IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Final Fantasy (серия)

Shadowserg
post 13 September 2005, 21:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 13 September 2005, 23:22
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Моя любимая - Final Fantasy 8! Просто the BEST! Лучший сюжет!
Лучшие персонажи! Лучшая система боя, прокачки персонажев! Самые интересные секреты!!! Самые красивые вызовы!!! Самые красивые героини!
Оригинальная магическая система! Наконец-то убрали приевшуюся всем систему оружия и брони и денег! Все внимание на сюжет! Да и музыка тоже
самая крутая в серии! Eyes on Me ! Шедевр! Для меня лучшая JRPG!

Еще добавлю то, чего нет ни в одной ФФ, а именно, в ФФ8 нету этих идиотских (имхо) человеко-людей! ФФ8 - самая реалистичная фантазия, реальные эмоции показаны, реальные отношения людей и многое другое. В других финалках, согласитесь, все по большей части надумано. Еще радуют система денег - самая реальная! Из монстров не выпадают деньги (это ведь бред какой-то), а героем платят положенную трудовую зарплату.
Система магии - многие ее считают слишком запутанной! А JRPG для дураков что ль создаются? Мозги надо подключать... Вообщем я еще ОООЧЕНЬ долго могу говорить о ФФ8...

Открою секрет, что ФФ8 - это единственная JRPG, в которой я прокачал всех героев до 99 уровня. Причем прокачал ни капли не напрягаясь, прокачал как-то само собой в процессе игры.... Кстати у меня так получилось, что когда я прошел ФФ8, я сел за Sotn. Эти несколько месяцев моей геймерской жизни я не забуду никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 September 2005, 23:52
Отправлено #3


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7544



А я вот с этой серией практически не знаком... Играл только в FF 4 на SNES. Удовольствия много, но дальше этой FF дело не пошло. Почему не знаю. Может как-нибудь потом познакомлюсь с серией FF поближе...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 14 September 2005, 01:35
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Я не знаю почему все тут поют дифирамбы 8 части.Спорить не буду-игра замечательная,но,видимо,не для меня.Почему?Ну,во-первых,меня нисколько не впечатлила атмосфера.Она какая-то слишком уж научно-фантастическая,а я-неисправимый романтик,мне сказку подавай,рыцарей,драконов всяких lol1.gif К тому же не понравилась система заклинаний,всё как то чересчур наворочено,музыка тоже не впечатлила.А вот ролики классные,конечно.
Мой выбор-9 часть серии.Это то,что мне нужно.Прекрасная волшебная сказка,замечательная графика,душевная музыка,симпатичные герои.Особенно приколола толстая королева(забыл как её зовут)похожа на Верку Сердючку очень gigi.gif Жаль только по-нормальному поиграть не удалось-брал игру у знакомых.Думаю-купить что ли,правда жалко деньги на 4 диска тратить icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 September 2005, 15:46
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



QUOTE
Мой выбор-9 часть серии.
А я ее считаю самой слабой игрой в серии (после 10-2). Не понравилось буквально все. Наверное, тоже не мой стиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 3 October 2005, 21:58
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



на данный момент - не в состоянии ответить на этот вопрос:
1)одновременно прохожу 3, 5,6 и 7-у части(больно они продолжительные, целиком пройти - сил не хватает icon_confused.gif )....
2)а других частей, ну кроме 1-2(на японском) живьем не видел icon_sad.gif
Вот пройду, и сразу сообщу вам свое мнение icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 6 October 2005, 00:28
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Мне 7ая понравилась больше всего за свой необычный сюжет и за глубину прокачки персонажей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 12 October 2005, 11:47
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Восьмерка - вторая игра после Castlevania SotN, в которую я взапой играл на ПС. Очень хорошо проработаны характеры героев, интересно закручен сюжет (только на третьем диске узнаешь, кто главный виновник всех бед!) Боевая система тоже неплохо продумана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 15 November 2005, 03:27
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Раздобыл Final Fantasy Origins.Для тех кто не в курсе поясню:Это ремейки двух самых первых финалок,которые выходили ещё на денди.Мне очень даже понравилось-неплохая графика,отличная музыка,сложноватые правда.Думаю,надо найти время и засесть за эту вещь,она того стоит!

Блин решил поиграть в Final Fantasy 3 (SNES)Игрушка просто офигенная,даже не ожидал.
Хочу спросить,никто не знает как замочить осьминога,ну с ним сражаешься на плоту.Просто жуткий босс.Всё время одним ударом выносит моего персонажа,которого надо сохранить в живых. icon_sad.gif

Смотрю никто не хочет помочь мне с прохождением,дык посоветуйте какой-нибудь русский сайт,посвящённый финалкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 December 2005, 03:13
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7544



Цитата
дык посоветуйте какой-нибудь русский сайт,посвящённый финалкам.

Ну... Shinra.ru. Правда сайтик средненький и инфы по финалкам 2-5 я там не увидел. Так что если не найдешь чего надо - больше помочь ничем не смогу. icon_sad.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 13:25
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.