IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys III: Wanderers from Ys, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 28 December 2010, 18:19
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(160 - 200)
NightHard
post 20 June 2020, 13:43
Отправлено #161


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss, Dragon, спасибо за разъяснения icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 20 June 2020, 14:30
Отправлено #162


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата
Рул-Энд

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 June 2020, 21:21
Отправлено #163


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Только сейчас заметил что PBR'а по SNES версии на сайте нет. Неужели игра настолько поломана?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 June 2020, 21:28
Отправлено #164


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Неужели игра настолько поломана?

Тебе цензурно, или не очень? icon_lol.gif Меня хватило до огненного дракона. Там забил на это дело. В принципе, можно было бы пробиться, как мне и с 4-й частью на этой же консоли удалось, но игра сама по себе настолько Г - не то, что ПБР делать, ее и проходить через силу надо. Кстати, когда будешь Mask of the Sun проходить - поймешь, что я имел в виду под кривизной хитбоксов. С нетерпением жду твоих отзывов на некоторых боссов. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 June 2020, 21:32
Отправлено #165


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 21 June 2020, 21:28)
Тебе цензурно, или не очень? icon_lol.gif 
*


Я не чураюсь бранных слов icon_lol.gif

Цитата(Dragon @ 21 June 2020, 21:28)
Кстати, когда будешь Mask of the Sun проходить - поймешь, что я имел в виду под кривизной хитбоксов. С нетерпением жду твоих отзывов на некоторых боссов. big_lol.gif
*


В самое ближайшее время icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2020, 21:34
Отправлено #166


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Тебе цензурно, или не очень?
Цитата
Я не чураюсь бранных слов
Только просьба - все маты в РМ. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 June 2020, 22:17
Отправлено #167


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Кто-то тут уже выкладывал скриншот, где для примера нарисованы хиктбоксы некоторых противников, но судя по всему сам скрин затерялся где-то на форуме в отличие от памяти о нём icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 June 2020, 18:14
Отправлено #168


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Что-то я не припомню такого скриншота...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 June 2020, 18:20
Отправлено #169


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Вроде оно.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 June 2020, 19:59
Отправлено #170


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Хмм... Больше похоже, что хитбокс, наносящий урон игроку сдвинут, а не тот, куда нужно бить. Как я думал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 February 2022, 16:51
Отправлено #171


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ну что ж, свершилось чудо и я прошел версию Ys 3 для SNES. wacko.gif Когда-то моей выдержки хватило только до огненного дракона, а вчера решил, все-таки, добить игру. Может этого и не случилось бы, но 400 халявных очков на РА убедили потратить вечер и отвлечься от знакомства с новой для меня серией. Что могу сказать про эту версию любимой игры... Сказать то могу много чего, но цензурного будет не так уж и много. Для полной версии моих мыслей - ищите сборник цитат Mr. Grim'а в теме про FE. hitrost.gif Ну а если по делу и вкратце, то...
1) Хитбоксы. Большинство из них смещено так, что подойти ко многим врагам, не получив повреждений, становится затруднительно. Особо это касается боссов. При этом есть ощущение, что смещен только хитбокс на контактные повреждения, в то время как мечом надо бить монстров почти вплотную. Очень весело, особенно в бою некоторыми из боссов. Казалось бы прокачайся получше и особо проблем не возникнет, но... bu.gif

2) Баланс. Точнее, его отсутствие. Здесь у разных врагов в соседних комнатах могут быть совсем дикие различия в статах. Да, в других версиях тоже есть подобное, но если, к примеру, в сеговской версии к Дюларну без проблем попадаешь на 4-м уровне, тут есть смысл покачаться побольше. icon_rolleyes.gif Набив несколько уровней на жуках, можно начать выносить огров у водопада (следующая комната), не умирая с пары попаданий. Но вот летучие мыши на том же участке пробиваться не будут и будут почти ваншотить. Прокачались до состояния, когда все враги в двух комнатах убиваются с одного тычка и наносят 1HP повреждений? ОК. Перед комнатой, где берем ключ от комнаты с Дюларном есть слизняки, которые будут выноситься в течение минуты каждый. Просто потому-что они практически не пробиваются. И такой ужас всю игру. В вулкане я уже плюнул на все и тупо прокачался на птичках до максимального уровня: скорость их респауна и количество позволяют это сделать за полчаса, положив кирпич на кнопку атаки. gigi.gif За лечилкой надо сбегать только два-три раза. НО! Даже на максимальном уровне, с лучшими на тот момент оружием и броней - любой босс будет выносить с нескольких касаний и при этом его атаки ощутимых повреждений не нанесут. Особенно интересно из-за этого у Истерсивы: к боссу практически невозможно подойти, не коснувшись кривого хитбокса, а касание сносит примерно 1/5 здоровья. У остальных боссов так же, но там есть более-менее вменяемые способы их атаковать. Самое веселье - Гарланд: опять скошенный хитбос и снос почти половины линейки жизни касанием. facepalm.gif

Отмечу еще тот факт, что ожерелье в этой версии стоит те же 50000, но ни фига не делает. Оно тупо не работает. bu.gif Потому, если пришлось потратить травку у второго Гарланда (после него жизни, если что, не восстанавливают), то у Галбалана придется страдать и учить его паттерны, а также способы не выхватить в ответ при атаке (касание стоит больше трети HP). По сути, единственный способ одолеть здесь финальника - выпустить все три заряда амулета, а потом периодически включать кольцо неуязвимости, когда он открывается для атаки. Но не факт, что не придется завершать бой уже без кольца: энергия тут расходуется быстрее, чем в других версиях и даже с brocia serum ее может не хватить.

Вердикт - играть только, если совсем делать нечего. А еще лучше не играть вообще и пройти сеговскую версию, или сразу Oath in Felghana.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 February 2022, 17:39
Отправлено #172


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
С прохождением beer.gif

По крайней мере одна хорошая вещь в игре есть. Вот эта классная аватарка
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 14 February 2022, 17:42
Отправлено #173


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Ну, даже не знаю как реагировать на это. То ли поздравлять с завершением, то соболезновать. Так или иначе этот ад говна закончился и можно понажимать во что-то хорошее уже.

Прям аж старый пост Dragon`а про порт Брандиша для PCE, там тоже такой же накал ненависти был.

В итоге даже NES версия получше будет, кажется.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 18:20
Отправлено #174


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Надо выделить в разделе отдельную полочку, где будет складываться вот такой вот фалкомовский мусор. В назидание новичкам. icon_lol.gif
Brandish (PCE), Ys III (SNES), вроде бы ещё какая-то версия Popful Mail грешит подобным... Да и на хитбоксы в Ys IV (SNES) много жалоб поступало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 February 2022, 19:17
Отправлено #175


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
В итоге даже NES версия получше будет, кажется.

Лучше. Она не выдается ничем, но там и проблем особых нет.

Цитата
Да и на хитбоксы в Ys IV (SNES) много жалоб поступало.

Ys IV, при всей неадекватности хитбоксов, был хорошей игрой. А вот в Ys 3 на SNES я много хорошего не перечислю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 19:21
Отправлено #176


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



К счастью, у третьего Иса много версий. Есть альтернативы. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 February 2022, 20:41
Отправлено #177


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Хитбоксы. Большинство из них смещено так, что подойти ко многим врагам, не получив повреждений, становится затруднительно. Особо это касается боссов.

Кто-то тут уже выкладывал скрины с выделенными хитбоксами. И мы все оказались правы - хитбоксы в игре действительно в жопе. Буквально.
Цитата
Да, в других версиях тоже есть подобное, но если, к примеру, в сеговской версии к Дюларну без проблем попадаешь на 4-м уровне, тут есть смысл покачаться побольше.

Угу, только по количеству опыта второй уровень Сеги равен пятому в остальных версиях. И так всю игру. Так что прокачка мне все Сеге не нравится.

И ещё здесь самая хренова я тема Галбалана, что я слышал. Вот тут реально НЕСовская версия лучше.

Я помню проходил её и PSP'шную одновременно и под Новый Год успел оби пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 February 2022, 15:42
Отправлено #178


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Dragon, это читать больно! Не то, что играть! icon_eek.gif Хотя я и сам её немного щёлкал. Поздравляю с завершением.

Цитата
В итоге даже NES версия получше будет, кажется.
Для любителей именно NES - эта версия отличная! Я с неё и начинал. А кто хочет нормальный современный платформер - так за ним на PS2! Там Адол даже комбой бьёт! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 April 2022, 18:56
Отправлено #179


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Прошел Ys 3, версию MSX... facepalm.gif Тот случай, когда думал, что дно достигнуто (SNES), а снизу постучали. bu.gif Я перед написанием этого поста долго думал, как свои мысли вообще передать, чтобы себя банить не пришлось за избыток мата.
Итак, начнем с главного... MSX с игрой тупо не справляется. Пара монстров в комнате? Комната больше одного экрана размером? Всё, скорость падает раза в два. bu.gif Иногда и еще больше, после чего процесс прохождения превращается в мучение. Нет, управление более-менее отзывается (с некоторыми натяжками), но вот точные атаки провести будет реально сложно. С управлением тоже не все гладко: есть небольшая задержка между нажатием кнопки и действием на экране (нет, тут не в мониторе дело, если кто вдруг собрался строчить пост). Лаг совсем небольшой, но иногда добавляет проблем. Самая жесть - "фирменный" скроллинг MSX. Вот только в этой игре с добавлением тормозов он реально напрягает. Впервые за всю жизнь у меня реально начали болеть глаза при прохождении. wacko.gif Добавить к этому весьма посредственное звучание музыки и постоянное переключение дискет (вошел в город - переставил дискетку; захотел сохраниться - два раза переставил: юзер диск и игровой; вышел в локацию - переставил; вернулся в город и ушел в другую локацию - еще два раза переставил) и получаем непередаваемые ощущения. wacko.gif Спасет то, что на нормале игра сложностью не страдает и проходится более-менее легко. А, кстати, с прокачкой тут тоже проблемы. Она здесь очень долгая, ибо респаун монстров тут довольно медленный и не всегда даже выход из комнаты помогает (который еще и не мгновенный - между многими комнатами есть небольшие подзагрузки). И да, в игре есть выбор сложности. На Hard'е почти нет неуязвимости после удара, так что любой жучок может довольно быстро отпилить приличный кусок линейки жизни, если удачно попадет на Адола. death.gif

Как-то так. Играть в эту версию не советую никому даже ради интереса. Лучше на ютубе глянуть, или вообще забить. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 April 2022, 19:08
Отправлено #180


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мда, не все деревья раньше были высокими, не вся трава раньше была зелёная. icon_lol.gif
Цитата
Играть в эту версию не советую никому даже ради интереса. Лучше на ютубе глянуть, или вообще забить.
Не, реально надо завести топик для топа наихудших фалкомовских игр...
Цитата
постоянное переключение дискет (вошел в город - переставил дискетку; захотел сохраниться - два раза переставил: юзер диск и игровой; вышел в локацию - переставил; вернулся в город и ушел в другую локацию - еще два раза переставил)
Да уж, припоминаю вторую Кастлу на дискетах - во второй половине игры только успевал переставлять эти сраные дискеты. Да и в писишных Брандишах это дело тоже надоедало (как же всё-таки классно играть в их сидишные версии!).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 April 2022, 19:10
Отправлено #181


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



О, хорошее чтиво! beer.gif А то была мысль все версии тройки понажимать, но как нутром чуял, что лучше не надо. Всё описанное оптимизма явно не внушает. Особенно управление и саундтрек. А ведь ещё Шарп версия есть, в которой хотя бы музон приятный. Её то будешь пробовать, Dragon?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 April 2022, 19:18
Отправлено #182


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Не помню никаких проблем с количеством монстров в комнате. А про прокачку не знаю, мне повезло и в моей версии почему-то тебя сразу прокачивали на максиму опыта и дальше делай что хочешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 April 2022, 19:28
Отправлено #183


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
А ведь ещё Шарп версия есть, в которой хотя бы музон приятный. Её то будешь пробовать, Dragon?

Когда-нибудь. icon_smile.gif Пока особо не тянет, да и PC-88 на RA надо бы зачистить. А то единственная там версия осталась даже не начатая. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 April 2022, 19:30
Отправлено #184


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



А на какой Шарп, Shapx1 или Sharp X68k?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 April 2022, 19:38
Отправлено #185


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Играть в эту версию не советую никому даже ради интереса.
Я когда писал обзоры других версий Ys III немного поиграл в это чудо. Далеко я там не ушёл, но тоже понял, что это самая худшая версия игры. Особенно пляски с дискетами тогда выбесили. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 April 2022, 01:48
Отправлено #186


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Решил по-быстрому пройти версию для PC-88. Справился где-то за три с небольшим часа. Вот оно счастье... cry.gif Отличная версия любимой игры. icon_smile.gif Особо на фоне того УГ, что получилось на MSX. Отсутствие каких-либо тормозов; не изуродованный саундтрек; нормальный, не через ж сделанный респаун врагов, дающий возможность прокачаться, не тратя много времени, и не закидывающий множеством врагов. Даже дерганый скроллинг тут не дает такого убойного эффекта, хотя и заметен. Пожалуй, к минусам могу отнести только картинку - очень уж цвета на PC-88 глаза режут. Впрочем, это и в первых двух Исах на этом компе было.

Еще я в полной мере прочувствовал Hard-режим. icon_smile.gif При отсутствии неуязвимости после получения повреждений, некоторые боссы могут легко снести в момент (Гарланд, например, своими серпами вырубает очень быстро, если попасть под один из них).

Что ж... Пожалуй, после мучений с MSX-версией, мне такое вот знакомство с историей было очень нужно. icon_lol.gif Оригинал я до этого тоже не видел и решил пройти только сейчас. Оно того стоило. icon_smile.gif Вот в эту версию уже можно играть (тем, кто не боится небольших плясок с бубном при попытках запустить игру на эмуляторе). По сути, на MSX - идентичная игра, только более заторможенная и убогая на вид.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 April 2022, 14:11
Отправлено #187


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Прошел Ys 3, версию MSX...
Мда, вот он, ад ретро-гейминга icon_neutral.gif . Все проблемы в одной игре. Вообще, чтобы играть в MSX сегодня, нужно стальные нервы иметь. gigi.gif

Цитата
Лучше на ютубе глянуть, или вообще забить.
Глянул. На скроллинге - боль! stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 April 2022, 14:17
Отправлено #188


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Да, PC-88 версия звучит и играется на удивление хорошо. Кроме скроллинга даже придраться не к чему. Судя по тому, что видел, однако.

Отличия то от других версий есть в плане геймплея, типа паттернов боссов и прочего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 April 2022, 14:28
Отправлено #189


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Mr. Grim
По сути, все версии на компах отличаются только графикой и звуком. От консольных версий боссы чуток отличаются скоростью и паттернами, хотя применить знакомую тактику к ним можно. Самая близкая в этом плане к оригиналу версия - PCE-CD.
Еще в оригинале можно выбрать сложность. Довольно таки гуманный нормал и хард, где хиты улетают с огромной скоростью. Еще есть easy, но его я не запускал - самоуважение не позволило. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2022, 18:27
Отправлено #190


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
В MSX-версии на хард решил забить? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 April 2022, 18:54
Отправлено #191


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Wizard
Нет, там еще одна ачивка есть, которая глючная и пока ее убрали. Потом вернут - тогда и добью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 April 2022, 20:19
Отправлено #192


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Вообще, чтобы играть в MSX сегодня, нужно стальные нервы иметь.

Или эмулятор, который сохраняет каждый раз новую копию и так делает до 100 бекапов.
Цитата
Самая близкая в этом плане к оригиналу версия - PCE-CD.

Кстати, на MSX2 и PCE CD тактику Галбалана полностью переделали и оставили только одну форму.

Лучше б Xak попробовал бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 April 2022, 22:40
Отправлено #193


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Кстати, но ромхакинге родили 2 хака на сеговских Скитальцев из Иса. Один ребалансит игру, делая её проще и удобнее для новичков. А второй фиксит перевод и улучшает графон до уровня Шарп версии, по крайней мере по заявлениям в описании хака. Ещё один повод пройти эту годную версию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 April 2022, 23:13
Отправлено #194


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Кстати, на MSX2 и PCE CD тактику Галбалана полностью переделали и оставили только одну форму.

Он и в оригинале с одной формой и тем же паттерном. Две фазы - это уже остальные консольные версии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 November 2023, 22:26
Отправлено #195


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Недавно перепрошёл ремейк на PS2. Шикарная игра. smile308.gif При ПБРе уже первый босс даёт прикурить, не говоря про Garland'а, где творится лютейший дурдом. stretcher.gif Но ремейк сделан просто отлично, боссов изменили, добавили несколько атак у Адола. И самое главное - Адол говорит! Для себя ещё раз понял, что говорящий Адол мне нравится намного больше, чем немой болванчик. Тут Адол наконец-то эмоционально реагирует на всё происходящее - просто бальзам на душу. eusa_clap.gif

Надо будет перепройти остальные две части трилогии от Taito на PS2. Они мне в своё время тоже очень понравились. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 November 2023, 22:33
Отправлено #196


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
говорящий Адол мне нравится намного больше, чем немой болванчик
Не забывай, Кондо и его братва почитывают наш форум. Вот сделают в следующей игре из Адола неумолкающего болванчика - пожалеешь о своих сегодняшних словах. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 November 2023, 22:35
Отправлено #197


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Как говорится, всё хорошо в меру. В этом ремейке, кстати, Адол тоже не так чтобы много базарит. Но хоть какая-то реакция на происходящее - этого достаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 November 2023, 22:39
Отправлено #198


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
В этом ремейке, кстати, Адол тоже не так чтобы много базарит.
Ну, это же у него, вроде как, наследственное от оригинальных Ys III. Или там меньше реплик было?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 November 2023, 22:47
Отправлено #199


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Мне кажется, что в ремейке побольше диалогов. Хотя давно не играл в оригинальные Ys III.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 November 2023, 09:16
Отправлено #200


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Тут Адол наконец-то эмоционально реагирует на всё происходящее - просто бальзам на душу.

Ещё б знать что он говорит, а то вдруг он тут разговаривает вторыми ответами из современных Исовских игр от Фалком icon_lol.gif .

Что забавно Таито первые допёрли сделать дракона ледяным. А потом Фалком это спёрли big_lol.gif .

Цитата
Не забывай, Кондо и его братва почитывают наш форум.

Эй, там, я знаю что вы меня читаете, быстро забили на всё и делайте ремейки Брандиш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2023, 20:40
Отправлено #201


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Освежил в памяти боссов PS2-версии. После фелгановских абсолютно не впечатляют. Гьялва - вообще срамота и позорище в плане тактики.
В общем, то, что вполне достойно смотрелось на 8-16 битных версиях, на PS2 выглядит совершенно не айс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 18:43
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.