотя бы. Хотя бы уровня метроидов, которые тоже довольно простые. А то уж как-то совсем изи-бризи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 10 April 2024, 23:53
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.