IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Legacy of Darkness & CV64 [обсуждение]

Secret Boss
post 12 March 2009, 19:45
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(340 - 349)
Shadowserg
post 7 October 2023, 12:08
Отправлено #341


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Перепрошёл Legacy of Darkness за всех персонажей. knight.gif Игра великолепна, проверку временем прошла. smile308.gif Претензии могут возникнуть лишь к камере, которая по нынешнем меркам кривовата. Но к ней привыкаешь через несколько часов. В остальном же всё шикарно - геймдизайн (тут и сложный платформинг и квестовые локации), вампирская атмосфера, персонажи, сюжет и, конечно, музыка.

Без юморка тоже не обошлось. Начиная с классического "вкусного" мяса от гнилого быка (или в черепе гигантского скелета) и заканчивая спокойно дрыхнущим Чарли Винсетом в вампирском особняке. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2023, 12:24
Отправлено #342


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Shadowserg beer.gif
Цитата
Претензии могут возникнуть лишь к камере, которая по нынешнем меркам кривовата.
Но это заметно лучше того, что было в CV64.
Цитата
В остальном же всё шикарно - геймдизайн (тут и сложный платформинг и квестовые локации), вампирская атмосфера, персонажи, сюжет и, конечно, музыка.
В моей музыкальной коллекции имеются две папки с музыкой LoD. В одной - комплит саундтрек, который я когда-то сам скомпилировал и отредактировал. А в другой - зе бест оф зе бест на 40-45 минут. И, в зависимости от настроения, включаю либо тот, либо другой.
Цитата
Без юморка тоже не обошлось. Начиная с классического "вкусного" мяса от гнилого быка (или в черепе гигантского скелета) и заканчивая спокойно дрыхнущим Чарли Винсетом в вампирском особняке.
Ты знаешь, видение спящего Винсента может показаться и жуткой сценой. Как некий нонсенс по отношению к окружающей атмосфере.


За кого из персонажей было играть интереснее всего? Какой режим считаешь более слабым, по сравнению с остальными?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2023, 21:34
Отправлено #343


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Ты знаешь, видение спящего Винсента может показаться и жуткой сценой. Как некий нонсенс по отношению к окружающей атмосфере.
Вообще да, учитывая, что с ним стало в плохой концовке.

Цитата
За кого из персонажей было играть интереснее всего?
У всех свои интересные особенности, этапы и боссы.

Цитата
Какой режим считаешь более слабым, по сравнению с остальными?
Наверное за Кэрри. Но тут сказывается факт, что его проходил последним, и от игры уже подустал (всё-таки многое повторяется). Да и сама фишка с удержанием кнопки (charge-атака) - не люблю это дело - от этого палец отсыхает. icon_lol.gif Как вспомню это издевательство в Mega Man'ах.

-------

Кстати, заодно протестировал наши с тобой прохождения (моё текстовое и твоё за Генри с картинками). Реально помогло. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2023, 21:51
Отправлено #344


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Shadowserg
Цитата
Кстати, заодно протестировал наши с тобой прохождения (моё текстовое и твоё за Генри с картинками). Реально помогло. beer.gif
Не знаю как ты, но я тогда старался от души. big_lol.gif
Единственное что можно было бы улучшить - сделать новые скрины. Тогда я почему-то (вот уж не знаю почему!) использовал формат gif, а у него есть минус - зернистость. В png или в jpg без потерь смотрелось бы поприятнее. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 October 2023, 13:29
Отправлено #345


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



играл в 2005 / 2006 на эмуле, когда в школу ходил. Так и не понял как с корабля выбраться и забил lol1.gif А 64, камера выбесила когда прыгал по уступам. Вот думаю, может дать игре шанс и добить таки. Как-то я не прошел ни одну 3д кастлу до сих пор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 October 2023, 13:52
Отправлено #346


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Попробуй. Она куда лучше чем о ней часто говорят. Особенно если в LoD версию играешь. Есть пара моментов неприятных, но не более. Плюс короткая довольно и много времени на неё точно не потратишь.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 October 2023, 17:44
Отправлено #347


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Да, игре надо дать ещё один шанс. Она того стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 November 2023, 10:43
Отправлено #348


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Посмотрел очередной босс-раш LoD и в очередной раз под мою черепушку закралась мечта-фантазия о ремастере этой игры в исполнении FromSoftware. happy.gif По-моему, офигенный соулс мог бы получиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 November 2023, 14:36
Отправлено #349


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Да... Но пока остаётся только играть в Bloodborne и фантазировать по Кастле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 November 2023, 15:10
Отправлено #350


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Угу... Я вот играю в "партийные" Исы и фантазирую о ремейке Dracula's Curse от Falcom.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:12
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.