IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ghost Hunter
post Вчера, 19:17
Отправлено #2001

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1143

Что-то наш Эльп куда-то совсем пропал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post Вчера, 19:19
Отправлено #2002

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36622

К слову, не только он.

А вообще Юра редко на форум заходит в последние годы.
+Quote Post
Mr. Grim
post Вчера, 19:22
Отправлено #2003

Group Icon

EXP: 4653

Gellot не заглядывает, хотя активен на своём канале. Зеллос пропал куда-то совсем. Из лиц женского пола вообще никого не осталось. Печалька.
+Quote Post
Secret Boss
post Вчера, 19:30
Отправлено #2004

Group Icon

Из-за чего в основном общались здесь люди? Из-за кастлы. Накрылась кастла - и разбежались многие. Перешли на фалкомовские игры, горстка новых пользователей подтянулась. Если Фалком постигнет судьба Конами - разбегутся и сегодняшние юзеры. Наверное. Да, будут идти обсуждения каких-то отдельных игр и серий (типа соулсов), но это мизер. Короче, посмотрим.
+Quote Post
Ghost Hunter
post Вчера, 19:35
Отправлено #2005

Group Icon

Я вот хз почему сижу на форуме если честно))) Просто привычка заходить сюда что ли. С учётом того что я много кого тут раздражаю icon_lol.gif Или мне так просто кажется=)
Ну а так. В Кастлы играю мало, а в Фалкомские толком даже не пробовал.
+Quote Post
Mr. Grim
post Вчера, 19:35
Отправлено #2006

Group Icon

Эх, я то надеялся что хотя бы Bloodstained вернёт немного люда. А так то да, пока даже Души больше обсуждают чем то, чему форум посвящён. С исами всё плохо, каслы мертвы, Легенды на любителя, а Фалком больше ничего и не делает. Жду лишь переводов старья вроде Динозавра, Брандиш 4 и Легенд о Занаду.

Да и в целом форумы вымерли после соцсетей. Остались активны немногие. Вроде тех же Гафа и Резетеры, мать их. А у нас тут так, кружок по интересам горстки старожил. По крайней мере всё свои и общение по большей части приятное и уютное.
+Quote Post
Secret Boss
post Вчера, 19:54
Отправлено #2007

Group Icon

Цитата
кружок по интересам
И не только. Не забывай о "театрах одного китайца". Фалкон в одном топике одиноко печатается, Сервал в другом, Секретный в третьем... big_lol.gif
+Quote Post
NightHard
post Вчера, 20:06
Отправлено #2008

Group Icon

EXP: 3765

Цитата(Ghost Hunter @ 16 October 2019, 19:35)
Просто привычка заходить сюда что ли.
*

Аналогично icon_smile.gif

Цитата(Ghost Hunter @ 16 October 2019, 19:35)
С учётом того что я много кого тут раздражаю icon_lol.gif Или мне так просто кажется=)
*

Тебе кажется. Хотя поначалу нечто подобное может и было. Уж шибко интересными мыслями ты делился. Но сейчас, надеюсь, я стал хоть немного умнее, и в споры о вкусах больше не буду с неистовством врываться.

Цитата(Mr. Grim @ 16 October 2019, 19:35)
Да и в целом форумы вымерли после соцсетей. Остались активны немногие. Вроде тех же Гафа и Резетеры, мать их.
*

Что несколько печалит. Другие формы коммуникации в интернете меня почему-то вообще не интересуют.

Цитата(Mr. Grim @ 16 October 2019, 19:35)
А у нас тут так, кружок по интересам горстки старожил. По крайней мере всё свои и общение по большей части приятное и уютное.
*

Приятно ощущать себя олдфэгом icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post Вчера, 20:32
Отправлено #2009

Group Icon

Тебе кажется. Хотя поначалу нечто подобное может и было. Уж шибко интересными мыслями ты делился.
Это интересно какими?
Я конечно знаю что являюсь маразматиком и занудой, но всё же.
+Quote Post
NightHard
post Вчера, 20:36
Отправлено #2010

Group Icon

EXP: 3765

Я уже и не упомню. И копаться в истории лень. Забей короче.
+Quote Post
Ghost Hunter
post Вчера, 20:37
Отправлено #2011

Group Icon

Обломил однако icon_confused.gif
+Quote Post
WildServal
post Вчера, 20:38
Отправлено #2012

Group Icon

Class: Elite
EXP: 625

Цитата
Да и в целом форумы вымерли после соцсетей.

Тоже не все. Есть очень активный Форум Винского, но он является специфичным уникальным сборником полезной туристической информации, эдакий агрегатор. А так в целом да, "кружки по интересам" перекочевали в соц-сети, но далеко не по всему там можно найти адекватные сообщества (а уж про степень раковости и обмемесности таких сообществ я и вовсе молчу). Нет, понятное дело, что некоторые группы созданы специально для этого, и это в принципе нормально, но с серьёзным общением там беда, а мне его не хватало.
Цитата
Фалкон в одном топике одиноко печатается, Сервал в другом, Секретный в третьем...

Я иногда чувствую себя неловко, на самом деле, потому что понимаю, что основные обсуждения уже отгремели, а я тут так, чисто за компанию тусуюсь, типа тоже свой. Отчитываюсь, вбрасываю, а в ответ тишина (но отчасти и потому, что основные бурления происходят на стриме, и тут уже какие-то остаточные мысли, которые слишком "неформатные"). Я если мешаю, так вы скажите gigi.gif
Цитата
А у нас тут так, кружок по интересам горстки старожил. По крайней мере всё свои и общение по большей части приятное и уютное.

Что, если так подумать, не так уж и плохо. Конструктивнее выходит.
+Quote Post
Secret Boss
post Вчера, 21:15
Отправлено #2013

Group Icon

Цитата
основные обсуждения уже отгремели, а я тут так, чисто за компанию тусуюсь
Честно говоря, до тебя тема по Кисекам была отнюдь не шумным местом. Потому как мало кто в них играл, в виду отсутствия англифицированных версий.
Цитата
Я если мешаю, так вы скажите
А кому ты можешь мешать? Другое дело, что не каждый из здешних обитателей может поддержать разговор на тему. Но Хашмал и Грим с Домариком периодически вступают с тобой в полемику, и то хорошо. В отличие от моего "театра" по Dragon's Crown, в которую кроме меня никто не играет (и вряд ли в ближайшее время будет играть).
+Quote Post
Ghost Hunter
post Вчера, 21:19
Отправлено #2014

Group Icon

и вряд ли в ближайшее время будет играть
Как флешка для Виты придёт и я её взломаю, то попробую поиграть)))
+Quote Post
Mr. Grim
post Вчера, 21:19
Отправлено #2015

Group Icon

Цитата
В отличие от моего "театра" по Dragon's Crown, в которую кроме меня никто не играет (и вряд ли в ближайшее время будет играть).

Увы, но тут причина в том же, почему не поддержу разговор по Бладборну. Вот эта.
+Quote Post
WildServal
post Вчера, 21:46
Отправлено #2016

Group Icon

Цитата
Честно говоря, до тебя тема по Кисекам была отнюдь не шумным местом.

Поэтому успели настрочить 60 страниц? lol1.gif
Цитата
Вот эта.

Вот кстати летсплеи стареньких игр мне заходят на ура. Даром, что в последнее время уже не до них icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post Вчера, 21:51
Отправлено #2017

Group Icon

Цитата
Поэтому успели настрочить 60 страниц?
Так мы не спеша и коллективно, а потом пришёл ты и почти соло ещё 40 настрочил. big_lol.gif
+Quote Post
Domaric
post Вчера, 22:23
Отправлено #2018

Group Icon

EXP: 1101

Почитал я последние посты и что-то сам задумался о том почему сижу на форуме. И тут же для себя отметил, что хоть нахожусь тут относительно недавно, успел настрочить более 1000 постов, что для меня прямо рекорд. Особенно когда на других форумах, куда я заглядывал и где сидел куда дольше чем здесь у меня по 100-300 постов от силы наберется. Тут что-ли народ ближе мне по менталитету и вкусам. Н да, в моем случае все не так скучно.
Хотя учитывая что заявился я сюда как юный, розовощекий кисекофаг, самые громкие споры по серии, ради которой я собственно здесь и зарегался, отгремели еще до моего появления. big_lol.gif
Цитата
В отличие от моего "театра" по Dragon's Crown, в которую кроме меня никто не играет (и вряд ли в ближайшее время будет играть).
И я бы составил компанию будь DC на печке. От игр Vanilaware у меня лишь положительные впечатления, хотя не без неприятного осадка, насколько в свое время было обидно когда Odin Spere намертво повисала на загрузке чего-то очень сильно напоминающего финальный сценарий за Валькирию, намертво перечеркивая весь мой прогресс в этой замечательной игрушке.
+Quote Post
WildServal
post Вчера, 22:25
Отправлено #2019

Group Icon

Цитата
Хотя учитывая что заявился я сюда как юный, розовощекий кисекофаг, самые громкие споры по серии, ради которой я собственно здесь и зарегался, отгремели еще до моего появления. big_lol.gif

кого-то мне это напоминает big_lol.gif
Но на всякий случай обрадую людей, что на Кисеках я не остановлюсь, но это уже другая история.
Цитата
Тут что-ли народ ближе мне по менталитету и вкусам.

Да, но при этом мы все достаточно разные, чтобы и поэтому тоже было не скучно icon_wink.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic