IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 26 October 2011, 11:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(480 - 489)
Mr. Grim
post 30 October 2019, 20:55
Отправлено #481


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Я надеюсь, что убийство одного культиста мне поможет, т.к. я не знаю, что я буду делать в ином случае. Слот сейва тут всего один и он не в городе перед заходом в логово.

Что у тебя происходит то, лол? Сам недавно проходил её и проблем за воина до самого конца не было, где маги толпами доставали. И где музыка, мать её?

Сам вторую часть потихоньку прохожу и второй акт уже позади. Дуриэль может гореть в аду, для второго трушного босса - это всё же перебор. Особенно за сорку, умирающую от лёгкого чиха.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 21:48
Отправлено #482


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Цитата
Что у тебя происходит то, лол?

Сукубы-боссы застряли в портале. Сразу скажу, что убийство Лазаря спасло положение, и они отлагали.
Цитата
где маги толпами доставали.

У Суккубов тот же прикол. Ты не быстрее их, и по этому мне приходилось бегать за каждой. пока меня закидывали магией. Маги даже легче кажутся, лол.
Цитата
И где музыка, мать её?

А я сам не понял, куда она пропала на тот момент. То ли из-а альт+таба, то ли из-за того, что драка долгая, я не уверен.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 22:36
Отправлено #483


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Да вот и проблема в том, что игра не столько сложная, сколько занудная. О смертях я вообще не знал до внезапной засады кучи ядовитых собачек, но мне это и нужно было. Я шёл в Дьябу как в эдакий кликер, изначально.
Просто на последних уровнях я уже начал задумываться в стиле: "Поскорее бы игра кончилась".
Добавил(а) Badorrer, Oct 30 2019, 22:36
Вот и минус Дьябла. Сам Дьябло оказался забавным противником, если оторвать его от слуг, то забивается даже слишком легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 22:54
Отправлено #484


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Вот мне и не хотелось ММО-гриндилки сверху, а данжеон-кравлер -- вполне. В целом, Дьябла справилась с задачей. просто ей чего-то не хватало в гейм-дизайне, сходу и не скажу -- чего именно.
Может разнообразия за того же война, может врагов с разными тактиками, может нормальных ребусов, а может и всего вместе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:11
Отправлено #485


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Не могу перестать проигрывать с постов Хост Хантера. Не торопясь, проходил спокойно по акту в день, которых 5 всего. А один раз за сутки всю игру прошёл. Игра довольно короткая на самом деле, особенно если все данжи чистить не будешь.

Цитата
Может разнообразия за того же война, может врагов с разными тактиками, может нормальных ребусов, а может и всего вместе.

Ну тогда точно вторую попробуй хотя бы. Первая слишком примитивная всё же и берёт другим скорее. А вообще в Nox лучше сыграй.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:27
Отправлено #486


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
И что вам не нравится в моих постах?=)

Конкретно сейчас - про занудность. Так как игра пролетается махом, особенно на нормале. Прямо сегодня за Сорку раскатал весь второй акт за часа 4, третий раскатаю за полдня тоже. Да и если хочется медитативно чистить данжи, то игра как раз подойдёт.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:52
Отправлено #487


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Все враги однотипные

Да не, типов много, но раскатываются в блин просто. Да и за сложность ли Диаблу любили? Скорее за возможность ворваться в толпу уродов и разнести их в хлам АоЕшкой, да за лут и абилки. Расслабляющая вещь в общем с унижением монстров и чисткой данжей. А скилловые игры такого жанра с трудом вспомнить могу, тот же Нокс разве что и Xanadu Next во многом.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 31 October 2019, 11:53
Отправлено #488


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Mr. Grim
Инпутлаги Гхост Хантеру опять мешают, видимо icon_lol.gif
А если серьезно - то не нравится человеку игра, то не играл бы. Ничего же такого зазорного нет, зачем себя мучить? 100% на вкус и цвет все изометрические хак/слеш рпг разные. Кто-то обязательно за что-нибудь не будет любить абсолютно любую игру.
Лично мне Диабла 2 нравится, только что к тому моменту когда до ада доходишь, уже как-то не тянет третий раз подряд одни и те же уровни проходить, пусть те генерируются случайным образом.
Играю в основном в модификации, так как оригинал давно поднадоел.
Ghost Hunter
Попробуй в Path of Exile сыграть, там и идеи посвежее, и может рубилово не такое мутное для тебя будет. Сложность тоже есть. Ну и по сути та же Диабла 2 только в профиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2019, 18:31
Отправлено #489


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
возможность ворваться в толпу уродов и разнести их в хлам АоЕшкой
Всегда любил подобную тактику в играх. Чем бегать за каждым мобом по-отдельности, всяко приятнее приманить их поближе и заспамить кнопку атаки, не боясь промахнуться. Лишь бы мобы не вырубали персонажа с двух-трёх ударов. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 1 November 2019, 22:30
Отправлено #490


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Ммм, Дьябло андрогин. Вот чего нам не хватало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:40
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.