IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Dragon
post Вчера, 20:36
Отправлено #2581

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5919

И про то, и про то. Ну а если серьезно вариант, описанный с преувеличением, и должен отсекаться, или сводиться к минимальной вероятности на этапе получения разрешения. Понятно дело, что это не должно быть что-то вида "заполнил анкетку, поговорил с купившим вчера диплом психологом и получаешь бумагу". Это должен быть целый комплекс мер с проверкой на ту самую неадекватность, объяснением правил хранения и ношения (т.е. если у тебя украли ствол из-за того, что ты его неподобающим образом хранил - впаяют за халатность как минимум). +Обязательное обучение обращению с оружием, чтоб просящий разрешение не отстрелил себе чего и в завершение еще и экзамен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post Вчера, 20:46
Отправлено #2582

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4833

Ты ещё забыл про домашних, разрешение то только на тебя, а не на всю семью. Они то может эту проверку не пойдут, им нельзя тогда. Нужно тогда держать подальше что б не добрались.
+Quote Post
Dragon
post Вчера, 20:48
Отправлено #2583

Group Icon

Falkon
Я про правила хранения упоминал. Сейф/запирающее устройство, патроны отдельно и чтоб ни у кого доступа не было, кроме того, у кого разрешение.
+Quote Post
Falkon
post Вчера, 21:05
Отправлено #2584

Group Icon

Dragon
Я больше имел ввиду не про сейф, а про то как будут выдающие относиться к тому, что оружие будет храниться в одной квартире с человеком, который проверку провалил. В Америке вроде такого нет, но какую-нибудь такую закавырку наши любят устроить.

Недавно начальник на работе говорит, мол, узнал что есть закон, после смерти человека можно в течении полугода забрать его пенсию. Но там как раз закавырка, что-то про проживание вместе с этим человеком или нахождение с ним в момент смерти или и то и другое.
+Quote Post
Falkon
post Вчера, 23:43
Отправлено #2585

Group Icon

Я надеялся, что про Game Gear Micro побольше поговорим. Это как в современных ретро-консолях - со вшитыми внутрь несколькими играми?
+Quote Post
Dragon
post Сегодня, 02:26
Отправлено #2586

Group Icon

Falkon
Честно, я не знаю, о чем тут можно говорить... lol1.gif