IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(3820 - 3829)
Ghost Hunter
post 2 June 2020, 21:25
Отправлено #3821


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



NightHard
Ну я как раз про ремейк Лайф Форса говорил. В него потом как нибудь надо будет сыграть.

WildServal
Эмуляторы, как показывает практика, бывают крайне так себе
Даже эмулятор Фамикома до сих пор не идеален. Хотя это самая популярная платформа. Мегамен как работал неидеально, так он работает и до сих пор. И чтот я сомневаюсь что его починят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 June 2020, 21:29
Отправлено #3822


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Ghost Hunter @ 2 June 2020, 21:20)
Ничто не мешает на консоли пройти. Я так и прохожу.
*


Консольку то ещё купить надо.

Цитата(Ghost Hunter @ 2 June 2020, 21:20)
На телефоне тоже самое. Подрубил джой и вперёд. Инпут лаг правда высокий, но кому какое дело?)
*


Андроиды уже научились эмулировать PS2? Да и в целом качество эмуляции на пекарнях повыше будет.

Цитата(Ghost Hunter @ 2 June 2020, 21:20)
Плюс я бы не сказал что просто. Вот хотел King's Field самый первый пройти на эмуле, т.к. в сети в основном образы именно для эмулятора и хрен я смог настроить его. Игра работает неправильно. Дело в том что она быстрее. Ты двингаешься быстрее, противники двигаются быстрее. Но есть один маааленький нюанс - твои атаки медленные как и должны быть gigi.gif Как итог, тайминги совсем другие. Я перепробовал кучу эмулей, ковырялся в настройках, но хрен там. В итоге забил. Глядишь попадётся нормальный образ.
*


Ну разумеется будут отдельные сложности, но нет ничего, с чем бы нельзя было разобраться при желании. Плюс к тому неужели на андроидовском эмуле первой плойки такой проблемы нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 2 June 2020, 21:31
Отправлено #3823


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



GhostHunter
Я имел в виду эмуляторы ведроида icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 June 2020, 21:35
Отправлено #3824


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(WildServal @ 2 June 2020, 21:23)
Эмуляторы, как показывает практика, бывают крайне так себе, но это мелочи.
*


Bluestacks вроде самый популярный эмулятор, за который даже деньги просят. Он же должен хорошо работать.

Цитата(WildServal @ 2 June 2020, 21:23)
Бывают ли прям бриллианты? Не знаю, не занимался исследованием мобильного игрового рынка. Понятное дело, что я предпочту условный Свитч мобильной игре, когда куда-то еду, потому что на Свитче игры в целом лучше, но допустим на 10 минут его запускать смысла нет, а так можно потыкаться в телефон, отвлечься. От целей зависит.
*


Тоже не изучал этот вопрос. Есть занятия поинтереснее.
На десять минут можно какое-нибудь судоку запустить gigi.gif

Цитата(Ghost Hunter @ 2 June 2020, 21:25)
Ну я как раз про ремейк Лайф Форса говорил. В него потом как нибудь надо будет сыграть.
*


Попробуй, но мне что-то не нравится как оно выглядит. Контра Эволюшн сразу вспоминается icon_lol.gif

Цитата(WildServal @ 2 June 2020, 21:23)
Эмуляторы, как показывает практика, бывают крайне так себе
Даже эмулятор Фамикома до сих пор не идеален. Хотя это самая популярная платформа. Мегамен как работал неидеально, так он работает и до сих пор. И чтот я сомневаюсь что его починят.
*


Поэтому стоит избавляться от перфекционизма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 2 June 2020, 21:39
Отправлено #3825


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Если долго играть на эмуле, а потом резко перейти на железо(или наоборот), то возникнет лёгкий диссонанс. Дело в том что физика передвижений немного различается. Немного, но достаточно чтоб пришлось перепривыкать. А первого Мегамена я много проходил включая кучу хаков. Вторая после первой Кастлы затёртая игра. На эту тему даже помню было обсуждение что есть тру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 June 2020, 21:47
Отправлено #3826


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



В своё время на приставке очень много часов наиграл в Battletoads. Наловчился проходить до треклятого клингер-вингера. То есть, геймплей был отточен идеально, я про всяческие тайминги и прочее. Когда позже играл в ту же Battletoads на эмуле, "перепривыкать" не пришлось, ибо всё то же самое. Никакого диссонанса. Потому что он лишь в головах тех, кто его себе внушил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 2 June 2020, 21:51
Отправлено #3827


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ну в жабах во первых нет такого точного управления, во вторых эмулируется он нормально. Я конкретно про Мегамена. Так же подобное было с первым Гайденом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 June 2020, 21:53
Отправлено #3828


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Ghost Hunter
Тоже помнится что такое обсуждение было. Но не помню чтобы ты как-то смог свою гипотезу доказать. Если у тебя и возникает какая-то разница в восприятии физики игры, то вряд ли дело в эмуляторе. Я тоже в детстве немало часов наиграл на денди и сеге, и могу сказать что разницы с эмулятором не ощутил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 2 June 2020, 21:58
Отправлено #3829


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Когда я был эмуляторщиком то тоже разницы не ощущал)) Сравнения пошли когда пересел на железо. Постоянно возникали вопросы. Гуглились и узнавал много нового.
Например до железа я не знал разницы между pal и ntsc. Так же даже понятия не имел что композитный сигнал второй по всратости сигнал) А так же зачем нужна прогрессивная развёртка и в чём крутость 240p против 480i.
Добавил(а) Ghost Hunter, Jun 2 2020, 21:58
Так же было и до покупки pvm монитора. Я понятия не имел про технологию тринитрон и какие подводные камни она скрывает по мимо своих плюсов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 2 June 2020, 22:05
Отправлено #3830


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7605



Цитата
Гуглились и узнавал много нового.

Ну вот примерно так же и плоскоземельщики получаются. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 30 March 2024, 05:28
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.