IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
49 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Dragon
post 6 September 2017, 18:10
Отправлено #21


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Secret Boss
Ну, может и реальны. Но не забывай про цену неудачи - хоть я игру и не видел, но думаю там в случае пропущенного удара до босса пилить далеко не полметра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 September 2017, 18:32
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



В принципе, если есть перфектные записи всякого данмаку-безумия, то и боссы DC могут быть записаны. Как говорится, нет ничего невозможного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 September 2017, 19:41
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Да, пока не прикрутят квики к эмулю PS3 думать об этом не стоит. Насчёт реальности, скорее всего, на уровне Odin Sphere - т.е. малореально. У некоторых боссов там полный дурдом творится + они ещё и весьма долгие (хотя это можно перепрокачкой компенсировать). Секретного босса я не видел, но чую, там совсем всё грустно (для ПБРа).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 September 2017, 20:02
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Секретного босса я не видел, но чую, там совсем всё грустно (для ПБРа).

Ничего, если повезёт может увидим кое у кого на аватарке gigi.gif . На пару дней icon_lol.gif . В честь завершения игры big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 September 2017, 21:13
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Да, чую, оно того будет стоить. icon_lol.gif Судя по увиденному, босс не только очень сильный, но и очень живучий. Да и путь к нему непрост.
Добавил(а) Secret Boss, Sep 6 2017, 21:13
Только что выполнил квест, где надо соло убить Гарпию. А без напарников в некотором смысле играть интереснее. Нет этой безумной массовки, где фиг поймёшь что происходит. В качестве награды получил весьма забавный арт, которого я раньше не видел.

user posted image

Самый стильный фансервис - у Vanillaware. happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2017, 17:37
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



По-моему я начал понемногу проникаться геймплеем. Осознал что лут и помощники - это приходяще-уходящее, а не предметы коллекционирования. Нет смысла коллекционировать арсенал и прочие предметы, как это было в кастельроидах и Исах. Зачистил подземелье - продал барахло, укрепил команду и снова в бой. Но квесты стараюсь выполнять. Правда кое-какие пришлось подсмотреть, неохота было ломать голову. И снова о боссах. Те, которые встречаются на В-маршрутах локаций, прибавили не только в силе, но и в тактике. То есть, порой так просто фиг забьёшь, приходится выполнять некие условия. Кто играл, тот помнит, что из себя представляют Циклопы и Врата. Но отдельная тема - это кролик-убийца. Моментально вспомнились исовские суперпиккарды.

Короче говоря, игра пока что поддерживает интерес. Я вчера даже термин для такого рода игр придумал (хотя может он уже есть?) - задрóтилка. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 September 2017, 17:46
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Эх, жаль мне играть не на чем, даже поддержать разговор не могу. Хотя эмуль PS3 вроде что-то там запускает.

Надо будет тогда в другие игры серии зарубиться, в Мурамасу ту же или Сферу Одина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2017, 18:31
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Mr. Grim
Можешь глянуть Grand Knights History. Вдруг понравится.
Цитата
Эх, жаль мне играть не на чем
У меня как раз наоборот: консоль есть, а игр нет. big_lol.gif
Добавил(а) Secret Boss, Sep 8 2017, 18:31
icon_eek.gif Добрался до босса Wraith (Катакомбы, В-маршрут). Пока что не пойму, как с ним воевать? Поле боя не ограничивается одной комнатой, в нескольких стоят какие-то статуи, которые можно воспламенять факелом. Но что это даёт, пока не понял. А если увлечься и пройти несколько комнат вправо, то можно попросту покинуть локацию. Но победу над боссом в этом случае не засчитают. Придётся повторить забег в Катакомбы. И может быть не один раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 8 September 2017, 18:48
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Почитал гост хантера и малость уткнулся в лбом в кулак. Это до какой же степени народ отвык от того что сложность вообще то в таких игра растёт постепенно.
Secret Boss - Насчёт ПБР мало реально. Но в но дадмаг забить можно. И буду честен я наверное странную вещь скажу. Я в пбр Драконьей короны смысла не вижу. Мне вот тупо жалко людей мучить местными боссами. Особенно учитывая количество грязных приёмов в их арсенале. Типа - различных станов с не самым очевидным хитбоксом, смывания игрока на глобальную карту что даёт авто провал квеста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2017, 18:55
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Да, боссы порой весьма необычные. По крайней мере, поначалу. Например, я так и не понял тонкостей битвы с Гаргульими Вратами. Может там надо в них что-то запуливать, когда они периодически распахиваются? Да и в случае с Циклопами подсказку с ключом использовал, но сделал ли то, что надо было сделать (и правильно ли сделал, в чём я сильно сомневаюсь) - фиг его знает. icon_lol.gif Теперь вот местный Рипер задал задачку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

49 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 01:59
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.