IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Lord Garvals
post 27 January 2006, 19:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 85)
Старина Эльп
post 17 November 2011, 16:44
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



На волне нарастающего количества постов в теме. Появился интерес познакомиться, чем собственно и занялся . Ну да обо всем по порядку.

Первые впечатления были неоднозначными. Кое как додумавшись куда бить дракону, выбираемся на простор. Вот тут уже начинается то, зачем полез. В итоге побродив пару уровней и глянув на глобальную карту. имею сказать следующее.
В целом игра приподнесла парочку положительных сюрпризов.
Очень качественно сделанные битвы с боссами. Достаточно интересно построенные уровни. На удивление приятнная музыка и хорошее количество возможностей. Но интереса проходить увы не возникло. Хотя что игра хороша признаю.

А теперь позвольте извиниться что влез. Приятного обсуждения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 November 2011, 16:46
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Elp2112, спасибо за вклад в копилку. happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 November 2011, 16:51
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



icon_neutral.gif Ну скоре тебе Мария спасибо за то что не просишь пояснять подробности. Игра ведь действительно достойная. Эх ... умеет капком когда хочет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 12:00
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Сейчас буду пытать и терзать вас: как убить последнего босса? idea2.gif
Я прошла на третью концовку, но сил моих нет резаться с той нечистью, которая предлагается в самом конце - это чудовище. Я даже из-за всех его бесконечных и непрерывных атак не могу понять, куда мне бежать, что делать и прочее. sad.gif

Как истребить его?! fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 February 2012, 12:32
Отправлено #45


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Misericorde
По максимуму лечебные зелья, лучшая форма (Ultimate gargoyle), амулет, усиливающий атаку (ну или защиту, если совсем туго приходится) и, если повезет - победишь его. icon_smile.gif Только учти, он на последних HP не краснеет, так что можно почти вынести его и не знать про это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 12:40
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Feb 15 2012, 12:32 PM)
Misericorde
По максимуму лечебные зелья, лучшая форма (Ultimate gargoyle), амулет, усиливающий атаку (ну или защиту, если совсем туго приходится) и, если повезет - победишь его.
*


Разве какой-то амулет усиливает атаку? (Корона - для выпадения денег, Череп - для выпадения здоровья, Броня - уменьшает урон, Зубы - не знаю, какое-то "усиление магии", Рука - тоже не знаю, вроде "ускорение заклинаний"). Эффекта от Руки и Зубов никогда не видела, может, они ускоряют или усиливают соответственно выпускаемые снаряды?

Цитата(Dragon @ Feb 15 2012, 12:32 PM)
Только учти, он на последних HP не краснеет, так что можно почти вынести его и не знать про это.
*


Подсказка важная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 February 2012, 12:45
Отправлено #47


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Зубы - не знаю, какое-то "усиление магии", Рука - тоже не знаю, вроде "ускорение заклинаний"

Зубы как раз и усиливают. Но вот насчет Ultimate формы - не знаю, может и нет. По крайней мере с первой формой, без этого амулета, Фаланкс загибается со 128 попаданий. С ним - дохнет на 64-м.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 22:24
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Да, "Зубы" действительно усиливают атаку вдвое, это намного выгоднее брони. Обнаружила интересную "слабость" последнего босса: в том случае, если зацепиться за левую стену, можно атаковать его довольно точно и быстрыми очередями, но надо научиться вычислять время атаки "кровавым дождём" (не жаловаться на название - этот красный поток я могу только так назвать) и понять, в какие моменты его можно атаковать, потому что странность - попадания в одни и те же места второй (вытянутой) формы босса то засчитываются как удар, то не засчитываются вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 February 2012, 22:27
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
попадания в одни и те же места второй (вытянутой) формы босса то засчитываются как удар, то не засчитываются вовсе.

Когда он темнеет - повреждения не засчитываются. Чаще всего это происходит во время появления шаров, превращающих пол и стены в шипы. Но эту форму лучше вообще не трогать, если не хочется получить камнем по башке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 22:40
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Feb 15 2012, 10:27 PM)
Когда он темнеет - повреждения не засчитываются. Чаще всего это происходит во время появления шаров, превращающих пол и стены в шипы. Но эту форму лучше вообще не трогать, если не хочется получить камнем по башке.
*


Да, в этой форме он очень резко отвечает ударами и посылает шары прицельно в то место, где стоит Огнекрыл, да и камнепад сильно мешает, но по движущейся многорукой туши попасть куда сложнее - летал бы он медленнее.
Если задуматься, то он действительно то темнел, то светлел - я не обращала внимание (не до того было - бойня вовсю шла), но значит поэтому ранений не было. У Абсолютной Горгульи есть недостаток - она атакует более узко (не объёмно), нежели "демонический огонь" или атака Легендарной Горгульи. Но мне пришла в голову идея использовать усиленную атаку против второй формы - такой удар намного мощнее и может сэкономить несколько, да и атаковать им проще в условиях, когда враг неподвижен и не так лихорадочен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 December 2013, 00:55
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Решил наконец-то осилить Demon's Crest, благо слышал, что довольно короткая. Но блин, как же мне в ней надирают одно место. Даже первый гнилой дракоша меня пару раз вынес. Но всё равно интересно. А музыка-то какая в игре, просто вах!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 8 December 2013, 00:59
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Mr. Grim @ Dec 8 2013, 08:55 AM)
Решил наконец-то осилить Demon's Crest, благо слышал, что довольно короткая. Но блин, как же мне в ней надирают одно место. Даже первый гнилой дракоша меня пару раз вынес. Но всё равно интересно. А музыка-то какая в игре, просто вах!
*

Короткая? Ну пара часов, если играть быстро, зная секреты, дороги, все фокусы, поведение боссов... Короче, если ты уже отлично играешь в неё, то примерно два часа на лучшую концовку, а так побольше выйдет. Я потратила на неё раз в десять больше, потому что проходила без каких-либо знаний, при этом сумела открыть только первые две концовки.

Музыка роскошная, сама игра тоже разнообразная. Я уверена - ты получишь массу приятных впечатлений. smile.gif

Кстати, обрати внимание, что в основной форме Огнекрыла ты можешь расстреливать снаряды с высочайшей скоростью, если подходишь вплотную к противнику. То есть как только снаряд попал в препятствие/противника и пропал, можно стрелять снова. Некоторые боссы намного быстрее погибают с этим трюком, при этом он не даёт гарантий победы. smile.gif Ни одного босса нельзя убить так быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 December 2013, 09:54
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
То есть как только снаряд попал в препятствие/противника и пропал, можно стрелять снова.
Знакомая штука. В "Чёрном плаще" так было, в танчиках на Денди...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 8 December 2013, 11:09
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Dec 8 2013, 07:54 AM)
Знакомая штука. В "Чёрном плаще" так было, в танчиках на Денди...
*


Это очень известный глюк,он ОЧЕНЬ много где есть.В основном на NES gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 December 2013, 11:12
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(XellosDarkSlayer @ Dec 8 2013, 12:09 PM)
он ОЧЕНЬ много где есть
*


Поэтому я и поставил в конце предложения многоточие. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 December 2013, 20:42
Отправлено #56


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Прошёл Demon's Crest, получив две концовки. Без гайдов, разумеется. Дальше уже не знаю как без них обходиться. Ну и сказать, что игра мне понравилась - ничего не сказать. Она потрясающая. Божественно красивая, с шикарным дизайном и стилем, с восхитительным мрачно-меланхоличным саундтреком, и, что самое важное, с отличным и затягивающим геймплеем. Вроде и достаточно компактная игра, но сколько же в ней всего. Огорчают лишь почти полное отсутствие сюжета (а интро, где описывается вся завязка, можно вообще с лёгкостью пропустить), который хоть в игре и не особо нужен, но в её сеттинге можно было такое забабахать, что ах, я считаю, а также невозможность сохраняться. А так как использовать быстрые сейвы не очень честно, то сохранялся я только на глобальной карте или когда вырубал компьютер. На этом всё, так как мне пора вернуться в этом прекрасный мрачный и зловещий мирок, чтобы всё-таки суметь докопаться до истины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 11 December 2013, 23:50
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Mr. Grim @ Dec 12 2013, 04:42 AM)
Прошёл Demon's Crest, получив две концовки.
*

Поздравляю. smile.gif И с завершением, и с тем, что игра так понравилась, тоже. Сюжет там есть, но несколько вторичный - это вступление, диалоги с генералом Армой (от которого мы получаем сперва святыню земли, потом - святыню воздуха, а в конце - белую святыню), ну и разные варианты диалогов с финальником, зависящие от концовки, на которую мы идём.

Кстати, в городе у фонтана сидит демон. Если подходить к нему в разных формах, он посплетничает о каждой из них. В том же квартале в одном из домов есть учёный, который может рассказать о каждом надетом артефакте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 December 2013, 00:03
Отправлено #58


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Кстати, в городе у фонтана сидит демон. Если подходить к нему в разных формах, он посплетничает о каждой из них. В том же квартале в одном из домов есть учёный, который может рассказать о каждом надетом артефакте.

Знаю уже, всё таки каждый угол этого мирка облазил. Мне подсказки зелёненького даже помогли малость. И ещё его реакция на тру-форму ГГ порадовала.

Вообще, насколько трудно без гайдов получить другие концовки? Или лучше сразу в них лезть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 12 December 2013, 00:23
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Mr. Grim @ Dec 12 2013, 08:03 AM)
Вообще, насколько трудно без гайдов получить другие концовки? Или лучше сразу в них лезть?
*

Относительно трудно. На самом деле, ответ лежит на поверхности, просто он какой-то неочевидный. Ну, обычно сюжетные вещи связывают с чем-то очень важным, а здесь...

Могу лишь посоветовать продолжать исследовать этот мирок до тех пор, пока действительно каждый уголок не осмотришь. Или задай вопрос в лоб - я отвечу. Всего одно короткое предложение с парой дополнений - таким будет ответ (наверняка ты удивишься).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:12
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Не знаю, что именно изменилось, но я вышла на бой за третью концовку, не собрав аж две ячейки здоровья. Видимо, условие третьей концовки заключается в чём-то другом.

Несколько дней назад перепрошла для подруги, показала ей по-настоящему стильную и интересную игру на этой консоли (она всё время открещивается от SNES - ей только битэмапы сеговские подавай). Было здорово, но я потянула только две концовки, потратив около четырёх часов. Надо сказать, что после очень долгого перерыва я приятно удивила себя собственными навыками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2014, 20:15
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
ей только битэмапы сеговские подавай
Хорошая подруга. Боевая. Или скорее боевитая. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:20
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 27 2014, 04:15 AM)
Хорошая подруга. Боевая. Или скорее боевитая. icon_lol.gif
*

Да, но навыки в битэмапах у неё не выше моих. groza.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2014, 20:27
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ууу, да с тобой страшно один на один выходить. gigi.gif

А с прохождением игры поздравляю. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:29
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 27 2014, 04:27 AM)
А с прохождением игры поздравляю. smile.gif
*

Всё равно я едва тяну бой на третью концовку (в этот раз не заморачивалась даже), а уж на последнюю - вообще никак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2014, 20:31
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Там каждая последующая концовка геморнее предыдущей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:36
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 27 2014, 04:31 AM)
Там каждая последующая концовка геморнее предыдущей?
*

Да, боссы становятся сильнее, но вторую концовку получить довольно легко. Я же дошла до боя на третью, при этом вроде бы не выполнив нужных условий. Именно поэтому теперь я уверена, что условия третьей концовки - не полное собирание всех бонусов, включая ячейки здоровья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2014, 20:39
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Переигрывать будешь? Али как? smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:42
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 27 2014, 04:39 AM)
Переигрывать будешь? Али как? smi89.gif
*

Не в ближайшие месяцы. По крайней мере, пока не будет повода, а интерес возникнет не в ближайшее время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2014, 20:51
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Слушай, Машунь, ты бы взяла да записала на видео своё прохождение какого-нибудь битэмапа. А я посмотрел бы как ты мордобоем в играх занимаешься. n_tick.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2014, 20:54
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 27 2014, 04:51 AM)
Слушай, Машунь, ты бы взяла да записала на видео своё прохождение какого-нибудь битэмапа. А я посмотрел бы как ты мордобоем в играх занимаешься. n_tick.gif
*

Возни много. Хотя вроде бы есть способы простые... Я потом подумаю на эту тему. Когда-нибудь. Обязательно. Я уверена. Точно-точно. Ага...

Но сейчас у меня в голове блаженный хаос. А ещё лень-прелестница.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 4 April 2014, 15:08
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



А мне ром попался со встроемнным бессмертием. Сперва думал что типа интро - потому и не помирает демон. Касаемо вариации концовок узнал уже из прохождений. Игрушка понравилась - мрачный и злобный мир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 7 April 2014, 19:43
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



MadCatMKII, вот это свезло тебе. Я и китайский картридж в приставке своей использовал (полностью на японском), и фирменный американский. Различие было только в английском шрифте. Сложность и там и там нехилая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 June 2014, 04:22
Отправлено #73


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Внезапно получил третью концовку, когда просто ради фана решил перепройти игру. При этом все HP не собрал, одного не было. Третья форма финальника оказалась весьма непростой, но с попытки пятой её уложил, имея всего пару лечилок. Клёвый дизайн у босса, кстати, как и музыка в битве (http://www.youtube.com/watch?v=VjEu5bts4Yg). Великолепная игра всё-таки. Что забавно, магию свитков в игре и зелья кроме лечилок вообще не использовал в обоих прохождениях. Есть ли от них толк вообще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 June 2014, 06:16
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Вроде как свитки полезны против врагов.Только я и сам их не использовал gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2014, 08:28
Отправлено #75


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Внезапно получил третью концовку, когда просто ради фана решил перепройти игру.

Осталось только четвертую получить, если до этого не получал ни разу. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 June 2014, 09:37
Отправлено #76


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Осталось только четвертую получить, если до этого не получал ни разу.

Не, не получал. Но там самый ужас, судя по всему, так что даже опасаюсь малость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 June 2014, 12:49
Отправлено #77


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
судя по всему, так что даже опасаюсь малость.

С пятью лечащими зельями справиться можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 22 June 2014, 16:02
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 19 2014, 08:49 PM)
С пятью лечащими зельями справиться можно.
*

Мне бы и десяти не хватило. Я криворукая, да. Меня хватает при хорошей тренировке только на третьего босса. Та тварь в конце только для подлинных ловкачей.

Цитата(Mr. Grim @ Jun 19 2014, 12:22 PM)
Есть ли от них толк вообще?
*

Ну, полезны заклинания смерти, которые наносят неплохой урон обычным целям на экране и некоторым боссам, и заклинание беса - тоже помогает в некоторых битвах и ситуациях. Ещё вроде бы кто-то использует заклинание Shadow, если не ошибаюсь с названием, на секретном финальнике. В чём его смысл, я не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 May 2020, 11:10
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Перепрошёл Demon's Crest за один заход, проиграв до утра аж icon_smile.gif Хотя в одном месте ступил, забыв что последний талисман в финальной локации спрятан, а я его по всем остальным искал. Лицо ладонью потом чуть не разбил. Ну и финальный босс помучил малость, всё-таки сложный очень зараза. На секретного же босса не пошёл, не захотел ради него черепки бить в мини игре.
Мнение не изменилось, как была одна из моих любимейших игр, так ей и осталась. Визуал и музыка тут самые сильные стороны, конечно. Пиксель арт просто потрясающий, бэкграунды и враги отличнейшие. Да блин, тут уже первый босс очень впечатляет своим видом. А саундтрек, ух, самый готичный и мрачный из тех что слышал. Очень помогает в создании ощущения разрухи и запустения. Особенно в затонувшем акведуке том же или тёмных пещерах.
Геймплейно всё тоже неплохо. Радует что можно игру пройти вообще без исследования локаций и очень быстро. Или исследовать чуть лучше и получить концовку уже не такую плохую. Но если уж решил заморочиться ради двух самых лучших, то будь готов каждый уголок облазить. И исследование тут награждается не только новыми предметами, но и локациями и боссами в них. Причём боссами то крутыми. Они в игре вообще знатно сделаны. Если не тактикой, то визуальной стороной любой из них порадует. Эксплоринг тоже ничо так. Запрятаны предметы не слишком уж люто и находить их интересно. Платформинг вменяемый и без перегибов. Всяких инстакилл шипов тут нет и слава богу. Ещё бы локации побольше были и всяких ловушек и попрыгулек поболее было, а то игра очень уж короткая. Но хотя бы мест тут много разных и то радует.
Из недостатков лишь никчёмная магия и не нужная, да почти ноль сюжета. Ту же начальную заставку можно легко пропустить, которая объясняет что происходит, а диалогов в игре кот наплакал. Кому то ещё игра покажется слишком лёгкой и не сбалансированной. Мол, очень уж легко многих боссов вынести правильным подбором форм и талисманов. Мне же лично пофиг, не ради горения своей жопы в игры играю, получение фана для меня куда важнее.

Любимые боссы: дракон зомби в начале (из-за внешнего вида и оформления боя), глазик в желе, Арма в трёх его битвах, Фаланкс в последней форме, Ползун в храме, Улитка в акведуке, Огненный Дух в лесу
Любимые локации: первая после дракона (так как красивая очень и сразу даёт понять какой тут визуал), руины города, башни, затонувший храм, лес, тёмные пещеры в ледяной локации, замок Фаланкса
Любимые предметы и формы: форма ветра и легендарная, разрушающий препятствия выстрел, мощные лечилки из поушенов, талисманы же все хороши и нужны
Любимая музыка: 100 раз уже писал о ней и повторяться не буду

Считаю что каждый фанат каслваний и готичных игрулек должен в это сыграть. Хотя бы ради эстетического удовольствия и органный крутоты в саундтреке. Да и побыть суровым демоном в мрачном мире руин и мерзких тварей - тоже неплохой опыт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 May 2020, 12:20
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Считаю что каждый фанат каслваний и готичных игрулек должен в это сыграть. Хотя бы ради эстетического удовольствия и органный крутоты в саундтреке.
А вот мне ни визуальное ни тем более музыкальное оформление игры не нравится совершенно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 May 2020, 12:37
Отправлено #81


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Mr. Grim
Хорош beer.gif

Мне игрушка тоже нравится своим оформлением и готишным музоном. Надо бы как-нибудь тоже засесть за неё и пройти по честному.

Жаль что игр в подобном сеттинге я больше не встречал. Шоб совсем без людей а миром управляет всякая нечисть.

По поводу мрачной музыки кстати советую обратить внимание на OST из Addams Family Values (в первую очередь на музыку из SNES версии, хотя сеговская версия тоже хороша). Вот где средоточие мрака и депрессухи, в хорошем смысле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 30 May 2020, 13:16
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



О да. Про нее помню очень хорошо. Любимая игра, но очень сложная. Так же считаю, что визуал и музыка тут на высоте. Но битвы с боссами немного "кривые", да и само управление чуть чуть дубовое.
И все же, это самая любимая игра на SNES eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 May 2020, 14:58
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Одна из моих самых первых игр на SNES. И одна из самых любимых. Да, оформление и музыка тут суперские. А вот босс файты мне наоборот кажутся сложными. Особенно в начале, когда пошёл на кладбище, попал в катакомбы и встретил Овнуну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 May 2020, 16:03
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
А вот босс файты мне наоборот кажутся сложными. Особенно в начале, когда пошёл на кладбище, попал в катакомбы и встретил Овнуну.

Овнуна как раз один из самых простых боссов для начала. Форма земли сносит её отлично. А вот скелет с мечом та ещё головная боль. И помоги бог тому, кто пойдёт сразу же в лес или башни. Ну и если внимательно всё исследуешь, да деньги копишь на поушены, то будет куда проще. Нашёл все доступные предметы - пошёл по душу боссов. У которых ещё есть порядок, в котором их легче выносить.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 May 2020, 16:16
Отправлено #85


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
У которых ещё есть порядок, в котором их легче выносить.

То есть, ты просто решил отвлечься от Мега Мена и всё равно получается играешь в того же Мега Мена?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 May 2020, 17:15
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
То есть, ты просто решил отвлечься от Мега Мена и всё равно получается играешь в того же Мега Мена?

Разработчик то у игр один и тот же, чего удивительного. Да и Demon's Crest - одна из моих любимейших игр и могу в нёё играть в любое время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 00:03
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.