IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о Nintendo Wii U, Обсуждение, советы, вопросы

LongNail
post 7 June 2011, 23:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Компания Nintendo провела презентацию на E3, главным событием которой стал анонс новой домашней консоли Wii U.

Вначале компания показала контроллер для новой приставки Wii U.
user posted image
Диагональ составляет 6,2 дюйма. Присутствуют 2 аналоговых стика, D-pad, 4 клавиши, задние левая и правые клавиши, виброотдача, сенсорный экран, микрофон, встроенные динамики, акселерометр, гироскоп и камера.
С помощью контроллера можно также осуществлять видеозвонки посредством лицевой камеры, или даже рисовать благодаря перу, идущему в комплекте.
С телевизора на контроллер можно переводить не только игры, но и телепередачи, видеоролики. К примеру, пока все наслаждаются одним фильмом, один из членов семейства может посмотреть на контроллере какой-нибудь мультфильм или продолжить игру.

Ролик демонстрирующий возможности контроллера

Nintendo сообщает, что контроллер рассчитан на различные классы игр: от казуальных до боевиков и стратегий. Это не портативная консоль — всё, что передаётся на контроллер, генерирует Wii U. Но, судя по презентации, контроллер нового типа с экраном будет только один.


Сама консоль выглядит как округлённая современная Wii.
user posted image
Wii U обратно совместима, поэтому можно использовать все аксессуары от оригинальной Wii.

Среди многих эксклюзивных проектов для Wii U числятся: Kid Icarus: Uprising, New Super Mario Bros. Mii, Shield Pose, Lego City Stories — все эти проекты появятся на Wii U и портативной консоли 3DS. Возможно, версии игр для этих двух приставок будут каким-то образом взаимодействовать.
Кроме того, на момент запуска консоли будут доступны такие игры, как Darksiders 2, Tekken, Batman Arkham City, новый Assassin's Creed, Ghost Recon Online, Dirt, Aliens: Colonial Marines, Metro Last Light, Ninja Gaiden 3: Razor's Edge и многие другие проекты.

Видео анонсированных игр

Продемонстрированная графика выглядит весьма хорошо, на уровне Xbox 360 или PS3. Но стоит помнить, что это лишь первая демонстрация, до выхода консоли — не менее года и, судя по слухам, мощь и графические возможности будут превышать способности решений от Microsoft и Sony. В качестве предварительного примера того, на что будет способна Wii U, компания показала следующую техническую демонстрацию.

Техническая демонстрация

Nintendo сообщила, что консоль выйдет на рынок в 2012 году. Скорее всего, её следует ожидать ближе к зимним праздникам 2012 года.

Источник
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Master Librarian
post 29 November 2012, 08:23
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 378



Цитата(Skarj @ Nov 28 2012, 10:56 PM)
PS. Вы когда-нибудь видели демо диски на пс3 в продаже? У нас продают по 1200р.!!!  big_lol.gif
*


Предпринематели! big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nesfann
post 3 January 2013, 10:20
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 162



А я вот себе возьму вию,пока что хватает консолей 3,4,5,6,7 поколений на полках,как подешевеет куплю обязательно и именно вию.Всё что могут показать боксы и сони это тонны мейнстримовых оказуаленных до просто безумия игр,игры которые можно пройти 1 раз и выкинуть в помойку за редким исключением.Нинтендо же держит марку качества и выпускает очень достойные игры ,каждая новая консоль это огромный вагон нововведений ,либо хороших,либо плохих.Из топ 10 лучших игр всех времён и народов игр 5 будет за платформами нинтендо)Единственный минус это малое количество хороров,стелс игр и кровяки)Но судя по вию это пофиксили ,теперь консоль ещё и для любителей брутала)В общем не вижу ни одной причины брать сони или бокс ,графон,кинцо и большой проц не показатели)) big_lol.gif
Добавил(а) fvbrjc, Jan 3 2013, 10:20
и да ,аудитория интересная у консоли)Сони бои и билли бои как то надоели уже,однообразны )А тут тру олдскульные геймеры просто фанаты легендарных игр от этой приставки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 11 May 2013, 23:14
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Прошло 4 месяца, у кого прииставка появилась? Отпишитесь smile.gif
У нас в городе 2,5 приставки, в магазине ее продают за 18500 и игр 10 штук навезли ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 12 May 2013, 07:44
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Нефигово цены загнули icon_eek.gif
Тоже думаю брать) Ибо библиотека игр Wii + Проэкт X от Тецуи Такахаси и кроссовер между Fire Emblem и Shin Megami Tensei так и хотят, чтобы я в них поиграл) Правда и на PS3 есть стоящие вещи, так что в итоге - ни ту - не другую возьму, ибо в этом году ограблю банк из-за игр для 3DS ><
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 12 May 2013, 07:50
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



В сотмаркете Вии ю премиум стоит 15500 (простая 13000), у нас в городе 18500.
Игры стоят 2200-2500р. Причем консоль это НЕ НОВОГО поколения, от куда такие цены на приставку и игры я хз...

К тому же, чтобы поиграть в игры от Вии надо качать патч весом в пару гигов и закупать еще джойсты от Вии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 21 September 2013, 14:05
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Всем Привет! Свои комментарии посмотрел и что нашёл.В одной из тем я Вий вроде как опустил.Это в 2009 году... ну тогда в тренде ещё Бокс был так что извиняюсь.Я сейчас так категорично не рассуждаю,даже в Дендик играю.Такие дела.

По теме.Вообще уже давно хотел Вий купить тк игр классных много но уже поздно я думаю.Стоит наверно Вий У сразу брать тк обратная совместимость есть.Прикол в том что в специализированный магазин нашего города вроде как Нинтенду не завозят.Предпочитают Сони (тоже трендят походу и это кстати надоело).Нет конечно 3ds-ку они ещё возили одно время но не XL ни относительно новых игр (Кастлванию допустим) не возят.А Вий У вобще в помине нет.Походу с GBX б/у придётся брать.А у Вас в городе как обстоят дела.Я из Тулы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2013, 14:20
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Leon Belmont
Здороваться в каждом топике вовсе не обязательно. icon_lol.gif

Цитата
А у Вас в городе как обстоят дела?
У нас в "М-Видео" продаются все современные консоли. Правда я туда уже больше года не наведывался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 21 September 2013, 14:40
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Цитата(Nuculais @ Sep 21 2013, 02:20 PM)
У нас в "М-Видео" продаются все современные консоли. Правда я туда уже больше года не наведывался.
*



Вот кстати точно.Нужно будет заглянуть и посмотреть что там да как.Вий вроде раньше в наших М-Видео был!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 31 October 2013, 22:51
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Как ни странно, я тоже начал смотреть в сторону Вии Ю smile.gif Игры с Марио хороши! Зельда тоже интересна! Байонетт был лучшим слешером со времен ДМК4, поэтому 2-ю часть тоже хочу поиграть. Х своим роликом и масштабом впечатлил. Смаш брос хочется порубиться )) ну и Марио карт новый! А еще Пикмин 3 любопытен icon_biggrin.gif Вот только цена... у нас в городе она стоит 18 000 (при стоимости пс3 и хбокса 360 - 9000)
А вот всякие пс4 и хуаны мне уже совсем не интересны - надоели раздутые блокбастеры и бесконечные стрелялки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 6 November 2014, 21:57
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2535



Новый Xenoblade и вторая Байонетта соблазняют на покупку WiiU, но я буду сопротивляться. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 14:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.