IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys Origin, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 29 September 2011, 17:13
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 29 September 2011, 17:23
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Обзор: http://landofys.com.ru/reviews/ys_origin_review.htm

Официальный сайт: http://www.falcom.co.jp/yso/
Официальный англоязычный сайт: http://www.worldofys.com/yso/

*********************

Полезная информация.

Чтобы открыть режим игры за Когтя, нужно завершить игру за Юнику или за Хьюго.
Чтобы в магазине появилась арена Пиккардона, нужно завершить игру на Nightmare за всех трёх персонажей.
Чтобы в магазине появилось платье для Юники, нужно купить арену Пиккардона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2011, 23:10
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 September 2011, 23:48
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Ура товарищи! Только теперь надо разобраться как его поставить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 October 2011, 20:35
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Falcom'овский календарь 2011 thumbsup.gif

Цитата
Только теперь надо разобраться как его поставить!
Да, пришлось попрыгать с бубном. Напишу-ка я здесь, как надо ставить под Windows 7 (может кому-нибудь пригодится).

1. Качаем эту версию с рутрекера.
2. Инсталируем все три диска из папки YSO.
3. Монтируем образ из папки YSOEX. Входим в смонтированный диск, находим файлы data.nya, data_1100.na, data_1100.ni. Копируем их в Program Files\FALCOM\YSO_WIN\RELEASE
4. Ставим Фалкомовский патч Vista Patches V1.1.0.3. Указываем ему папку Program Files\FALCOM\YSO_WIN
5. И, наконец, ставим сам англофикатор. Указываем ему путь Program Files\FALCOM\YSO_WIN

Вуаля. Если всё сделано правильно, игра должна запуститься.

Если у вас всё-таки не работает, можете ещё почитать инфу от автора самого патча (на английском).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 3 October 2011, 22:56
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Ну почти как ХР только немного по другому делал, как в инструкции к игре сказано.

Ах да, будет проблема, что второй Босс, будет весь белый. Если хотите, чтобы у него были текстуры, тогда надо
1. скопировать YSO_WIN.exe в папке YSO_WIN (а желательно архив этого файла сделать)
2. зайти в папку backup, скопировать файл YSO_WIN.exe, и заменить на тот, который лежит в YSO_WIN.
3. Скачать прогу Microsoft AppLocale и добавить туда замененный YSO_WIN.exe.
4. Создаем на рабочем стале ярлык и запускаем игру. Будут кое какие различия в оформление текста, но это не мешает.

Теперь убиваем босса, сохраняемся, выходим. И заново ставим изначальный/скопированый YSO_WIN.exe.


Добавил(а) Ghost, Oct 3 2011, 22:56
Shadowserg
Поиграл уже? Какие впечатления? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 October 2011, 23:19
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Поиграл уже? Какие впечатления?
Супер! thumbsup.gif Старая добрая Фелгана + персонажи не немые! icon_lol.gif Графическими красотами уже успел насладиться, музыка - хорошие ремиксы. Я так понял будут две разные истории за Yunica и парня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 3 October 2011, 23:46
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Shadowserg
Хьюго Факт, за него прохожу) Да, не немые это радует и моя любимая башенка прекрасна изнутри, жаль на природе не дадут побегать (((

В большей части Фелгана, но соберание камушков это Арк))
Музыка как всегда. Я уже давно её на мп3 слушаю))

Там ещё куча всякого должно открыться после прохождения (Подсмотрел в чужой сохранке). Ну и скажу по секрету, там есть 3ий перс)))
Добавил(а) Ghost, Oct 3 2011, 23:46
Вот честно говоря, мне такой стиль нравится больше, чем стиль Ys seven.

Сообщение отредактировал Ghost - 4 October 2011, 00:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 4 October 2011, 16:01
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



если кому не сложно, залейте патч и саму игру куда подальше от рутрекера.У меня там уже два аккаунта удалено за долгое неиспользование,а зарегистрироватся можно только в определенное время... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 4 October 2011, 17:11
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Вот держи торрент оттуда, должен качать нормально. Надеюсь ни кто не против?

http://www.mediafire.com/?1ejmmdaqh6rxa2x
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 4 October 2011, 17:34
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Ghost

Большое спасибо beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 October 2011, 20:50
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Вот это боссы в игре! Давненько такого драйва не испытывал. Сейчас разделался с богомолом - это нечто! В общем, словами тут не описать, в это надо играть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 6 October 2011, 01:05
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Обогнал ты меня smile.gif
Постойте.....Богомол, богомол... idea2.gif .... в первой части он тоже же был!

Сообщение отредактировал Ghost - 6 October 2011, 01:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 October 2011, 23:06
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Ghost Да, тут многие боссы - это своеобразные ремейки старичков из Ys I.

*Всё ниже БЕЗ спойлеров!* Читайте смело.

Игра пройдена за Юнику! Ещё раз скажу, что это просто великолепная игра! Прежде всего - это обалденный драйв на боссах! И это чистейший Normal! Вот как надо делать игры! super2.gif Зава с двумя головами погоняла ужасно (на последнем HP её вынес!). А каков дизайн этих самых голов! Это вообще страх (в хорошем смысле)! Просто потрясающе! Я ещё на богомоле подумал - если бы я такого в реальной жизни увидел, я бы наложил в штаны, а потом удрал за 1000 км (правда вряд ли помогло бы - один взмах его клешни, и башка с плеч icon_lol.gif ). Виброджойстик тут добавляет шарму - каждый шаг этого гиганта ощущаешь на себе. tv_horror.gif

Ах, да, о чём это я? shuffle.gif Да, о боссах. Финальник оказался на удивление лёгким. Правда забивать его пришлось два раза (первый раз игра повисла после забиения, поэтому советую всем бить его через AppLocale).

О сюжете говорить ничего не буду, дабы не спойлереть. Но скажу, что пока много недосказано. Надо проходить за остальных персонажей. Сама девочка Юника, как персонаж, мне не очень понравилась. Всё время скучал по старому доброму Адолу. Кстати, говорят, его скин, как-то там можно потом в игру засунуть... надо будет попробовать.

Графика великолепна! Про боссов уже сказал, но и всё остальное сделано добротно. Особенно красивы спец. эффекты, а также переходы между этажами на башне, просто хочется остановиться и любоваться. На самом верху, когда поднимаешься под облака даже солнце видно. Ещё не могу не отметить арты. Они изумительны!

Музыка тоже не отстаёт. Ремейков и ремиксов оказалось совсем не много. А те, что есть вставлены, что называется "в тему" и сами они качественные. Новые мелодии - тоже очень хороши. Что мне нравится у Falcom, они музыку используют очень грамотно. Особенно в финальном подземелье, так здорово поднимается боевой дух, когда слышишь великолепную главную тему из опенинга! Просто-таки не бежишь, а летишь к финальному боссу под этот гимн.

И это только 1/3 игры? Если в игре все три персонажа обладают своими историями + Тру концовка, то этот Ис, возможно, тянет на звание сильнейшего. Хотя все хороши, грешно тут сравнивать. Это просто эмоции захлёстывают!

В общем, огромный прилив позитивной энергии и эйфории я ощутил сполна. А разве не это самый явный признак качественной игры? Что ж, пока перекур. Смотрю на выборе персонажей написано, что играть за Хьюго Факта - как бы полегче... Что ж, глянем. Интересно, тогда для кого будет третий персонаж? Для ветеранов? Ой, что-то страшно. gigi.gif

На сем откланиваюсь. Как написали мне в конце - продолжение следует... knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 7 October 2011, 02:33
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Да соглашусь с выше сказанным.

Не знаю, что там с Юникой, но за Факта мне очень понравилось, особенно в битве с богомолом есть очень интересный момент.
Ну и характер у него не обычный.
Да, Адолом там как то можно, в сохранке, которая идет к игре в торренте, есть сохранение с ним возле финального боса, вот только не помню откуда он именно будет, там ведь есть Адол из Фелганы и из Арка.

Ладно, пойду добивать игру ))

ЗЫ: У нас в техникуме есть чел с фамилией Заев, мы все его "Зава" зовём lol1.gif
А теперь можно представить ситуацию, когда я ещё в 1 Ys наткнулся на этого босса и ходил угорал, что вот так совпало.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 7 October 2011, 22:32
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Проблемка одна нарисовалась...
вроде сделал все по инструкции Shadowserga ,установщик англификатора увидел игру версии 1,03,установился,но конфигуратор остался японским,ярлык на столе тоже был только один для этого же конфинуратора,в главном меню все было английским,выбор сложности-тоже,а вот вступительный ролик-похоже на французком(?)с японскими подписями.И когда наконец оччень длинный ролик закончился,появился пол(?)или площадка или что там,вобщем включилась сама игра,и тут же мгновенно,даже экран не потемнел,вылетела на рабочий стол без обьяснения причин.

Кто нибудь,подскажите, в чем может быть проблема?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 October 2011, 00:20
Отправлено #17


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
вот вступительный ролик-похоже на французком(?)
Так и должно быть, у японцев, что французский, что русский - это языки с другой планеты.

Я смотрю у многих такая проблема была (вылет в начале). И у меня такое было. Но когда сделал всё, как расписал, проблема исчезла. (там главное пути правильно и точно указать). Конфигуратор должен быть на английском, если всё правильно сделано.

У тебя ХР?

На рутрекере вот чего пишут про неё:

"4ый пункт можно пропустить, так как версия 1.1.0.0, необходимая для игры под Win XP, ставится в 3м пункте.
Только нужно будет ещё перенести файл yso_win.exe версии 1.1.0.0 из смонтированного диска YSOEX в папку установки Program Files\FALCOM\YSO_WIN с заменой существующего."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 8 October 2011, 07:36
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

я устанавливал в D:\games\Falcom....буду переустанавливать

интересно было б пообщатся с разработчиками.Особенно на предмет отладки игры через одно место.И что самое интрересное-так дела обстоят со всеми японскими играми на пк.Зависания, вылеты,невозможность установить игру куда хочется...такое впечатление что подобные "мелочи" вообще игнорируются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 8 October 2011, 08:52
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Вылеты из регионы, если жил в Японии, с ихнем виндовсом, то думаю ничего бы не было. Запуская через Microsoft AppLocale, вылетов не должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 8 October 2011, 18:24
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



поставил все по дефолту,теперь игра англифицировалась но не полностью(внутриигровые опции так и остались на японском)наблюдаются проблемы со шрифтами(квадраты вместо букв\иероглифов).Вылетает все это на том же самом месте что и раньше
Добавил(а) malin, Oct 8 2011, 18:13
обьясните темному,как пользоватся applocale?
Добавил(а) malin, Oct 8 2011, 18:24
пропустил exe через applocale,пишет что у меня не установлена поддержка этого языка.Проблема в том что диск windows у меня далеко не лицензионный и из него вырезаны языки с иероглифами.Можно установить их как нибудь вручную?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 8 October 2011, 22:14
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



malin
Вроде можно, по гугли.

Цитата
Игра англифицировалась но не полностью(внутриигровые опции так и остались на японском)наблюдаются проблемы со шрифтами(квадраты вместо букв\иероглифов).Вылетает все это на том же самом месте что и раньше

Значит не англофицировалась полностью, если полностью то японского там не должно быть, шрифт должен быть норм и не вылетать, даже без applocale

Сообщение отредактировал Ghost - 8 October 2011, 22:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 9 October 2011, 00:29
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



теперь конфиг на японском,внутри игры опции на английском,при выборе перса-иероглифы,ролик с английскими сабами...дурдом...

PS:поддержку яп.языка в винде поставил-теперь по всем меню встречаются длинные цепочки типа ????????????

PPS:слова после ролика тоже перевелись на английский.По прежнему после вступления следует вылет...
Добавил(а) malin, Oct 9 2011, 00:26
я начинаю понимать почему многие перешли с пк на приставки-такого гемора там практически нет.А многие мои знакомые не знают даже как переустановить windows,что уж говорить про игры-если не установилась сразу-значит говно...
Но когда очередной выкидышь криворуких программистов\репакеров\репакеров-програмистов\"ломателей" все таки устанавливается,испытываешь ошушения как от преодоленного "завала" в школе.("А вот обламитесь!!!")Впрочем,стоят ли пляски с бубном столько времени-это другой вопрос .
Добавил(а) malin, Oct 9 2011, 00:29
ДА БУДЕТ СВЕТ!

УРРРА!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!


ЗЫ:APPLOCALE помог.

Сообщение отредактировал malin - 9 October 2011, 00:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2011, 00:35
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



malin Поздравляю!
Цитата
Впрочем,стоят ли пляски с бубном столько времени-это другой вопрос .
Тут точно стоят! Играй за девку! Такой хардкор получишь! gigi.gif

Сам сейчас прохожу за мага. Халява полная. Но персонаж, конечно, жутко харизматичный. После наивной девочки с комплексом неполноценности вообще кайф.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 9 October 2011, 01:01
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

у меня в инвентаре описание к "средству связи"(какая-то-там-shell)идет на японском кроме названия самого предмета,и "артефакт Иса" который нашел в одном из первых сундуков-и название и описание на японском.Так и должно быть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Librarian
post 9 October 2011, 12:39
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 378



блин так расписали, пойду за новым геймпадом icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2011, 15:12
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



malin К сожалению, должно быть всё на английском. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 9 October 2011, 16:05
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

...ладно,хрен с ним, буду так проходить.На сложности "языковый экстрим" gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2011, 17:49
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Бомбочки Факта - просто мега убойное оружие! Чувствую себя заправским Bomberman'ом. smi76.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 9 October 2011, 22:36
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Shadowserg
Да Факт рулит, и магией и характером, я за него прошел очень понравилось, не то что эта Юника, да кавайная, но закомплексованая, "ой я не могу использовать магию".
3 Перс тоже должен быть клёвым, Серг, догадался кто им будет? ))

malin
Криво у тебя поставилось, ещё раз говорю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2011, 22:41
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
3 Перс тоже должен быть клёвым, Серг, догадался кто им будет? ))
Ага. И судя по намёкам, он будет способен воровать магию монстров. Интересно, как это будет реализовано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 9 October 2011, 23:02
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Цитата(malin @ Oct 8 2011, 11:29 PM)
теперь конфиг на японском,внутри игры опции на английском,при выборе перса-иероглифы,ролик с английскими сабами...дурдом...

PS:поддержку яп.языка в винде поставил-теперь по всем меню встречаются длинные цепочки типа ????????????

PPS:слова после ролика тоже перевелись на английский.По прежнему после вступления следует вылет...
Добавил(а) malin, Oct 9 2011, 00:26
я начинаю понимать почему многие перешли с пк на приставки-такого гемора там практически нет.А многие мои знакомые не знают даже как переустановить windows,что уж говорить про игры-если не установилась сразу-значит говно...
Но когда очередной выкидышь криворуких программистов\репакеров\репакеров-програмистов\"ломателей" все таки устанавливается,испытываешь ошушения как от преодоленного "завала" в школе.("А вот обламитесь!!!")Впрочем,стоят ли пляски с бубном столько времени-это другой вопрос .
Добавил(а) malin, Oct 9 2011, 00:29
ДА БУДЕТ СВЕТ!

УРРРА!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!


ЗЫ:APPLOCALE помог.
*



ОМГ сколько злости, покупай оригинал и всё. И если на приставке игра была, хрен бы её перевели на англ.
Добавил(а) Ghost, Oct 9 2011, 23:02
Так, обьясняю как ставить патч! Я только что поставил заново всё работает.

У меня XP

1. Устанавливаем все 3 диска
2. Заходим в установленную игру, в папку FALCOM.
3. Удаляем все, кроме папки "YSO_WIN"
4. Заходим в папку "YSO_WIN", перетаскиваем все файлы в папку FALCOM, корневая папка.
5. Можно удалить пустую "YSO_WIN"
6. Ставим патч yso_update1100, там должен быть указана папка FALCOM, у меня выгдяит так - D:\FALCOM
7. Открываем YSO_EX и скидываем файлы из образа из папки "YSO_WIN" в папку FALCOM, заменяем.
8. Ставим англ патч. Должно выпрыгнуть окошко, что игра была найдена.
9. Играем.

Всё.

Сообщение отредактировал Ghost - 13 October 2011, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 October 2011, 17:18
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Хард дерёт задницу во все щели, фух, надо прокачатся немного, чтобы босса завалить.
Хотя ему можно и проиграть, но я не ищу лёгких путей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 10 October 2011, 17:33
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Хард дерёт задницу во все щели, фух, надо прокачатся немного, чтобы босса завалить.


это похоже,болезнь большинства японских рпг-сложность измерятся временем,убитым на прокачку.Единственное встретившееся мне исключение-Valkyrie Profile
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 October 2011, 17:58
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Нет, но можно победить и так, только надо иметь супер точные руки, чтобы постоянно уклонятся от атак.

Сообщение отредактировал Ghost - 10 October 2011, 17:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 October 2011, 18:41
Отправлено #35


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Ghost Ты за Юнику на харде что ль решил играть? Ну ты и мазохист. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 October 2011, 19:14
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Shadowserg
Ага, надо было наоборот, но что же поделать icon_smile.gif Но она в принципе как Адол, похожая стилистика, особенно ветреная способность.

За 3его перса буду на найтмере

Кстати у тебя вибрация работает? У меня вот нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 October 2011, 20:36
Отправлено #37


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Кстати у тебя вибрация работает?
Да, работает. По началу не работала вообще ни в каких играх, но потом сделал, как советуют на форуме Saitek, и всё заработало.

Вот:

"Click Start, type

regedit

into the program window at the bottom and then press Enter.

In the Registry Editor click the plus sign next to the following folders in order:

HKEY_CURRENT_USER
System
CurrentControlSet
Control
MediaProperties
PrivateProperties
Joystick
OEM

and delete any folders in there starting with VID_06A3.

Now unplug your controller, reinsert it and the forces should now work."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 October 2011, 20:56
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Не помогло, а В Ис 6 вроде была. Да вот Ассасина запустил, вибрация есть, а в Ис Оригин нету ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 October 2011, 23:23
Отправлено #39


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



А Origin на Вите должен выйти. Может даже офф. английскую версию получит. Наверняка будут приятные бонусы, вида озвучки, как это было с Фелганой на PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 12 October 2011, 17:07
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Shadowserg
Откуда знаешь, что должна выйти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2011, 19:14
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Из якобы утёкшего документа, в котором засветились грядущие проекты на Vita.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 12 October 2011, 19:58
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Блин круто, хотел себе ps3 купить, а теперь даже засомневался, Виту хочется тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 12 October 2011, 21:24
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



когда взломают,тогда может,куплю. icon_smile.gif а так-смысл?невзломаная PSP лишена считай,трех четвертей возможностей.С vita,наверное будет также
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2011, 21:29
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата
невзломаная PSP лишена считай,трех четвертей возможностей
Твои слова, да в уши создателей. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 12 October 2011, 22:50
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Победил червя в песочной локации, фух, блин жоcткиe боссы, я почти каждого по 30+ минут пытался убить.

Сообщение отредактировал Ghost - 13 October 2011, 07:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2011, 23:15
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Ghost Поздравляю. Босс очень мерзкий, так как лечится + несколько целей одновременно. Мне особенно интересно будет послушать твою реакцию на богомоле. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 14 October 2011, 00:16
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Забил Богомола, да та ещё жопа. В принципе босс не такой сложный, просто надо всё делать чётко. Самое напряжное, это когда он пускает вертикальные лезвия, на них легче всего попасть. Убивал только фениксом и фаерболлами, так как подходить к нему в притык - это самоубийство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 October 2011, 20:22
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Что ж, игра полностью пройдена. Всё-таки великолепная получилась прелюдия к великой саге! Всё встало на свои места: почему заснули богини, откуда взялись книги и гармоника, почему серебряный меч оказался спрятан под деревом и т.д. Однозначно Falcom создало шедевр! icon_biggrin.gif

Любопытно, что все три сценарии - это по сути, разные взгляды на происходящее. Например, кое-кто там помирает, а в другом сценарии он остаётся живым и т.п. Мне ближе драматические сценки (уж больно они мне запали в душу *где мой носовой платок* cry.gif ).

Впрочем, Ис - это не Кастла, которую растерзали дурацкие каноны-шманоны. Ис - это легенда, а у легенды есть много сказаний и толкований. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 14 October 2011, 21:53
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2378



Shadowserg
Уже прошел за всех? O_o На среднем я полагаю? Какой перс больше всех понравился?

Цитата
откуда взялись книги и гармоника, почему серебряный меч оказался спрятан под деревом

Ну про книги и меч я ещё не узнал. Щяс Юникой против Завы бьюсь.

Цитата
Впрочем, Ис - это не Кастла, которую растерзали дурацкие каноны-шманоны. Ис - это легенда, а у легенды есть много сказаний и толкований. icon_wink.gif

Вот поручили Кастлу каким то там разработчика, вышел ЛоШ. А если бы дали Фалком, интересно, что бы они сделали?




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 14 October 2011, 22:13
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Ghost

спасибо за твою инструкцию,теперь все работает как надо.
А второй босс,я так понимаю,без текстур?так наверное даже лучше выглядит icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 13:48
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.