IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dragon Quest (серия)

ОгненныйЛис
post 20 December 2011, 18:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Inferno
post 21 December 2011, 10:06
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Пробовал 6 и 9 части, не затянуло что-то. Может когда-нибудь попробую спиноффы, вроде Dragon Quest Monsters: Joker 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 22 December 2011, 23:33
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Решил как-то приобщиться к классике, тк скзть... Скрипя зубами прошёл самую первую часть. Причём в оригинале на nes... Почему скрипя?! Да потому что там 95% всего времени занимает тупой кач. Если не больше. Более того, даже докачавшись до максимального уровня (где-то около 20, но пока до него докачаешься с ума сойти можно) всё равно шибко сильным героем, выносящим всех на раз себя не чувствуешь. В общем, от игры сложилось мнение такое - может в первой части сказка тоже есть, но вынужденный, чрезмерный монотонный кач губит всю атмосферу.
Во вторую часть тоже играл. Прошёл где-то половину. Там уже немножко полегче, хотя тоже не ахти. Остальные части до восьмой просто глянул немного. Если честно, то не затянуло. Может когда-нибудь ещё попробую, когда время позволит, но пока что любимая финалка мне ближе (она затягивала с самого начала и не отпускала до конца в любой из частей).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 December 2011, 00:00
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Цитата
Кстати: про Ягнуса из DQ 8 сделаи отдельную игру про его приключения.
Не только про него, про забавного пузатого торговца Torneko тоже есть отдельная игра. Главная музыкальная тема в игре классная. Существует и вторая часть, но увы, только на японском.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 27 September 2012, 14:34
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



На сколько я помню в журналах писали, что на полное прохождение 7-ой части уйдет порядка 160 часов! Я только 10 осилил ))) потом немного достало.
Играл также в 8-ую, но и тут терпения оказалось мало... пустой мир и случайные битвы - не очень порадовали.
Сейчас немного гоняю 9-ю на ДС - довольно не плохо и интересно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 15 November 2012, 22:17
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Мысли о восьмой части подталкивают меня к мыслям о покупке PS2 icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 16 November 2012, 10:52
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Ну да, пс2 была лучшей приставкой последних 10-ти лет! Ее переплюнуть уже никогда не смогут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 16 November 2012, 12:56
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата
Мысли о восьмой части подталкивают меня к мыслям о покупке PS2  icon_rolleyes.gif

Зачем тратиться на приставку, когда уже рабочий эмулятор есть? Или восьмую часть он пока не запускает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2012, 16:23
Отправлено #9


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Приставку купить дешевле, чем комп апгрейдить, чтобы он без тормозов тянул. Да и всё равно на эмуле ещё с настройками возиться + наверняка нет-нет, да вылезет пару багов. Впрочем, если уже есть мощный комп, то тут вопрос другой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 17 November 2012, 07:23
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Приставки рулят!
У меня глаза болят от игры в GBAшные игры на моем большом мониторе! А вот на 17-ти дюмовом раньше было норм (играю на ДС - вообще никаких проблем не возникает).
Лучше играть в оригинале на приставке, чем на компе с эмулями - это своеобразный ритуал, который доставляет больше удовольствия icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skarj - 17 November 2012, 07:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 14:28
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.