IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Мультфильмы, Не аниме

Secret Boss
post 26 June 2010, 22:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Кто-нибудь смотрит какие-либо мультфильмы, кроме аниме? Есть любимые сериалы или полнометражки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
41 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
BaNdiT
post 19 August 2010, 22:20
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Цитата
Конечно было тяжело, когда никого там из героев и анти-героев не знаешь, но привык быстро.

Ну, там и фанам было тяжело) Больше половины персонажей мувика - оригинальные персонажи. Т.е. в сериях ДО мувика их не было. Ну, а Оптимуса с Мегатроном, думаю, и так узнал =)
Цитата
А саундтрек там какой, мммм...

Ога, один переработанный опенинг чего стоит =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 September 2010, 00:12
Отправлено #42


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Недавно решил закрыть некоторые пробелы в диснеевских мультиках. Посмотрел "Русалочку" (впервые), очень понравилось, особенно песни, которые переслушивал помногу раз. А самое главное понял наконец-то почему она в игре собирает вилки и трубки. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 January 2011, 16:08
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Посмотрел вчера Toy Story 3. Отличная вещь! Посмеялся от души. И со смыслом (заставляет задуматься, что некогда любимые вещи (да и люди) иногда просто отправляются на свалку истории.. icon_sad.gif ). Отличная трилогия получилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 2 January 2011, 16:30
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Планирую посмотреть этот шедевр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 January 2011, 18:03
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Интервью с Кеном (в конце смешно) http://www.youtube.com/watch?v=4lnP3Nqa7NA lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 15 June 2011, 02:01
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Лично я люблю старые добрые Советские и Диснеевские мультфильмы(и не только).Вообще люблю добрые мультфильмы,трогательные и со смыслом.Половина современных дикий ужас и бред,разумеется есть и хорошие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 2 August 2011, 17:30
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Мне недавно показали Супертюрьму. Башнесшибательный мульт crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 28 October 2011, 18:57
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Вы тут, смотрю, вспомнили почти все лучшие мульты, которые тогда выходили. Ностальги-и-ия!!! cry.gif Я тут вспомнил ещё из диснеевских сериал "Чокнутый" был неплохой.
Из не-диснеевских по первому каналу в три часа когда-то шёл "Dog City". Мульт делился на две части: кукольную и саму мультипликацию. В кукольной части художник (пёс) рисовал мульт, который зрителям и демонстрировался. Я когда первый раз в Comix Zone поиграл, так сразу про этот мульт вспомнил. icon_lol.gif

P.S. А помнит ли кто название мульта, выходившего утром на первом канале? Сюжет там был закручен на том, как некая команда садилась в корабль, уменьшалась до молекулярного уровня и влетала в человека. Кажется, с целью его лечения. Смутно так помню... по-моему японский сериал. Помню, что тогда нравился очень. Хотел бы достать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 28 October 2011, 19:40
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
Я тут вспомнил ещё из диснеевских сериал "Чокнутый" был неплохой.

О да, неплохо тогда смотрелся smile.gif Очень негодовал по поводу смены напарника у главгероя lol1.gif
Цитата
бэтмену.

Кстати! Тут сравнительно недавно сняли Batman: Year One по одноименному комиксу Фрэнка Миллера.
И вообще вот эти мувики рекомендую к просмотру, если нет отторжения от супергероики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 13 November 2011, 09:29
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Цитата("A.D.")
тут вспомнил ещё из диснеевских сериал "Чокнутый" был неплохой.
О, да, был такой диснеевский мультсериал.
Очень интересна его история. Думаю, тем, кто в курсе, будет приятно почитать.

В середине 90-х Дисней выпустил мульт-шоу под названием Raw Toonage. Там показывали юмористические короткометражки, и в качестве ведущих выступали известные диснеевские персонажи: Скрудж Макдак, Себастьян из "Русалочки" и прочие и прочие. Появились в том шоу и новые герои, одним из которых был Чокнутый Рыжая Рысь (Bonkers D. Bobcat) Обычно он выступал в главной роли в коротких пятиминутных выпусках, где на пару с псом Нервным выполнял какую-то работу, попутно пытаясь добиться внимания красотки Олененок, попадая при этом в смешные и нелепые ситуации. Все те короткометражки позже вошли в мультсериал, несколько серий из них состоят.

Шоу Raw Toonage не стало популярным и вскоре было закрыто. Однако кое-кто из новых персонажей полюбился зрителям, и Чокнутого было решено не предавать забвению, сняв о нем собственный сериал. Вначале были созданы 19 серий, которые принято называть "сериями с Мирандой". В них Чокнутый служил в полиции, раскрывая преступления вместе с человеком-напарницей Мирандой Отважной, и в сериал перешли все эпизодические персонажи из шоу (Нервный, Олененок, Волчун и т.п.) В целом, тот самый бесшабашный настрой из Raw Toonage'вских короткометражек перешел в новое шоу без изменения. Возможно, это сказалось на его популярности, вернее, на отсутствии таковой. Рейтинги были низкими. Шоу было решено кардинально переработать.

Новые создатели ввели много новых героев, убрали второстепенных старых, чуть изменили облик Чокнутого и почти полностью поменяли концепцию мультсериала. На этот раз Чокнутый стал работать в паре со Счастливчиком Пикелем, тучным и мрачным человеком, во многом напоминающим Эдди Валианта из "Кролика Роджера". Акцент был сделан преимущественно на взаимоотношения мультяшек и реальных людей. Гэгов стало меньше, тяга стала более к "комедии положений". Взамен динамичной беготне пришло неспешное, "детективное", развитие сюжета. Семейных ценностей стало больше.

Действие происходит до "серий с Мирандой". В пилотном выпуске рассказывается, как Чокнутый поступил в полицию, а в последней серии в подробностях сообщается, как он стал напарником Миранды. В общем. несмотря на перепетии, мультсериал состоялся.

Принято считать, что серии со Счастливчиком лучше. Что касается меня, то мне милее несовершенные, но какие-то более естесственные серии с Мирандой. С них можно искренне посмеяться, в них Чокнутый все еще главный герой, в отличие от более новых, где толстяк Пикель занимает больше эфирного времени. И сама Миранда внушает больше симпатии, чем хмурый неудачливый коп.

Касаемо самих "серий со Счастливчиком" они не произвели на меня такого уж убойного впечатления. "Семейные ценности" в мультах и фильмах и в то время навязли в зубах, а сейчас так тем более от них хочется скрыться куда-нибудь подальше. Новые персонажи, введенные в сериал, в большинстве своем банально идиоты (кролик Шалтай, шеф Канифки и другие), что тоже для голливудской продукции избито. Многие приколы таковыми можно назвать с большой натяжкой. Хотя, тут виноват и российский дубляж. Воистине, в "Чокнутом" самая бездарная адаптация, которую я видел в диснеевских мультах. Понятно, что истинно американские реалии для российского зрителя пустой звук. Но мультяшка-инопланетянин, говорящий голосом Горбачева и коп с ищейкой, орущий собаке: "Ко мне, Мухтар!" по любому, перебор.

В общем, как бы ни хвалили выпуски "со Счастливчиком", я бы предпочел, расслабившись, посмотреть серии, где Чокнутый и его первоначальная команда в полном смысле слова отжигают. Но это лишь мое мнение, и я его никому не навязываю. К тому же, ввпечатления были составлены еще тогда, и, сейчас, возможно, вырос я уже из того возраста, чтобы "Чокнутый" помогал входить в экстаз... Но, так или иначе, смотрите хороший диснеевский сериал и получайте удовольствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

41 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 14:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.