IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 24 January 2011, 20:48
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 65)
Symphoniac of the night
post 16 January 2012, 18:01
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



ОгненныйЛис
А хз, проще было гранатой их подорвать. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 16 January 2012, 18:43
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Насчёт гранат уже не упомню, а дротики я для Боргофа-вампира берёг. Кстати, ты пистолет охотнице на вампиров возвращал? Без пистолета она не отобъётся от него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symphoniac of the night
post 16 January 2012, 18:54
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



ОгненныйЛис
Возвращал.
Я вообще берег дротики для Кармиллы, но потом разочаровался в их малоэффективности против нее.
Зато после этого натыкал ими Линка по самое не могу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 January 2012, 11:54
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Ну, Майер Линк последний босс, так что можно не экономить. Кстати, в западных игровых журналах эту игру критики обсирали. Писали, главный герой игры похож на таракана в чёрном плаще. Жаловались на всякую всячину в игре. Я из за такой инфы в первый раз с опаской игру проходил. Приятно удивился. Загадки, музыка, графика, боссы, удобные способности живой руки Ди, три окончания игры... Хорошая игра оказалась. Полнометражка "Жажда Крови" вышло достаточно позже, так что разработчики игры сделали превосходную игру по тем небольшим доступным материалам об аниме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 January 2012, 14:12
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(ОгненныйЛис @ Jan 17 2012, 12:54 PM)
Полнометражка "Жажда Крови" вышло достаточно позже, так что разработчики игры сделали превосходную игру по тем небольшим доступным материалам об аниме.
*

А не могло ли быть так, что игру делали по книге, а уже потом образы игровых персонажей использовали в аниме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 January 2012, 14:27
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais - да так скорее всего и было. Я тут хотел взглянуть на это чудо . Благо в книжных продаеться. Да и потом книги вышли гораздо раньше игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 January 2012, 18:04
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



На нашем сайте есть раздел по Vampire Hunter D. Там можно скачать в электронном виде книги с иллюстрациями. Тогда можно будет сравнить с аниме и игрой. infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 January 2012, 23:31
Отправлено #28


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Книгу не читал, но имею на руках мангу (На литовском!). Аниме сделанно точь-в-точь по манге. Наверно и игра тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 January 2012, 16:58
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Видимо и манга, и игра, и книга сделаны точь в точь по книге. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 19 January 2012, 11:36
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Sobakus, по литовски я не читаю, не умею gigi.gif Как-то читал мангу "Евангелион" на польском. Угорал, когда Синдзи обращался к Мисато "пани Мисато"... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
val1d0ll
post 4 February 2012, 09:47
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



Проходил гдето год назад. Както не очень зацепило и я ее по быстрому пробег на легком уровне сложности. А щас захотелось ее еще раз пройти. Когда будет свободное время то пройду ее еще раз внекая в сюжет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SaShebl
post 7 February 2012, 18:34
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Игра детства. Ужасно нравилась! Причём, прошёл её в 11 лет без каких-либо прохождений на PSX (тогда у меня ещё не было интернета). Однако, это была русская версия, зависающая после битвы с одним боссом. Пришлось купить другой диск с другим переводом icon_neutral.gif Хорошую концовку обнаружил совершенно случайно, когда показывал другу игру icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 February 2012, 18:44
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Хорошую концовку обнаружил совершенно случайно, когда показывал другу игру
Вот такие моменты обычно западают в память лучше и прочнее всего. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 7 February 2012, 19:20
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я вас всех разочарую, Аниме сделано не по книге... Точнее, не совсем по книге. В книге не было Кармиллы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 February 2012, 19:23
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ничуть не разочарован. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 14 November 2012, 02:27
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Ах, по Ди оказывается все-таки есть игра! icon_biggrin.gif
Я, как большой поклонник аниме, манги и исходных новелл Хидеюки Кикути жажду поиграть в эту игру)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мультяшка
post 27 June 2014, 13:47
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



Цитата(Dmitry @ Jan 25 2011, 10:50 AM)
Ребят, у меня такой вопрос по игре Vampire hunter D, кто нибудь проходил место где нужно подобрать мелодию как на музыкальной шкатулке, никак не могу пройти. Я пробовал сделать все так как написано в прохождении но почему то не получается(((
*


Мне папа помог пройти это место. И это был единственный случай, когда я жалела, что меня не отправили в музыкалку big_lol.gif
Добавил(а) Мультяшка, Jun 27 2014, 13:42
Цитата(Shadowserg @ Jan 14 2012, 06:37 PM)
Некоторым не понравится управление...
*


Мне тоже изначально оно не понравилось. Но потом привыкла, втянулась и прошла ее. Кстати... именно из-за этой игры я стала увлекаться аниме.
Добавил(а) Мультяшка, Jun 27 2014, 13:44
Цитата(Shadowserg @ Jan 14 2012, 11:13 PM)
Да, главное вовремя пополнять запас энергии руки. А вообще, самые вредные враги - бабы с мечами могут запросто убить неподготовленного игрока.  icon_smile.gif
*


Бабы с мечами?... Не помню. Мне всегда не нравились какие-то розовые комары-великаны. Свиньи они, вот кто. Столько высасывали жизни, если вовремя не убить(((
Добавил(а) Мультяшка, Jun 27 2014, 13:47
Цитата(ОгненныйЛис @ Jan 15 2012, 04:23 PM)
И чего вы с мечницами мучаетесь? Ещё в своём описании в "Великом Драконе" упомянул воистину читерский приём, на который все абсолютно враги ловятся. Убрав меч, бежать к противнику и на бегу нажать на кнопку, которая достаёт (убирает) меч. Ди не просто выхватит меч, а ещё и нанесёт мощный и моментальный выпад вперёд, равноценный по урону двум стандартным ударам меча. Сделав такой выпад, продолжайте рубить, враг после этого в секундном замешательстве. Обычно мечниц я скармливал руке.
*


А я почему-то никогда не останавливалась. Бежала и мутузила их. Нифига стоять и ждать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 January 2019, 01:06
Отправлено #38


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Печаль однако cry.gif . Думал пройти наконец эту игру под настроение, но нет... Не эмулируется! На нескольких эмулях пробовал, пару разных ISO - доходишь до глав. меню и начинает глючить. То есть я только начальный ролик могу посмотреть и всё. Печаль и страдания cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 January 2019, 01:23
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На ePSXe проблем с игрой вообще не было. Хотя я её только тестил, а не проходил. ISO'ху качал либо с emuparadise, либо с рутрекера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 January 2019, 03:28
Отправлено #40


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
ISO'ху качал либо с emuparadise, либо с рутрекера.
Emuparadise, увы, умер, а с рутрекера ещё не качал. Попробую.

Добавил(а) Sobakus, Jan 17 2019, 03:28
Не, там люди пишут про ту же проблему. Ещё и версия узбеко-русская. Попробую понастраивать эмуль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 January 2019, 12:40
Отправлено #41


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 17 January 2019, 03:28)
Emuparadise, увы, умер, а с рутрекера ещё не качал. Попробую.
*


Скачиваешь скрипт для браузера вот отсюда: https://www.reddit.com/r/Piracy/comments/96...uparadise_roms/

И продолжаешь спокойно скачивать оттуда игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 January 2019, 04:00
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Скачиваешь скрипт для браузера вот отсюда: https://www.reddit.com/r/Piracy/comments/96...uparadise_roms/

И продолжаешь спокойно скачивать оттуда игры.
О, как хитро работают пираты icon_smile.gif ! Спасибо за инфу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 January 2019, 11:27
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Даааа! Я запустил Vampire Hunter D! pink_em834.gif


Оказалось, что глючит только титульный экран - дальше игра эмулируется как по маслу на любом эмуляторе.

Щас я всех вампиров накажу за несоответствие моральному облику советского человека! whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 January 2019, 17:58
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Успехов тебе в этом благородном деле. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 January 2019, 09:32
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, а успехи таки есть icon_smile.gif ! За пару дней почти и прошёл. Только финальники остались (я думаю).

user posted image

В общем я в восторге от этой игры. Так интересно в играх мне бывает очень редко. В принципе Resident Evil / Castlevania по мотивам Vampire Hunter D не может быть плохой игрой. Причём тут даже больше именно кастлы, чем чего-то другого - иногда проскальзывает мысль, что играешь в неизданную 3д-версию Symphony of the Night для PS1. Вот так нужно дизайнить 3д-замки, Ига, а не то что ты там наделал на PS2! Вот так нужно дизайнить паззлы в Action Adventure, господа скварешники (3033 у них там и подсчёт крысиных лапок...). Вот так нужно писать (и озвучивать) сюжеты, почти все разработчики почти всех игр!

Боёвку, правда, могу поругать чуть-чуть, но не буду. Те, кто много играл в такие игры (старое 3д с пререндеренными задниками), тот знает, что главный враг в них во всех один - камера. Тут оно тоже есть. В остальном намного веселее, чем обычно. Особенная радость от поглощения врагов рукой - эта фишка сохраняет азарт до самого финала.

Ну и спасибо авторам за отсутствие RPG-элементов. Вместо них есть вампирская энергия, которая постоянно меняется - это намного интереснее Level Up'ов.

Если кратко: такой должна быть 3д-вания. whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 January 2019, 09:51
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Sobakus
А меня вот как-то расстроило, что могущественный Ди, который в аниме может с одного удара отчекрыжить голову вампиру, в этой игре по полчаса не может справиться с обычным рядовым зомби (привет Резидентам). Это все-таки не сурвайвал-хоррор icon_neutral.gif icon_sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 January 2019, 09:58
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
За пару дней почти и прошёл. Только финальники остались (я думаю).

Ну-ну. Тут уже кто-то писал, как прошёл пятую башню Терранигмы и приготовился наслаждаться финалом icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 January 2019, 17:10
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ 25 January 2019, 09:32)
Боёвку, правда, могу поругать чуть-чуть, но не буду. Те, кто много играл в такие игры (старое 3д с пререндеренными задниками), тот знает, что главный враг в них во всех один - камера.
*

То есть, камера как в 64-х?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 January 2019, 19:36
Отправлено #49


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Sobakus Всё верно написал. Плюс ещё офигенный саундтрек. https://www.youtube.com/watch?v=WnMbFq-5AhM vampire.gif Теперь прикинь как мне игра "башню снесла", когда играл во времена PS1. icon_lol.gif И играл ещё до просмотра аниме. Так что сюжет мне вообще офигенным показался. Ну и конечно, персонаж Ди - надолго запомнился.

Нормально поиграть, правда, не получалось долгое время. При первом знакомстве игра стабильно висла в планетарии (спасибо "руским" версиям fire.gif ). Но потом мне всё-таки удалось раздобыть невиснущую версию.

Secret Boss Нет, там камера как в резиках. Т.е. под фиксированным углом со всеми вытекающими плюсами и минусами. Плюсы - можно сделать красивые фоны, минусы - порою вообще не видно врагов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 January 2019, 19:53
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
там камера как в резиках. Т.е. под фиксированным углом
Как в LoS и LoI?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 January 2019, 11:40
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я прошёл Vampire Hunter D! whip_it.gif
user posted image

Мнение об игре не изменилось. 56 из 10 - моя объективная оценка icon_lol.gif . По современным меркам может быть где-то и неказисто, но для любителей ретро и это не минус. Сейчас-то всё равно такого никто не делает.
(Кстати, ближе к финалу я узнал, что Д умеет стрейфовать вокруг врагов при включённом lock-on'е icon_eek.gif . Это очень круто. Особенно для такой ранней 3д-игры.

Цитата
А меня вот как-то расстроило, что могущественный Ди, который в аниме может с одного удара отчекрыжить голову вампиру, в этой игре по полчаса не может справиться с обычным рядовым зомби (привет Резидентам).
Обычный зомби убивается с трёх ударов. А можно (и нужно) ударить его 2 раза и поглотить рукой. Весь процесс займёт секунды 2. Так, что ты наверно не разобрался icon_lol.gif . Жирных врагов в игре нет. Все убиваются в считанные секунды.

Цитата
Теперь прикинь как мне игра "башню снесла", когда играл во времена PS1. И играл ещё до просмотра аниме. Так что сюжет мне вообще офигенным показался. Ну и конечно, персонаж Ди - надолго запомнился.
Ага, заметил по сайту - только трушный фанат мог столько сделать. ПБР, я думаю сильно страдать заставил skull.gif . А сюжет и после просмотра аниме всё равно остаётся интересным - хитро они переложили все события в замок. Особенно та часть в башне Солнца и дальше, где играем за Лейлу.

Цитата
Плюс ещё офигенный саундтрек. https://www.youtube.com/watch?v=WnMbFq-5AhM
Хороший ремикс! Саундтрек почти целиком западает в память почему-то. Пусть и мидишный, и короткий.

Цитата
Как в LoS и LoI?
Так, да не так gigi.gif . Помнишь, как "плавно" менялись ракурсы камеры в Brandish? Вот и тут так же, только жанр другой. Наверно лучше один раз увидеть:
https://www.youtube.com/watch?v=kubsaHHjKo4


(Кстати, кто не был на сайте по Vampire Hunter D - айда сюда, там много всего хорошего:
http://castleofdracula.com.ru/vampire_hunter_d/index.htm
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2019, 12:38
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Наверно лучше один раз увидеть
Да, такая камера поначалу может и взбесить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 January 2019, 17:32
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Sobakus
Ну я тогда еще попробую, попозже. Хотя все-таки странно это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 27 January 2019, 00:39
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Sobakus
Твой совет очень помог, спасибо. Правда, я тут с еще одной проблемой снова столкнулся - очень непривычно целиться во врагов, 60% ударов уходят в молоко lol1.gif
Но по крайней мере, до первого босса уже дошел и одолел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 January 2019, 02:23
Отправлено #55


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да, такая камера поначалу может и взбесить.
Да нет, не бесит она (как ни странно). Только иногда хочется фейспалмить на особо упоротые ракурсы. Хотя ракурсы именно в этой игре мне в основном нравятся. Особенно всякие большие залы монументально сняты.

Цитата
Правда, я тут с еще одной проблемой снова столкнулся - очень непривычно целиться во врагов, 60% ударов уходят в молоко
Важно ещё как ты бой начинаешь. Если достать меч в процессе бега, Д сделает крутой выпад вперёд - так лучше всего врагов и таранить, а дальше добивать и поглощать рукой. Ещё про саб-вепоны не нужно забывать. Самая крутая штука - это ослепляющие бомбы - от них враги впадают в ступор. Ну и стрейфовать надо научиться. И резко назад отпрыгивать (два раза вниз). Вообще Д много чего умеет. Я только к концу игры научился им грамотно управлять.

И да, половину врагов можно пропускать со спокойной совестью - особенно шалав с мечами. Они очень неприятные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 27 January 2019, 21:34
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Shadowserg @ 25 January 2019, 19:36)
Sobakus Всё верно написал. Плюс ещё офигенный саундтрек. https://www.youtube.com/watch?v=WnMbFq-5AhM  vampire.gif
*


Оригинал как-то лучше звучит, без всех этих битов...
А вообще, я ведь продолжаю в нее поигрывать. Уже даже к управлению приноровился, более-менее. Конечно, я много и не прошел, но в некоторых локациях уже позависал, музыку послушал :D.
Есть несколько действительно классных мелодий, но в основном саундтрек не на мой вкус. А для игры в самый раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 January 2019, 21:37
Отправлено #57


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ага, заметил по сайту - только трушный фанат мог столько сделать.
Я ещё японскую версию игры прошёл, ради озвучки + тренировки япа. Озвучка там тоже хорошая, хотя и в англ. версии она была отличная.

Цитата
ПБР, я думаю сильно страдать заставил
О, да... Кармилла и оборотень - это нечто. stretcher.gif

Цитата
Ну и стрейфовать надо научиться. И резко назад отпрыгивать (два раза вниз).
Ещё резкий разворот на месте частенько спасает (два шифта одновременно надо нажать). Ну и плащиком можно защищаться от некоторых прожектайлов. Но вообще да - бабы и кубы - самые бесячие враги. А зомби - любимые враги, т.к. на них проще всего шкалу руки пополнять.

P.S. Закинул на читалку все романы по Ди. КОГДА-НИБУДЬ я до них доберусь. knight.gif icon_lol.gif Читал только первую книгу. icon_redface.gif Кстати, романы до сих пор ещё не все вышли на англ. Но радует, что процесс идёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 January 2019, 21:58
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Озвучка там тоже хорошая, хотя и в англ. версии она была отличная.
Мне показалось, или в озвучке игры приняли участие те же актёры, что и в аниме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 January 2019, 10:13
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А вообще, я ведь продолжаю в нее поигрывать. Уже даже к управлению приноровился, более-менее. Конечно, я много и не прошел, но в некоторых локациях уже позависал, музыку послушал :D.
А игра не очень длинная. 1-ый и 2-ой этажи - это примерно половина всей игры. Так, что тебе не очень много и осталось (где бы ты не находился icon_smile.gif ).

Цитата
Я ещё японскую версию игры прошёл, ради озвучки + тренировки япа.
А геймплейные различия есть? Где-то в ютубе кто-то писал, что там какой-то важный предмет в другой локации находится.

Цитата
О, да... Кармилла и оборотень - это нечто.
Оборотень и с кучей аптечек бесить умудряется. Скачет туда-сюда весь бой...

Цитата
Кстати, романы до сих пор ещё не все вышли на англ. Но радует, что процесс идёт.
Я погуглил. Там же полная серия (со всеми дополнениями) - 44 книги icon_eek.gif . А вот манги всего 8 томов и 2 из них я читал. Надо бы добить. А то у меня вопросы остались на тему того, кто ж такой Д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 January 2019, 20:10
Отправлено #60


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



А манга тоже по аниме или всё-таки по книгам?
И сколько уже переведено и где?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 January 2019, 20:13
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Напоминаю, что в этом топике обсуждается исключительно видеоигра VHD.
Весь остальной контент (манга, книги, аниме) - здесь:
http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...p?showtopic=716
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 January 2019, 20:24
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Ух, так у нас оказывается две темы по VHD big_lol.gif ... далековато друг от друга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 November 2023, 14:44
Отправлено #63


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Недавно перепрошёл, чтобы освежить ПБР. По-прежнему отличная игра. Вселенная весьма оригинальная - смесь вампиров и высоких технологий. Клепать и клепать бы по ней игры и аниме, эх... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 November 2023, 15:08
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Клепать и клепать бы по ней игры и аниме
С возрастанием количества может упасть качество. Тем более, нынешние аниме-креаторы вряд ли снимут фильм уровня Bloodlust.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 November 2023, 19:37
Отправлено #65


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, а то ещё какой-нибудь Netflix возьмётся. tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 November 2023, 19:42
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А вот эти как раз скорее возьмутся за подобный проэкт, нежели тот же Кавадзири.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 07:32
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.