IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Зарубежное кино

Alucard
post 19 July 2005, 13:49
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Тема для обсуждения зарубежных фильмов и сериалов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(80 - 129)
Suliven d'Estegil Mirglen
post 12 October 2005, 13:39
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Временной отрезок лишь придаёт некую привлекательность киношке.---
Да вон из той же классики что нибудь возьмеш - такое мыло, зато как оформлено... Прелесть! А тут... Не качественно!!!
---Как можно мешать в одну кучу мифологический эпос и историю, про которую даже в школе рассказывают???---
Снято так. А вообще-то я разницу вижу icon_rolleyes.gif
---Зачем же тогда покупать диск с фильмами---
А я вообще диски не покупаю. Мне все приносят icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 12 October 2005, 15:10
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Oct 12 2005, 03:39 PM)
.....


Ты не киноман, ты - анимэшник lol1.gif
В важнейшем для нас искусстве ты мало рубишь, но в мультах дашь фору многим lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 13 October 2005, 13:09
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Ты не киноман, ты - анимэшник ---
Ну фиг знает rolleyes.gif Просто сейчас я как-то разочаровалась в кино... Что не посмотрю, мне старое больше нравится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 13 October 2005, 13:19
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Oct 13 2005, 03:09 PM)
Ну фиг знает rolleyes.gif Просто сейчас я как-то разочаровалась в кино... Что не посмотрю, мне старое больше нравится...
*



Жизнь не стоит на месте.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 29 March 2007, 13:59
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Паааааздравте меня - седня ходил на черепашков ниндзей =)
Счастлив.
Мульт оставил только положительные эмоции. Из минусов - крайне примитивные модели людей - за Эйприл и Кэйси все еще хочется голову кому нить оторвать (Сплинтеру, кстати, тоже досталось). Мало боев (кроме сцены на крыше смотреть то и не на что). Ну и Шредера нет (Да знаю я, что черепахи его уже убивали ровно 3500 раз).
Понравилось - город - ночной город ПОЛУЧИЛСЯ. Черепахи - Модели зделаны на отлично, с людми не сравнить. Они теперь снова разные, за время сериалов и видеоигр зеленые успели потерять почти все отличия, кроме цвета повязок. Рафаэль так совсем порадоывал - на примере показал, как надо было снимать экранизацию "Призрачного гонщика". Шуток в фильме ровно столько, сколько и должно было быть. Вобщем супер =)
P.S. В конце мягко намекнули, что человек-консерва возвращается? Или что они там про призраков прошлого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 6 April 2007, 20:18
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



А "Мост в Терабитию" кто-нить смотрел? Очень советую глянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 6 April 2007, 20:38
Отправлено #87


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Только сегодня глаза докатились посмотреть Эрагона. Очень понравилось,особенно симпотяжка Дракоша,мне бы такого питомца!! idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 7 April 2007, 14:08
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Цитата(Lost Soul @ Apr 6 2007, 08:18 PM)
А "Мост в Терабитию" кто-нить смотрел? Очень советую глянуть.
*


А он вообще про что или какой жанр ?
Добавил(а) Faust, Apr 7 2007, 14:08
Цитата(Hector @ Apr 6 2007, 08:38 PM)
Только сегодня глаза докатились посмотреть Эрагона. Очень понравилось,особенно симпотяжка Дракоша,мне бы такого питомца!! idea2.gif
*


О да согласен. Они обязанны сделать продолжение или уже делают!
Советую в игру этого фильма поиграть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 7 April 2007, 16:17
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Lost Soul @ Apr 6 2007, 08:18 PM)
А "Мост в Терабитию" кто-нить смотрел? Очень советую глянуть.
*


Да я смотрел, в кинотеатр ходил... жесть фильм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 7 April 2007, 17:40
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Цитата
О да согласен. Они обязанны сделать продолжение или уже делают!

Гм... а то, что история совсем даже не окончилось не свидетельствует о том, что второй фильм будет?
А вообще, мне Эрагон не сильно понравился. Какой то он... слишком предстказуемый (напомню, что на постере было написано, что енто новое слово в фентези, т.е. что то крайне необычное). Так что за сюжет - твердая единица. Все остальное - на уровне, но не поражает. Может продолжение интерестней окажется icon_rolleyes.gif
А вот мост еще не смотрел - показ в кинотеатре я проворонил (может его у нас вообще не было? не припомню рекламы), а экранка столь мерзкого качества, что даже не знаю как поступить. Ну раз фильм стоящий... ух... попробую глянуть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 7 April 2007, 17:47
Отправлено #91


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(BaNdiT @ Apr 7 2007, 05:40 PM)
Гм... а то, что история совсем даже не окончилось не свидетельствует о том, что второй фильм будет?
А вообще, мне Эрагон не сильно понравился. Какой то он... слишком предстказуемый (напомню, что на постере было написано, что енто новое слово в фентези, т.е. что то крайне необычное). Так что за сюжет - твердая единица. Все остальное - на уровне, но не поражает. Может продолжение интерестней окажется  icon_rolleyes.gif
А вот мост еще не смотрел - показ в кинотеатре я проворонил (может его у нас вообще не было? не припомню рекламы), а экранка столь мерзкого качества, что даже не знаю как поступить. Ну раз фильм стоящий... ух... попробую глянуть
*



Конечно это дело вкуса,мне понравился,потому что я люблю Драконов и все что с ними связано,нового слова в жанре нет,да и до "Властелина колец" еще далеко,но смотреть можно и даже нужно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 7 April 2007, 18:03
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Я б не назвал фильм "Мост в Терабитию" стоящим фильмом... весь фильм идут одни разговоры... спецэффкты показывают только когда мальчик с девочкой включают якобы свое воображение.... потом режиссер под конец фильма дико захотел, чтобы подруга главного героя погибла... говорю же жесть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 7 April 2007, 20:14
Отправлено #93


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



T0sH Вовсе не жесть,очень многим фильм понравился,видимо ты не тем местом его смотрел. Или ты просто не любишь подобные фильмы,он ведь о судьбе. Хотя если ты думаешь только о спецэффектах,то мне с тобой в данном случае говорить неочем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 7 April 2007, 23:35
Отправлено #94


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Lost Soul, Не-не спецэффекты меня вообще не интерисуют... я смотрю дома фильмы ещё ушедших годов, где про спецэффекты и речи не может идти... я имею в виду сюжет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 8 April 2007, 19:03
Отправлено #95


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



T0sH ДА ладно,не будем спорить,у каждого свои вкусы. Мне лично понравился как и фильм в общем,так и этот неожиданный поворот со смертью девочки,хотя он довольно жесток по отношению к некоторым ,особо эмоциональным, зрителям. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 10 April 2007, 20:12
Отправлено #96


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Все таки посмотрел сегодня "мост". Понравилось, вот. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 12 April 2007, 10:39
Отправлено #97


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Hector @ Apr 7 2007, 05:47 PM)
Конечно это дело вкуса,мне понравился,потому что я люблю Драконов и все что с ними связано,нового слова в жанре нет,да и до "Властелина колец" еще далеко,но смотреть можно и даже нужно!
*



Думаю, до Властелина едва ли вообще что-то дотянет! Там все слишком хорошо продумано и, главное, Толкиен над ним всю жизнь трудился в плане сбора материала. Научный подход здесь пошел явно на пользу! За оффтоп прошу прощения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 May 2007, 12:27
Отправлено #98


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Смотрел сегодня Человек-Паук 3. Ну ЧП там попал в гигантский зад так сказать.
Столько врагов в одном фильме. Финальное мочилово порадовало. ЧП и Озборн там хорошо сработались.
Впечатлили меня последствия взрыва гранаты рядом с Гарри. Вроде идет себе потом разворачивается и... жесть.
Паркер в обличии симбиота там конечно зажигал на улицах, я долго смеялся.
Еще мне становилось жутковато когда Гарри постоянно падал со своего скейта.
Он на протяжении всего фильма постоянно ударялься башкой. Причем так что весь зал сотрясался от стука.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 3 May 2007, 20:26
Отправлено #99


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Devilart @ May 3 2007, 12:27 PM)
Смотрел сегодня Человек-Паук 3. Ну ЧП там попал в гигантский зад так сказать.
Столько врагов в одном фильме. Финальное мочилово порадовало. ЧП и Озборн там хорошо сработались.
Впечатлили меня последствия взрыва гранаты рядом с Гарри. Вроде идет себе потом разворачивается и... жесть.
Паркер в обличии симбиота там конечно зажигал на улицах, я долго смеялся.
Еще мне становилось жутковато когда Гарри постоянно падал со своего скейта.
Он на протяжении всего фильма постоянно ударялься башкой. Причем так что весь зал сотрясался от стука.
*



эээээээээээээ......я не понял!!! а где восхваления в адресс Венома??? что налажали?? завтро обязательно схожу!! не порядок!!! icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 4 May 2007, 06:42
Отправлено #100


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Меня тоже подруга агитирует сходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 May 2007, 11:05
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Hector @ May 3 2007, 08:26 PM)
эээээээээээээ......я не понял!!! а где восхваления в адресс Венома??? что налажали?? завтро обязательно схожу!! не порядок!!! icon_confused.gif
*


Ну я же про симбиот сказал) На счет Венома он крут) Силенок у него хватает, но он там под конец появился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 4 May 2007, 11:29
Отправлено #102


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



О да.....посмотрел я сеня Чело-пука3 офигенный фильм!!! Что его выделяет от всех фантастических боевиков,так это потрясная,западающая в душу история!!! Очень понравилось...все очень качественно ,а главное на совесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 May 2007, 17:03
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вот Гарри мне жалко стало. У меня челюсть отвисла когда я его лицо увидел.
А вот в конце он и ЧП отлично сработались)
Короче сегодня я ходил на человек паук 3 еще раз. В Пушкинский. В 13.00.
И там сто пудов в зале сидел фанат кастлы, потому что кому то позвонили и на звонке стоял музон из третьей кастылянии из механической башни. Признавайтесь кто это был. Hector?
Кстати Веном в фильме просто красавец)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 4 May 2007, 17:48
Отправлено #104


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Devilart @ May 4 2007, 05:03 PM)
Вот Гарри мне жалко стало. У меня челюсть отвисла когда я его лицо увидел.
А вот в конце он и ЧП отлично сработались)
Короче сегодня я ходил на человек паук 3 еще раз. В Пушкинский. В 13.00.
И там сто пудов в зале сидел фанат кастлы, потому что кому то позвонили и на звонке стоял музон из третьей кастылянии из механической башни. Признавайтесь кто это был. Hector?
Кстати Веном в фильме просто красавец)))))
*



lol1.gif Не,к сожалению это был не я. Я ходил в Люксор lol1.gif

А Веном не то что красавец,а вообще уникальная тварь!! единственный огрех ,который допустили,создавая Венома.....это пропажа языка!! В комиксах,мультфильмах....а в фильме язык венома даже не показали,добавив его ,страшнее было бы....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 May 2007, 20:45
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Меня порадовал момент когда песочный человек поймал Венома думая что тот человек паук) Какая неприятная неожиданность ]:->
Кстати сегодня решил прикольнуться. Помните как Гарри дьявольски улыбнулся Паркеру из ресторана? Когда еще подмигнул. Вобщем иду по улице а сзади меня идут дети, которые как раз обсуждают дьявольскую улыбочку Гарри, вобщем я им так же улыбнулся, они заорали и разбежались)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 25 May 2007, 00:20
Отправлено #106


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Только что с просмотра "Пираты карибского моря 3" victory.gif

Фильм классный. Один из лучших вышедших за последнее время (ИМХО ЧП 3 - отстой).

В отличие от того же Паука, сюжет в Пиратах не рвётся на несколько фрагментов, а держит зрителя в напряжении на протяжении всех 3 (!!!) часов. Вся картина просто пронизана духом "пиратства". Практически каждый персонаж, от главгероев до статистов, обладает своей индивидуальностью. Спец эффекты шикарные (финальная сцена боя двух кораблей в водовороте просто потрясающая). Очень много юмора и шуток (Депп жжот, обезьянка жжот, остальные то же жжут понемногу smile.gif ).

Смотреть рекомендую перво наперво только в кинотеатре (иногда создавалось такое впечатление, что вода польётся прямо в зал).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 25 May 2007, 01:52
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Ходил сегодня днем на премьеру)))
Полностью согласен, не до ЧП3... фильм просто супер, так дух захватывает...... что до сих пор отпустить не может.... я ждал продолджение и я его получил........
В фильме практически все жгут))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 11 April 2008, 22:41
Отправлено #108


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Год выпуска: 2008
Страна: США, Великобритания
Жанр: Tриллер, Драма, Мюзикл
Продолжительность: 01:56:21
Описание: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил - возможно, чтобы успокоить свою совесть.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

От себя: потрясающий фильм, прекрасные актеры, великолепные песни, очень сильный сюжет!!! Лично я советую смотреть на английском языке с субтитрами, т.к. при переводе песен на русский язык все очарование исчезает! Как поклонник аниме Тетради смерти и Восстания Лелуша могу сказать, что моральная дилемма тут поставлена в стиле вышеупомянутых произведений, фильм воспринимается каждым человеком по-разному, в силу воспитания, морального выбора, мировоззрения каждого человека, как индивида, личности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 14 April 2008, 03:51
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Суини Тодд очень понравился фильм! Ходил в кино естественно (и что меня порадовало, то что они фильм не переодили, а просто пустили субтитры, хотя я б и без них даж обошелся бы)), Джонни сыграл как всегда изумительно! Спел потрясающе и вообще нет слов) Мне понравилось вообщем) icon_rolleyes.gif

А почему в описании написано 2007 года выпуска? question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 14 April 2008, 07:46
Отправлено #110


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Абсолютно поддерживаю твое мнение, самому очень понравилось))
Голоса изумительны)) Хорошо, что пока не испаганили озвучку))
Хм, на счет даты сам удивился)), исправил))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 17 April 2008, 18:13
Отправлено #111


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



user posted image
Носферату симфония ужаса
Производство: Германия
Жанр: фильм ужасов, триллер
Продолжительность: 94 мин.
Год: 1922
Молодой клерк Хуттер (Густав фон Вандхайм) из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку (Макс Шрек), владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, – вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина (Грета Шрёдер), сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф, и жертвует жизнью, устроив так, что тот растворяется в воздухе с восходом солнца…

От себя: Ранняя постановка фильма по роману Брэма Стокера "Дракула"; я считаю этот фильм классикой, одним из лучших немых фильмов. Игра актеров, как всегда на высоте, граф Орлок в исполнение Макса Шрека восхитителен! В частности я люблю книгу Дракула и сразу полюбил этот фильм; Атмосфера фильма почти такая же как в книге, держит в напряжении.
У меня нету слов.

Сообщение отредактировал Jonathan - 17 April 2008, 18:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 May 2008, 15:23
Отправлено #112


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



user posted image
99 франков / 99 francs
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Режиссер: Ян Кунен
В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Киврин, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Никола Мари, Доминик Беттенфельд, Антуа Басле, Фоско Перинти, Дан Херцберг и др.
Описание:
Его зовут Октав Паранго. Он – главный копирайтер крупного рекламного агентства Rosserys & Witchcraft. Именно от него зависит, что вы будете есть, во что одеваться и чем восхищаться завтра. Октав может позволить себе всё: красивых женщин, дорогой алкоголь, бесконечные дорожки кокаина. Но для полного счастья не хватает чего-то ещё. Чего именно он понимает лишь тогда, когда от него уходит подружка Софи. Впав в депрессию, Паранго решает отыграться на молочном концерне «Мадон», заказавшем агентству рекламу нового йогурта. Его мечта – хлопнуть дверью перед уходом из золотой клетки R & W, где бесконечная ложь потребителю оплачивается суммами с шестью нулями...

Доп. информация: Не рекомендуется лицам до 13 лет

От себя: Гениальный фильм, да, да, спорный, но гениальный.
Резонанс этот фильм вызвал нешуточный, лично мне он очень понравился. О главном герое можно много рассуждать, говорить, что он является отбросом общества, что он никто и так далее, многие так и делают, Но, лично я, несмотря на свое первоначальное мнение о нем, был восхищен им в конце)) Фильм не является фастфудом для потребителя, его поймёт максимум 1 человек из 10, он пародирует наше общество, а возможно и показывает наш Реальный мир. Он заставляет задуматься, несмотря на то, что он теоретически принадлежит к жанру "комедия"..... Да кого я обманываю!! То, что его поставили в комедии, является шуткой самого режиссера, такой же, как и у его Героя. Несмотря на все, в конце зритель не будет смеяться и это хорошо, великолепно! Так как смех притупляет страх, то что смешно, то не опасно, так по крайней мере говорит наш мозг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 2 May 2008, 16:06
Отправлено #113


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Впервые о нем слышу, может и посмотрю его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 May 2008, 16:19
Отправлено #114


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Он не так давно вышел,
на Двд еще можно найти на торрентссах
двд-рип на роджере)) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 5 May 2008, 14:18
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Катакомбы / Catacombs
Год выпуска: 2007
Жанр: Mystical / Thriller
Режиссер: Tомм Кокер, Дэвид Эллиот
В ролях: Пинк, Шаннин Соссамон, Кабрал Ибака, Каин Маноли, Раду Андрей Мику, Михай Огасану, Эшли Рэйнс
Продолжительность: 01:28:25
Описание:
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин (Пинк) приглашает из Америки свою сестру (Шаннин Соссамон), чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 13 June 2008, 12:27
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Сирена / Forbidden Siren
Год выпуска: 2006
Жанр: Horror / Thriller
Режиссер: Tsutsumi Yukihiko
В ролях: Ichikawa Yui, Morimoto Leo, Tanaka Naoki, Abe Hiroshi, Nishida Naomi, Matsuo Suzuki, Shimada Kyusaku, Nishiyama Jun, Courtney Webb
Продолжительность: 85 мин.
Описание:
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными "правилами поведения", самое важное из которых гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены... Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 June 2008, 21:46
Отправлено #117


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Нашел немного свободного времени в середине сессии)))
user posted image

user posted image

Год выпуска: 2002
Страна: usa/canada
Жанр: Комедия, Приключения.
Продолжительность: 1:51
Режиссер: Боб Гэйл /Bob Gale/.
В ролях: Джеймс Марсден /James Marsden/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Курт Расселл /Kurt Russell/, Эми Смарт /Amy Smart/, Майкл Дж. Фокс /Michael J. Fox/.

Описание: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 20 June 2008, 11:48
Отправлено #118


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Однажды в Корее / Once Upon A Time In Korea
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик / Комедия / Исторический
Режиссер: Джеонг Йонг-Ги
В ролях: Парк Йонг-Ву, Лии Боо-Йонг, Ким Йунг-Соо, Ким Су-Хуеон, Ахн Кил-Канг, Лим Хеонг-Джон, Сеонг Донг-Ил
Продолжительность: 1:50:09
Описание:
Сеул, 1940 год. Действие фильма разворачивается вокруг недавно найденного национального сокровища: бесценного алмаза.Этот легендарный алмаз, который, как полагают, имеет таинственную власть, но что более важно, является самым крупным в мире. Бонг-ку, известный жулик того времени, разрабатывает план, чтобы украсть алмаз перед тем, как его отправят из Кореи в Японию. У Бонг-ку есть конкурент,красавица Чун-я, джазовая певица, которая широко известна под псевдонимом ночного вора Гуенгсонг. Бонг-ку приглашает Чун-я на торжества по случаю отправки алмаза в Японию. Но он то не знает, что у Чун-я также есть виды на этот алмаз. Бонг-ку, Чун-я и чиновники из корейской армии становятся втянутыми в борьбу за феноменальное сокровище и все это происходит на фоне борьбы корейцев за свою независимость в последние дни японской оккупации...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 July 2008, 22:58
Отправлено #119


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



user posted image

user posted image
Производство: США
Жанр: драма, триллер, фильм ужасов
Тип: полнометражный фильм, 96 мин.
Премьера: 12.03.2004 г.
Режиссёр: Дэвид Копп
В ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро и другие
Автор оригинала: Стивен Кинг

Содержание:
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его. И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет - на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой - рукопись бесследно исчезла.

От себя: Замечательный фильм, великолепная концовка, именно такую концовку я и хотел бы увидеть в тетради смерти, больше о сюжете ничего не буду добавлять, а то убью всю интригу))), получайте удовольствие!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 July 2008, 23:18
Отправлено #120


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Да, Суинни Тодд класс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 July 2008, 23:21
Отправлено #121


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



О, вижу знатока!! Если Сунни Тодд понравился, советую посмотреть и Тайное окно)) icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 July 2008, 23:28
Отправлено #122


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ну я смотрел позавчера с сабами на псп, очень порадовало. Я про Тодда.
А про окно слышал. Надо будет посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 July 2008, 23:35
Отправлено #123


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Тодд просто великолепен))
Цитата
А про окно слышал. Надо будет посмотреть.

Очень советую)) Помнишь последнюю серию Тетради смерти? Лично мне такой "нравоучительный" финал не понравился, так что этот фильм прямо бальзам на душу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 18 July 2008, 20:51
Отправлено #124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Я его еще в детстве смотрел... помю оч. в голове моей засел он тогда... icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 July 2008, 13:15
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Паразит Ева / Parasite Eve
Год выпуска: 1997
Жанр: Ужасы / Фантастика
Режиссер: Отиай Масаюки
В ролях: Миками Хироси, Хадзуки Риона, Накадзима Томоко, Омура Аяко
Продолжительность: 120 минут
Описание:
Фильм основан по мотивам книги, после чего вышла и сама игра (книга - фильм - игра)... Открытие ученого Тосиаки Нагасима обещало служить на благо человечеству. Но вскоре выяснилось, что вековой паразит всего лишь ждал своего часа, чтобы восстать и зажить самостоятельной жизнью. Они живут в каждом из нас, но только та метохондрия, что родом из Африки, которую назвали Евой, может управлять всеми остальными, как армией, где бы они не находились..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 23 July 2008, 23:27
Отправлено #126


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



По поводу Parasite Eve [Movie]
Еще давно Shadowserg подсказал! icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 27 September 2008, 15:56
Отправлено #127


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Зеркала / Mirrors
Год выпуска: 2008
Жанр: Horror / Thriller
Режиссер: Александр Аджа
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер
Продолжительность: 01:46:38
Описание:
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg0024
post 27 September 2008, 16:35
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 554



Мне "Зеркала" не понравились.Сюжета там нет совсем:тупо мужик ходит по дому и с ним происходят странные события.Так что этому фильму я ставлю 4 балла из 10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 November 2008, 21:09
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



user posted image
Пила 5/ Saw 5
Год выпуска: 2008
Жанр: Horror / Thriller
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон
Продолжительность: 01:22:59
Описание:
Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

P.S. Оживляем тему, господа icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 22 November 2008, 23:14
Отправлено #130


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Договорились)))
Пила и мне понравилась))
____________________________
user posted image
Макс Пэйн
Max Payne.
Жанр: Драма Криминал Триллер Боевик.
2008 год.

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
От себя: Потрясающе красивый зимний город, как настоящий, так и созданный галюцинациями)))


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 20:37
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.