IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Bartolanew
post 14 May 2020, 11:58
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Bartolanew
post 30 May 2020, 15:55
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Мдаа...

Undertale игра законченная (в хорошем смысле), так что ждать от нее нечего больше.

Есть Deltarune, связанная с Тейлом.. чемто связанная вобщем, но на данный момент времени "была выпущена лишь первая глава истории, а следующая обещается через несколько лет." (да, опять цитатка из википедии).

Судя по всему - обсуждение зайдет в тупик на "несколько лет"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 May 2020, 20:31
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Судя по всему - обсуждение зайдет в тупик на "несколько лет"
Да ты погоди - у нас большинство в неё ещё даже не поиграли icon_lol.gif . Пройдём и чиркнем что-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 31 May 2020, 12:05
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата
Кстати, до сих пор подгорает с фанов Андертейла, которые пришли в комменты к оригиналу Megalovani'и, треку Gadobadorrer, и пукнули в духе "Скажите спасибо, что мы тут вам набиваем просмотры на ваш забытый трек". Будто их кто-то просил.

Одна из причин, почему даже притрагиваться не хочется к игре - её коммьюнити. В большинстве своём, разумеется. Хотя у меня вообще есть особый пункт насчёт игр, которые внезапно все начинают хвалить, причем некоторые даже иронично, а особенно хвалят те, кто игры ругать вообще не привык. Изменится ли в моей голове когда-нибудь эта ситуация? Не знаю, время покажет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 2 June 2020, 00:21
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(WildServal @ 31 May 2020, 12:05)
Одна из причин, почему даже притрагиваться не хочется к игре - её коммьюнити.
*


Я на это вообще предпочитаю внимания не обращать, ведь если игра не плоха, мнение какого-то там комьюнити - просто воздух, не больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 June 2020, 02:19
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Пощёлкал Undertale и всё понял icon_lol.gif . В принципе уже за первые 15 минут понимаешь все причины успеха этой игры. Она действительно классная beer.gif . Да, это тот случай: можно посмотреть кучу видосов и нифига не понять, а в самой игре втягиваешься за те самые 15 минут icon_eek.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 June 2020, 09:20
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



По-тихоньку одолеваю Undertale. Пока буду хвалить, а ругать буду после gigi.gif .

Больше всего удивляет боёвка (при том удивляет регулярно). По началу думаешь "ну да, разбавил акшоном - вроде неплохо". А потом эта "неплохая разбавленная акшоном" боёвка начинает переворачивать свои же принципы с ног на голову и обратно. Много-много-много раз. Столько креатива я не видел НИКОГДА icon_eek.gif . Пофиг уже на сюжеты и всё остальное - я просто хочу увидеть куда ещё свернётся крыша автора big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 10 June 2020, 10:07
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Sobakus
У автора крыша окончательно поедет на финальном боссе Геноцида.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 10 June 2020, 22:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Цитата(Sobakus @ 8 June 2020, 02:19)
Пощёлкал Undertale и всё понял icon_lol.gif . В принципе уже за первые 15 минут понимаешь все причины успеха этой игры. Она действительно классная beer.gif . Да, это тот случай: можно посмотреть кучу видосов и нифига не понять, а в самой игре втягиваешься за те самые 15 минут icon_eek.gif .
*


Вот это правильно. Не добавить - не отнять.

Цитата(Sobakus @ 10 June 2020, 09:20)
По-тихоньку одолеваю Undertale. Пока буду хвалить, а ругать буду после gigi.gif .

Больше всего удивляет боёвка (при том удивляет регулярно). По началу думаешь "ну да, разбавил акшоном - вроде неплохо". А потом эта "неплохая разбавленная акшоном" боёвка начинает переворачивать свои же принципы с ног на голову и обратно. Много-много-много раз. Столько креатива я не видел НИКОГДА icon_eek.gif . Пофиг уже на сюжеты и всё остальное - я просто хочу увидеть куда ещё свернётся крыша автора big_lol.gif .
*



Полностью согласен, но спойлерить ничего не буду.
Ты сейчас где кстати?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 June 2020, 22:46
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Ты сейчас где кстати?

Судя по тому что я читал, правильный вопрос - "Что там там сейчас творишь?! big_lol.gif "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 June 2020, 12:42
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
У автора крыша окончательно поедет на финальном боссе Геноцида.
На этот раз, увы, не смогу его оценить icon_sad.gif . Прохожу "по среднему" сценарию.

Цитата
Ты сейчас где кстати?
Перед финалом, я думаю.


А сейчас немножко покритикую. Покритикую сюжет.
Вот не получается сильной истории, если 99 её процентов состоит из гэгов. Одна шутейка вставляет, а другая нет. А за ними-то что остаётся? Мало что. Наверно только начало. Ну и финал по идее (я его ещё не видел).

Ну и про графику... Мнение не изменилось. Она всё такая же уродливая. Стильная, но уродливая gigi.gif . (Получать от игры удовольствие она однако не мешает icon_smile.gif .

А дальше буду снова хвалить icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 13:05
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.