IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Megaman / Rockman (серия)

Dragon
post 21 May 2008, 21:44
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 109)
Старина Эльп
post 28 October 2010, 13:55
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Приму к сведению, хотя вряд ли она изменит моего мнения о бредовости своего сюжета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 October 2010, 16:22
Отправлено #62


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Что по поводу классической серии... Начал я тут недавно проходить 9-ю часть (XBLA). Либо я очень давно в мегаменов не играл и попросту разучился, либо это и правда верх издевательства. Такого даже в 3-й и 4-й частях не было, которые для меня самые сложные из оригинальных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 28 October 2010, 16:35
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну Инафун не Ига, он убёждён что игрока надо выжимать как половую тряпку.
Что до Классики она всегда была сложнее остальных, и идиотизмов в ней нет таких как в Зеро серии. Вспомним начальную заставку первой части. Это конечно позже порезали но в изначальном варианте из убитых повстанцев, хлестала кровь. Вопрос, откуда вообще кровь у реплоидов ? и вроде бы в японской версии сие сохранили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 24 November 2010, 19:30
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Прошёл Х5... Как мне жалко Зерооо cry.gif Он ведь не в чём не виноват, его таким Вайли сделал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 24 November 2010, 21:10
Отправлено #65


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Uzur-Back, мне его позже жалко было. Вообще, по-моему-- лучший персонаж серии.


К слову о сложности. В Зеро-серии она нормальная. Она подходит не только для фанатов-кнопколомов, но и для людей, которым игра понравилась на полке и они её купили, раз увидев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 24 November 2010, 21:21
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну звучит как то на мой взгляд сомнительно. В частности изза идиотского подхода к ролевым элементам. Плюс кривой спрайтовки некоторых боссов. Третья и четвёртая достаточно порадовали но ито не сильно. В принципе первая и вторая сырухи страшные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 25 November 2010, 00:17
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Твоё право так считать.
РПГ-элементов могло бы быть и поболе-- они только пошли игре на пользу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 25 November 2010, 00:51
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Я могу поинтересоваться в чём эта польза ? в том что в первой части, мы мучаемся фиг знает сколько времени пока не накачаем бастер ? или в том что от этих элементов мы продлеваем игровое время ? лично в первой части я их не вижу. Ну да, мы можем поболтать с повстанцами и ?
Учитывая несуразность одной только начальной заставки, сюжет уже отталкивает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 25 November 2010, 03:53
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Да, возможность поговорить интересна, раскрывает персонажей, добавляет живости миру. Прокачка оружия-- тоже вещь полезная, разнообразящая игровой процесс. Если бы была классическая копилка опыта и более свободно устроено перемещение по игровому миру-- было бы ещё лучше.
Если тебе не нравится сюжет-- обосновывать его увлекательность бессмысленно.

Сообщение отредактировал von Krolock - 25 November 2010, 03:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 25 November 2010, 13:59
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



С классической копилкой опыта соглашусь. Вот только сюжет оставляет одну дырищу. Если повстанцы настолько ничего не могут, как они вообще без Зеро существовали. А поругать сюжет можно и нужно за,Мерисьюшек Стражей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 25 November 2010, 21:48
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Elp2112, я на тебя удивляюсь. Это нормальный сюжетный ход для 98% игр, в которых одна фракция борется с другой-- всё висит на главгерое, как выживали без него-- непонятно. Придумано задолго до мегамена.

Сообщение отредактировал von Krolock - 25 November 2010, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 25 November 2010, 22:03
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Та-дам! Наконец-то прошёл первый BattleNetwork... Не думал, что он затянется у меня так надолго. icon_biggrin.gif Последнего босса вырубил сразу, ровно как и Мэджик Мена (могли бы и посложнее сделать для последних-то). В целом, игра понравилась, во вкус вошёл и всё такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 25 November 2010, 22:49
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(von Krolock @ Nov 25 2010, 09:48 PM)
Elp2112, я на тебя удивляюсь. Это нормальный сюжетный ход для 98% игр, в которых одна фракция борется с другой-- всё висит на главгерое, как выживали без него-- непонятно. Придумано задолго до мегамена.
*


icon_eek.gif не не не, не надо на меня удивляться, я может только жить начинаю icon_lol.gif
Просто мало где это показано настолько пафосно и нелогично. Ладно там в иксах зеро появлялся и спасал герой. Терпимо относительно выглядело.
Но тут имеем. Сиэль со свитой добираются до места где скажем так законсервирован Зеро. Тот есесно пафосно интересуется зачем его будят. В итоге свиту вырезают и Сиэль чудом спасается. Сум ев таки пробудить зеро.
А если посмотреть ближе видим следующее.
"Свита " насчитывает где то до взвода. Ребята потихоньку отстают отсреливаясь от дроидов правительства. И в одной из сцен мы видим, что пули просто барабанят по их копусу. При это те просто прут, устроив как сказали бы старкрафтеры - Зерграш.
При это теория, мол , повстанцы мажут , не имеет права на существование.
Причины.
1) Повстанцы за исключением Сиэль, поголовно реплоиды. Думаю вы все согласитесь, что машина стреляет куда точнее человека.
2) Здесь у нас будущее, а соотвественно, по логике напрашивается, что оружие более лёгкое в обращении и послушное.
3)Смотрим пункт первый, а теперь вспоминаем такую вещь как отдача. Она ну не как не может рапространятся на руки не живых солдат.
В итоге получаем, ну дико весёлую картинку. Особенно глупо выглядит появление голема, лишь заставляя вспомни луркморские шутки про лазеры.
Да и зачем, когда повстанцы даже с обычными ботами не справляются ?
А всего то и надо было, показать в ролике пяток учнитоженых дроидов. Все го то и ролик приобрёл бы внешнюю хотя бы логику. Но увы не судьба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 25 November 2010, 23:19
Отправлено #74


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Elp2112, мегамен и мегамен зеро не претендуют на звание самых логичных или реалистичных произведений. Им, как и Звёздным Войнам, позволительны некоторые вольности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 25 November 2010, 23:26
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну безусловно, хотя начальная заставка , напоминает мне штурм корабля леи из "Новой надежды". Хотя там , имперцы понесли хоть какое то количество. И нормально смотрится. Такие вольности просто портят картинку боя. Опуская его качеством до анимешной безыскусной резни. Что нихт зер гут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 26 November 2010, 01:04
Отправлено #76


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Elp2112, вся визуалка сериала-- сплошное аниме, зачастую детское. Сплав жанров, самоирония авторов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 November 2010, 01:35
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Да уж, в итоге каноны этого самого аниме позже подорвали мой интерес к сериалу. Да и собственно я не против даже внешней детскости. Авы по классической серии порадовали лёгкостью в просмотре и восприятии.
На мой взгляд главная беда зеро серии что она замахнулась на большее чем смогла укусить. Растроил и её колекционный варьянт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 26 November 2010, 13:01
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Elp2112, что не так в коллекционном?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 November 2010, 16:31
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



По Российским методам сделан, все 4 части без малейшего изменения, с единственной возможностью до упора раскачать в начальных опциях героя до придела.

Хотелось откровенно чего то другого, чтобы хотяб альфы включили чтобы можно было ворк ин прогресс разработчиков увидеть. В итоге просто пожадничали я считаю, либо больше дать им нечего. Полтора встроенных доп режима я не считаю, ибо для их открытия слишком задротные требования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 November 2010, 20:22
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Несмотря на все страшные замечания Elp2112 по поводу нелогичности сюжета, неколлекционности и т.п., Zero серия есть и будет моей любимой во вселенной мегамена. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 November 2010, 20:45
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Uzur-Back @ Nov 26 2010, 08:22 PM)
Несмотря на все страшные замечания Elp2112 по поводу нелогичности сюжета, неколлекционности и т.п., Zero серия есть и будет моей любимой во вселенной мегамена.  icon_biggrin.gif
*


Это твоё право ? я настаиваю что бы кто то не любил серию ? я лишь говорю о свою почти одиночную точку зрения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 26 November 2010, 23:05
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Elp2112, самым большим подарком была бы голосовая озвучка диалогов, но мощности не те.


Uzur-Back, согласен, тоже больше всего люблю именно эту серию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 November 2010, 23:18
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Знаешь я бы так не сказал, просто тут уж в возражение приходит то . Что капком погряз в недо некст гене. И просто у них нет умельцев способных выжать это из дски. Да и актёров нанимать никто не собирается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 30 October 2011, 20:50
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Почему не хватает супер-холиварского опроса: "Какая часть лучше?" Вот уж для этой игры такая тема подходит. ninjabattle8ch.gif

Увы, я играла на NES только в первую часть, а потому сохранила особо тёплые отношения с ней (а ещё у меня дома были детские энциклопедии "Росмэн"). Вторая оказалась намного проще первой, ну и увлекательнее. Хотя чувства к первой любви всегда особые, не так ли? wub.gif

Уже отписывалась в "Как дела?", что посредством PC и эмуляторов планирую добить серию X, оказавшуюся за пределами моих финансовых (и технических) возможностей. Лень мне возиться с консолями и подключением, ну правда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2011, 20:52
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Почему не хватает супер-холиварского опроса: "Какая часть лучше?"
Видимо поклонники этой серии очень лояльны друг к другу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 30 October 2011, 20:53
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Этот опрос будет не только холиварный, но и весьма объёмистый, ведь в серии так много различных игр, что аж жуть. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2011, 21:08
Отправлено #87


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Лень мне возиться с консолями и подключением, ну правда...
А ведь с эмуляторами возни побольше иной раз бывает. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 October 2011, 01:24
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Я бы не сказал что слишком уж много. Если не считать модную сейчас штамповку классики. Опрос можно бы и устроить но смысла в нем нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 October 2011, 13:45
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Классических 10 + Megaman & Bass, 8 иксов, 6 (вроде) БаттлНетворков, 2 части ZX, 4 части Zero, и ещё сколько-то (не знаю точно) СтарФорсов.
Не слишком уж много? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 October 2011, 16:26
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Uzur-Back : А 6 частей для ГБ 8мибитного. И прочие римейки классики на портативка. Легенды. Трон бон и платформер по батлнетворкам+ классик файтинги считать не надо ? icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 October 2011, 16:29
Отправлено #91


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Файтинги, если они не имеют отношение к серии, а там только присутствуют персонажи, не надо. Остальное да. Ну, не может же человек помнить всего на свете. Я не назвал те части, в которые сам не играл. (не потому что не считаю их частями, а потому что то, во что не играл, не всегда запоминается) gigi.gif Римейки считать не обязательно, всё равно это одна и та же игра, по сути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 31 October 2011, 17:01
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Uzur-Back @ Oct 31 2011, 01:45 PM)
Классических 10 + Megaman & Bass, 8 иксов, 6 (вроде) БаттлНетворков, 2 части ZX, 4 части Zero, и ещё сколько-то (не знаю точно) СтарФорсов.
Не слишком уж много?  gigi.gif
*



Получается, что я знаю только 6 частей на NES и несколько на SNES (вроде 2 или 3 из серии X и что-то ещё - давно не смотрела, поэтому не помню). Ой... как же всю серию собрать-то? (ну справедливо будет хотя бы знать, что за чем следует, и оценить всё по порядку, а то как-то неправильно выходит) cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2011, 17:03
Отправлено #93


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Misericorde, вот тебе для ориентировки: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Mega_Man_games icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 October 2011, 17:12
Отправлено #94


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Misericorde:Ну я не думаю что ты что то потеряла )) Вообще очень рекомендую классик мм для гбшек.Там действительно есть приятные мелочи достойные внимания и идейно они на мой взгляд интереснее чем не части
На самом деле от того что ты чего то не выцепила из серии. Растраиватся не стоит.
Все это добро собрать довольно таки несложно.
Эмуленд и соотвевующие сайты в помощь .
Сложны в нахождении только х6-8 и то искать лучше корейские пк версии. Ибо там обычно наиболее качественные попадаются.
Что касаемо Старфорса- Бталнетворка могу сказать ничего не потеряешь даже если поиграть не удасться.
Uzur-Back : Врубай детектор Сарказма. Учитывая что файтинги родные и в них было официально выделено. Что это Вайли создал Зеро. Офигеть как не имеют отношения. Вот качество Гемплея это уже иное дело.
И да, я таки забыл Чип чалендж и Рокман и Басс 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 October 2011, 17:23
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Elp2112, когда ты сказал о файтингах, я подумал не о "родных", а о Marvel vs Capcom, например.
Цитата
и Рокман и Басс 2.

icon_eek.gif А ссылочкой не заделитесь случайно?
Добавил(а) Uzur-Back, Oct 31 2011, 17:23
А, точняк, есть же ещё стратегия по Рокмэну на комп! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 October 2011, 17:35
Отправлено #96


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Uzur-Back : Ну скажем так, я про Марвел Верзус Капком обычно тему не поднимаю. Забил с недавнег времени на файтинги частично. А так мегамен есть и в Тацуноко верзус капком. Бежать покупать вии это желания не вызывает.
Стратегия по Рокмену это скорее что-то ближе к FFT. Но не суть.
Под Рокменом и басом 2, чаще всего понимают вот этот 8мибтный вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=ISlHxn17fyw&feature=related
Ибо его так иногда кличут не официально. Распространения среди фанатов не получил засюжет и якобы невменяемую сложность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 6 November 2011, 19:58
Отправлено #97


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Очевидно имеется в виду Mega Man Zero.


угу,оно.Вот ссылочка на последний уровень первой части,зацените: (я дооолго челюсть с пола подымал)

http://www.youtube.com/watch?v=DSbdetDcpqo...ture=plpp_video

смахивает на Tool Assist местами,но на других своих видео этот пользователь честно предупреждает что при прохождении использовались читы,так что тут их (наверное) нет.

Сообщение отредактировал malin - 7 November 2011, 01:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 6 November 2011, 20:47
Отправлено #98


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



malin - насмотрелись, было дело . Такие видео у мегамеников довольно повседневная пратика. Сначала смотришь , мол о как круто. потом приедаеться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 6 March 2012, 13:54
Отправлено #99


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Я еще не играл, но очень хочу опробовать X серию. С какой лучше начать? Или же мне стоит сначала заняться оригинальной серией?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 March 2012, 14:00
Отправлено #100


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Прошел все игры оригинальной серии, кроме 9-10. Еще проходил Rockman World (на GB, 5 игр), и почти всю серию X (здесь - кроме Command Mission, которая rpg, но и ею скоро займусь). Планирую ознакомиться и с оставшимися.
С оригинальной серией лучше, хотя бы, ознакомиться перед X - увидеть, с чего все началось. Стоит обратить внимание как минимум на MM2, 4, 6 и 7. А вот X лучше начинать с самой первой игры (или с ремейка на PSP - Maverick Hunter X): так интереснее и правильнее будет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 6 March 2012, 14:33
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



На самой Dendy (NES) застала только первую часть (начало начал icon_biggrin.gif ), однако впоследствии уже на эмуляторах ознакомилась и с другими играми серии. Да, как мне довелось читать одного пользователя - чёрт ногу сломит в серии игр про Мегамена с их названиями, постфиксами и последовательностью.

С оригинальной хорошо бы начать просто по той причине, что первая часть уже отличается сложностью и некоторыми особенностями от остальных частей на той же платформе. И в этом вопросе по поводу дальнейшей игры придерживаюсь рекомендаций Dragon. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SaShebl
post 9 March 2012, 12:13
Отправлено #102


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Классику прошел всю, кроме 9 и 10, все части на ГБ, два файтинга для игровых автоматов, всю X-серию (начал проходить Command Mission), прошел две части Икстримов, Зеро 1-4, ZX и Advent. Также прошел все части Legends (ещё на консоли) кроме Трон Бон. Battle Network и Star Force не зацепили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 2 June 2012, 14:42
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Прошёл накануне все части Мегамена Зиро. Дааа, тот ещё экстрим без квиксейвов. gigi.gif Пытался только что взяться за хард-режим, но что-то ме уже не по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 June 2012, 15:07
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Uzur-Back ну в 4 части это реально. Ну 3шка ничего . Вот первую на харде мучать это мазахизм. Хотя с 4ркйо у меня все просто было . Я вроде осиливал хард но я качался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 2 June 2012, 15:16
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Так на харде нельзя ж прокачаться. И вообще, я хотел пройти, по возможности набирая 100 баллов за миссию, но в самой первой уже проблемы. gigi.gif Даже не получая урона, я теряю очки на времени и убитых врагах, хотя иду на полной скорости, убивая всех, кто попадётся на пути... В общем, это жуть полная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 June 2012, 15:21
Отправлено #106


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Uzur-Back @ Jun 2 2012, 03:16 PM)
Так на харде нельзя ж прокачаться. И вообще, я хотел пройти, по возможности набирая 100 баллов за миссию, но в самой первой уже проблемы.  gigi.gif Даже не получая урона, я теряю очки на времени и убитых врагах, хотя иду на полной скорости, убивая всех, кто попадётся на пути... В общем, это жуть полная.
*


Путаю значит . Я как бы не морочился на такое. Ибо октрываемый за подбное контент. Того не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 2 June 2012, 15:24
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Ну, собственно, на нормале я прошёл всё, сохранив при себе уровень А и, думаю, не стоит трепать себе нервы хардом, хотя хотелось бы погеройствовать, откровенно говоря. gigi.gif Но, боюсь, нервы не выдержат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 June 2012, 15:26
Отправлено #108


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Верно кстати мыслишь . Больше тут уж ничего не скажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 June 2013, 05:22
Отправлено #109


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я играл в десяток мегаменов, но никогда не проходил. Хотелось начать по порядку. Вот вчера допрошел 1-ую. Очень хорошая игра. И "прокачка" в своем роде имеется.

У меня от мегаменов всегда ощущение, как буд-то я старое аниме смотрю типа Кашарна или Гатчамана gigi.gif . Больше всего хочется поиграть в Х на GBA. Там по-моему и сюжет некопеешный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 June 2013, 10:44
Отправлено #110


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
Больше всего хочется поиграть в Х на GBA. Там по-моему и сюжет некопеешный.

На ГБА - Zero и сюжет там правда хорош. Но до него советую, все же, все Х пройти: Х1-Х3 на SNES, X4-X6 на PS1 и X7-X8 и Command Mission (по желанию) на PS2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 19:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.