IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
80 Страницы « < 75 76 77 78 79 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(760 - 769)
Secret Boss
post 9 April 2020, 09:49
Отправлено #761


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Надо же! Который раз играю, а только в этот раз после активации лифта, соединяющего горы с деревней, поговорил с мужичком-горняком, который околачивается возле прохода к этому лифту. И получил от него весьма неплохие деньги в благодарность. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 April 2020, 20:26
Отправлено #762


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Подметил за собой: если появилось желание сыграть в Xanadu Next, то набрасываюсь на игру аки голодный зверь; так увлекает геймплей. Такое у меня ещё в случае с Циркулем бывает - если уж начал, то оторваться практически невозможно. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 April 2020, 20:36
Отправлено #763


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



У самого всё мысль есть пройти за мага попробовать. Но лишь после попытки осилить кошмар Фелганы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 April 2020, 20:59
Отправлено #764


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
осилить кошмар Фелганы
О-о! Это интересный челлендж! Дерзай! 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2020, 11:12
Отправлено #765


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Всё-таки перемудрили разрабы с получением серебряной брони, на мой взгляд. Слишком много ненужной беготни, до которой не каждый додумается. Ладно с получением специальных предметов всё понятно, их Агнес продаёт единожды на каждом постоянном месте встречи с ней. Но с приобретением ониксов и магических поушенов конкретно перемудрили. Как я понял, надо по нескольку раз дождаться продажи этих предметов, а по какому принципу это сделано - я так и не понял. Просто бегал туда-сюда в надежде на лучшее. И ещё я заметил, что продажа особых предметов у Агнес зависит от прогресса игрока. То есть, от наличия хранителей, скиллов и табличек с воспоминаниями, а также от процента их прокачки/прочтения. Вчера по нескольку раз обежал все точки, где появляется Агнес - ничего не предложила (из особых предметов). Вернулся в город, прочитал все переведённые таблички, снова обежал все точки - в паре мест она предложила таки оникс или магическое зелье. Но о серебряной броне - ни слова. Опять вернулся в город и прочитал все переведённые воспоминания. Повторил рейд по локациям - Агнес ещё пару раз предложила оникс или магическое зелье. И снова броня недоступна. По возвращении в город экипировал последнего непрокачанного хранителя и прокачал его. После этого началась очередная лотерея с покупкой ониксов и поушенов. Но что интересно - фрукт, дающий одно бонусное очко, я получил только сегодня утром, когда совершил очередной (уже который, мать их!) рейд по местам встречи с Агнес. Причём вчера перед сном при тех же игровых достижениях я не получил от неё ничего! И вот, по приобретении этого фрукта, Агнес предложила мне (наконец-то!) серебряную броню.

Вот почему нельзя было всё это дело упростить? Купить два ножа (которые оба продаются лишь в строго определённое время и их легко промухать); купить ягоды, прибавляющие по одному пункту к каждому основному статусу; купить фрукт, прибавляющий одно очко бонуса. Всё. Вроде и надо побегать, но не до посинения. И никакого непонятного рандома.

Остались Галсис и Мир мёртвых. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 April 2020, 11:52
Отправлено #766


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Вот почему нельзя было всё это дело упростить? Купить два ножа (которые оба продаются лишь в строго определённое время и их легко промухать); купить ягоды, прибавляющие по одному пункту к каждому основному статусу; купить фрукт, прибавляющий одно очко бонуса. Всё. Вроде и надо побегать, но не до посинения. И никакого непонятного рандома.

Я когда-то пытался понять как всё это дело работает и как у Агнес купить что надо и когда. Тогда забил хрен в итоге. В следующий раз учту твои открытия.

Цитата
и Мир мёртвых.

Наверное единственная вещь после прохождения игры, которая сможет снова доставить трудностей, если начнёшь переигрывать. Сам из-за минотавров местных дропнул, это пипец какой-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2020, 12:05
Отправлено #767


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Я когда-то пытался понять как всё это дело работает и как у Агнес купить что надо и когда.
Мне до сих пор на 100% это не понятно. Но хоть какие-то нюансы обнаружил. В общем, за доспехами Адола иди в самом конце игры, когда всё открыто, найдено и прокачано.
Цитата
из-за минотавров местных дропнул, это пипец какой-то
По ходу игры попробуй заполучить шлем от предводителя гоблинов. Он даёт иммунитет к отравлению и имеет наилучший показатель защиты среди всех шлемов основной игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2020, 14:03
Отправлено #768


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



user posted image

Всё как обычно, разве что по количеству смертей результат хороший. Я даже помню, где оба раза погиб. icon_lol.gif Первый - хотел получить ачивку Out of Breath, но она почему-то не сработала, а второй - когда после сброса всех уровней попёр в лес-лабиринт и попал под раздачу у ящеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2020, 15:13
Отправлено #769


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Мне интересно, чем руководствовался человек, внедривший это достижение? Откуда взял эти 2400?

user posted image

Если что, в основной игре все карты открыты на 100%, плюс пробежал от корки до корки 10 этажей Мира мёртвых.
Причём как было 322 "комнаты" перед походом в бонусное подземелье, так и осталось. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 April 2020, 11:35
Отправлено #770


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Мда... На ачивки эту игру лучше вообще не проходить. Глитч на глитче. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

80 Страницы « < 75 76 77 78 79 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 07:30
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.