IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Во что вы сейчас играете?

NightHard
post 24 October 2019, 13:50
Отправлено #3861

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3892

Если пойдёт, т.к. помнится нормальный fps она у меня не выдавала, хотя должна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 October 2019, 14:01
Отправлено #3862

Group Icon

EXP: 1336

Странно. На моём стационарнике 2006 года игра бодро бегала. Другой вопрос что патчей на игру много выходило. То что было на диске вообще не играбельно.
+Quote Post
NightHard
post 24 October 2019, 14:09
Отправлено #3863

Group Icon

В общем посмотрим. Я не собираюсь слишком быстро покидать мир первого Ведьмака.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 October 2019, 15:15
Отправлено #3864

Group Icon

Пару раз перепройти стоит я думаю. Тем более что сюжет позволяет.
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 24 2019, 15:15
Кстати, дополнительное издание сложнее оригинала. Хард тут по интересней будет. Но недостаточно интересный в отличии от одного мода. А так, зелья, масла и навыки по прежнему не имеют веса.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 October 2019, 18:30
Отправлено #3865

Group Icon

Я тут снова начал проходить Cave Story)) В сотый раз наверное. Игру знаю в буквальном смысле наизусть. Но всё равно перепрохожу. Нет бы в новое для себя играть, а я по большей части только и делаю что играю в всё старое-любимое.
Но решил поступить по другому. Я почти всегда играл в ремастер. Надо бы пройти оригинал. И сразу заметил ряд отличий: первое - физика немного другая. Второе - есть небольшие изменения в лвл дизайне.
Кстати, большая часть игроков которые проходили игру понятия не имели что есть лучшая концовка. Поэтому большинство так и не узнали чем закончилась всё таки история.
И ещё забавный факт - я на столько люблю эту игру что давал вознаграждение некоторым школьникам чтоб они прошли её))) Правда оплата была после прохождения. Мучений было много, но на обычную концовку осиливали.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 31 October 2019, 14:14
Отправлено #3866

Group Icon

Вот и пройдена Cave Story на лучшую концовку. В очередной раз. Любимая игра по прежнему любимая. На этот раз закрыл вопрос с оригинальной версией.
Осталось пройти ещё версии для 3ds и Switch.
+Quote Post
Falkon
post 1 November 2019, 23:31
Отправлено #3867

Group Icon

EXP: 4477

Поигрываю в Бомберменов на PCE. Супер! Видно, как с каждой частью серия развивается. Параллель с Марио: в Марио ввели ездовых разноцветных динозавров, и в Бомберменах завели цветных ездовых динозавров. Соник после Сеги начал загибаться наверное потому что там не было цветных ездовых динозавров, а ещё лучше надо было Тейлза и Наклза не в качестве игровых персонажей сделать, а в качестве ездового транспорта, авось тогда серию бы так не колбасило lol1.gif .
+Quote Post
Ghost Hunter
post 8 November 2019, 14:54
Отправлено #3868

Group Icon

Спиратил Xeno Crisis. Полёт на железке нормальный. Играется залипательно.
Но напрягает чуток управление. Стандартная и лучшая раскладка не очень как-то на стандартном 6 кнопочном джое. На Снесовском былоб в разы удобней.
user posted image
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 November 2019, 11:12
Отправлено #3869

Group Icon

Дошёл в Xeno Crisis до старика в коляске на 7 уровне и сразу же получил Гамовер. ШТАА!?
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 November 2019, 14:19
Отправлено #3870

Group Icon

В Xeno Crisis уже на харде дошёл до старика и сразу получил гамовер. Какого хрена!? 0_о Что там делать то надо?
+Quote Post
Dragon
post 18 November 2019, 14:29
Отправлено #3871

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5730

Ghost Hunter
1CC/1LC, может быть?
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 November 2019, 16:24
Отправлено #3872

Group Icon

Я уже сам подумал об этом. Либо рейтинг.
Добавил(а) Ghost Hunter, Nov 18 2019, 16:24
Поиграл у отца в Dark Souls 3 немного. И понял одну вещь - у меня катастрофически устают глаза от монитора. Играл в паре метров от него и всё равно было немного тяжко. А уж про то что играть сидя прямо перед ним вообще не представляю возможным.
Притом что могу спокойно сидеть за моими ноутами.
+Quote Post
NightHard
post 18 November 2019, 19:35
Отправлено #3873

Group Icon

Ghost Hunter
А что за монитор у твоего отца стоит?
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 November 2019, 19:40
Отправлено #3874

Group Icon

Benq 1080p 60гц. Модель не знаю.
+Quote Post
NightHard
post 26 November 2019, 21:25
Отправлено #3875

Group Icon

Перепрошёл наконец первого Ведьмака. По прежнему весьма достойная игрушка, которую стоит пройти всем неравнодушным к данной вселенной. Перед этим правда не лишним было бы ознакомиться с книжной сагой, т.к. игра является прямым продолжением книг, и содержит тонну отсылок к прошедшим событиям.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 November 2019, 22:30
Отправлено #3876

Group Icon

А в какую версию играл? Оригинал или обновленную? Я обновленную так и не прошел. Там есть несколько неприятных графических багов. Хотя с багами оригинала не сравниться конечно)) Так же не нравится новая озвучка. Из плюсов: максимальная сложность гораздо лучше, более удобный инвентарь, ну и нпс чуть более разнообразны. А так же быстрее скорость загрузок и лучше оптимизация.
+Quote Post
NightHard
post 26 November 2019, 22:39
Отправлено #3877

Group Icon

В ту, что в стиме, то есть в обновлённую. Насчёт графических багов не в курсе, мне они не попадались. Играл с русской озвучкой, исключительно потому, что проходил игру в первый раз тоже с ней. Сейчас конечно озвучка кажется довольно хреновенькой (спасибо стопгейму с их "Трудностями Перевода"), но мне было плевать. Игра сама по себе местами деревянная, и такая озвучка игре подходит. Так же играл на нормальном уровне сложности, т.к. что-то не понравилось мне описание максимальной сложности, мол просто необходимо для выживания алхимичить, будто Ведьмак не сможет и утопца замесить без принятия парочки зелий.

Насчёт скорости загрузок и оптимизации, этож насколько они были хреновы в оригинале, если они показались мне хреновыми в дополненном издании? icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 November 2019, 22:51
Отправлено #3878

Group Icon

На моем старом пк загрузки в некоторых местах длились чуть ли не 10 минут. Озвучку с нуля переделали и вышла она так себе. Максимальная сложность требует алхимии, но не критично. Как раз именно на ней зелья и масла были хоть немного да нужны. В оригинале максималка так вообще от нормала почти не отличалась=) Касательно графических багов. Примеры из второй главы: тень падает туда же откуда светит солнце, смена дня на вечер происходила резко, изображение через пол часа становилось мутным, иногда могла пропасть текстута кожи) касательно багов оригинала: в канализации где по сюжету ставили лестницу у меня она не появилась. Таким образом я запорол своё первое прохождение=)
Добавил(а) Ghost Hunter, Nov 26 2019, 22:51
Ах да. Муть в изображении лечили последним патчем. А вот косяк с солнцем и резким переходом на вечер так и не вылечили.
+Quote Post
NightHard
post 26 November 2019, 22:58
Отправлено #3879

Group Icon

Ну хз, я частенько пользовался зельями. Правда в основном теми, что увеличивают урон от оружия и знаков, восстанавливают здоровье и ускоряющими восстановление энергии. Особенно мне понравилось сочетание "Леса Марибора" и "Филина", благодаря которым можно беспрерывно атаковать знаками. Таким образом я просто испепелил финального босса и его свиту icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 November 2019, 07:47
Отправлено #3880

Group Icon

Кстати. Изначально второго Ведьмака разрабатывали всё на том же движке от Невервинтера.

https://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo

Помню когда увидел первый геймплей, то немного разочаровался. Уже тогда было понятно что стилистика у игры сменилась.

---

Ещё вспомнил что мне не нравилось в обновлённом издании - убрали следы от порезов на противниках. Да и меч после боя помню был весь в крови. Но последнее было вроде и в обновлённом. Но вот за порезы обидно.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic