IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dawn of Sorrow [обсуждение]

Shadowserg
post 5 October 2005, 13:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(480 - 529)
NightHard
post 5 March 2020, 12:49
Отправлено #481


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Ага, но ачивки в жёсткие рамки не загоняют, так что я как следует подготовлюсь к каждому бою hitrost.gif

Но всё равно побаиваюсь встречи с Абаддоном например, или с финальником. Больше всего конечно боюсь Паранойи, т.к. от точки сохранения далеко бежать, да и босс крайне неприятный. Быть может даже с сейвами потренируюсь бить его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 5 March 2020, 16:09
Отправлено #482


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7713



Цитата
Главной проблемой было проскочить бэкдешем под демонюгой

Кстати, бэкдэш там совсем не обязателен. Можно и просто пройти, насколько помню. icon_smile.gif
Цитата
Но всё равно побаиваюсь встречи с Абаддоном например, или с финальником.

У Абаддона единственная ачивка, не требующая перфекта. Против финальника советую сделать claimh solais: там повреждения решают, а у босса слабость к свету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 16:15
Отправлено #483


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Гергот помучал немного. Для начала из интереса проверил, дадут ли ачивку если использовать душу дьявола в бою, и нет, урон по самому себе тоже считается. Так что пришлось подбирать сет специально под него. В итоге остановился на наборе из души валькирии и голема. Валькирия позволяет безопасно преодолевать комнату когда босс прыгает, плюс наносит постоянный урон боссу и даёт неуязвимость пока способность активна. Во второй фазе боя именно этой душой я быстро закончил бой, а девять душ голема позволили наносить гораздо больший урон оружием, дабы побыстрее дойти до второй фазы и сэкономить ману для магии валькирии.

Главная проблема заключалась в том, что при переходе ко второй фазе босс с диким рёвом несётся на игрока и тупо зажимает в углу без возможности избежать урона, и это не раз заставляло меня перезапускать игру. Пришлось даже опять посмотреть PBR, в результате чего я понял, что босса лучше не бить, пока он находится близко к игроку, иначе переход ко второй фазе начнётся когда босс стоит посередине комнаты, и когда он понесётся на игрока, увернуться никак не получится.

С кукольником же проблем вообще не было. Экипировал душу голема, расчехлил Mach Punch и в мгновение ока закончил бой. Тупо перекачался к этому моменту icon_lol.gif . А Дарио и Дмитрия я тупо расстрелял из пистолета icon_lol.gif . Малфас тоже быстро окочурился, избитый и униженный icon_lol.gif
Добавил(а) NightHard, Mar 5 2020, 16:15
Цитата(Dragon @ 5 March 2020, 16:09)
Кстати, бэкдэш там совсем не обязателен. Можно и просто пройти, насколько помню. icon_smile.gif
*


Лично проверять это я не рискнул icon_lol.gif . Бэкдешем всё равно безопаснее.

Цитата(Dragon @ 5 March 2020, 16:09)
У Абаддона единственная ачивка, не требующая перфекта.
*


У Дмитрия тоже перфект не обязателен, к счастью.

Цитата(Dragon @ 5 March 2020, 16:09)
Против финальника советую сделать claimh solais: там повреждения решают, а у босса слабость к свету.
*


Да, про это я в курсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 16:25
Отправлено #484


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Интересно, почему для Блинова и Абаддона не сделали условие no damage? Их ведь можно забить перфектом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 16:30
Отправлено #485


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 5 March 2020, 16:25)
Интересно, почему для Блинова и Абаддона не сделали условие no damage? Их ведь можно забить перфектом.
*


Полагаю с Блиновым главная проблема это то что он использует душу Malachi, выпуская большие шары, стабиьно перепрыгивать через которые довольно сложно.

У Абаддона то же самое. Избежать абсолютно всех его насекомых чрезвычайно сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 16:33
Отправлено #486


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



А как же челлендж? gigi.gif 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 16:38
Отправлено #487


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ну полагаю челлендж должен быть честным gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 17:01
Отправлено #488


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



В случае с Блиновым - куда честнее. Сам выбираешь душу, копируя которую босс будет пакостить тебе меньше всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 17:04
Отправлено #489


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Так прикол в том, что использовать магию в бою с ним нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 17:12
Отправлено #490


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Нельзя атаковать душами? Или нельзя экипировать души?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 17:17
Отправлено #491


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Экипировать можно, использовать нельзя. Жёлтые души — исключение, т.к. они не тратят ману.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 17:26
Отправлено #492


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Так ведь если ты экипируешь, к примеру, душу ацкого свина, то Блинов будет опасен только непосредственно вблизи, когда будет пытаться исполнить апперкот.

Хм, интересно, что будет делать босс, если ты экипируешь Соме душу Паранойи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 17:39
Отправлено #493


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 5 March 2020, 17:26)
Так ведь если ты экипируешь, к примеру, душу ацкого свина, то Блинов будет опасен только непосредственно вблизи, когда будет пытаться исполнить апперкот.
*


Всё, что отнимает MP запрещено. Ацким свином же один хрен нужно Блинова ещё стукнуть, а это не бесплатно icon_lol.gif

Цитата(Secret Boss @ 5 March 2020, 17:26)
Хм, интересно, что будет делать босс, если ты экипируешь Соме душу Паранойи?
*


Полагаю ничего, т.к. Паранойя всего лишь позволяет перемещаться в зазеркалье, а на арене с Блиновым зеркал нет. И даже если попытаться применить душу, непосредственно Блинова этим всё равно не заденешь, а значит и способность он поглотить не сможет. Хотя я это не проверял, хрен знает, быть может разрабы тут пасхалку припрятали. Но один хрен проверить это наверняка можно только на NG+, т.к. до Паранойи без двойного прыжка вряд ли можно добраться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 17:43
Отправлено #494


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



А, так чтобы босс начал копировать твою душу, его надо этой душой хотя бы раз атаковать? Тогда другое дело. Просто я уже всех этих нюансов не помню, играл-то десять лет тому назад. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 18:13
Отправлено #495


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Агась, это тебе не первый мегамен icon_lol.gif

Цитата
Но один хрен проверить это наверняка можно только на NG+, т.к. до Паранойи без двойного прыжка вряд ли можно добраться.

Вспомнил что на NG+ некоторые души отнимают, так что всё равно испытать душу Паранойи на Блинове не получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 18:27
Отправлено #496


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Цитата(NightHard @ 5 March 2020, 18:13)
Агась, это тебе не первый мегамен icon_lol.gif
*

Ни в один не играл. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 March 2020, 18:33
Отправлено #497


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Там просто тоже есть копирующий босс, который делает это сразу как выбираешь какое-то оружие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 5 March 2020, 20:41
Отправлено #498


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
А если ты Йоко или Джулиусом дамажишь Сому, а потом добиваешь Алукардом, ачивка разве не засчитается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2020, 20:51
Отправлено #499


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



FrankLekard
В условии челленджа не зря написано:

Defeat both forms of Soma using only Alucard w_o taking damage

То есть, не добить Алукардом, а используя только Алукарда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 20:39
Отправлено #500


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



NightHard
Что-то процесс застопорился. Не поддаются боссяки? 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 20:50
Отправлено #501


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Я же не круглосуточно играю, у меня работа есть icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:16
Отправлено #502


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Да что-то в отпуске совсем счёт дням потерял. Сегодня же пятница. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:33
Отправлено #503


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
В моём случае день недели значения не имеет, т.к. я работаю 2 через 1.

А тем временем насадил на трезубец кучку мерзких летучих крыс, из-за которых раз 20 игру перезапускал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:35
Отправлено #504


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Помнится, в игре за троицу мне этот босс тяжко давался. Победил его только играя за Йоко, при помощи громовой магии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:43
Отправлено #505


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В битве с ним главное правильно начать. Нужно сразу идти до упора вправо, иначе зажмёт у стены. Дальше дело техники и правильно выбранного оружия. Я воспользовался копьём, но всё же эта сволочь любит цеплять краешком хитбокса, когда он выпускает кольца или при попытке через него перепрыгнуть. Раз пять валил его всего-лишь с одним ударом, но нужно-то ведь без единого удара.
Добавил(а) NightHard, Mar 6 2020, 21:43
В Julius Mode проблем с ним не помню, т.к. кнут Бельмонта позволяет держать тварь на расстоянии, хотя я всю игру прошёл Алукардом, и валить босса им тоже не сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 21:49
Отправлено #506


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Ну не знаю, что-то у меня тогда не получалось. А может не сильно и старался. К слову, это одна из тех немногих кастл, которую я не добил до конца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 21:55
Отправлено #507


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Из-за печатей? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 March 2020, 22:00
Отправлено #508


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Кстати никогда не понимал в чём сложность печатей. На раз два выполняются же. Другой вопрос что тачскрин не хочется задействовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2020, 22:07
Отправлено #509


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



NightHard
Основной режим из-за печатей, а альтернативный из-за Смерти.

Ghost Hunter
Ты про сложность рисования на консоли или на компе? Это очень разные вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2020, 22:43
Отправлено #510


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Проблема в том, что стабильно их выполнять не получается. Ладно первые несколько печатей, но к финалу нужно после тяжёлой битвы ещё вспомнить, в какой последовательности елозить стилусом или курсором по экрану, и сделать это аккуратно и вовремя. Каково будет игроку переигрывать часть битвы с Абаддоном например, только из-за того что он не смог правильно и быстро нарисовать печать?

Это просто бесполезная и раздражающая механика, прикрученная только ради того чтобы ещё где-то задействовать тач скрин DS. Не зря даже на ретроачивках разрешено использовать хак, убирающий рисование печатей.
Добавил(а) NightHard, Mar 6 2020, 22:43
Да уж, рыбка явно не предназначена для сражения с героем 42 уровня, у которого выбиты 9 душ Лилит и экипирована душа ведьмы (самонаводящийся шарик) icon_lol.gif

Про Жожо референс ничего не написал. Зефирку я тоже одолел довольно быстро (где-то с третьей-четвёртой попытки), зарубив его дюрандалем.

Остались самые жёсткие боссы, хотя я больше всего боюсь встречи с Паранойей, который будет следующим icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 15:33
Отправлено #511


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Завалил Паранойю без урона со второй попытки. Видимо я был слишком параноидален, относительно этого босса icon_lol.gif

Экипировал души ведьмы, лилит, и кучки летучих мышей, собрал сет на интеллект и закидал босса шарами с безопасного расстояния. Когда босс уходил в зеркало то просто превращался в летучую мышь и висел между двумя левыми зеркалами, в надежде что не заденет, и не задело gigi.gif . Впрочем в своей второй форме он и успел то в зеркало уйти всего раз, т.к. я сносил ему с одного залпа по 130-140 хп, а шарики можно кидать часто icon_lol.gif

На очереди Агуни, с которым чую я посижу подольше. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 15:53
Отправлено #512


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



beer.gif

Там для Агуни особые условия поединка, по части экипировки. Наверное в чём-то подвох?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 16:08
Отправлено #513


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



По сути запретили использовать боевые красные и синие души, но спец. удар оружием, который тратит MP, использовать можно, и экипировать душу голема никто не запрещает. Я тут как раз себе Клим Солаш уже скрафтил, так что босс ложится быстро, не смотря на весь жир gigi.gif .

Так же я не вижу условия, что нельзя использовать пополнялки MP, так что попробуем его просто заспамить магией оружия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 16:11
Отправлено #514


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Цитата
экипировать душу голема никто не запрещает
Казалось бы, одна из самых полезных поблажек, а разрешили. Лошары. gigi.gif
Цитата
Клим Солаш уже скрафтил
Этот меч + душа голема + прокачка + печати рисовать не надо... Да хана этому огненному ублюдку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 16:25
Отправлено #515


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
+ спец. удар + PBR на сайте.

Но босс всё равно подбешивает. От всех атак увернуться не шибко трудно, но когда он начинает своими граблями размахивать, то лучше в этот момент не быть под ним, что не всегда получается. Один раз он меня этой атакой даже у стены задамажил, хотя обычно там от этой атаки можно спрятаться.

Но он всё равно поддастся, как и все остальные m_butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 16:30
Отправлено #516


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Меня в тактике этого гада больше всего бесит, когда он слегка снижается и смещается по-горизонтали. Частенько ловился на этой атаке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 March 2020, 23:10
Отправлено #517


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7713



Цитата
Но босс всё равно подбешивает. От всех атак увернуться не шибко трудно, но когда он начинает своими граблями размахивать, то лучше в этот момент не быть под ним, что не всегда получается. Один раз он меня этой атакой даже у стены задамажил, хотя обычно там от этой атаки можно спрятаться.

Как ты под ним умудряешься оказываться? У Агуни главное расположение любого персонажа - центр комнаты. Смещаться только когда он делает атаку сверху, чтобы ее отвести и уходя от ударов рукой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 23:36
Отправлено #518


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Игра закончена, все ачивки добыты trophy.gif

Агуни сложился спустя примерно 10 попыток. Я нашёл способ уворачиваться от его взмахов эффективнее. Обычно он их делает 2-3 раза, и вот после второго следует резко развернуться и пойти в другую сторону. Третья атака либо не начинается, либо задеть ею он не успевает. В остальном босс простой (после всей прокачки то icon_lol.gif ), и после заучивания паттерна разбирается на раз.

Смерть я валил душой гильотины, и завалил примерно с 5-го раза. На удивление много урона данная душонка наносит (примерно 250 хп с каста), при том что затраты по мане скромные. Дальше я не расставался с ней до финала.

Абаддона я просто протанковал, вообще не заметив сопротивления.

К Меносу я пришёл прокачанным до 60-го уровня, и первая фаза боя с душой гильотины проходит где-то за полминуты. Далее гильотиной разбиваю ему колено и когда мана заканчивается, переключаюсь на ближний бой. Летающие зубастые чемоданы складываются с двух ударов, так что они почти не мешались. Сам босс слишком медлительный и каждую свою атаку он палит достаточно долго, чтобы успеть её избежать. Оторвал ему лицо где-то с четвёртого раза, и я считаю что это достойное завершение моего марафона по Dawn of Sorrow.

Вообще игра мне на удивление до сих пор не надоела, и когда-нибудь я пройду её ещё разок, уже без содомии с ачивками icon_lol.gif

Понятия не имею, буду ли пытаться заперфектить PoR и OoE, но думаю что как минимум пройду их (циферки в профиле лишними не будут icon_lol.gif ), но всё это будет позже. Сейчас надо отдохнуть от метроидваний и пройти что-нибудь лайтовое.
Добавил(а) NightHard, Mar 8 2020, 23:36
Цитата(Dragon @ 8 March 2020, 23:10)
Как ты под ним умудряешься оказываться? У Агуни главное расположение любого персонажа - центр комнаты. Смещаться только когда он делает атаку сверху, чтобы ее отвести и уходя от ударов рукой.
*


Ну вообще-то он довольно активно гоняет игрока по комнате. Я его старался держать в центре комнаты, чтобы было проще уворачиваться от его огненных залпов, да и от рук теперь уйти для меня не проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2020, 23:37
Отправлено #519


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



NightHard
Резко ты рванул! beer.gif Прям как я сегодня с мультсериалом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 March 2020, 23:42
Отправлено #520


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Я просто уже немного устал от игры. Это был интересный челлендж, но я уже хочу поиграть во что-то другое icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 March 2020, 04:22
Отправлено #521


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7713



NightHard, поздравляю с новым значком в профиле. icon_smile.gif

Цитата
Ну вообще-то он довольно активно гоняет игрока по комнате.

Одной атакой. Ладно, двумя, хоть от его падения сверху надо не спеша отойти в сторону и вернуться в центр. Вот вариант забиения, если придерживаться моего совета. Хотя да, под ним мне приходилось находиться, но это весьма хороший способ уворотов, кстати. hitrost.gif Битва с поправкой на ПоР (нету сейва ДоС перед ним, а бежать среди ночи туда лень gigi.gif ), но тактика босса такая же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 March 2020, 12:23
Отправлено #522


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 9 March 2020, 04:22)
NightHard, поздравляю с новым значком в профиле. icon_smile.gif
*


Благодарю beer.gif

Цитата(Dragon @ 9 March 2020, 04:22)
Одной атакой. Ладно, двумя, хоть от его падения сверху надо не спеша отойти в сторону и вернуться в центр. Вот вариант забиения, если придерживаться моего совета. Хотя да, под ним мне приходилось находиться, но это весьма хороший способ уворотов, кстати. hitrost.gif Битва с поправкой на ПоР (нету сейва ДоС перед ним, а бежать среди ночи туда лень gigi.gif ), но тактика босса такая же.
*


Ну я уворачивался так же, только после второй его атаки. Но можно было и так разумеется. Главное что босс повержен icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 August 2020, 22:04
Отправлено #523


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Всё-таки нашёл, что хотел. Да, это здесь удача ни на что в игре не влияет. Вообще ни на что. Поэтому фанаты исправили косяк, правда +0.1% за 1 удачи мне всё равно кажется слишком мало big_lol.gif . Плюс в патче есть канистры с душами боссов, которых надо использовать в ковке, душа Чёрной Пантеры лежит не в самом конце игры, а поближе и замена портретов на близкие к Арии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 26 August 2020, 23:03
Отправлено #524


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Как же я забыл этот охренительный баланс DoS, где у огненного меча атака в два раза меньше, чем у ледяного, в результате чего существа с сопротивлением ко льду и уязвимость к огню получает почти одинаковый урон от обоих bu.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 August 2020, 17:50
Отправлено #525


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Ига-баланс, какой он есть. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 20:41
Отправлено #526


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Прикольный патч, получил душу Гергота ещё раньше встречи с ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2020, 20:43
Отправлено #527


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



И кто же, помимо Гергота, отдаёт душу Гергота? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 20:55
Отправлено #528


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Подсвечник, естесственно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2020, 20:59
Отправлено #529


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Не-е, так неинтересно.

Души других боссов тоже в подсвечники засунули?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 August 2020, 23:01
Отправлено #530


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Только тех, кого в синтезе используют. Появляются, если у тебя их нет. Правда, до самого босса тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 21:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.