IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Dracula's Curse [обсуждение]

Старина Эльп
post 17 February 2012, 23:40
Отправлено #61

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2244

Посмотрел по ссылке прохождение башни на Харде . Понял что это за черепушки такие . Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться. Ибо на некоторых уровнях просто адище будет . Лучше скромно продолжу мучать гранта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:50
Отправлено #62

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36438

Цитата(Elp2112 @ Feb 18 2012, 12:40 AM)
Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться.  Ибо на некоторых уровнях просто адище будет
*

Я бы не сказал что ничего особенного, ибо двигаются эти гады исключительно рандомно. Никогда не знаешь куда в следующую секунду вильнёт черепушку. Ощущения в такие моменты непередаваемые. big_lol.gif
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 February 2012, 22:56
Отправлено #63

Group Icon

Продолжаються забеги на перегонки с медузами. И прицельное метание топоров во Флименов. Продвижение на нижнем маршруте сдвинулось с мертвой точки .
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный. Кто знает , может даже когда нибудь решусь на перфектное его забиение. Поганец порадовал активностью. Но вот что любопытно, при втором поединке с ним . Я стоял у той стенки из которой он вылезает . Прошедший сквозь меня босс собственно не причинил никакого вреда. Толи глюк такой толи что еще . Не суть важно . На данном этапе отказался от гранта , все понимаю, но не на мои руки персонаж . Уж лучше по старинке прийти и отхлестать. Был конечно соблаз влючить его, чтобы доп жизнь урвать , между поединками с драконом. Но потом решил что нафиг надо на самом то деле. Персонаж очень неплохо, но мне почему то не нравиться . На мой взгляд исключительно для отдыхающих ветеранов.
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2012, 23:00
Отправлено #64

Group Icon

Цитата
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный.
Безусловно, один из самых интересных в серии. smile.gif
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:10
Отправлено #65

Group Icon

Оправившись от ужасов костяного дракона . Пошел дальше все бы вроде ничего . Но игра решали погонять активнее. Забавен такой маленький факт . Что нижний маршрут в целом показался Оригинальнее. Даже Эдвенчурнее, мыши которые вобщем то вообще не показались боссом не запомнились не капельки. Но вот дальше, да и чуть раньше ждало удивление. Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось . В прочем игра даже не думала переставать меня удивлять.
Правда , игра за Гранта заставила чуть ли не завидовать Дракону. Это насколько же идеально прямые руки надо иметь ? чтобы так играть за него . Не представляю если честно. Мне легче пбр за Треворая устроить чем просто играть за этого товарища.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:17
Отправлено #66

Group Icon

Цитата
нижний маршрут в целом показался Оригинальнее
Честно признаться, нижний маршрут - это и есть самая настоящая Трёшка. Суровая и беспощадная.

Цитата
Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось
Этап в горах (Mountain Range) - одно из двух самых жестоких мест в игре. Воистину садистская локация!
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:22
Отправлено #67

Group Icon

1) Ну тем он мне и понравился . Плюс боссы как то более приятные моему глазу. Не сколько сложны. сколько на собраность. Хотя честно иногда к Гранту прибегаю. Чтобы было ненможко удобнее забираться в некоторых местах.

2)Садитских ? друг мой вы еще культурны и добры. Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается. Мягко то говоря. Особенно учитывая неудобность вражинок.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:29
Отправлено #68

Group Icon

Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:22 PM)
Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается.
*

Я в своё время тоже страшно там матюгался, сетуя на то, что не взял с собой Алукарда. big_lol.gif
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:35
Отправлено #69

Group Icon

Nuculais : Ну мне бы он там не помог . Ибо я после дракона сохранил мало сердечек. А этот клыкастый оболтус жрет их дюже много на полет . Кстати такая мысль , а вообще магия Сифы, хоть чем то лучше обычно доп оружия ?
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:46
Отправлено #70

Group Icon

Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:35 PM)
Кстати такая мысль , а вообще магия Сифы, хоть чем то лучше обычно доп оружия ?
*

А кто его знает. Я без помощников проходил. Даже когда делал сейвы для драконовских ПБРов за всех доп. персонажей. icon_lol.gif
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:50
Отправлено #71

Group Icon

Да я по сути тоже . Мне почему то кажеться что за них как то скучно.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:54
Отправлено #72

Group Icon

Не думаю что скучно. Просто ты привык к Охотнику с кнутом. Тут тебе и радиус атаки солидный, и мощь оружия заметна...
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:59
Отправлено #73

Group Icon

Да нет , не в этом дело . Например в более поздних Кастлах, я спокойно беру доп персонажей. Эклезию например и вовсе исключительно АЛьбусом играют. Хотя он в принципе и слабее Шаньки при честной игре.
Дело тут в другом, управляемость помощников сильно гуляет. Грант например слишком чувствителен к малейшим движениям. Алукард же наоборот как то буратинисто выглядит в сравнении с Тревором. Я не говорю что помощники плохи. Но как то на любителя персонажи.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 23:01
Отправлено #74

Group Icon

Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:59 PM)
Я не говорю что помощники плохи.  Но как то на любителя персонажи.
*

Ну, с этим прицелом они, видимо, и создавались.
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 23:13
Отправлено #75

Group Icon

Nuculais : по сути да . Просто главная их проблема , неудобный временами хитбокс и чувствительность к управлению. В протвином случае с доволсьвтием попробовал бы и ими попроходить.
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 18:14
Отправлено #76

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9063

Вчера я в-первые прошел эту игру. Прошел по всем путям, взял всех персонажей, завалил всех и каждого. Возможно я сейчас чересчур восторжен игрой (которую раньше недолюбливал), но черт-возьми ни один кастлроид не сравниться с ней. В игре есть все - удивительным образом она одна вмещает в себя все лучшее не только из первых двух, но и последующих частей. Жаль, ни сразу это заметно. Пока не пошел по нижнему пути, даже играть особенно не хотелось.

Любимая локация у меня - The Catacombs. Невероятная атмосфера, таинственный саундтрек. Мне по-началу там играть было страшнее, чем в silent hill. Как безболезненно валить вечно появляющихся с двух сторон мумий я так и не понял.

Любимый путь - вниз до Алукарда, а потом через Sunken City. Хотя остальные мне тоже нравятся - Clock Tower к примеру запомнился.

Самый трудный бой был со смертью и со второй версией первого босса. Алукард приятно удивил (не думал, что он такой легкий). Дракула страшен только первой формой. В целом боссы в игре не очень сложные (сложно до них добраться).

Короче говоря, у меня появилась еще одна любимая игра. Спасибо, старая добрая конами...
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 18:20
Отправлено #77

Group Icon

Sobakus beer.gif

Цитата
она одна вмещает в себя все лучшее не только из первых двух, но и последующих частей
Трилогия на NES - основа основ. Почти все кастловские фишки зародились в этих трёх шедеврах. smile.gif

Цитата
Любимая локация у меня - The Catacombs. Невероятная атмосфера, таинственный саундтрек.
Тоже обожаю эту локацию. А мелодию данного этапа ты мог слышать в Circle of the Moon, в канализации. Там она ещё более зловещая.

Цитата
В целом боссы в игре не очень сложные
А как тебе Bone Dragon King, босс затопленного города?

Цитата
сложно до них добраться
Что скажешь насчёт горного этапа? Там где блоки сверху падают.
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 18:45
Отправлено #78

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9063

Цитата
Почти все кастловские фишки зародились в этих трёх шедеврах.

Хотя возможно, что и вообще все. Дальше, конечно, было не мало интерестного, но... можно было и в других играх увидеть.

Цитата
А мелодию данного этапа ты мог слышать в Circle of the Moon, в канализации.

Я даже не догадался. (черт... я надеялся это оригинал Circle of the Moon)

Цитата
А как тебе Bone Dragon King, босс затопленного города?

Умер несколько раз на нем. Потом просто вставал подальше, а когда он подлетал ближе, спрыгивал на платформу ниже и там как раз успевал раз-другой его ударить (хотя он меня все равно пару раз задел). Вторую часть забил напролом - времени не оставалось. В-общем идея классная. Прям как в фильме каком-то.

Горный этап именно локацией с падающими блоками и запоминается. Стыдно признаться, но я там много раз помер. В моей версии кубики отнимали по три палки. Может немножко затянуто, зато мы увидели как "адская крепость" создается в реальном времени.
+Quote Post
Старина Эльп
post 3 June 2012, 18:48
Отправлено #79

Group Icon

Sobakus - мои поздравления и уважение. Сам нижний маршрут не добил . Но ощущений было море и на том и на том на самом деле. У самого в это части появилось несклько любимых мелодий. Dead Beat которая играет на нижнем маршруте в болотах например.
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 18:54
Отправлено #80

Group Icon

Цитата
Стыдно признаться, но я там много раз помер.
Там все много раз помирают. gigi.gif

Кстати, помощников брал? Если да, то каких? И часто ли использовал их?
+Quote Post

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic