IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Final Fantasy (серия)

Shadowserg
post 13 September 2005, 21:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1060 - 1109)
Secret Boss
post 13 March 2022, 17:21
Отправлено #1061


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Mr. Grim @ 13 March 2022, 17:17)
Мой Марше получил 300 дамага с абилка босса и сразу помер, лол.
*

Эти бы слова, да в уши преподавателю русского языка. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 17:39
Отправлено #1062


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Выполняю опциональную миссию значит. Вроде немного обычных монстров, ничего необычного. И вдруг фея в дальнем углу пещеры кастует "Левел ? Святость" и почти вся моя партия умирает с одного каста, лол. Просто за 200 урона по 4 из 6 бойцов. Окей, перезагружаюсь. Опять тоже самое. Причём до того как я что-то могу сделать. Такого в игре мало, конечно, но хоть убедился что даже тут есть некоторая доза говна в геймплее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2022, 17:50
Отправлено #1063


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
И вдруг фея в дальнем углу пещеры кастует "Левел ? Святость" и почти вся моя партия умирает с одного каста
"It's Over!" © Death from "Lament of Innocence"

Что, даже по 1 НР не осталось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 March 2022, 17:52
Отправлено #1064


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
К слова, остальная партия у меня из снайперши с навыками лучницы, белого мага, чёрного мага, фехтовальщицы, монаха, воина, паладина с навыками солдата плюс ещё парочка юнитов в запасе. Лучше всех себя показывает лучница, которая и даблшоты делает, дебаффы накладывает и себя баффает. Маг сейчас тоже начал тащить, получив магию 3 уровня. Хуже всех пока с монахом, слабенький он совсем вышел. Даже виера с рапирой сильнее получилась.
Связки персонажей, которыми больше всего понравилось играть.
У людей уже описанный паладин/охотник.
У виер, если идти по линейки физовиков то однозначно ассасин/снайпер. Лютая имба. Уходит в стелс, появляется за спиной врага и ксатует на него чуть (ЧУТЬ) более сбалансированную статусную абилку, которой в ФФТ пользовались Лукавые. Прибавим возможность срелять из луков и сражаться двумя катанами как ниндзи - получаем имбу.
Если идти по ветки магов, то комбинация красного мага и саммонера в любой последовательности. Когда красный маг разучит двойной каст, то в принципе получаешь лучшего мага в игре который может ВСЁ.
У мелких волшебных бегемотов нравились алхимик/мудрец. Хорошая магия что там, что там. Вдобавок алхимик всегда имеет доступ к предметам.
У баанги хорош защитник/тамплиер. Хотя вместо тамплиера можно взять абсолютно любую профу. Защитник сам по себе лучший танк в игре с просто тонной самобаффов, вплоть до навыка, что делает его бессмертным на один ход. Который можно перекастовывать (маны он не требует) и просто ждать пока враги не убьются об него контратаками. Финального босса, ваншотнущего мне всю партию я так и прошёл.
У муглов... ничего особенно полезного не нашёл. Чисто персонажи поддержки. Стрелок/временной маг и Чёрный маг/временной маг себя неплохо показали, но не более того.
Цитата
Выполняю опциональную миссию значит. Вроде немного обычных монстров, ничего необычного. И вдруг фея в дальнем углу пещеры кастует "Левел ? Святость" и почти вся моя партия умирает с одного каста, лол. Просто за 200 урона по 4 из 6 бойцов. Окей, перезагружаюсь. Опять тоже самое. Причём до того как я что-то могу сделать. Такого в игре мало, конечно, но хоть убедился что даже тут есть некоторая доза говна в геймплее.
Лол! Ну тут два пути, или обмазываться рефлектами, или идти качаться, чтобы сбить проклятый левел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 18:11
Отправлено #1065


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Что, даже по 1 НР не осталось?

Не, смерть гарантированная.

Цитата
Лол! Ну тут два пути, или обмазываться рефлектами, или идти качаться, чтобы сбить проклятый левел.

У мага был авторефлект и ему не помогло, пробило всё равно.

Сейчас в одном бою мне выдали запрет на скиллы, цветную магию и катаны, кхмм. Термоядерная ненависть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 March 2022, 18:19
Отправлено #1066


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Сейчас в одном бою мне выдали запрет на скиллы, цветную магию и катаны, кхмм.
И поощрение от рефери за суицид. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 20:45
Отправлено #1067


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Иии пройдено. Три боя подряд без сейвов - это жуть, конечно, но моя команда была достаточно сильна, чтобы снести всех. Даже финальник с его дико дамажными спеллами и двумя Матеусами в помощниках ничего не смог мне противопоставить. Затем глянул короткий, но приятный эпилог с судьбами персонажей, а после титр NG+ открылась. И так как миссий всего 100 выполнил, а их куда больше. Может будет куда потратить мои пол миллиона гилей.

Для отзыва пока рано, так как контента тут ещё осталось. Но в целом игра хорошая. Побольше бы сюжета и поменьше филлера, тогда бы вообще замечательно было. Но и без него играть весьма интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2022, 21:04
Отправлено #1068


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Иии пройдено.
Иии молодец. beer.gif

Короткая игра, однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 21:08
Отправлено #1069


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну, у меня уже 36 часов наиграно, так что норм. Если только по сюжету идти, то да, маловато будет. Но тут контента опционального слишком дофига. Да и NG+ не для галочки, там особо сложные битвы появляются. На GBA тут надолго можно было зависнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 March 2022, 21:49
Отправлено #1070


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Иии пройдено.
Так их и надо, этих эскапистов-исекайщеков. eusa_clap.gif
А то жируют там с своих альтернативных мирах, магией обладают, гаремы за собой водят, а в родном мире тем временем заводы стоят!
Цитата
И так как миссий всего 100 выполнил, а их куда больше.
Впереди ещё 200, если память не подводит. С рекрутингом сюжетных персонажей и прочими прелестями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 22:03
Отправлено #1071


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Впереди ещё 200, если память не подводит. С рекрутингом сюжетных персонажей и прочими прелестями.

Только как их открыть? А то прошёл несколько и осталось всякое говно по отправке персонажей на задания.

Цитата
Так их и надо, этих эскапистов-исекайщеков. eusa_clap.gif

Лол. Хотя Марш не так уж и ненавидел этот мир, даже была у него мысль остаться. Однако запомнят его как человека мем, несмотря на это. Примерно такой.

И реальных злодеев в игре нет, что интересно. Почти все персонажи основные положительные весьма, временами с недостатками. Кроме Лледнара, но это биоробот из бугурта Мьюта, а не человек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 March 2022, 22:31
Отправлено #1072


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Только как их открыть? А то прошёл несколько и осталось всякое говно по отправке персонажей на задания.
Может ранга клана не хватает?
По постгейму многого не скажу, я никогда его не заканчивал. Уж больно он огромный.
Цитата
Лол. Хотя Марш не так уж и ненавидел этот мир, даже была у него мысль остаться. Однако запомнят его как человека мем, несмотря на это. Примерно такой.
Или такой. Хотя всяко лучше чем Лусо, которого вообще никто не помнит.
Цитата
Кроме Лледнара, но это биоробот из бугурта Мьюта, а не человек.
Скорее даже злой клон Мьюта. Раз даже его имя - анаграмма.
Но по сути злодеи тут разве что всякие эпизодичные гады. Центральные герои все в той или иной степени положительные. Что в целом даже хорошо для здешней атмосферы детской сказки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 March 2022, 22:51
Отправлено #1073


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
По постгейму многого не скажу, я никогда его не заканчивал. Уж больно он огромный.

Да и я вряд ли закончу, терпения не хватит. Побью немного уникальных монстриков и героев, завербую персонажей некоторых и усё. Хотя с судьями хотелось бы смахнуться. А потом в сиквел буду нажимать.

Цитата
Хотя всяко лучше чем Лусо, которого вообще никто не помнит.

Читал мнение, если сюжетку FFTA2 игнорить и просто получать фан от геймплея навороченного, красивого пиксель арта и музыки от Сакимото, то игра будет восприниматься куда лучше. В такое я могу поверить так-то, раз уж первый Лэнгриссер прошёл, где сюжета толком и не было, но игра то сама вполне ок вышла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 March 2022, 23:11
Отправлено #1074


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Читал мнение, если сюжетку FFTA2 игнорить и просто получать фан от геймплея навороченного, красивого пиксель арта и музыки от Сакимото, то игра будет восприниматься куда лучше.
Правильно говорят. Впрочем сюжет там настолько невнятен и минималистичен, что его считай и нет. Его даже банальным назвать нельзя.
Я в целом так игру и воспринимал, как набор миссий для ФФТ с кучей новых классов и умений, красивыми спецэффектами и хорошей музыкой (часть из которой перекочевала правда прямиком из ФФ12, но это даже плюс).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 March 2022, 23:22
Отправлено #1075


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
В такое я могу поверить так-то, раз уж первый Лэнгриссер прошёл, где сюжета толком и не было, но игра то сама вполне ок вышла.

Я думаю там была суть в том что ты играл в игру, где использовались юниты из предыдущих игр компании, а когда сюжет с империей завершился вылез главный злодей из предыдущих игр, так что, думаю, тогда игрокам доставило.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2022, 09:26
Отправлено #1076


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Пока сидели в ER, оказывается в честь 35 серии вышла предыстория первой части в стиле FF7R.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2022, 09:54
Отправлено #1077


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ошибка. icon_lol.gif
Цитата(Falkon @ 15 March 2022, 09:26)
Пока сидели сидят в ER
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2022, 14:50
Отправлено #1078


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Ошибка.

А, да, точно. Ну, значит, увидимся со всеми ближе к лету old.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 March 2022, 14:58
Отправлено #1079


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Всё, наигрался в FFTA1. Не хватило терпения на весь постгейм, так как его очень много и с ним связан один элемент гейм дизайна, сделанный просто через жопу. Не ремейк Огров, конечно, однако тут свои проблемы в этом плане. Плюс всех врагов уже сношу без проблем своей имба командой, из-за чего ни одного интересного боя меня не ждало, увы. Главное, что сюжетку прошёл и заценил большую часть опционала для полноценного и взвешенного мнения. Чуть позже выкачу впечатления подробные. Вкратце же - игра приятная, но могла бы быть ещё лучше. А пока переведу дух и немного передохну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 March 2022, 01:05
Отправлено #1080


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Опять начал играть в FFT. В этот раз решил играть без имбовых персонажей уникальных типа Орланду. Только дженерики и Рамза, только хардкор. И без этого и толковой прокачки некоторые битвы тут дают просраться, я скажу. В зарубе с Аргасом, двумя саммонерами и последним махачом с Гафгарионом горя я хлебнул по полной. Бывало моих персонажей зарубали ещё до того как их ход наступал, лол. Но спасибо за гибкую боёвку и возможность изучить всем перья феникса и поушены, дико спасает это всё. Однако 5 рыл максимум в бою просто ни о чём, особенно когда врагов куда больше. В этом плане те же Огры выигрывают. Сейчас же думаю о составе команде. Монах ГГ, два рыцаря, белый и чёрные маги как-то слишком банальные и уже надоели. Хоть чокобо юзай, ей богу.

Теперь же о FFTA1, как и обещал...

Понравилось: визуал в целом (особенно в сценках между миссиями), очень крутой по меркам консоли саундтрек, кое-какие моменты в истории, то что нет злых персонажей вообще, куча рас и классов на выбор, дохрена экипировки и и спеллов, море контента.
Не оценил же: слишком детский и простенький стиль портретиков персонажей (хоть и миловидный весьма), огромное количество филлера, малое количество сюжетных сцен и хреновенький темп происходящего, серии боёв без сейвов между ними, доступ к опционалу отвратителен, никакущая сложность, система законов может сыграть с игроком очень злую шутку.

В целом то игра весьма хороша и я получил от неё море фана. Однако в ней хватает вещей, которые портят впечатление весьма. Поэтому вот малость чуть более подробного ворчания о неприятном

Так например доступ к миссиям опциональным завязан на ранге твоего клана или предметах особых. Для получения ранга надо проходить другие миссии, большая часть которых - это задачи по отправке. То есть ты выбираешь персонажа и отправляешь на задание. И пока он на нём, в боях юзать ты него не сможешь, пока он не вернётся, что зависит от времени или кол-ва боёв, что ты должен провести. И да, им ты в этой миссии никак не управляешь. Это просто выбор в менюшке и надежда на рандом, ведь даже подходящий для задания персонаж может обосраться. То есть геймплей без геймплея. И такого тут на две сотни почти. Как смешно после этого читать россказни про "300 миссий в нашей игре, ууу". И хрен бы с ним, если бы это не нужно было, но из-за подобной срани ты упускаешь реальные махачи, ради которых и играют в SRPG. Это отвратительно. Зачем так делать вообще? Кому сие интересно? В чём смысл?

Про законы тоже не бухтел только ленивый. Они, конечно, могут сыграть и в пользу игрока. Но чаще они просто мешают играть, порой до абсурдного уровня бредовыми запретами. В битве с монстрами запретить бить монстров, угу. К счастью, их можно отменять или изменять карточками особыми или брожением по карте мире. Всё же это не настолько говно как миссии по отправке и бесили лишь чуть-чуть.

Но главное расстройство - сюжетная часть. Нет, если выжать из неё филлер, то она получится норм такой, но дико куцой. Мне очень нравится что у нас тут мир, созданный воображением нечастного ребёнка, где он и его друзья с близкими избавились от своих проблем и живут припеваючи. И тут ГГ решает что с него хватит, пора домой и начинает уничтожать этот мирок, пока все остальные попаданцы ему противостоят. Ведь если ты в этом мире не инвалид и можешь бегать даже, то это серьёзная такая причина его защищать. И как "главгад" на это реагирует, ужесточая законы и посылая своего личного терминатора, а потом паникует и бежит к своей иллюзорной всесильной мамочке. Пока Марше вербует остальных на свою сторону и ломает кристаллы, на которых всё у тебя держится. Но, увы, конфликты тут краткие и поверхностные, общения между персонажами мало, а некоторые и не раскрыты никак вроде подружки Ритз. Монблан так вообще лишь говорящий помощник, который никак не бугуртит с того как ГГ шатает его мирок. Действующих лиц тут мало, а замес быстро начинается и так же быстро прекращается, крайне поспешно кидая события в игрока, не давай происходящему раскрыть как следует. Хотя бы концовка неплохая и показывает что не зря все тусовались в этом дримлэнде, став после сего лучшими людьми.

Пофикси это и было куда лучше. В остальном же будут лишь мелкие жалобы. FFTA1 - хорошая игра, которая хоть и хуже предшественницы, но всё равно стоит внимания и совсем другая по настрою и стилю, раскрывающая темы эскапизма в красочном мире из головы человека вместо мрачного средневековья с его грязью и жестокостью. Не шедевр, не крутота прям, но вполне увлекательная штука.

Любимые персонажи: Бабус, Мьют, Марш, Доннед
Любимые битвы: С Фамфритом, Аддрамелехом, Матеусом и финальные три
Любимые классы: лучник-снайпер, ниндзя (из-за двойных мечей только), белый маг, чёрный маг
Любимый музон: в другой теме, так как его тут много

И хватит пока. Сиквел уже трогал, но он не заинтересовал, так что буду снова катать в FFT замечательную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 March 2022, 12:11
Отправлено #1081


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Mr. Grim
beer.gif
Хотя я бы не стал много предъявлять претензий к миссиям с отсылкой наёмников. В окнце-концов, это продолжение аналогичной идеи из оригинальной ФФТ. За минусом упоротых отчётов твоих бойцов по звозвращению в стиле: "Наша открывать сундук ВЕРОЙ!".
Тут больше проблема с обилием опционала в целом. Ты просто вязнешь в нём.
Цитата
Монах ГГ, два рыцаря, белый и чёрные маги как-то слишком банальные и уже надоели. Хоть чокобо юзай, ей богу.
Попробуй ГГ геомансера. Очень классный класс. Как и все гибриды очень хорошо сочетается с о скрытым перком ГГ сочетать высокую физическую силу мужиков с высокой магической силой баб. Можно ещё попробовать самурая, но лично мне этот класс не нравится.
Рыцарей можно и нужно) заменить на драгунов. Вместо белого мага взять химика. А уж если вкачать ему навыки рыцаря и дать в зубы пистолет, получится вообще идеальный юнит поддержки.
Можно поизвращаться и играть связке с бардами и танцовщицами. И изматывать вргага до бесконечности.
В конце-концов попробовать поиграть через монстров. Плодятся они быстро, так что на потери можно попросту плевать. А если дать ГГ навык "царя зверей", открывающий секретные скиллы ближайшим союзным монстрам, то там зачастую появляются очень крутые абилки, которые иначе не получишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 March 2022, 12:24
Отправлено #1082


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Хотя я бы не стал много предъявлять претензий к миссиям с отсылкой наёмников. В окнце-концов, это продолжение аналогичной идеи из оригинальной ФФТ.

Если бы они не блочили хороший контент и их не было ТАК много.

А про FFT? Химиков то я юзал уже, а вот геомансеров и драгунов не особо. С монстрами тоже идея хорошая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 March 2022, 14:39
Отправлено #1083


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Геомансер весьма неплохой гибрид воинам и мага. Моё первое прохожление ГГ считай до конца провёл геомансером. Подводит их только то, что урон от их абилок расттёт едленней чем здоровье врагов и в основном ты начинаешь их юзать больше ради шанса накинуть какой-то статус.
Драгуны в целом - те же рыцари, только лучше. Копья в целом лучше мечей. Прыжок - очень крутая абилка, если раскачена скорость и брать цели у которых СТ ниже 50. Единственное драгунов геморно качать. Требование 3-х уровней вора для, по сути, апгрейда рыцаря мене всегда казалось странным. Ну и то что изученные навыки прыжка не суммируются между собой, а рассчитываются от самого высокого навыка - тоже нигде не объясняется. А стоят эти абилки дорого. Поэтому лучше стараться сразу подкопить на более дорогие усиления прыжка. Потому что драгун у кторого выужен прыжок 4-го уровня и драгун у которого выучены прыжки 1,2,3 и 4 по своей эффективности никак отличаться не будет. Просто во втором случае куча скиллпойнтов уйдёт "в молоко".
А так можно ещё поиграть через митиков/оракулов. Класс не пользуется особой популярностью из-за того что есть Беовульф, который может делать тоже самое, но лучше. Но сам по себе оракул с высокой верой - страшная шутка. Простых врагов он может обгаживать статусами. У боссов с кучей НР вытягивать жизни в промышленных количествах. Даже в ближнем бою они могут надавать по шапке своими дрынами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 17 June 2022, 06:29
Отправлено #1084


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Вторую часть из трилогии ремейка ФФ7 анонсировали и выйдет она 3,5 года спустя после выхода первой... с такими темпами они закончат к 30-летию игры! в 2027 году old.gif пока на пс5 только.

Переиздание Кризис кора - это хорошо, игра была не плохая + на всех актуальный платформы выйдет.

Ждем ремастер Dirge of Cerberous?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 July 2022, 21:41
Отправлено #1085


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Вернулся к прохождению FFT за дженериков. Третья глава в самом начале и пока занят исключительно качем. Хочу увидеть метеор и быстрокаст у Тайм Мага, да пытаюсь прокачать лучницу чисто ради лулзов. Плюс остальной отряд подтягиваю. Рыцари уже достигли максимума в профессиях. Скучные, обычные, но надёжные. Химик стрелок пока мой любимчик. И хилку кинет и задамажит плюс с белого мага немного абилок осталось, когда пытался его юзать. Тайм маг пока странный. Ускорение и иммбилизация - штуки полезные, но пока толку от него не сильно много, но надежды на него большие. Лучница же - лол. А Рамзу вобще вором сделал, так как всякие сквайры и монахи утомили совсем. Хочу немного в таком классе погонять. Есть ещё саммонер, конечно, но у него какой-то дикий список умений, которые ещё и стоят дорого. Лень качать его будет наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 July 2022, 22:22
Отправлено #1086


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Рыцари уже достигли максимума в профессиях. Скучные, обычные, но надёжные. Химик стрелок пока мой любимчик.
Химик с скиллсетом рыцаря будет чуть ли не лучшим саппортом в игре.
Цитата
Тайм маг пока странный. Ускорение и иммбилизация - штуки полезные, но пока толку от него не сильно много, но надежды на него большие. Лучница же - лол.

Тайм маг, как и лучница хороши своими ранними умениями. Самые мощные заряды лучников копятся так долго, что попасть им в кого-то можно разве по чистой случайности.
Так же и магия времени. Простенькие ускорения, замедления и параличи чертовски сильны. Но вот высоколевельные абилки какие-то странные. Ускорение2/замедлени2 такаое чувство просто ухудшенная версия воих базовых аналогов. Пи том, что эффект у обеих уровней заклинания одинаков, а стоят они дороже и кастуются дольше.
Метеор конечно крут, то дорогой и так же долго кастуется. Плюс им легко положить своих. И честно говоря выглядит так себе на фоне Багамута или Циклопа суммонера, которые так же накрывают огромным уроном огромную область, но при этом не задевают своих.
И это не говоря о двух полезных хилках суммонера и имбовейшего голема.
Цитата
А Рамзу вобще вором сделал
А неплохо на самом деле. Знай бегай по карте, соблазняй вражеских баб и смотри как они ради тебе рвут врагам волосы. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 July 2022, 22:28
Отправлено #1087


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
А неплохо на самом деле. Знай бегай по карте, соблазняй вражеских баб и смотри как они ради тебе рвут врагам волосы.

Воровство редкого шмота тоже интересует.

Цитата
Химик с скиллсетом рыцаря будет чуть ли не лучшим саппортом в игре.

Ага, значит ломание экипировки и из ружья работает? У меня как раз поинты для рыцаря есть, хехехе.

Цитата
Тайм маг, как и лучница хороши своими ранними умениями. Самые мощные заряды лучников копятся так долго, что попасть им в кого-то можно разве по чистой случайности.

Интересно даже действует ли на умения лучника абилка Тайм Мага по сокращению кастов? Мне всё равно лучник-тян нужна лишь для опциональных битв вместо ГГ, дабы Рамза не качался, повышая тем самым уровень врагов.

А Тайм Магу выкачаю метеор и быстрокаст, да хватит пожалуй с него. Может обратно в чёрного реверсу или в саммонера таки.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 July 2022, 22:46
Отправлено #1088


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Воровство редкого шмота тоже интересует.
К сожалению его в этой игре не так много. Вплоть до 4-й главы из уникального и полезного шмота разве кровавы меч Гафгариона помню.
Цитата
Ага, значит ломание экипировки и из ружья работает? У меня как раз поинты для рыцаря есть, хехехе.
Ещё как работает. Причём работает не только слом экипировки, а и понижение статов. От которых НИ У КОГО в игре нет защиты. Снизил Лукавому скорость 2-3 раза и он ходить вообще перестанет.
Магов можно унижать отстреливая им ману. Воином ломать оружие. Химики с рыцарскими скиллами и пушками это настолько дикие черти, что только арифметики и Беовульф с Орладну перегонят их по имбовости.


P.S. Оказывается в ФФТ лутбоксы были до того как это стало мейнстримом. eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 July 2022, 19:14
Отправлено #1089


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Впереди та самая миссия в FFT. Смогу ли с дженериками одолеть её? Дамаю, да. Однако добавил себе лишнего гринда, изучив вместо автопоушена Рамзой какую-то срань мискликом. Так что буду опять копить поинты для этого скилла. Виграфа буду бить им и скиллсетом сквайра с его самобаффами. С Белиасом уже сложнее...

Изучил Метеор и ускорение каста, к слову. Штука убойная, но юзать её надо крайне умело, дабы своих не положить. Но при удачном касте может сразу кучу вражин поубивать. В планах же телепорт тайм магу изучить ещё.

Ещё вывел красного чокобо 30 левела. Крутая птичка! Ходит далеко и кидает метеор бесплатные на -100 здоровья. Только с брейвом и верой у него беда в статах. А так даже хочется его оставить.

В общем, пока всё ок. Завтра продолжу подготовку, а потом завершение третьей главы и долгая четвёртая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2022, 19:19
Отправлено #1090


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
добавил себе лишнего гринда, изучив вместо автопоушена Рамзой какую-то срань мискликом. Так что буду опять копить поинты для этого скилла. Виграфа буду бить им и скиллсетом сквайра с его самобаффами.
*Священная Инквизиция в этот момент насторожилась. big_lol.gif
Цитата
Изучил Метеор и ускорение каста, к слову. Штука убойная, но юзать её надо крайне умело, дабы своих не положить.
Френдли файер, что ли? Я думал, эта игровая "фишечка" осталась в прошлом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 July 2022, 19:32
Отправлено #1091


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Френдли файер, что ли? Я думал, эта игровая "фишечка" осталась в прошлом.

О, в такого рода тактиках он ещё как на месте и ему хорошо. Но не игроку.

А автопоушен ГГ выучил и продал все хреновые лечилки. Плюс добавил небольшой отхил от хождения по карте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2022, 19:39
Отправлено #1092


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
О, в такого рода тактиках он ещё как на месте и ему хорошо. Но не игроку.
Представляю, каково в таком случае было бы напарникам Мага в Dragon's Crown от его Meteor Swarm. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 26 July 2022, 20:19
Отправлено #1093


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Случайно наткнулся на кастомную кампанию для ФФТ. Выглядит странно (что естественно для модов) но прикольно. Тем более что сюжетных модификаций у игры не так много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 July 2022, 20:28
Отправлено #1094


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Говоря о лукавых демонах... В той самой битве Белиас ни разу не юзал ни одной атаки, ибо не успел, огребал по 700 урона за удар от Рамзы и быстро помер. Даже Мелиадол потом была сложнее, так как экипировку ломала, тварь такая. Ассасинам и Эльмдору повезло не больше. Чокобо унизил самую слабую убийцу и выиграл бой, лол.

Сейчас же иду в первый важный бой в 4 главе после череды филлерных битв. И пока команда состоит из Рамзы монаха+сквайра, химика+рыцаря, чёрного мага+тайм мага, рыцаря танка, ну и самого топового MVP юнита - красного чокобо. Ещё бы птах поживучее был, но и так наваливает отлично всем, бегая на пол карты и раньше всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 26 July 2022, 22:20
Отправлено #1095


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
В той самой битве Белиас ни разу не юзал ни одной атаки, ибо не успел, огребал по 700 урона за удар от Рамзы и быстро помер.
Это от передозировки самобаффов в первой фазе я полагаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 July 2022, 22:30
Отправлено #1096


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ага. Ходов хреналион потратил на это дело и был доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 July 2022, 22:26
Отправлено #1097


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Ок. Видать зря я так долго игнорировал модерское комьюнити ФФТ, потому как вчера наткнулся на крайне крутую модификацию.
Если в кратце, то это порт в оригинальную английскую версию игры всего возможного контента.
Включая мини-игры в виде текстовых адвенчур, которые так и остались эксклюзивом для японских версий, и ни вошли ни в одну локализацию.
А так же большинство контента для версии ПСП.
Включая битвы где ты играешь от лица Делиты.
Персональные квесты Агриас и Беовульфа.
Дополнительные сражения против Алгуса и Клетьена в 4-й главе.
Квест Балфира.
В число классов был добавлен чёрный рыцарь.
А вот луковому рыцарю так не повезло. Из-за сложности реализации, его так и не смогли воссоздать в коде оригинальной версии. Но невелика потеря. Луковые рыцари и на ПСП были крайне унылы. И я даже не знаю пользовался ли кто-нибудь ими вообще?
Не завезли сюда и уникальные вещи из War of The Lions, доступные для мультиплеера. Хотя учитывая их имбовость. Наверное оно даже к лучшему.
Так же в этой версии не появится Лусо из ФФТА2. Видать чем-то не угодил мододелам ОЯШ-попаданец, представлявший собой клон Рамзы с более низкими характеристиками, потому его выкинули на мороз. Вместо него к партии может присоединится Эшли Райот из Вагрант Стори. Которой, в отличиеот Лусо, имеет собственный класс с интересной механикой скиллов, завязанных на типе используемого оружия. И умении это самое оружие менять прямо на поле боя. Считай как в VS. Так что в сухом остатке получаем только плюс.
В игре больше НЕТ СЛУЧАЙНЫХ БИТВ. Вместо этого работает система схожая с Vandal Hearts 2. Опциональное сражение произойдёт только если ты остановишься на точке в дикой местности, но не проходя мимо по своим делам.
Особый режим НГ+ после победы над последним боссом. С кучей разных фишек, вроде возможности приобретать за определённые баллы разные плюшки. Включая разблокирование секретных способностей персонажей. Рамза, к примеру, разучит две усиленные версии Ультимы, которыми раньше мог пользоваться только финальный босс. Или найм недоступных в обычной игре монстров. Преимущественно всяких демонов.
Ну и самое, на мой взгляд, вкусное. Это полная интеграция в игру кооперативных миссией для сетевого режима из War of The Lions. Включая пару кастомных, которые мододелы запилили с нуля. Вот это реально круто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 July 2022, 22:31
Отправлено #1098


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Хрена себе. На будущее запомнить надо эту крутоту. Ибо на словах всё очень клёво. Но пока проходить не буду, ибо надо закончить прохождение дженериками.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 August 2022, 14:03
Отправлено #1099


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Прохожу что угодно, но не Radiant Historia. Сейчас допрошёл FF4 на DS. В целом было положительно пока не сунулся в финальные подземелья. Не помню такого геморроя с врагами в предыдущей версии. И финальник там был лёгкий, знай себе атакуй и лечись. А здесь он тупо одной атакой валили полпартии. И узнал что оказывается когда шкала хода ATB заполнилась и ты выбрал как походить, здесь ещё и показывается что после этого она повторно заполняется что б выполнить указанное действие, а я то думал, что они в других играх тормоза такие. После финальных боссов не проходил, для этого надо пройти игру во второй раз сначала, просто загрузил сохранёнку с последним супербоссом и в который раз поразился откуда они идеи для тактик берут - эта штука атакует всю партию 9999 урона при том что максимальное здоровье - 9999 и ещё кроме как читом не знаю как получить. Валил читом на бесконечное здоровье. Потом надо будет продолжение пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 August 2022, 14:15
Отправлено #1100


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



FF4 на DS усложнили заметно весьма. Сам помню как горел, когда давно проходил. В опционал постгеймовый даже не совался, правда. Ну его в баню, нервы и время дороже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 August 2022, 15:26
Отправлено #1101


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



У меня единственный нормальный постгейм был только в FF4A, где Zeromus EG был просто более жирным Zermus'ом, и FF1DoS, но там пока супербоссов не подвезли, они только в PSP версии появились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 12 August 2022, 21:13
Отправлено #1102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Не думал когда-либо, что увижу в ФФ такую концентрацию тестостерона.
Stranger of Peradise ни разу не разочаровывает. Полный ХАОС. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 August 2022, 21:26
Отправлено #1103


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ещё бы игра была хорошей - было бы совсем замечательно icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 August 2022, 21:27
Отправлено #1104


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Что ж, вернулся к прохождению с дженериками в FFT и по сюжету остался лишь Мюронд и финальные бои. А перед этим немного опционала в виде квеста Беовульфа, вербовки Балфира и прочего. Как правильно подметил Домарик, глава действительно кажется затянутой и мусорных боёв в ней куда больше чем я помнил. Хотя и важных тоже хватает. Сложностей, правда, не вызывал ни один. Кроме махача с Залерой, к которому я не подготовился и страдал от дебаффов в виде Дума и Сна. По урона моя команда вполне хороша, Рамза монах-сквайр под его убер баффом, красный чокобо с чоко метеором и чёрный маг с флейром и квиккастом разносят врагов на ура. Пока рыцарь с экипировкой Сида и химик поддерживают и лечат. Только кроме рыцаря никто удар держать не может и особенно ГГ складывается на ура от любой тычки. В общем, команда стеклопушек у меня вышла. Зато не раскатывание врагов в ничто силами имба Орланду, Агриас и Балфира, ага. Хоть вижу что враги умеют теперь.

Минус один - начал подмечать много раздражающих мелочей в геймплее игры. Иногда на карте камера так поворачивает локацию, что не видно нихрена становится, а обратно никак не вернуть вид. Отменять действия после движения нельзя, что очень неудобно. Нельзя перед боем увидеть локацию и расстановку врагов на ней. Неудобно смотреть радиус активности недругов. И тому подобное. Про постоянные рандомные битвы когда не надо вообще молчу. Задолбали. Но игра всё равно хорошая, сколько бы минусов в ней не было. Меньше любить её не стал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 30 August 2022, 22:32
Отправлено #1105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
особенно ГГ складывается на ура от любой тычки.
Выдай ему навык ношения тяжа и он станет жирнее любого рыцаря. Базовое здоровье монаха на самом деле очень высоко, выше чем у любого дженерик класса (может кроме мимика) чтобы как-то компенсировать склонность к нудизму.
Цитата
к которому я не подготовился и страдал от дебаффов в виде Дума и Сна.
Если особенно достают статусами, попробуй оседлать верхом чокобо. Один из немногих плюсов верховой езды здесь, что всадник получает иммунитет ко всем сатусам.
Ну если Эльмдора осилил, то дальше будет проще. Разве что инженер может крови попортить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 August 2022, 23:05
Отправлено #1106


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Да, в броне Рамза стал выживать лучше. Хотя принёс в жертву абилку 100% попадания ради этого. Ну и увидел самый неприятный бой пока. С роботом, тремя птицами и 2 гидрами. Железяка ваншотит почти всех и срать хотела на магию, грачи летают через всю карту и окаменяют, а гидры тупо дамажные и жирные. За один ход порой сливал почти всю партию. Но после пары траев и кучи потраченных поушенов развалил Чугункина. Сейчас пойду выбивать дерьмо из нового кардинала, а потом можно в секретный данж сунуться к Зодиарку, но от его (данжа) дизайна мне больно и мерзко, так что даже не знаю, лол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 August 2022, 01:51
Отправлено #1107


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Хыхы, "весёлая" битва с Барихом перед Хашмалом. Сам то он ещё ок, но вот гидры сраные, которые 3 раза от 200 до 300 урона за ход хреначат - это дичь полная. Как и химик, который их ресает. Плюс Бегемот, который убивает вообще кого угодно, какими бы они жирными ни были. Мне и в прошлом прохождении этот бой неприятным казался, а тут вообще. Намного сложнее всего что в игре было и не по хорошим причинам, ибо парад ваншотов сплошной.
Добавил(а) Mr. Grim, Aug 31 2022, 01:51
Ок, прошёл чудом махач с Барихом и его зверушками, сломав тому оружие, а затем быстро добив химика. Но всё равно выживал кое-как и с долей удачи. После чего без проблем раскатал Хашмала и Ультиму. Особенно весело было со второй формой последней. Она без конца пыталась добить полудохлых боцов, которых я поднимал постоянно, пока в это время лупил её на 600 дамага Размой и на 200 чоко метеорами. Даже ничего не скастовала в итоге, лопнув от злости от такого обращения. Это вам точно не Шахер из Рыцаря Лодиса, да, где даже с прокачкой тяжко будет. И даже не Доргал с его Радиусом и оравой двойников героев.

В общем, дно партией игру осилил, собой доволен. Хотя боёвка тут такая гибкая, что вариантов пройти её тут не счесть просто. Всё так же лучшая финалка по моему мнению. И кроме мелочей и пары серьёзных проблем в ней ничего особо не раздражает. Но вернусь к ней ещё нескоро, наелся пока. Время открывать для себя совершенно новую серию в соседней теме icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 31 August 2022, 19:08
Отправлено #1108


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Mr. Grim
beer.gif
Цитата
В общем, дно партией игру осилил, собой доволен.
Монах, химик и чёрный маг это далеко не днищенская партия. Красный страус туда же. Разве что рыцарь - очень середнячок.
Цитата
Время открывать для себя совершенно новую серию в соседней теме
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 August 2022, 19:25
Отправлено #1109


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Монах, химик и чёрный маг это далеко не днищенская партия. Красный страус туда же. Разве что рыцарь - очень середнячок.

По меркам мира имб FFT - вполне-вполне. Даже без именных персонажей. Вот если бы арифметиков бы набрал, то да...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 22 November 2022, 14:17
Отправлено #1110


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Что-то в обеденный перерыв от нечего делать пересматривал некоторые сценки из финалок, да музыку слушал. Решил для себя составить эдакий топ пройденных финалок. Может я их уже и раньше ранжировал, но со временем отношение меняется, так что можно и еще раз сделать. icon_smile.gif Итак...

Платина
Final Fantasy X. Понемногу вспоминая игру, пришел к мысли, что в этой финалке мне нравится практически всё. Придраться можно, конечно, но особо такого желания нет. icon_smile.gif Просто приятная игра с запоминающимся сюжетом и музыкой, а также не очень высокой, но местами способной знатно выбесить, сложностью (Seymour Flux, мать его bu.gif )

Золото
Здесь, возможно, будут несколько неожиданные пункты.
Final Fantasy XIII-2. И, возможно, если бы история была полностью самостоятельна и не была прилеплена на соплях к FF13 - вполне вероятно и в платину вместо десятки попала бы. Кроме как к такому построению сюжета, к этой части у меня не так уж и много претензий, на удивление. Если попытаться абстрагироваться от 13, то сюжет, как и во всей серии - "больше эпика, меньше логики", но в целом радует. Кайус с функцией главгада справляется весьма неплохо (и даже лучше некоторых). Музыка тоже, в целом уши не режет. Ну и тема Кайуса спасает положение. А еще тут есть самая убойная тема чокобо в серии. big_lol.gif

Final Fantasy IX. Пожалуй, самая "сказочная" в плане устройства мира и персонажей финалка. Отсылки к самым первым играм, великолепная музыка, приличная сложность, запомнившиеся персонажи. И минигра Tetra Master, за которой тоже убито немало времени. icon_lol.gif Еще один претендент на платину.

Final Fantasy IV. Это самая первая пройденная ФФ у меня, так что сильно ругать мне ее совесть до сих пор не позволяет. icon_lol.gif И хотя к сюжету, с теми же чудесными спасениями персонажей, вопросов хватает, к серьезным недостаткам это относить не хочу. Ну а еще тут отличнейший саундтрек и довольно приличная сложность.

Final Fantasy VIII. Первая пройденная финалка в 3D. Сейчас уже не очень хорошо ее помню. Надо бы перепройти. Очень хорошо помню замок Ультимеции, который у меня до сих пор одна из любимых локаций в серии. Triple Triad тоже упомяну. Правда, до сих пор не решил, где карточная игра мне больше нравится - в ФФ8, или ФФ9. icon_smile.gif

Потенциальный претендент на золото: Final Fantasy VI. Проходил где-то до половины, потом ушел жесткий диск с эмулятором. С тех пор руки до нее все не доходят, но в целом мне игра весьма понравилась.

Серебро
Final Fantasy II. Могла получить и золото, но там уже много перечислено, да и проигрывает она немножно более поздним частям. В целом, эту часть люблю и даже проникся местной системой прокачки, которую многие очень не любят. Сюжет уже не настолько примитивный, как в первой игре. Император, пожалуй, один из самых запомнившихся злодеев в серии, хотя лично на экране появляется не так уж часто. Зато смог почти захватить мир, а после смерти сел на трон ада (а в расширенной версии еще и рай прихватил icon_lol.gif ). Ну и не могу не отметить Castle Pandemonium. Как и трек офигенный, так и сама локация (один из лютейших финальных данжей, кстати).

Final Fantasy III. Примитив, но приятный. По сюжету - почти что ФФ1, но расширенная. Система работ добавляет интереса к прохождению. Локации, как и подобает JRPG на NES, большие и очень сложные. Враги выносят легко, финальнику предшествует долгая локация и несколько боссов без сейвов. Пожалуй, за такое издевательство, эта часть только серебро и получает. icon_smile.gif

Final Fantasy V. Довольно неплохая часть. Более интересная система работ из третьей части, большой мир. Но сюжет после четвертой части вновь упростился, хотя особых претензий к этому у меня нет. Тем более, что тут первое появление Гильгамеша (и трека Clash on the Big Bridge). icon_smile.gif Отмечу также весьма жесткого финальника для неподготовленного игрока. Пожалуй, даже Зеромус меня так не унижал. Пришлось продумывать тактику.

Бронза
Final Fantasy. Самое начало серии. Ничего особенного, но играть приятно. Не в последнюю очередь благодаря музыке. icon_smile.gif

Final Fantasy XIII. В отличие от сиквела, ФФ13 мне не то, чтобы не нравится, но слишком много в ней отталкивает, чтобы поднять ее, хотя бы, до серебра. Возможно, после очередного прохождения с зачисткой на платину я мнение и поменяю, но вряд ли. А жаль, если честно. Есть в ней и хорошее.

Final Fantasy VII. Ересь щас скажу, но у меня любви к этой части не так уж и много. На чугун не тянет, конечно, но и зацепиться почти не за что. Персонажи? Реально запомнился только Нанаки. Локации? Ни одной не помню толком, хотя проходил эту часть позже многих. Из музыки помню несколько треков с боссов. Аэрис? Извиняюсь, но мне в этом плане в душу запал персонаж совсем из другой серии. Боссы? С натягом вспомню Сефирота с его суперновой и супербоссов. Может, завышенные ожидания были, может еще чего. Прошел и забыл.

Dirge of Cerberus. А вот экшен, продолжающий историю семерки, мне вполне понравился. Не что-то шедевральное, но в целом прошел его с удовольствием. Весело, местами сложновато и даже несколько боссов запомнились хорошо.

Чугуний
Все догадались какая часть тут щас будет? icon_lol.gif Ну и чудненько.
Final Fantasy XII. Мои мысли о ней можно почитать в этой теме, пролистав некоторое количество страниц назад. В процессе прохождения все описано и в заключительном посте мысли изложены.

Потенциальный претендент на сие "почетное" звание из недопройденного: Lightning Returns. Бросил, не дойдя толком до второго главного босса. Возвращаться пока желания нет, но когда-нибудь надо будет собраться с духом и закрыть этот пробел. Но пока такого желания нет, тем более что есть еще не пройденные игры серии, которые явно получше будут мною восприняты.

______________
На этом пока все. По мере наличия времени и желания буду знакомиться с серией дальше и немного апгрейдить сей список. icon_smile.gif Прошу извинить, если в тексте много ошибок: с телефона печатать и проверять не особо удобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 05:14
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.