IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Loki
post 15 April 2010, 22:21
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(280 - 289)
Falkon
post 12 October 2021, 10:01
Отправлено #281


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 December 2021, 18:50
Отправлено #282


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Наконец-то самолично как следует пощупал SNG 2006. Теперь игра идёт на полной скорости, хотя до идеальной эмуляции ещё далеко, т.к. артефакты порой проскакивают. Но всё более чем играбельно.

Управляется ёж дубово, по олдскульному. Скорости камеры мне лично чуток не хватает, да и управление самой камерой по горизонтали зачем-то инвертировано. Глитчи встречаются на каждом шагу, ежа постоянно колбасит при касании стены, так же и на неровных поверхностях. На крышах домов на самом верху, на стыке двух плит ёж начинает с частотой, близкой к 60 герцам менять своё положение с одного угла крыши на другой. Во время погони за "яиценосцем" (да, я играю в русскую версию), шесть смертей у меня случилось из-за кривости игры, решившей что я просто должен в данном месте умереть. Но все эти баги пока что не злят а веселят, потому что я знал на что иду, и насколько игра поломана в техническом плане. Хорошо что пока эмулятор ещё свою порцию багов не привносит.

Видел как минимум один отзыв человека, который прошёл эту игру на эмуляторе, так что я тоже рискну попробовать её вот так пройти. Уж если не так то никак. Консоль седьмого поколения теперь уж нет смысла покупать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 December 2021, 22:51
Отправлено #283


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7605



Цитата
Теперь игра идёт на полной скорости, хотя до идеальной эмуляции ещё далеко, т.к. артефакты порой проскакивают. Но всё более чем играбельно.

Я не думаю, что эмулятор там вообще способен что-то напортить сильнее, чем это сделали в самой игре. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 June 2022, 20:55
Отправлено #284


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Сега похоже опять подорвала пердаки фанатам Соника (которые похоже продолжают зачем-то возлагать какие-то надежды на серию), показав какую-то технодэмку с геймплеем. Но у меня таких же эмоций этот кусок геймплея не вызвал. Это смотрится просто скучно, постно, без изюма. И вообще я не уверен что Соник в открытом мире это хорошая идея.

А остальным как видос?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 June 2022, 21:30
Отправлено #285


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Цитата
А остальным как видос?
Не смотрел. Мне на соников всегда было пофиг. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2022, 14:44
Отправлено #286


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А остальным как видос?
Ты про Sonic Frontiers? Вот этот ролик?
https://www.youtube.com/watch?v=cxJ5_ovBC_g

Я прошёл все 2д-соники (почти все icon_lol.gif ), в 3д-соники только пощёлкал - интереса не вызвали. А вот Sonic Frontiers мне интересен. Мне в этом ролике нравится всё.

Цитата
Мне на соников всегда было пофиг.
Ты не представляешь как фанаты Соника тебе завидуют! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 June 2022, 15:06
Отправлено #287


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Sobakus @ 3 June 2022, 14:44)
Ты про Sonic Frontiers? Вот этот ролик?
https://www.youtube.com/watch?v=cxJ5_ovBC_g
*


Да, про него.

Цитата(Sobakus @ 3 June 2022, 14:44)
Я прошёл все 2д-соники (почти все icon_lol.gif ), в 3д-соники только пощёлкал - интереса не вызвали.
*


А мне из 3Dшных Соников геймплеем только адвенчуры и нравятся (именно геймплей за ежа). Современные Соники начиная с Анлишеда управляются как-то дубово. В Адвенчурах ещё и сюжеты нормальные были.

Цитата(Sobakus @ 3 June 2022, 14:44)
А вот Sonic Frontiers мне интересен. Мне в этом ролике нравится всё.
*


Думаю тебе фанаты Соника тоже завидуют icon_lol.gif

Вообще наверное эта игра будет неплохим таким залипаловом для расслабона под пивко. Часов эдак на 50, за счёт открытого мира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 June 2022, 15:18
Отправлено #288


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Я прошёл все 2д-соники (почти все icon_lol.gif ), в 3д-соники только пощёлкал - интереса не вызвали.

Какие именно ты щёлкал? Тебе лучше Sonic Colors и Sonic Generations попробовать, там 2D и 3D геймплеи переключаются по ходу игры, так что думаю не успеет надоесть. Ну, и Sonic Adventure возможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 3 June 2022, 19:56
Отправлено #289


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 198



Еще один геймплей Sonic Frontiers.
Касаемо поднятой тут темы, сам Соника никогда не любил, так что пофиг, что там и как в Frontiers. Но наблюдать, как полыхает у фанатов, всегда весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 June 2022, 14:22
Отправлено #290


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Еще один геймплей Sonic Frontiers.
И я опять в восторге! Бой с колоссом вообще на десяточку! eusa_clap.gif

Цитата
Какие именно ты щёлкал? Тебе лучше Sonic Colors и Sonic Generations попробовать...
Именно про них и говорю. Интереса не было. Вроде плохого-то ничего, но интереса нет, хоть убей! icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 30 March 2024, 01:04
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.