IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Заявки на хардкорные видео

Shadowserg
post 3 May 2013, 17:09
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Здесь вы можете оставить заявку / предложить идею какого-нибудь харкдорного прохождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Старина Эльп
post 19 June 2013, 12:48
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 12:28 PM)
Elp2112
Особых ограничений нет, но желательно выбирать те игры, которые возможно пройти выбранным методом и за более-менее адекватное время, т.е. заказывать No Death 5-часовой ARPG - не стоит. icon_smile.gif Как и ПБР любой JRPG - тоже не пойдет.

В принципе, других ограничений нет - зависит только от вкусов исполнителей. icon_smile.gif Я, к примеру, не буду записывать прохождения файтингов, если такие заявки будут - просто потому-что их вообще не люблю.
*


Да в целом понятно, но все же легче выбирать что то . Когда есть хоть сколько то очерченный круг. Насчет файтингов кстати разделяю . Да и не место им на мой взгляд в данном разделе . Ну а в целом, в связи с прояснением ситуации . Пожалуй добавлю парочку игр. Может что по вкусу и придется.
Ghost Chaser Densei - ну тут распинаться не буду. Ты одолевал хардкором и более сложные битемапы. Так что с no death прохождением проблем вроде бы возникнуть не должно. Это для Снеса.
Ну и Mercs для Smd. Вот тут за сложность и возможности особые судить не берусь. На твое усмотрение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2013, 13:18
Отправлено #42


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Цитата
Ну и Mercs для Smd. Вот тут за сложность и возможности особые судить не берусь. На твое усмотрение.

Mercs - весьма интересная и сложная игра. В сеговской версии еще и два разных режима с разными боссами есть. Обязательно возьмусь.
Добавил(а) Dragon, Jun 19 2013, 13:18
Пожалуй, оставлю от себя одну заявку - вдруг кто возьмется. icon_smile.gif
Полный ПБР (10 боссов) аркадного шутера Progear. Условия - No Death, No Bomb. Все остальное - на усмотрение игрока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 June 2013, 14:39
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 11:18 AM)
Полный ПБР (10 боссов) аркадного шутера Progear. Условия - No Death, No Bomb. Все остальное - на усмотрение игрока.
*


Могу попробовать.А то давно хотел попробовать что нибудь из этого жанра,но так как не силён в таком жанре то гарантий полных не даю gigi.gif
На MAME сейвстейты есть? А то если помереть на боссе то всего то скажут "закиньте монет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 19 June 2013, 14:43
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 19 2013, 02:39 PM)
Могу попробовать.А то давно хотел попробовать что нибудь из этого жанра,но так как не силён в таком жанре то гарантий полных не даю gigi.gif
На MAME сейвстейты есть? А то если помереть на боссе то всего то скажут "закиньте монет".
*


Есть есть, правда сами эмуляторы достаточно неудобны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2013, 14:52
Отправлено #45


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Цитата
На MAME сейвстейты есть?

Есть, но Progear - игра CAVE, так что используй либо самую последнюю версию, чтобы квиксейвы работали, или до 0.99.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 June 2013, 15:24
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 12:52 PM)
Есть, но Progear - игра CAVE, так что используй либо самую последнюю версию, чтобы квиксейвы работали, или до 0.99.
*


Брррр,игры от CAVE это не шутки gigi.gif
А какая версия последняя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2013, 15:27
Отправлено #47


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



0.149, насколько знаю. Если у тебя 64-битная ОС - ставь MAMEUI64: с интерфейсом проще будет.

Цитата
Брррр,игры от CAVE это не шутки

Все же это CAVE+Capcom, так что вместе они особо не зверствовали. Но оба раза последний босс тебе немало приятных минут доставит (особенно в своей истинной форме). icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 June 2013, 15:50
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 01:27 PM)
0.149, насколько знаю. Если у тебя 64-битная ОС - ставь MAMEUI64: с интерфейсом проще будет.
*


Хмммм,я думал у меня последняя версия стоит,оказалось что я очень далеко не прав gigi.gif
Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 01:27 PM)
Все же это CAVE+Capcom, так что вместе они особо не зверствовали. Но оба раза последний босс тебе немало приятных минут доставит (особенно в своей истинной форме). icon_lol.gif
*


О,это радует.Видимо Капком решили как то смягчить CAVE big_lol.gif
И да.Там всё как всегда с Шут-эм-апами? "Пройди на самой высшей сложности без смертей,чтобы вылез истинный финальник?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2013, 15:54
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Цитата
И да.Там всё как всегда с Шут-эм-апами? "Пройди на самой высшей сложности без смертей,чтобы вылез истинный финальник?"

Вторая петля открывается, если пройти игру ни разу не умерев. Там боссы становятся сложнее, а у первого и последнего появляется по еще одной стадии боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 June 2013, 16:47
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 19 2013, 01:54 PM)
Вторая петля открывается, если пройти игру ни разу не умерев. Там боссы становятся сложнее, а у первого и последнего появляется по еще одной стадии боя.
*


Хмммм,значит надо будет вторую петлю записывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 14:33
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.