IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Perfect Boss Rush, Общие вопросы

Shadowserg
post Jan 13 2017, 21:18
Отправлено #141

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10477

Цитата
И чем же обусловлено такое решение?
Прежде всего, отказ от этого условия открывает безграничные возможности того, что можно записывать. Вот, вдруг я захочу ту же Legend of Mana, Odin Sphere или Parasite Eve записать. С No Damage'ом ты скорее чокнешься. Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально. Ага, при условии, если вас закроют в монастыре в келье с компом. gigi.gif

Второй фактор. Овчинка выделки не стоит. Основная аудитория ютупа сам знаешь кто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post Jan 13 2017, 21:22
Отправлено #142

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 31382

То есть, в будущем стоит ожидать на канале видео с боссами "пошаговых" игр?
+Quote Post
Mr. Grim
post Jan 13 2017, 22:08
Отправлено #143

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2919

Цитата
Или тот же Demon's Crest

Цитата
Parasite Eve

Оу, если не секрет, то попытки были перфектить их? И если да, то что там самая жопа?
+Quote Post
Falkon
post Jan 13 2017, 22:22
Отправлено #144

Group Icon

EXP: 2937

Цитата
Legend of Mana

Не помню точно, но там вроде нет таких неуворачиваемых атак, как в двух предыдущих частях, там что возможно и реально. А вот Рассвет я бы не брал, задолбаешься. Разве что если прокачать в каждой главе меч по максимуму, может будет не так долго с ними драться, а то на низких уровнях как-то слишком жирными боссы получаются.
Цитата
Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально.

Не, во второй из-за пиявки нереально. Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).
+Quote Post
Shadowserg
post Jan 13 2017, 22:42
Отправлено #145

Group Icon

Цитата
То есть, в будущем стоит ожидать на канале видео с боссами "пошаговых" игр?
Не, ну до такого я пока ещё не додумался. gigi.gif Хотя мыслишки были записать боссов из Vagrant Story. Но на финальнике, боюсь, зрители заснут. icon_lol.gif Я так и не научился снимать с него больше 1.

Цитата
Оу, если не секрет, то попытки были перфектить их? И если да, то что там самая жопа?
Дракон пробовал, может, расскажет потом.

Цитата
А вот Рассвет я бы не брал, задолбаешься.
На PS2 я вообще много чего хотел бы записать, но без лишнего траха с No Damage. Например: God Hand, Sword of Etheria, Nanobreaker, Bujingai.

Цитата
Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).
Хм.. насколько помню, там ещё какой-то босс задротский есть, который и поставил крест на ПБР. skull.gif
+Quote Post
Dragon
post Jan 13 2017, 22:52
Отправлено #146

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5028

Цитата
Не, во второй из-за пиявки нереально. Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).

Да ладно... С пиявкой то как раз проблем не было. А вот на Зоргии ПБР когда-то остановился.

Цитата
Второй фактор. Овчинка выделки не стоит. Основная аудитория ютупа сам знаешь кто.

Ну, заверю всех, что от меня в любых играх так и останутся максимально хардкорные ПБРы, потому-что:
1) У меня свои стандарты
2) Плевал я на мнения *сами знаете кого*. Мне более важны те несколько человек,которые реально оценят запись, нежели куча дятлов, трещащая о *хочу все возможности героя увидеть*. Запусти, мать-перемать, игру и гляди, какие вопросы то...
Цитата
С No Damage'ом ты скорее чокнешься. Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально. Ага, при условии, если вас закроют в монастыре в келье с компом

Я очень надеюсь, что не увижу в ближайшее время босс рашей этих игр с повреждениями. icon_rolleyes.gif
+Quote Post
Secret Boss
post Jan 13 2017, 23:11
Отправлено #147

Group Icon

Значицца классическая "рок-группа" наших ПБР-щиков распалась. big_lol.gif
Я-то по возможности и по желанию буду глядеть и перфектные видео Дракона, и неперфектные Серга, но... НО! В случае с первым кое-какие очень желанные записи могу и вовсе никогда не увидеть. icon_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post Feb 8 2017, 20:20
Отправлено #148

Group Icon

Мда... Всего то делов, отменить условия ПБР и можно смело выкладывать запись боёв в Light Crusader big_lol.gif (на финальнике разрабы похоже расслабились и вышли покурить, в итоге имеем что имеем).
Полагаю первое слово в названии темы можно зачеркнуть?
+Quote Post
Secret Boss
post Feb 8 2017, 20:31
Отправлено #149

Group Icon

Цитата
Полагаю первое слово в названии темы можно зачеркнуть?
Неужели глаз мозолит? icon_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post Jun 8 2017, 20:26
Отправлено #150

Group Icon

Посмторел пбр Rastan Saga 3 и удивился. Во-первых, откуда взялась ещё парочка боссов, что-то я и их в игре не видел icon_eek.gif . Во-вторых, почему предпоследний имеет имя Finstrenis, хотя у меня писалось Desmostylus.
Добавил(а) Falkon, Jun 8 2017, 20:26
Да ты, Серг, тоже похоже одного босса пропустил.
+Quote Post
Shadowserg
post Jun 8 2017, 23:59
Отправлено #151

Group Icon

Может быть. Там ведь разные маршруты можно выбирать - видимо, из-за этого.
+Quote Post
Falkon
post Jun 9 2017, 00:12
Отправлено #152

Group Icon

Как оказалось там надо в меню, которое через tab, поставить в одном пунктов длинную игру, тогда в каждом маршруте будут не 2, а 3 уровня. А босс оказался просто доппелем.
+Quote Post
Falkon
post Jun 9 2017, 20:49
Отправлено #153

Group Icon

Хотелось бы и о самой игре отзыв какой-нибудь услышать icon_smile.gif .
+Quote Post
Shadowserg
post Jun 9 2017, 20:58
Отправлено #154

Group Icon

Добротный beat em up. good3.gif Любопытная фишка здесь - два экрана сразу. Сложность не очень высокая. Ещё отмечу интересный дизайн боссов. Во время прохождения ностальгировал по Golden Axe'ам. icon_smile.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post Jul 21 2017, 20:02
Отправлено #155

Group Icon

EXP: 2919

Начал смотреть забиение боссов из Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara. Шикарная игра визуально и в плане музыки всё-таки. И боссы очень внушительны и красивы. Но такой вот вопрос возник. Изначально игра была для аркадных автоматов, я так понимаю. Но как тогда играется она на PC, где не надо вставлять монетки после поражения? То есть умереть в игре нельзя получается или там по другому всё сделали?
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post Jul 21 2017, 22:44
Отправлено #156

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Mr. Grim @ Jul 21 2017, 20:02)
Начал смотреть забиение боссов из Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara. Шикарная игра визуально и в плане музыки всё-таки. И боссы очень внушительны и красивы. Но такой вот вопрос возник. Изначально игра была для аркадных автоматов, я так понимаю. Но как тогда играется она на PC, где не надо вставлять монетки после поражения? То есть умереть в игре нельзя получается или там по другому всё сделали?
*

Если мне память не изменяет то вроде есть опция где можно поставить ограниченное количество или бесконечные.
+Quote Post
Falkon
post Aug 8 2017, 20:51
Отправлено #157

Group Icon

Ну вот, теперь у Серга и по пятому Ису пбр есть pink_em834.gif . И как, на ком больше сложно было, на ком меньше? Дальше будешь на PS2 прбрить?
P.S.: Помню тот момент когда Дорман трансформировался в бою во второй раз... но оказывается это он начинает разваливаться icon_lol.gif .
P.P.S.: Не понимаю я вот логики. Все везде пишут Kingdom of Sand, тогда как оригинальное название игры переводится на вроде Lost Sand City. Ладно, название не глядя берут из ремейка, но почему-то при этом о его наличии забывают. Хотя у ремейка четвёрки ещё хуже, его просто игнорируют, а если и вспоминают, то просто как ремейк Маски Солнца, а не самостоятельная игра.
+Quote Post
Dragon
post Aug 9 2017, 09:03
Отправлено #158

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5028

Цитата
И как, на ком больше сложно было, на ком меньше?

Зная боссов этой игры, могу предположить, что на финальнике. Против остальных и щит то не особо нужен, поскольку от их атак довольно легко увернуться, а в бою с Дорманом большую часть вообще прямо за ним отсиживаться можно. А вот у Джабира даже щит не всегда выручает и до фига неприятных атак с малоадекватными хитбоксами.
+Quote Post
Falkon
post Aug 9 2017, 09:09
Отправлено #159

Group Icon

Я помню при драке с Гидором где-то справа нашёл точку и, если её постоянно держаться, то можно без проблем бить его, когда он пролетает мимо и не натыкаться на него при этом, просто придерживая вперёд, что бы тебя вода не уносила.
+Quote Post
Shadowserg
post Aug 9 2017, 21:31
Отправлено #160

Group Icon

Да, финальник и Дорман - самая жуть. На остальных боссах основная проблема - подобрать оружие послабее и создавать видимость хоть какого-то боя. icon_smile.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic