IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Skarj
post 24 February 2013, 00:34
Отправлено #1

Group Icon

Class: Elite
EXP: 774

Вчера зашел в магазин и увидел Анталогию Divinty.
Содержание:
Diviny divinity
Beoyond Divinity
Divinity 2
Divinity 2 Пламя мести
Divinity 2 Director's cut
Два диска с музыкой
Наклейки
Два постера (две стороны у каждого)
Ключи на плюшки в будущих играх (выходят в этом году)
Книга-журнал разработчика (140 стр и на русском! с артами и кучей плюшек)
Много арта на диске + видео о самих разрабах и студии.
Цена вообще была символическая - 1200

Так как моя девушка не знаю, что подарить на 23 - подарила мне это издание ))) Порадовало очень сильно! (это лучше, чем носки\братва\галстук)
1) Две первых игр выполнены в стиле первых частей Диабло - большие миры, много квестов (причем они разные и не сводятся к тупому - пойди убей или найди и принеси). Приятная графика и широкие возможности по игре. Квесты, кстати, не совсем линейны.
2) Вторая часть уже в 3д и в стиле Готики - большой мир для приключений, отличная и быстрая боевая система, интересные локации\квесты, много возможностей по прокачке + тонны шмота. Это не все, еще в игре есть возможность превращаться в Дракона и учавствовать в воздушных баталиях, ну и собственная башня для проживания прилагается icon_biggrin.gif
3) В жанре рпг на ПК сейчас все очень печально, единственная хорошая игра за последние пару лет - Торчлайт 2. А здесь такой подарок от разрабов! Хотелось бы подобныю Антологию Аллодов (без онлайн).
4) Сейчас готовятся еще две игры - Original sin и Dragon commander.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 February 2013, 04:01
Отправлено #2

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9011

Я играл в первую. Хорошая вещь, но на любителя. Единственное от чего я там тащусь - это ее необычная изометрия. Все остальное, увы, не очень понравилось. На диаблу она похоже только частично. Есть большой мир, куча персонажей, куча квестов так, что геймплэй все-таки отличается и сильно.

Может быть как-нибудь попробую в нее переиграть (хотя 2 раза уже пытался - не цепляет и все). Так, что ты, Skarj, если проходить будешь отпишись что там и как. Интересно. icon_smile.gif
+Quote Post
Карт
post 25 February 2013, 12:30
Отправлено #3

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414

От Beoyond Divinity в своё время по полу от смеха катался icon_biggrin.gif
Там порой такой угарный юмор, что хоть стой хоть падай. Жаль до конца не дошёл, но был очень близок. Просто к другу зашёл и посмотрел как он как раз конец проходит...
А заценив вторую часть на боксе-очень сильно расстроился. Незнаю, может на пк то по лучше...
+Quote Post
A.D.
post 25 February 2013, 12:48
Отправлено #4

Group Icon

EXP: 316

Помню в первую часть начинал играть. Запомнилась хорошая музыка. Забросил игру на начале, потому что тогда подвернулось что-то более интересное. Уже даже не помню что, но переодически о Divine Divinity вспоминаю. Хочу как-нибудь засесть снова.
+Quote Post
Inferno
post 26 February 2013, 09:41
Отправлено #5

Group Icon

EXP: 885

Цитата
Помню в первую часть начинал играть. Запомнилась хорошая музыка. Забросил игру на начале, потому что тогда подвернулось что-то более интересное.

Аналогично.
Цитата
Там порой такой угарный юмор, что хоть стой хоть падай.

Дочка Терри Пратчетта постаралась. gigi.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic