IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Langrisser (серия)

Berserk
post 1 November 2013, 14:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Falkon
post 14 February 2020, 02:28
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6764



Цитата
Ну что, готовимся к разносу ремейка?

Ещё один?
Цитата
Хотя, ремейк первой части ещё может быть легитимным, так как в первую часть добавили руты.

А, тогда понятно зачем, в предыдущем ремейке развилок не было. И сколько сторон теперь? И императора судя по всему можно не сливать в середине игры.



Ах да, судя по всему я должен baldet' с этого перевода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 14 February 2020, 10:58
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496



Цитата
Ещё один?

На моём пике просто PC версия первой части 98 года, в сравнении с оригиналом, тут просто на два трека музыки больше. В принципе, всё так же как и в Сега Сатурн и PS1 версии, только озвучку не завезли. Вообще, это даже минус, что портов так много. Ты просто сидишь и не знаешь, в какой играть.
Цитата
И сколько сторон теперь?

Судя по всему, в первой части будет около 4-5 рутов, но знаю я только три. Классика, империя, Бетти. big_lol.gif


https://nisamerica.com/langrisser-1-2/trial-of-morality/
Ниса, кстати, совсем поехала с маркетингом. Можно тестики проходить ради награды.

Добавил(а) Badorrer, Feb 14 2020, 10:56
Цитата
Ах да, судя по всему я должен baldet' с этого перевода.

gigi.gif
Да нормальный перевод, что ты. Зато имена оригинальные.
Добавил(а) Badorrer, Feb 14 2020, 10:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 February 2020, 17:11
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6764



Цитата
На моём пике просто PC версия первой части 98 года, в сравнении с оригиналом, тут просто на два трека музыки больше. В принципе, всё так же как и в Сега Сатурн и PS1 версии, только озвучку не завезли. Вообще, это даже минус, что портов так много. Ты просто сидишь и не знаешь, в какой играть.

На PC вроде переделали все битвы и с многими персонажами (Бёзер, два его слуги из предпоследних битв) ты встречаешься раньше и так же как и во второй несколько раз сражаешься. И почему то им поменяли статусы, тот который был высокого статуса в культе теперь прислужник, а тот, который прислужником теперь важная шишка в культе Бёзера.
Цитата
Судя по всему, в первой части будет около 4-5 рутов, но знаю я только три. Классика, империя, Бетти.

Кто такая Бетти?
Цитата
Да нормальный перевод, что ты. Зато имена оригинальные.

Ну да, только переводить их нормально бы научились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 14 February 2020, 20:21
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496



Цитата
Кто такая Бетти?

Новый персонаж. Не знаю, откуда она именно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 February 2020, 20:29
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6764



Цитата
Новый персонаж. Не знаю, откуда она именно.

Ну, это в духе Der Langrisser. Там тоже ввели полудемоницу с братом в качестве новых персонажей. Вот только она влияет не на принадлежность к фракции, а на концовку (только сейчас вспомнил, что несмотря на разделение путей на стороны, там ещё есть разные варианты концовки для нескольких сторон big_lol.gif ), причём вроде у разных фракций может концовку свою дать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 14 February 2020, 21:51
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 16 February 2020, 21:10
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496



user posted image
Господа знатоки, я не ошибаюсь, или в других версиях так же нифига не понятно, что какой предмет даёт? Как же я не люблю лезть в вики по такой мелочи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 February 2020, 14:45
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2930



Да, тоже самое. Описание предмета и его свойств можно увидеть лишь при покупке оного в лавке. Свойства всего подобранного на улице хлама будь добр познавать исключительно эмпирическим путем.
А так из того что я вижу на скриншоте. С оружием и броней все должно быть понятно само собой. Меч->Кувалда->Нож. Кольчуга->Халат(роба должна давать небольшую защиту от магии). Крестик дает магическую защиту. Амулет... один должен увеличивать дальнобойность заклинания, другой - увеличивает зону лидерских бонусов героя для отрядов.
Также если планируешь развивать Джессику как заклинателя, волшебная палка будет полезнее ножа, ведь проку от повышает урон атакующей магии более чем от +1 к атаке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 23 February 2020, 01:22
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496




По началу, мне казалось, что всё будет очень просто, но сейчас я понимаю, что я вляпался.
Джесика недокачена и будучи сосарером, не очень то и имеет возможность подняться. Торна всё никак не удаётся промоутнуть с Силвер Найта, Альберт слаб, Хавкинг так себе. Нарм нужно поднять с хавк лорда тоже.
И всё бы было поправимо, но началась та часть игры, где меня ограничивают в ячейках командиров на карту.
Ну хоть с Ледином, Крис и Тайлером точно никаких проблем не будет. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 25 February 2020, 01:09
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1496




Как мне нравится это наркоман, ох, а ещё слышать это в более сложной МД версии, ммм...

Ну и, как оказалось, видимо, я не сольюсь под конец. Даже с очень слабыми некоторыми персами, я могу правильно планировать миссии. Проблема только в том, что приходится часто опираться на узкий ряд персов.
Пока тащут
Ледин (Он король 10 лвл)
Крис, которая уже принцесса.
Торн (Гранд Найт, или типа того)
Тайлер
Нарм, с недавних пор.
Ланс слишком однобокий, хоть и сильный. Учитывая, что карты не предназначены для его использования вместе со всеми, то он всегда сидит на скамейке. Альберта можно правильно применить, но если он не дорастёт до промоута в генерала, то можно ставить крест. (Благо, можно его качать абузом лечения). С Хавкингом ещё хуже, он менее прокачан и без лечения. Его спасти может только его класс кавалериста.
Ну и Джессика... Она идёт как сапорт, но её лучники НЕ МОГУТ СБИТЬ ЛЕТУНОВ БЕЗ БАФФА НА АТАКУ. Может быть, она поднимится до архимага, но шансов тоже мало.

Ладно, прорвёмся даже с такой всратой прокачкой, как у меня. (Почему у меня никогда не получается хорошо прокачать персов? Ни в одной игре подобной. Та же эмблема вытаскивалась, очень часто, благодаря аренам. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 14:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.