IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Legend of Nayuta, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 4 November 2014, 20:54
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
76 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(120 - 129)
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:22
Отправлено #121


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
Локации то старательно зачищаешь?
Конечно! Эксплоринг для меня на первом месте. smile.gif
Правда пока кое-где не до всех нужных предметов добрался. Но там, видимо, другие навыки нужны.
Цитата
Времена года менял уже?
На первом острове "весну" и "лето" прошёл. А на втором пока только один сезон (там не переключаются).
Цитата
Второй босс крутой, да. Не сложный, но зрелищный (этот спуск вниз) и тактика боя с ним занятная.
Я на первой фазе много тупил, почти все НР растерял. А на второй пока толком и не повоевал.
Цитата
В храме второго острова, правда, долго тупил с доставанием сундука во второй половине, а оно на самом деле так просто оказалось.
Верное решение озарило меня в маршрутке, по пути домой. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 19:31
Отправлено #122


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Но там, видимо, другие навыки нужны.

К усатому учителю то ходишь? Он тебя будет приёмами и всякими плюшками награждать за прохождение локаций на 100%.

Цитата
Я на первой фазе много тупил

Я тоже, но потом разобрался и затащил. Вот на третьем боссе я действительно проявлял чудеса "мышления", которого хоть и завалил, но так тупил, что аж стыдно было.

И ещё мне кажется, что есть в игре секретные времена года, так как треков больше, чем я слышал в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:37
Отправлено #123


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
К усатому учителю то ходишь?
Я ко всем хожу. icon_lol.gif Ибо случайно попал на квест, который не лежал в почтовом ящике. Помнишь доктора в очках? Там надо было по его просьбе оповестить троих жителей деревни. Совершенно случайно решил послушать его реплику, а он мне задание дал. Вот поэтому мне интересно, будут ли ещё такие внезапные квесты? А то я теперь с каждым жителем разговариваю (хоть и неохота).
Цитата
И ещё мне кажется, что есть в игре секретные времена года, так как треков больше, чем я слышал в игре.
Ты же говорил, что далеко не на 100% зачистил игру. Может какую-то сценку пропустил или где-то не все сезоны на всех локациях прошёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 19:47
Отправлено #124


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Помнишь доктора в очках? Там надо было по его просьбе оповестить троих жителей деревни. Совершенно случайно решил послушать его реплику, а он мне задание дал. Вот поэтому мне интересно, будут ли ещё такие внезапные квесты? А то я теперь с каждым жителем разговариваю (хоть и неохота).

А я такое пропустил. Ещё больше причин перепройти игру и найти что-то новое.

Ещё и смешного. В игре можно будет завести собаку, которая в обмен на жратву будет таскать игроку всякую всячину. Один раз притащила мне кита. Да и вообще притаскивает штуки, что по размеру раз в 100500 больше её.

Цитата
Может какую-то сценку пропустил или где-то не все сезоны на всех локациях прошёл.

Ну если только на New Game+ что-то новое открылось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:57
Отправлено #125


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
В игре можно будет завести собаку, которая в обмен на жратву будет таскать игроку всякую всячину.
Это случайно не тот пёсик, который с самого начала игры на пляже обитает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 20:13
Отправлено #126


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Это случайно не тот пёсик, который с самого начала игры на пляже обитает?

Он самый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 20:15
Отправлено #127


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



И как его сделать своим питомцем? У меня в инвентаре есть косточка, в описании говорится, что ею можно подманить собаку, или что-то типа того. Но как её использовать - не пойму.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 20:20
Отправлено #128


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
И как его сделать своим питомцем? У меня в инвентаре есть косточка, в описании говорится, что ею можно подманить собаку, или что-то типа того. Но как её использовать - не пойму.

Вроде нужно хату купить для него у девочки в шляпе. После этого Наюта договорится с сестрой о том, можно ли собаку завести, и песик будет жить в конуре возле дома, где ему можно будет кости давать в обмен на всякую всячину.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 20:30
Отправлено #129


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Завтра проверю (консоль на зарядку поставил).
Цитата
у девочки в шляпе
Что, имя не запомнил, да? gigi.gif
Лично я - моментально. Тёзка ведь.

А ещё мне нравится наблюдать за девушками-продавщицами во время выбора товара. Особенно забавны реакции Ады. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 March 2015, 20:45
Отправлено #130


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Знаете, какой у меня ещё вопрос остался. Насчёт той самой продавщицы. Такое ощущение, что там какой-то квест должен быть. Т.к. как-то Саша обмолвилась, что она улизнула из дома от отца. А под конец игры в гостинице (на втором этаже) можно встретить бабку со служанкой, которая говорит, мол что приехала забрать отсюда молодую госпожу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

76 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
20 чел. читают эту тему (20 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.