IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Посоветуйте игры

Shadowserg
post 9 July 2007, 15:28
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Не знаете во что поиграть? Спросите здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Hyoumu
post 13 January 2010, 00:07
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 19



Кто-нить в Barnyard Blast: Swine of the Night играл? Это довольно забавная пародия на нашу с вами любимую серию игр Castlevania.

Цитата
Barnyard Blast: Swine of the Night - разрабатываемая в Таиланде (!) бюджетная игра, представляющая собой замечательную пародию на "Кастльванию" и другие хоррор-платформеры времен расцвета первой консоли Nintendo...
В главной роли - Роберт Белмарт, редкая свинья (в буквальном смысле) - с ковбойским уклоном. Он спасает сына-поросенка, которому в канун Дня всех святых вздумалось отправиться забрасывать рулонами туалетной бумаги (да, это тот самый, сериалом South Park воспетый вид экстремального школьного спорта под названием tee-peeing) руины старого замка с привидениями. Так что среди врагов - оскорбленные в лучших чувствах зомби, гхули (гхолы; но как же мне нравится авторский вариант! - прим. ред.) и прочая нечисть.


Кстати, есть перевод на русский...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 13 January 2010, 00:32
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Поиграл. Местами забавно, но, действительно, очень уж бюджетно сделано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyoumu
post 14 January 2010, 15:36
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 19



Это да...А вообще игра довольно сложная...так и не могу второй уровень пройти Т_Т, постоянно босс убивает Т_Т Дробовик против него хорош, но как только патроны кончатся - Game Over.

Сообщение отредактировал Hyoumu - 14 January 2010, 15:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 15 January 2010, 11:22
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Я бы и сам могу чего нибкудь посоветовать, но похоже всё что мог здесь уже перебрали, а мне самому уже не в чего играть^^""
плиз, подскажите хорошие платформеры на ДС, очень надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyoumu
post 17 January 2010, 12:58
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 19



мм.. Megamen'ы, Марио... может быть? happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 17 January 2010, 18:42
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Авель Найтроуд, здесь уже упоминали, но может ты пропустил - Kirby: Canvas Curse.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 19 January 2010, 09:38
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Цитата(Sarcoma @ Jan 17 2010, 06:42 PM)
Авель Найтроуд, здесь уже упоминали, но может ты пропустил - Kirby: Canvas Curse.
*


скорее всего пропустил, да и никогда не слышал O.o но спасибо за подсказку^^

вот бы вышла ещё хоть одна Кастла на Дс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 19 September 2012, 14:07
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Что понравилось лично мне на DS:
Castlevania DoS, PoR, OoE
Elite beat agent (убойная музыкалка с убойными комиксами под песни icon_biggrin.gif )
Kingdom hearts RE:coded (единственная часть которую прошел)
Phantasy Star 0
Dragon Quest IX
Final fantasy 3,4 (4-я моя любимая часть во всем сериале icon_smile.gif )
Final Fantasy Crystal Chronicles (3 штуки)
Final Fantasy XII - Revenant Wings (конечно примитивная стратегия, но порадовала)
Aliens - Infestation (чем-то на Кастлу и Метроид похожа)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 September 2012, 14:12
Отправлено #49


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Final Fantasy Crystal Chronicles (3 штуки)
Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates, Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time, а третье что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 September 2012, 16:29
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Мой топ игр на ds увеличился до 5-и игр:
3 кастлы, разумеется. Контра, одна из самых реиграбельных у меня. И Legend of Kage 2 - графика, музыка, рубилово - пока игра мне очень нравится. Хотелось бы еще чего-нибудь такого классического и двухмерного на дс, но, увы, пока это все, что мне удалось найти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 20 September 2012, 13:22
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Sobakus - у вас так плохо с ромами на дс? У меня друг умудрился всю базы выкачать - десятки гигов icon_biggrin.gif думаю опять взять ДСку и зарубиться на ней, ибо хороших игр на ПСП и ДС в десятки раз больше, чем на "больших консолях" (особенно в жанре jrpg - на ps3 и x360 там вообще все уныло)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 September 2012, 10:52
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
у вас так плохо с ромами на дс?
Да нет. Просто у меня очень простой, но все более редко встречающийся вкус в играх. Мой самый любимый жанр - это 2д акшон-платформер с !обязательными! элементами рпг. Естевственно, что под такие "конкретные" требования я мало что для себя могу подобрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 21 September 2012, 13:56
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Shadowserg - Final Fantasy - The 4 Heroes of Light - я ее отнес к Кристальным хроникам, сорри, ошибся icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucas Corso
post 23 December 2012, 15:04
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 105



Недавно нашёл Стального Алхимика на DS. Почему-то очень удивился. Мне что-то не особо понравилось, да и сюжет сериала полностью повторяет, так что не очень интересно. Может, я ещё не распробовал.
Говорят, FMA ещё на геймбое есть, но мне не удалось скачать. По факту игры существуют, но файлов нигде не нашёл.

Пытался играть в AC Altair's Chronicles. Странновато играть в это на DS, управление, хм, специфичное) Постоянно дохожу в игре до одного и того же места, после чего застреваю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2012, 22:14
Отправлено #55


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Недавно нашёл Стального Алхимика на DS. Почему-то очень удивился. Мне что-то не особо понравилось
Ну ничего удивительного - игры по аниме никогда не отличались глубиной гэймплэя. Как правило красивые жвачки для фанатов.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vollmond
post 23 December 2012, 23:42
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 84



Sobakus, тут стоит вспомнить очень кошерную серию файтингов по наруте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 24 December 2012, 10:38
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



На DS есть фанатский перевод игры Tales of Innocence - повольно хороша собой! Жаль Xenosaga I & II на DS фанаты не перевели...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 24 December 2012, 16:59
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
Недавно нашёл Стального Алхимика на DS. Почему-то очень удивился.

Единственное чем мне не понравилась игра-повторение сюжета сериала, как собственно ты и отметил. Манга по мне так гораздо интереснее и жёстче была. Жаль забил на её чтение.
Я даже не помню, прошёл ли Алхимика на самом деле. Помню обзор по нему писал xD
А так, если просто расслабиться и мочить по кнопкам, то игра заставляет припомнить старенькие добренькие бит эм апы =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucas Corso
post 25 December 2012, 19:50
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 105



Цитата
Ну ничего удивительного - игры по аниме никогда не отличались глубиной гэймплэя. Как правило красивые жвачки для фанатов.
Sobakus, была игрушка на ГБА по Шаман кингу, она, кстати, совсем не плохая. По крайней мере, мне нравилась. Конечно, глубины там я тоже не заметил, но всё-таки.
Цитата
А так, если просто расслабиться и мочить по кнопкам, то игра заставляет припомнить старенькие добренькие бит эм апы =)
Они меня немного раздражают, если быть честным)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 26 December 2012, 01:20
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



В таком случае надо бежать от игры как можно быстрее и дальше gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 May 2013, 15:23
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я всегда относился к DS как к самой казуальной нинтендо. А теперь, думаю, что сильно ошибался. Ну, само собой, 3 кастлы - это уже хорошо. Контра 4 порадовала. Ну и Legend of Kage 2 стала большим сюрпризом, с которым мне еще предстоит ознакомиться поближе. Ну как-то и все. ... А теперь вот собираюсь ознакомиться с этими вещами:

Rune Factory: A Fantasy Harvest Moon
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=1gI26ohe9B0
Мне всегда чего-то не хватало в Harvest Moon. Теперь понял чего - RPG! Rune Factory этот недостаток пытается исправить. Посмотрим, что из этого у них вышло.

Solatorobo - Red The Hunter
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=VIMY0S9PLnE
Сразу зацепила песня с роликом. По обзору Shadowserg'а мне все понравилось. И глав. герой - отличный. icon_smile.gif

From the Abyss
http://www.youtube.com/watch?v=xINHHvovmf0
Выглядит очень добротно. Графика как на snes. Но сдается мне ничего необычного от игры ждать не стоит.

Blood of Bahamut
http://www.youtube.com/watch?v=xut_U-05bFQ
Классный саундтрек! Классная озвучка! Классные гигантские эсперы из FF6 (или GF из 8-ой)! gigi.gif Классный платформенный мир!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 May 2013, 15:53
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ May 25 2013, 01:23 PM)
From the Abyss
*


Я собственно прошёл эту игру...дважды.Один раз просто,второй раз сделал ПБР icon_biggrin.gif
Игра звёзд с неба не хватает,но для того чтобы убить время пойдёт.

Цитата(Sobakus @ May 25 2013, 01:23 PM)
Blood of Bahamut
*


Это вроде очень хорошая вешь,но если я не ошибаюсь там управление через мышь что сильно напрягает порой.

-------------
А по теме.
Для всех любителей аниме,обязательно сыграть в Jump Ultimate Stars.

Так же,нельзя пройти мимо рпг шедевра под названием The World Ends With You

Ну и всем любителям "необычных" игр,очень советую игру Knights in Nightmare.
Описать жанр очень сложно.Наилучшее описание будет...рпг-данмаку-тактикс-на время gigi.gif
Сюжет,музыка(оссобенно!!!!) сделан на высочайшем уровне.
Игра от создателей очень очень качественной игры Riviera - The Promised Land на ГБА.
Проходить очень советую с описанием,иначе наверняка получите плохую концовку gigi.gif
Уж больно там артефакт для хорошой концовки запрятан icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 May 2013, 17:13
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Knights in Nightmare заинтересовал - внешне на Riviera и похож. Только в чем заключается элемент данмаку?

Вот все говорят, что The World Ends With You - шедевр. А мне там все не нравится (из того, что видел). Гламурно-поповый стиль во-первых. Завязка сюжета в общем-то уже успела стать штампом в аниме - я с ходу 3 таких назову. Если поискать, то возможно будет и больше. Не в меру пафосное название. Что-то вообще в нее играть после перечисленного не хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 May 2013, 17:56
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ May 25 2013, 03:13 PM)
Knights in Nightmare заинтересовал - внешне на Riviera и похож. Только в чем заключается элемент данмаку?
*


Вобщем,мы играем не за юнитов как в обычном тактиксе,а за Виспа.Враги не атакуют наших юнитов(есть конечно и такие,но их мало),а вместо атак у них данмаку атаки(тоесть множественные выстрелы в нашу сторону).Собственно от них нам и надо Виспом уворачиваться
за каждое попадание по Виспу снимается время,а время нам надо чтобы отдавать команды юнитам чтобы те могли бить врагов.Если время упадёт до нуля то раунд кончается,если битва не закончится за определённое количество раундов то гейм овер.
Если у обычных врагов атаки не сильно сложны для уворота,то то что творят боссы сложно описать словами icon_eek.gif
В общем битв часто сходятся к дикой жести,нужно уворачиваться от всего что в тебя летит да ещё и успевать командовать юнитами gigi.gif

Цитата(Sobakus @ May 25 2013, 03:13 PM)
Вот все говорят, что The World Ends With You - шедевр. А мне там все не нравится (из того, что видел). Гламурно-поповый стиль во-первых. Завязка сюжета в общем-то уже успела стать штампом в аниме - я с ходу 3 таких назову. Если поискать, то возможно будет и больше. Не в меру пафосное название. Что-то вообще в нее играть после перечисленного не хочется.
*


Честно,я тебя ОЧЕНЬ понимаю,я про игру один в один также думал.Но несмотря на штамповую завязку,сюжет в игре очень далёк до штампов и если по началу всё вроде понятно то за игру вся история встаёт с ног на голову как минимум 2 раза.Боёвка очень сложная по началу для понимания,но при этом очень интересная когда в ней разберёшься.Насчёт стиля честно нечего сказать не могу.Для места где поисходят события игры вполне подходящий,всё таки реальный мир icon_biggrin.gif Некоторые босы могут сильно остановить прохождение своей сложностью.
Персонажи прописаны очень хорошо и вполне необычные(чего стоит только математический задрот-рокер который говорит через мегафон big_lol.gif ),Неку по началу кажется диким штампом,но на этот штамп есть игровая причина icon_biggrin.gif
Вобщем,я честно тебе советую переступить через себя и таки сыграть нормально в неё.Главное начало пройти,а там потом сюжет разгониться и уже не оторваться icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 25 May 2013, 18:46
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ May 25 2013, 11:23 PM)
А я всегда относился к DS как к самой казуальной нинтендо. А теперь, думаю, что сильно ошибался.
*

infor.gif А я всегда думала, что уже начиная с Симфонии кастлы можно считать "казуальными"... Ввиду наличия сохранений, отчасти. Вообще на NDS много интересного, просто всё не такое зелёное, как трава в прошлом. Как-то даже и перечислять не вижу смысла.

Спонтанно на ум приходят "Magical Starsign", "Children of Mana", "Mega Man ZX - Advent". Я не знаю, какие игры лучшие на NDS, но яркого, красочного и интересного там достаточно. Во всяком случае, ряд игр могут составить конкуренцию кастлам. Например, "Monster Tale" - вообще изумительный платформер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 May 2013, 18:57
Отправлено #66


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Из пошаговых JRPG'шек ещё обязательно стоит поиграть в Radiant Historia. Сильнейшая JRPG на уровне PlayStation'овских шедевров - не меньше. Интересная идея с прыжками во времени, отличный сюжет и великолепная музыка от Yoko Shimomura.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 May 2013, 19:12
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ May 25 2013, 04:57 PM)
Из пошаговых JRPG'шек ещё обязательно стоит поиграть в Radiant Historia. Сильнейшая JRPG на уровне PlayStation'овских шедевров - не меньше. Интересная идея с прыжками во времени, отличный сюжет и великолепная музыка от Yoko Shimomura.
*


Слышал про эту игру.Правда дальше прослушивания шедеврального оста дело не дошло gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2013, 06:27
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Вобщем,я честно тебе советую переступить через себя и таки сыграть нормально в неё.Главное начало пройти,а там потом сюжет разгониться и уже не оторваться
Может когда-нибудь и возьмусь. Хорошие моменты в принципе и я увидел. Но вот покупать шмотки по брендам... меня будет сильно коробить gigi.gif .

Цитата
Например, "Monster Tale" - вообще изумительный платформер.
Вот про нее я чего-то забыл. Мечтаю поиграть с того самого момента как увидел (и услышал!) ее Title Screen.

Цитата
Radiant Historia
Сразу стиль рисовки привлек. Особенно вот этот персонаж icon_lol.gif :
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 May 2013, 12:12
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ May 26 2013, 04:27 AM)
Но вот покупать шмотки по брендам... меня будет сильно коробить gigi.gif
*


Честно,бренды там не сильно что то значат,только разве что для прохождения миссии или создания сета.А так там спокойно можно закупаться как во всех РПГ,то есть бери всё что усиливает gigi.gif

Вспомнил про ещё один шедевр.
Ghost Trick.
Как же можно не посоветовать игру в которой по мнению многих (меня в том числе icon_biggrin.gif ) лучшая анимация персонажей на ДС.
Да и сюжет нереально запутанный и интересный.
Игра сделана создателем Ace Attorney поэтому в ней куча пасхалок на эту серию icon_biggrin.gif
Все любителям необычного геймплея и загадок играть обязательно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 May 2013, 12:25
Отправлено #70


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



XellosDarkSlayer Да, игра отличнейшая. icon_smile.gif Я про неё в теме Феникса писал. Повторяться не хотелось. Впрочем, я много каких игр тут не указал, про которые на форуме в разных темах писал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 May 2013, 23:35
Отправлено #71


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ghost Trick.
Понравилась идея, что можно в предметы вселяться. Слышал мнение, что это возможно лучший квест на ds. Сам пока не играл, но собираюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 30 May 2013, 12:01
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Игр пройдено не так много , расскажу что прошёл/прохожу и какой след оно оставило.

Another Code - Two Memories
Одна из первых игр на DS, но уже полностью раскрывшая её возможности и даже больше. Приятный квест с замечательной графикой и отличным сюжетом не смотря на маленькую продолжительность.

Big Bang Mini
Данмаку-ужас (в хорошем смысле лова) с использованием стилуса. Расписывать геймплей не буду, лучше один раз увидеть. Всего в игре 10 миров, по 9 уровней в каждом + босс, битвы с которыми вам точно запомнятся. Каждый мир непохож на другой, и каждый сложнее предыдущего. После прохождения Arcade откроется новый режим Challenge, но что там будет, подумать страшно. tv_horror.gif

Children of Mana
Отличный dungeon-crawl'ер, с замечательной музыкой, жалко что короткий и лёгкий получился, но игра определённо стоит того чтобы её прошли.

Contra 4
Крепкий такой середнячок, не более. dontknow.gif

Draglade
Довольно необычный файтинг, правда на собственные скиллы там не понадеешься, надо качаться и искать элементы, которые тут что-то вроде магии. Прошёл игру за молниеносного Guy, всё остальные персонажи показались медленными.

Ghost Trick - Phantom Detective
Пожалуй, эта игра одна из лучших на DS, очень необычный геймплей, графика, музыка и собственно сюжет. Казалось бы: как можно создать игру, где надо вселятся в предметы и взаимодействовать с ними и прикрутить к этому сюжет, и это будет прекрасная игра? А ответ простой - игра от Shu Takumi, создателя Ace Attorney.

Hotel Dusk - Room 215
Ещё один квест от создателей Another Code - Two Memories, который переносит нас в США 70-х годов. Честно говоря, игра настолько потрясающая, что я даже описать её не могу. smile308.gif

Metal Slug 7
Как и с Contra 4, игра не стала громким продолжением популярной серии. icon_neutral.gif

Monster Tale
Замечтаельная метрования с простым и несерьёзным детским сеттингом, но не стоит думать что это детская игра, боссы тут просто звери, и запросто победят вас, бои с ними долгие и напряжённые. Даже с вашим помощником - маленьким монстром по имени Chomp будет тяжело.

N plus
Всеми любимую флеш-игру перенесли на портативки, хотя зря, игра довольная сложная, вдруг в самом конце уровня проиграешь, недолго и приставку в стену впечатать. icon_lol.gif

New Super Mario Bros
-Эй, это же новый Марио!
-И что там нового?
В принципе ничего, но это один из лучших платформеров на DS.

Picross 3D
Японские кроссворды в 3D? Да! И это одна из лучших головоломок в которые я играл. 369 головоломок, tutorial есть, всё ясно и понятно, однозначно must play.

Professor Layton and the Curious Village
Головоломки и сюжет? А почему бы и нет? - сказали люди из Level-5 и создали одну из лучших визульных новелл на DS. Более сотни головоломок вас ожидают в этой игре, а если через WiFi подключитесь то ещё 27 задачек вам дадут. Готовы проверить себя? wacko.gif

Shin Megami Tensei Devil Survivor
TRPG со школьниками и демонами с элементами визуальной новеллы и 6 концовками. Что ещё фанату SMT надо? big_lol.gif

Shin Megami Tensei Strange Journey
Dungeon-crawl'ер в стиле классических SMT, пока проходил её думал с ума сойду, нигде ещё я столько не гриндил как в ней. bu.gif

Soma Bringer
Для меня это лучшая Action-RPG с лучшим сюжетом на DS. Не зря эта игра была создана выходцами из Square, компанией Monolith Soft. Честь и хвала им. eusa_clap.gif

Spider-Man - Web of Shadows
Приятная метрования про человека-паука. Жаль что короткая, прошёл её за 5 часов собрав все улучшения. Но хуже она от этого не стала.

The Legend of Kage 2
Спустя 23 года у игры появляется сиквел... blink.gif Который оказывается полным провалом. big_lol.gif

Avalon Code
Вроде бы Action-RPG, а я чего-то там большее время книгу листаю, коды какие-то ищу; подземелья там представляют из себя весёлые старты: успей за время нажать на рычаги/убить всех/ и т.д. и получи медаль с опытом. И ведь графика отличная cry.gif, такая графика могла бы быть если Ys 6, OiF или Origin перенесли на DS. Забыл игру как страшный сон. bu.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 30 May 2013, 14:07
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ May 30 2013, 08:01 PM)
Soma Bringer
Для меня это лучшая Action-RPG с лучшим сюжетом на DS. Не зря эта игра была создана выходцами из Square, компанией Monolith Soft. Честь и хвала им. eusa_clap.gif
*

И ничего, что на японском? icon_rolleyes.gif Скажем, "Ace Atorney" на японском без знания языка - извращение. Здесь ситуация иначе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 30 May 2013, 15:03
Отправлено #74


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ May 30 2013, 02:07 PM)
И ничего, что на японском?  icon_rolleyes.gif  Скажем, "Ace Atorney" на японском без знания языка - извращение. Здесь ситуация иначе?
*


Вообще-то есть любительский перевод.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 30 May 2013, 16:00
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ May 30 2013, 11:03 PM)
Вообще-то есть любительский перевод.
*

Спасибо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 May 2013, 23:56
Отправлено #76


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Devil Dante, eusa_clap.gif . Впечатляющий список!

Цитата
Professor Layton and the Curious Village
Мне почему-то захотелось начать знакомство с Лэйтона и Последнего Спектра (или спектера gigi.gif ) - саундтрек из нее красивый как-то в ютубе попался.

Цитата
Для меня это лучшая Action-RPG с лучшим сюжетом на DS. Не зря эта игра была создана выходцами из Square, компанией Monolith Soft. Честь и хвала им.
А я как-то к Soma Bringer скептично отнесся... Видимо зря.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 31 May 2013, 11:39
Отправлено #77


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Sobakus @ May 30 2013, 11:56 PM)
Devil Dante,  eusa_clap.gif . Впечатляющий список!
*


Это ещё далеко не конец, это только 1/5 часть из моей коллекции пройдена. crazy.gif Если что, по двойному клику сможешь скачать что надо. icon_wink.gif
Цитата(Sobakus @ May 30 2013, 11:56 PM)
Мне почему-то захотелось начать знакомство с Лэйтона и Последнего Спектра (или спектера gigi.gif ) - саундтрек из нее красивый как-то в ютубе попался.

Лучше всё же пройти серию в порядке выхода. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 31 May 2013, 16:52
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
А я как-то к Soma Bringer скептично отнесся... Видимо зря.

Не то слово, достойная ARPG. Отличный выдуманный мир, возможность мультиплеера, и саундтрек Ясунори Мицуды. Что еще надо для счастья?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 June 2013, 03:10
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Это ещё далеко не конец, это только 1/5 часть из моей коллекции пройдена. crazy.gif Если что, по двойному клику сможешь скачать что надо.
Спасибо. icon_smile.gif Накачал у тебя с двадцаток игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 July 2015, 09:27
Отправлено #80


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Порекомендуйте мне, пожалуйста, хорошие игры в которые я еще не играл. whip_it.gif

Искомые жанры (в порядке предпочтений): линейные платформеры, 3D Action Adventure от третьего лица, RPG с минимумом RPG icon_smile.gif .

Желательный сеттинг: "приземленное" фентези. То есть ни с гномами, эльфами, единорогами и орками... а что-нибудь по-приземленней icon_smile.gif . Так же и "приземленный" Sci-Fi.

Платформы: все кроме Х-коробок, PS3-4+Vita, Wii U и других ультра-современных агрегатов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 9 July 2015, 12:58
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



Vagrant Story как вариант. Правда там система боя своеобразная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 9 July 2015, 14:07
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Tales of серию не пробовал?
Ну или можешь заценить Treasure of Rudra на Snes.Хотя бы из-за системы магии игра достойна внимания icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 9 July 2015, 15:42
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



call of cthulhu dark corners of the earth - если конечно ещё не прошёл. Ибо вот конкретно тебе бы желатьтельно в неё сыграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 9 July 2015, 18:19
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



Цитата
call of cthulhu dark corners of the earth - если конечно ещё не прошёл. Ибо вот конкретно тебе бы желатьтельно в неё сыграть.


О да - великолепная вещь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 9 July 2015, 18:31
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



В голову сразу же пришли обожаемые мною Light Crusader на Sega Mega Drive и Shadowrun на той же Сеге (хотя и на Snes он вроде ничего). Но про них наверное и так все знают. icon_smile.gif
Может чё вспомню поэкзотичнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2015, 18:35
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Jul 9 2015, 09:27)
Порекомендуйте мне, пожалуйста, хорошие игры в которые я еще не играл.
*

Собакус, эт тебе перво-наперво надо выложить список игр, в которые ты уже играл. Чтобы народ, так сказать, мог ориентироваться. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 9 July 2015, 18:36
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jul 9 2015, 16:35)
Собакус, эт тебе перво-наперво надо выложить список игр, в которые ты уже играл. Чтобы народ, так сказать, мог ориентироваться. big_lol.gif
*


Я думаю список выйдет слишком длинный gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 9 July 2015, 19:02
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



Цитата
В голову сразу же пришли обожаемые мною Light Crusader на Sega Mega Drive и Shadowrun на той же Сеге (хотя и на Snes он вроде ничего). Но про них наверное и так все знают. icon_smile.gif
Может чё вспомню поэкзотичнее.


Ой не напоминай про Light Crusader. Для разрабов, которые делают тяжелый платформинг в изометрии приготовлен особый котел в аду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 9 July 2015, 20:15
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата(SoviNice @ Jul 9 2015, 19:02)
Для разрабов, которые делают тяжелый платформинг в изометрии приготовлен особый котел в аду.

На вкус и цвет как известно... Для меня там вполне ничего так. К примеру в Landstalker'е или The Story of Thor мне было несколько сложнее с платформингом, что не мешает этим двум играм иметь большое количество поклонников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 July 2015, 20:40
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Всем спасибо за дельные рекомендации! beer.gif (И да - тема не только для меня gigi.gif . Вдруг кто-то еще что-то ищет, а не знает, что...

Цитата
Vagrant Story как вариант. Правда там система боя своеобразная.
Играл. Действительно своеобразная icon_smile.gif .

Цитата
The Legend of Zelda: Skyward Sword на обычной Wii.
Скорее всего не пойдет - там железо сильное нужно для таких игр. Я Zelda на Nintendo 64 собираюсь уже год сыграть. Многие до си пох считают эти 2 части лучшими.

Цитата
Tales of серию не пробовал?
Вообще не пробовал icon_eek.gif ! И не знаю с какой начинать!

Цитата
Ну или можешь заценить Treasure of Rudra на Snes.Хотя бы из-за системы магии игра достойна внимания
Играл. Понравилась icon_smile.gif .

Цитата
call of cthulhu dark corners of the earth - если конечно ещё не прошёл. Ибо вот конкретно тебе бы желатьтельно в неё сыграть.
Ну там больше хоррор. Хотя глянул скрины - гигантский мерман очаровал icon_smile.gif . Наверно-таки надо будет в нее наконец сыграть.

Цитата
В голову сразу же пришли обожаемые мною Light Crusader на Sega Mega Drive и Shadowrun на той же Сеге (хотя и на Snes он вроде ничего). Но про них наверное и так все знают.
Играл в обе. Первая - самое то, а во вторую не въехал icon_lol.gif . Слишком там для меня много свободы.

Цитата
Собакус, эт тебе перво-наперво надо выложить список игр, в которые ты уже играл. Чтобы народ, так сказать, мог ориентироваться.
Ты что! Я этот список никогда не закончу gigi.gif ! С моей скоростью "ознакомления" я иногда успеваю 5 длинных игр за час одолеть big_lol.gif .

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 17:24
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.